SILLYFEED

SAHALIN

@SAHALIN_ROCK · 1.1K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала SAHALIN в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Всем привет! Если хочешь знать больше личного о группе, то тебе сюда😉Наша группа ВКонтакте:https://vk.com/sahalin_rock

Посты канала

SAHALIN
В воскресенье играли на фестивале «Ветер Сибири», это сибирский аналог «Нашествие»На песне «Буревестник» разразилась такая буря, что пришлось остановить концерт🌪️ За пару минут фестиваль превратился в озеро! Такой дождь мы не видели давно, поливало как из ведра! Я орал Буууревестник с закрытыми глазами, их заливало, гитара отключилась, вся аппаратура плавала в воде! Самые стойкие зрители остались с нами до конца песни, потом все разбежались, так как молнии стали бить по территории фестиваля!Мы успели отыграть половину концерта.Такого Буревесника у нас еще не было! ⚡️
SAHALIN
Я очень люблю фотографировать постсоветские пейзажи. Это то, что сильнее всего находит отклик в моей душе, хоть я и прожил до 17 лет в пригороде Новокузнецка. Это не мои фото, а подборка работ, которые мне понравились у других авторов на этой неделе.

Ещё по теме «Музыка»

Музыка
Derrunda I Философский портрет
Занявшись мемом про неуловимый смысл в песнях "Бонда с кнопкой", я включил их, чтобы послушать. На мой взгляд, песни можно раскидать по нескольким категориям устройства, исходя из взаимодействия между написанным и звучащим.Пишутся, как Вы понимаете, музыка и слова, то есть текст песни. Звучат - они же, но в процессе игры на инструментах и, скажем, игры речи - в высказывании. Мы можем встретить явный акцент именно на звучание или мелодию, когда фонетика аккомпанирует музыке, можем услышать выведенную на передний план ритмику, что артикулирована вербально, можем найти первенство слов как способа повествования, еще - как способа донесения образом. Все эти слои могут по-разному синтезироваться, поддерживать друг друга и даже сопротивляться, образуя интервалы, паузы, иные признаки нетривиальной композиции. Иногда перед текстом стоит задача рассказать, нередко - погрузить в атмосферу или создать умонастроение. Последнее особенно заметно при прослушивании очаровывающих нас песен на незнакомом языке: мы фокусируемся на мелодичности и ритмической пульсации речи. Бывает, что текст прямо ведет к бартовскому тексту — явлению интертекстуальному, выводящему за пределы себя и выражающемуся в совместном написании или продолжении текста с реципиентом. Обычно такие пируэты мысли требуют кропотливой работы, но все же что-то рождается и на заряде вдохновения, особенно если для воплощения этого импульса находится благодатная почва из начитанности, наслушанности, эрудиции иного рода. К любому произведению (здесь я отойду от бартовской оппозиции текст-произведение) можно подобрать портрет идеального читателя. При самом простом раскладе он будет стоять почти вровень с автором, при более осмотрительной работе, различимой в сочинении, будет отличаться, являясь чуть больше или чуть меньше целевой аудитории (вроде детских рассказов, что могут быть примитивны, а могу нести в себе отголоски мифа, как, например, "Винни Пух" Алана Милна с отзвука Старшей Эдды) или заметно превосходить автора, имея предрасположенность к новому семиозису. Мне песни "Бонда с кнопкой" понравились. Не показались сплошной заумью и игрой со смыслами, которые не могут срастись. Если набросать символическую матрицу, карту взаимодействующих образов и оживляемых коннотаций, сложится вполне внятная конструкция. Та же "кухня" явно отсылает нас к образу кухни на посиделках в гостях и вечеринках, что походят на островок покоя посреди бурлящей в других комнатах жизни. Нередко там раздаются исповеди, происходят споры. Люди внезапно находят силы и азарт говорить от первого лица без масок. Эти сцены легко ассоциировать с молодостью, окрыленной запалом жить, едва ли считающейся с репутацией и памятью, которой у нее еще немного, отчего вся сознательная жизнь словно лежит на ладонях и дарит наслаждение, переливаясь через край. Так и складывается схема с образом кухни как места непринужденного и живого общения, где случается юность, полная глупостей и иногда безумств. Не решусь назвать тексты "Бонда с кнопкой" жемчужиной поэзии. У меня не самая скромная начитанность и наслушанность, и услышанное, а после - прочитанное, не потревожило каких-то ассоциаций, идей, лежащих очень далеко за пределами написанного и прозвучавшего. Не показалось мне, что в произведении имеются и изобретательные смысловые ходы. Вроде набоковского "как над стихами силы средней...", где восьмистрочный русскоязычный текст перемежеван строками из стихотворения Шенье и рассекает французские слова четверостишием надвое, как когда-то было рассечено гильотиной тело Шенье. Элегантно? Ну, пожалуй; приятно заметить, отзывается причудой интеллектуального наслаждения различить и увидеть больше очевидного. Специально ли? Не факт, но ведь произошло.
