Рунический Ряд Высокая ДолжностьСтав для карьеры, и стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так что бы самому не верилось, что это возможно.Соответственно и работа будет рассчитываться не на пару месяцев.Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без Богов.Центральная вязь, Teiwas-Othal, остальное надеюсь понятно.Эта схема работает уже c 2012 года, результаты есть и это обнадеживает многих, я вообще-то недалекий в плане карьеры человек, но даже такие как я люди, могут благодаря такому простенькому на вид ставу найти тепленькое местечко под солнцем.В каком порядке наносить руны.Первый вариант, это наносить руны можно по порядку: слева на право и этого достаточно, что бы сделать став работающим. В этом случае достижение результата, (в данном случае должности) это всего лишь вопрос времени.Продолжение следует за рукой👇👇
public_cantas
@public_cantas · 4.8K подписчиков
Посты канала public_cantas в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Привет, меня зовут Aleksy CantasЗа последние 14 лет я принял участие в различных форумах в роли создателя рунических Ставов и Матриц.Я разработал и провел более 20-ти основополагающих практикумов в которых участники работали с рунами и ставами
Посты канала
Хороший вопрос мне задали в комментариях к посту про Практику Земли https://t.me/public_cantas/185Около трех лет назад передо мной встала задача нахождения для себя и своей семьи новой квартиры. Ну казалось бы что в этом такого, были бы деньги..., но дело в том что далеко не каждую квартиру можно считать хорошим местом для жизни. Здесь важен даже не момент окружающей инфраструктуры и качества соседей, а важны скорее показатели жизненного фона, насколько место в котором вы собрались жить будет способствовать улучшению вашей жизни. К сожалению новостройки или так называемое элитное жильё тоже не находятся на вершине рейтинга предпочтения, в некоторых жить невозможно сразу после заселения. Много вопросов возникает когда смотришь квартиру и ловишь себя на мысли, что ну здесь нужно почистить дом, плюс окружающий двор и можно жить, всё новое и поэтому это как бы лучше чем вторичка. Но получается что, если уже только что построенный дом придётся чистить, то что будет когда в него заселятся жители...?!Помотавшись некоторое время, порядка 2 месяцев, таким вот образом я решил поменять тактику выбора на противоположную, я создал Матрицу Земли, тогда ещё я думал, что она поможет мне в решении финансового вопроса с покупкой более дорогой и поэтому более чистой квартиры, но что-то пошло не по плану. Матрица направила меня в другое место и создала определенное состояние в котором пришла идея искать не чистую квартиру, а такую которая будет помогать мне и улучшать мою жизнь. Это оказалось вполне рабочим и более эффективным решением и в итоге я нашёл то, что даже не предполагал найти, это получилась своего рода квартира-талисман. Вот так и появилась Матрица Земли, позже я добавил в неё став "Хорошо быть Богатым" и немного её доработал, чтобы эффект от использования был даже у тех кто не вникает в темы энергий или магии.
Став ПлодородиеТреугольник из рун Thorn, следует направить его на защиту иммунитета растений и замедление вредных воздействий земли. В качестве объекта воздействия рун стоит использовать понятный или физический образ.Ur, это не только мощное животное, но ещё это дождь, который может воздействовать на плодородие земли, к ней можно добавить руну Lagy и рун Nied.Lagy даст восприимчивость к влаге, что поможет растениям набирать массу.Nied повысит устойчивость растений к неблагоприятным факторам среды, таким как перепады температуры и засуха.И самое интересное я бы добавил руну Cen, на практике руна ускоряет процессы, в некоторых рунических системах это рана она травмирует материю и этим стимулирует всё расти быстрее.Использовать став можно как для домашних растений, так и для садовых посадок. Хорошими материалами для става считаются кость крупного животного, медь и железо помещенные в землю. Дерево даёт хорошие результаты в меньшей степени.
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаКстати, в Боливии на рынке можно купить сушеную ламу. Или сушеный зародыш ламыМестные индейцы-аймара собирают трупики лам и эммм… их выкидыши, сушат и продают. Пользоваться сушеной ламой надо так:Берем подносКладем на него сушеную ламуКладем листья кокиБерем еще какую-то чудо-траву, конфетти, сладости, сигареты и фольгуБерем сахарную табличку, на которой нарисован символ того, что нам надо. Дом, машина, любофф, бабулесы и так далееКрасиво все укладываем на подносеПоливаем алкоголемСжигаем все нахуйПолучается ритуал подношения матери земли Пачамаме. Боливия — страна с самым большим количеством местного индейского населения в Южной Америке.
