Дорогой читатель! Позволь, я сегодня буду с тобой на ТЫ ?! Хочу сказать тебе, что каждое утро, когда ты просыпаешься и улыбаешься новому дню, или, может быть, тебе так плохо, что ты не хочешь вставать с постели, и каждый вечер, когда от усталости закрываются глаза и невыносимо хочется спать, в любой из этих моментов - с тобой всё в порядке
Ты просто знай, что в сегодняшнем дне, как бы он не сложился с самого утра, ты примешь те самые правильные решения из всех возможных в данном моменте. И как бы тебе не казалось сначала, они будут для чего-то большего и лучшего в твоей жизни. Потому что каждое принятое тобой решение, будет только из позитивных намерений. Ведь ты всегда стремишься поступить здесь и сейчас наилучшим образом.И поверь, у тебя есть абсолютно все ресурсы, что бы решить на сегодня самую сложную задачу. И сегодняшний день, уже никогда не будет таким как вчера, ведь происходят изменения в твоей жизни и они не только возможны, они неизбежны! Они происходят, не зависимо от того какое время года за окном или который час
И только ты знаешь какими ресурсами обладаешь, что бы поступить сегодня так, а не иначе, потому что ты живёшь только из положительных стремлений для лучших перемен в твоей жизни. В тебе есть абсолютно все знания, необходимый опыт и понимание, для того, что бы сделать сегодняшний день, чуточку лучше, чем вчера.И придя домой вечером, обнимая своих родных и любимых, ты поймёшь, что самые лучшие изменения происходят в твоей жизни уже сейчас и они неизбежны, потому что каждый день ты проживаешь наилучший вариант из всех возможных. А знаешь почему? Потому что с тобой всё в порядке! И у тебя всё получится
P. S. : Просто живи сегодня, здесь и сейчас, оставаясь собой. Ведь твой путь уникален и никем неповторим 