Маша, давай!
Я очень люблю Мадонну. Еще со школы. У меня на виниле почти все ее альбомы есть. И я помню, как она приезжала в Москву с концертом в Лужники. Это был 2006 год 🙈 Конечно, я купила билеты. Помню тогдашние ощущения. Грандиозное шоу, диско шар из кристаллов Сваровски, смена костюмов, кордебалет, пиротехника и… ноль энергетики. Я так удивилась. Для меня главная фишка концерта – это когда исполнитель делится своей энергией с залом, а зал в обратку шлет свою, и получается полный разъеб. Ты испытываешь чувство вселенской любви, под какие-то песни ревёшь белугой, на каких-то истошно вопишь до одури, потом выходишь со стадиона, эмоции переполняют, орешь с толпой песни в метро. Так вот у Мадонны этого не было. Ноль энергетики. То есть шоу потрясное, отработано на все сто, но в душе пусто. Я тогда подумала, что может мне показалось. И в 2008 поехала на ее концерт в Черногорию. И опять все повторилось. Грандиозное шоу, но такая пустота. Я тогда приняла для себя тот факт, что Мадонна хороша в записи, а концерты ее не для меня.Удивительно, как вчера ровно те же ощущения испытала на концерте Лэди Гаги. Мне Гага очень нравится – и как женщина, и как певица, и как актриса, и как активистка. В Барселоне был дикий ажиотаж с билетами на ее концерт. Перекупы от 600€ продавали. А мне подфартило. У подруги подруги муж не получил визу и не смог прилететь. Был лишний билет. Я пошла на Гагу за 250€. И повторилась ровно та же история как с Мадонной. Шоу еще круче (нынче не 2008), костюмов еще больше, кордебалет отплясывает, спецэффекты разные и… такая пустота. Как будто Гага сама по себе, а зал сбоку припеку. Я не чувствовала ничего. Даже на своих самых любимых песнях. Я помню, как включала в наушниках Shallow на мысе Доброй надежды, смотрела на волны, пела песню и слезы катились по щекам. Столько было эмоций. А на концерте та же Shallow как в пустоту. Ничего. Ноль.И вот вопрос. Это потому что шоу затмевает артиста? Типа с агрессивным маркетингом нам в красивой обертке втюхивают исполнителя и он как-то меркнет на фоне всех костюмов и танцоров? Или это артист такой? Ну, не хочет он с публикой делиться энергией. Или не может. А может вообще дело во мне, а я тут на исполнителей пеняю 😂🙈 Но если вы поделитесь своим опытом с концертов, будет интересно послушать.