🌿С Бельтайном! 🌿Светлое время года официально началось. А значит — самое время выползать из своих норок и подставлять мордочки солнцу. Теперь ресурс можно брать не только из себя, но и из пространства вокруг.Так что не забывайте: дела никогда не заканчиваются, и суета всегда будет фоном взрослой жизни. Но это не значит, что вы должны «отрабатывать» отдых и приятные моменты, закрыв до них все галочки в ту-ду листе.Мир вокруг нас всё ещё штормит, поэтому поддерживать и питать себя разными приятностями — сейчас приоритетная задача.Желаю вам кайфовой светлой половины года 🌞#кайндли_ремайндер
☄️ Сосна – это одно из древнейших лекарственных растений. Макошь – Богиня Космоса и Вселенской Судьбы в мифологии славян. Сосна – это символ Макоши. Сосна – это символ вечности, долголетия и бессмертия, стойкости и преодоления неблагоприятных обстоятельств. Древние славяне именовали сосну осью мира, путеводной нитью, дорогой, судьбой Из сосновых дров готовили костры для сожжения тел усопших – это древний славянский культ Макоши, для возведения курганов. Издревле во время зимнего солнцестояния славяне праздновали Колядки, конец славянского календаря и последующие 7 дней до на чала нового года. Сосна служит в основном в целебных и лечебных обрядах. Отвары, припарки изготавливались из смолы, пыльцы, хвои и шишек.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟Магическое рукоделие апреля🔮Апрель прекрасный месяц для магического рукоделия. Самое время заняться подготовкой к празднованию очередной даты колеса года, сделать свечи из воска или вощины, подготовить травы для фимиамов и распланировать обрядовые блюда. Также напоминаю что 17.04 Чистый четверг, готовим четверговую соль.Внимание! Все предложенные ниже рецепты используются только для наружного применения!🌴Сухие духи "Шестнадцатый век"🌴1 /2 литра мелко порезанных листьев мяты.🌴1/2 литра цветов лаванды.🌴1 столовая ложка тщательно раздавленных зерен тмина.🌴1/2 литра тимьяна. 1 столовая ложка раздавленной гвоздики или кориандра.🌴1 столовая ложка раздавленной бензоиновой смолы или корня фиалки.Осторожно перемешайте все ингредиенты. Положите в баночку для сухих духов, и добавьте несколько сухих лепестков розы и ноготков.🌴Соль для ванн "Заклинатель"🌱 1 чашка соли;🌱 8 капель миррового масла;🌱 1 /4 чайной ложки измельченной драконовой крови;🌱 2 капли соснового масла.💮Соль для ванн "Ведьмовской Котел"(использовать во время убывающей Луны)🌴 1 чашка соли;🌴 3 капли вербенового масла;🌴 3 капли синтетического мускусного масла;🌴 6 капель кипарисового масла.🌱 Соль для ванн "Фантазия"(помогает в любовных делах)🌴 1 чашка соли;🌴 8 капель масла жимолости;🌴 8 капель розового масла;🌴 4 капли масла пачули.🌱Соль для ванн "Серридвен"🌴 1 чашка соли;🌴 8 капель масла лотоса;🌴 8 капель жасминового масла.🦉Соль для ванн "Ночная охотница"(использовать во время убывающей Луны)🌴1 чашка соли;🌴3 капли масла розовой герани;🌴4 капли синтетического амбрового масла;🌴2 капли соснового масла;🌴8 капель масла магнолии.Источник: Динна Конвей "Мистерии и магия луны"
В отношении лечебного процесса, как мне кажется, исключительно важным вопросом является проблема приготовленной, сваренной пищи и сырой пищи. Опять-таки, не нужно ратовать за то или иное (в этой области я прошу не рассматривать меня как агитатора), но необходимо объективное исследование. Видите ли, когда человек ест обычную приготовленную пищу, ассимилирует ее силы, он исполняет внешне то, что организм должен был бы делать сам, потребляя сырую пищу. Человек посредством варка пищи лишает себя того, что он должен бы был делать сам, питаясь сырой пищей. Здесь речь идет о том, что мы как люди устроены так, что мы нашей периферией как бы связаны со всей природой, но в своем центре, к которому в первую очередь принадлежит пищеварение, мы индивидуализированы, обособлены от природы. Если мы хотим представить себе это отношение человека к природе, мы можем сказать примерно следующее: человек своей периферией (см. рис.) вчленен в весь Космос, и он индивидуализировался (красное) в своем пищеварении вплоть до кровеобразования, так что в этой части человек осуществляет процессы, которые не соответствуют полностью внешним процессам, где он утверждает свое своеобразие в отношении внешних процессов, по крайней мере, где он более независим, чем там, где он целиком живет во внешних процессах. Р.Штайнер. Духовная наука и медицина
