Согласно ученому Павлову (тот самый с собачками), отдых — это совокупность трех условий:А теперь вспомните, когда последний раз вы попадали во все три фактора одновременно?Я вот только в начальной школе летом у бабушки в деревневы получаете удовольствие
вы ни за кого не отвечаете
вы ни с кем не конкурируете.
Хочу рассказать, что сейчас делаю, а потом уйти в некоторый ретрит, т.к. ресурсы на все сферы деятельности копятся медленно.Итак,
Дописываю «Синдром»
Верстаю журнал Опечатки (его можно будет приобрести на нашем фесте!)
Продолжаю работать над «Кали. Зов тьмы», скоро завершу уже, наконец-то
Собираю документы для визы (осталось получить отбивки от минюста и подавать уже в консульство)
Медленно коплю деньги в Корею (хотелось бы быстрее, покупайте книжки, пожалуйста)
Редактирую рукопись (если что, открыта для предложений!)
Продолжаю делать презентации для книжек (заявки принимаю до конца июня, гайз)
Собираем всякое для нашего фестиваля!покупайте билетики на фест, присоединяйтесь к коммьюнити!
Хочу уже писать «Банды»........
Думаю, когда закончу вот этот список дел, то вернусь к вам с новостями всякими разными!Плиз, отдыхайте хорошенечко и разгружайте голову.
В какой-то момент моя деревенская подружка предложила мне и летом учиться, и больше я не отдыхала — конкуренция-то была
так что, еще раз: плиз, отдыхайте хорошенечко и разгружайте голову.