Французский Шансон 🇫🇷🎶🎙
🗼Paris 🏰Je marche dans tes ruesQui me marchent sur les piedsJe bois dans tes cafésПо твоим улицам брожу,Хоть они и наступают мне на ноги,Пью в твоих кафешках,Je traîne dans tes métrosTes trottoirs m'aiment un peu tropJe rêve dans tes bistrotsТаскаюсь по твоему метро,Тротуары твои чересчур меня любят,Мечтаю в твоих бистро.Je m'assoie sur tes bancsJe regarde tes monumentsJe trinque à la santé de tes amantsПрисаживаюсь на твои скамейки,Рассматриваю твои памятники,Пью за здоровье твоих любовниц.Je laisse couler ta SeineSous tes ponts ta rengaineToujours après la peineРазрешаю Сене бежатьПод твоими мостами, твоя песенкаКаждый раз приходит после боли,Je pleure dans tes taxisQuand tu brilles sous la pluieC'que t'es belle en pleine nuitРыдаю в такси,Когда ты сверкаешь под дождем,Ты так прекрасен глубокой ночью.Je pisse dans tes caniveauxC'est d'la faute à HugoEt j'picole en argotМочусь в твоих канавах,В этом виноват Гюго,И надираюсь, проще говоря,Je dors dans tes hôtelsJ'adore ta tour EiffelAu moins elle, elle est fidèleСплю в твоих отелях,Обожаю твою Эйфелеву башню,По крайней мере, она верная.Quand j'te quitte un peu loinTu ressembles au chagrinÇa m'fait un mal de chienКогда я уезжаю от тебя,Ты печалишься,От этого мне чертовски грустно.😭Paris Paris combien ?Paris tout c'que tu veuxBoul'vard des bouleversésParis tu m'as renverséParis tu m'as laisséПариж, Париж, сколько?Париж, все, что ты хочешь,Бульвар потрясений,Париж, ты меня сразил,😭Париж, ты меня покинул.Paris pari combien ?Paris tout c'que tu veuxParis, pari tenuParis pari perduParis tu m'as laisséSur ton pavéПариж, на сколько спорим?Париж, я в этом пари поставлю всё, что ты хочешьПариж, пари заключеноПариж, пари проиграно...Париж, ты меня обставилНа твоей мостовойJ'me réveille dans tes brasSur tes quais y a d'la joieEt des loups dans tes boisПросыпаюсь в твоих объятиях;На набережных полно радости,А волки в твоих лесах.J'me glisse dans tes cinésJ'me perds dans ton quartierJe m'y retrouverai jamaisПрокрадываюсь в твои кинотеатры,Теряюсь в твоих кварталах,Где меня никогда не найти.Je nage au fil de tes garesEt mon regard s'égareJ'vois passer des cafards sur tes barsПутаюсь в линиях твоих вокзаловА мой взгляд теряется,Вижу бегающих тараканов по твоим барным стойкам.J'm'accroche aux réverbèresTes pigeons manquent pas d'airEt moi de quoi j'ai l'air ?Цепляюсь за уличные фонари,Твои голуби выглядят нахально,А как выгляжу я?😭Paris Paris combienParis tout c'que tu veuxBoul'vard des bouleversésParis tu m'as renverséParis tu m'as laisséParis pari combien ?Paris tout c'que tu veuxParis, pari tenuParis pari perduParis tu m'as laisséSur ton pavéПариж, на сколько спорим?Париж, я в этом пари поставлю всё, что ты хочешьПариж, пари заключеноПариж, пари проиграно...Париж, ты меня обставилНа твоей мостовойJe marche dans tes ruesQui me marchent sur les piedsJe bois dans tes cafésПо твоим улицам брожу,Хоть они и наступают мне на ноги,Пью в твоих кафешках,Je traîne dans tes métrosTes trottoirs m'aiment un peu tropJe rêve dans tes bistrotsТаскаюсь по твоему метро,Тротуары твои чересчур меня любят,Мечтаю в твоих бистро.