Вчера была первая практика с новым гонгом🙏И я до сих пор в этом ощущении. Звук оказался даже глубже, чем я ожидала. Не просто объёмный - он как будто проходил сквозь пространство и через тело, растворяя напряжение очень мягко, но при этом точно.Я наблюдала за участниками и снова поймала себя на мысли, как по-разному проживается одна и та же практика.Кто-то уходит в очень глубокое расслабление, почти в сон. Кто-то проживает образы, ощущения, какие-то внутренние процессы. А кто-то просто лежит и впервые за долгое время чувствует тишину внутри.И это всегда очень индивидуально.Нельзя «сделать правильно» или «погрузиться сильнее». У каждого своя глубина, свой темп, своё состояние.Но есть то, что объединяет всех-после становится легче.Спокойнее.Чище внутри. Высвобождается большое количество энергии. И вчера это ощущение было особенно сильным♥️Новый гонг звучит так, что не нужно ничего добавлять.Мы вместе с ним сделали свою работу очень точно🙏Завтра в 18.00 мягкая расслабляющая практика с Гонгом и Чашами. Места еще есть. Жду вас🤗
Доброе утро, дорогие!🌙 30 апреля - пустые руки - 14 лунные сутки, если планы внезапно будут меняться или вы будете опаздывать, не корим себя или других.Сегодня вечером многих прорвет эмоционально, постарайтесь не поссориться с близкими. Лучше посвятить вечер уборке, избавлению от ненужного, энергии будут жесткие. А еще сегодня Нарасимха Чатурдаши. Мантра дня - Нарасимха Кавача, одна из самых сильных защитных мантр 🦁🌕1 мая - полнолуние в Весах в накшатре Свати, это считается особенно мощным временем для духовных практик, медитации и пранаямы, поскольку Свати связана с жизненной силой (праной). Такое полнолуние усиливает качества: независимость, гибкость, способность «гнуться, но не ломаться».Оно также связано с Будда Пурнимой, когда отмечается рождение, просветление и уход Будды.Обнимаю, Марго 💫
Я не знаю, что это за девушка, но не могла пройти мимо этого видео в концепции гомеопатии.Влияние состояния матери на ребёнка в период беременности огромно, в дизайне мы назовём это электромагниты и обуславливаниеВ гомеопатии любые переживания и состояния матери оказывают влияние на дальнейшее состояние здоровья малыша. Можно подумать, что она ела лук, потому что хотел ребенок внутри нее, но вероятнее, что она проживала состояние, когда тело компенсаторно искало необходимое для излечения, это внутреннее состояние поиска передалось ребенку- отсюда желание лука. В реперториуме симптомов есть рубрика: желание есть сырой лук и это небольшая группа из 5 препаратов, парочка из которых применяется при аллергических симптомах, 1 является препаратом «антипрививочным», а 2 связаны с инфекциями перенесенными когда-то матерью или отцом ребенка и вылеченного антибиотиками. Все, что мы подавили и недолечили переходит бонусом нашим детям. Не только ДЧ для детей (Ра), но и гомеопатия.
Синхроничность- это ......иду по набережной. Дошел до сцены, там только что кончился детский концерт танцев из разных штатов Мексики. Взгрустнулось. Пошел в Макдональдс. Организаторы на полную включили "We are the champions", улыбнулся. Зашел. Заказал. Жду. Прочитал две странички "Дзэн и искусство ухода за мотоциклом". Девушка приносит заказ. Улыбнулась, улыбнулся. Посмотрел на бейджик. Ее зовут Монсеррат. Впервые встречаю человека с таким именем вживую. А впервые имя Монсеррат я услышал в тот же день, когда я впервые узнал и о существовании Фредди Меркьюри и его дуэте с Монсеррат Кабалье, мне тогда было лет 10, но я запомнил на всю жизнь.
Карта дня 30 апреляПРАВДАКогда выпадает эта карта, спрятаться не получится! Правда выйдет наружу — или, может быть, уже вышла? — но вам все равно нужно взглянуть ей в лицо. Как, по преданию, сказал Будда: «Три вещи не могут долго оставаться скрытыми: Солнце, Луна и правда». Когда выпадает эта карта, единственное, что нужно сделать, это быть предельно честным с собой. Посмотрите правде в глаза. Возможно, вам нужно немного больше показывать свои чувства? Возможно, есть ситуация, о которой вам нужно быть более честным? Вы показываете свои чувства или скрываете — какова правда о вашей ситуации? Вы честны с собой и со всеми остальными? Если да, то эта карта — положительный знак, говорящий о том, что все будет хорошо, потому что правда выйдет наружу. Проблема, которую вы пытаетесь решить, станет вам ясна. Все сложности будут решены, но будьте абсолютно откровенны и правдивы.💠 Вы вот-вот получите ответ.💠 Честность — лучшая политика.💠 Избегайте рассказчиков небылиц.♥️