«Клуб 26», оказывается, «хардбасс», который был в 2017... — Это примерно на том же уровне, когда дети Хардтекк и Джампстайл фонком называют...
Raveangel Инсайд
@raveangell · 278 подписчиков
Посты канала Raveangel Инсайд в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
ВСЕ СОЦСЕТИ И ИНСАЙДЫНА ОДНОМ КАНАЛЕRaveangel ПродакшнТвич:twitch.tv/raveangellБот Предложка:@raveangel_botМой продакшн и проекты:@twznprod
Посты канала
Ещё по теме «Музыка»
МузыкаЕсть такой проект, ИМИ, в наше нелегкое время помогает музыкантам ориентироваться в индустрии. Выпускает книги, подкасты, статьи и лекции на тему авторских прав, трендов и всего прочего.Очень круто, молодцы, поддерживаю, но недавно ИМИ выпустил вот такой рилс на тему цензуры.В нем эксперт со ссылкой на юриста сообщает, что музыкант рискует получить уголовку за упоминание наркотиков даже в том случае, если песня лежит на заблокированном сервисе: "Мы спросили у юристов и они нам сказали, что контент на русском попадает под закон, независимо от площадки".Дальше эксперт призывает удалить все подозрительные треки отовсюду — чтобы на музыканта не дай бог не завели УГОЛОВКУ. "А если вы решите завести страницу через ваших знакомых, к ответственности привлекут вас обоих".Спасибо, что предупредили, товарищ майор. Идем удалять."Как защититься? Чистовые версии на все площадки без исключений. Никаких обходных каналов".Я думаю, финальный совет должен быть такой: "И вообще не пойте ничего плохого. Только про солнышко, зайчиков и хорошее настроение".Так и чистовые версии делать не понадобится.Не знаю, может быть там реально сидят великие юристы, и они правы, но я не могу поверить, что такой совет дается всерьез. Потому что я не понимаю, по какому принципу русскоязычный контент по всему миру попадает под российскую юрисдикцию.Согласно описанному правилу, музыканта в любом случае привлекут к ответственности за треки, которые он не размещал. Однако, мировой интернет не живет по законам Российской Федерации, и файлы с музыкой перемещаются в сети довольно свободно, а уж на такие сервисы, как бэндкэмп или саундклауд их может выложить любой дурак.И никто "запрещенные" треки не удалит, потому что иностранному пользователю совершенно плевать, какой закон тут выпустили.Получается, нам только что сказали, что любой иностранец может выложить "запрещенный" трек российского музыканта и автоматически подвести его под уголовку.Это че вообще такое?
Студенты такие студенты. Тут случай не мой, но прекрасное. У Люлли в произведениях была бомбезность. А Рамо ее как преодолел. Пятиструнный оркестр тоже прекрасен. Один оркестр - пять струна. А у вас что?
Сегодня в Архангельске во Дворце спорта прошёл концерт группы "Звери". Концерт был мощный, не обошлось без знаменитых хитов.#короткоиподелу #архангельскаяобласть #михаилшишов
А я же ух где была! Даже на такой фотографии невозможно его не узнать, правда?Мне кажется, я не знаю больше никого из эстрадных певцов с такой внутренней интеллигентностью, достоинством и одновременно простотой, искренностью в словах. Мой первый в жизни концерт был именно концерт Димы Маликова, когда мне было 16 (а потом в этот же год и ещё много раз – как ни странно, Бутусова).И вот прошло 30 лет, он играет инструментальный концерт, а когда говорит с залом, ощущение, что ты у него дома и он очень хочет, чтобы тебе было уютно и хорошо. Отдельное зрелище - как он в концертном черном костюме отрывается на барабане, отбивая африканские мотивы, которые он умудряется гармонично вписать в свои лирические темы.И в конце, когда ты совершенно пропитался его игрой, он, конечно, не оставляет нас без песни. "До завтра, прощальных слов не говори!" – поет Дима 16-летней Кате ✨P.S. Рассказываю дома мужу, как он расположил к себе зал, какой вечер классный был. Муж:– Вы его там не спросили, почему он сегодня "Спокушки" пропустил?(А вы называете "Спокойной ночи, малыши" "Спокушками"?)
Про смерть диверсификации Классическая диверсификация мертва. Простая мысль, прийти к которой стоило ещё в 2020 году. Справились не все.
то, что Кейт Буш придумала головные микрофоны, потому что ей нужно было скакать по сцене как дикой кошке >>>>
фан-фэкт дня: в 2025 году на стримингах было зафиксировано ~253 млн треков~88% из них не набрали даже 1000 стримов за год (!)
Если зритель не идет в концертный зал, значит концертный зал идет к зрителю 😉Сегодня скрипачка и друг хосписов Анастасия Ольхина подарила нашим пациентам музыку. Настя со скрипкой, в красных туфельках пришла в каждую палату, подошла к каждой кровати. Звуки скрипки вызывали у пациентов то улыбку, то слезы. И не было неравнодушных глаз!
Концерт, который ждала полгода и очень счастлива, что это случилось 🎶Полгода назад я купила билеты на концерт Екатерины Семенчук. Полгода! И всё это время жила в предвкушении. И вот - свершилось.Это было волшебно. Чистое наслаждение. Музыкой и творчеством выдающаяся певица, солистка Мариинского театра, отметила свой юбилей. Сольный концерт на сцене Московской филармонии. И так хочется рассказать вам! Такие концерты - как глоток свежего воздуха, они наполнены светом, мастерством и щедростью. Оркестр имени Светланова тоже был великолепен!Меццо-сопрано неограниченных возможностей - так говорят о голосе Екатерины.Я слушала и думала о том, как же прекрасно, когда человек раскрыл свой дар и делится им с другими. Своим голосом и актёрской игрой она передавала огромную палитру чувств и эмоций, она жила на сцене. И как она сама говорит, если ей задают вопрос о волнении перед выступлением: «Я выхожу на сцену жить!»После концерта летела домой окрылённая. Для меня такие вечера всегда огромный подарок. Сила, красота голоса, когда он звучит свободно, он глубинно исцеляет (делает более целостным) каждого, кто слушает.В общем, передать эти ощущения невозможно, нужно там побывать 🎶🤗🥰А вы любите ходить на концерты классической музыки? Кто из певиц или певцов вас особенно трогает?Поделитесь, буду рада 🎼#екатеринасеменчук #концерт
«Скрипач — это человеческое существо, обладающее редкой силой: наполовину тигр, наполовину поэт. В нём соединяются инстинкт и дисциплина, мощь и тонкость, способность коснуться того, что в обычной речи остаётся невыразимым»Иегуди МенухинСегодня — день рождения Иегуди Менухина, одного из величайших скрипачей XX века, чьё имя стало символом высочайшего мастерства и благородства в искусстве.🎻 Вольфганг Амадей Моцарт. Концерт № 5 для скрипки с оркестром ля мажор, K. 219III часть — Рондо. Tempo di menuettoИегуди Менухин — скрипкаВенский симфонический оркестр. Дирижёр - Герберт фон Караян📺 https://youtu.be/YDnr5bG7OAM?si=sKRCrvRkRyZPUp_Q📺 https://vkvideo.ru/video-45573008_456239339