Настоящий музыкальный бизнес VAUVISION Владимира Ванина
🔥 САМОЕ ВАЖНОЕ В ОБРАЗЕ АРТИСТА💿 Артисту не нужно выплёскивать в соцсети всё и сразу. Перестаньте показывать, какой вы «разносторонний». Публичный образ должен быть простым и понятным. Люди запоминают 2–3 твоих главных черты, а не 20. Им нужно что-то понятное, чтобы зацепиться.💿 Это могут быть манера подачи, стиль одежды, темы песен, характерные фразы – главное, чтобы они били в одни и те же точки, усиливая эти 2–3 маркера. Когда показываете себя «целиком», интерес размывается. Проще не значит хуже. Проще – значит понятно. Например Холидейбой, ФрендлиТаг, Макан – у них образ понятен и целостен, без лишних деталей, считывается за секунду.💿 И не надо бояться «быть скучным и однообразным» – скучно, когда пусто или чересчур многословно. Когда репертуар и визуал узкие, но цельные, это наоборот интересно. Все свои грани показывайте в узком кругу. А аудитории нужно то, что укрепляет образ. 💀 Даже недавний выпуск с Айсгергертом, несмотря на весь хейт, идёт ему на пользу. Мол, он оказался таким закрытым и агрессивным. Ребята, у него на этом всё и посмотрено. Было бы хуже, если бы он вживую оказался весельчаком, как Лимба. 💿 Надо выбрать 2–3 маркера, регулярно их показывать и не раскрывать все карты – и ваша публика будет ждать вас и станет только более лояльной.
Между The Rolling Stones и Достоевским
Пытаюсь представить горби-рок как Al-продуктВ смысле по-новому решить старую продюсерскую задачу вывода перестроечного рока на международную арену – aka с помощью нейросетей. Типа у меня встреча с потенциальным инвестором, и я хочу продать ему идею гитарной горби-звезды. Мне нужна презентация, которая гарантированно убедит его вложиться в проект. А для презентации – разложенный по полочкам текстовый материал.Что делать? Составлять под этот горби-мув промт. То есть сложить в один запрос десятки параметров и каким-то чудом разрешить дилеммы, с которыми на старте сталкивались все без исключению продюсеры, вписавшиеся в экспорт горби-рока. Последовательно и четко расписать, что хочется, что триггерит, что можно предложить рынку. Тут не до боданий с «Мелодией». Нужно решать маркетинговые задачи и ориентироваться на масс-маркет. Суперважно упаковать и подать артиста так, чтобы на него работало сразу все, и вложения окупились. Вопрос №1 – на что делать ставку. Вы помните, как три самых громких попытки советского рок-вторжения воплощали три принципиально разных подхода: БГ был интеллектуалом-космополитом с загадочной русской душой, «Парк Горького» играл красный хэви-глэм на балалайках, «Звуки Му» слали приветы от запойных юродивых из обезумевшей Москвы. А еще был трэш и угар «Коррозии металла», парадный соцреализм «АВИА», цирк и балаган «Аукцыона». Одни пели на английском, другие на русском, «Джунгли» вообще не пели. Так как было правильно? Какой оптимальный вариант?Некогда объяснять, инвестор не будет вдаваться в детали. Просто покажи убийственную презу и всё. Но для разъебной презы нужен задротский промт. Наверху – скрины этого монстра, и по ним видно, что с кондачка, как говорят альфа, такое не написать. Я тоже не справился. Специально для канала его составил основатель агрегатора нейросетей sabka.pro, для работы в котором не нужен VPN и иностранные карты. Там есть ChatGPT, Gemini, DeepSeek, Claude и опция одновременного мультичата во всех сетках сразу. А еще автосохранение запросов, чтобы не ходить по кругу и не тратить лимиты. Летом присел на тариф Сабка Plus, осваиваюсь, прихожу в себя от возможностей.Передаю мобилку Артему @starosting
Brio 🇮🇹 🇪🇸
Uno se despide, insensiblemente, de pequeñas cosas. Lo mismo que un árbolQue en tiempo de otoño Se queda sin hojas...В Пиренеи пришла осень. Самое удивительное в моей работе — знать, что иногда я становлюсь для кого-то дверью. Тихой дверью в незнакомое пространство: в голос, который ранит и лечит одновременно, в фильм, от которого внутри долго звенит.Кто-то никогда не слышал Чавелу Варгас. Не знал, что её голос можно держать в руках, как горячую глину, и что он оставляет следы. Я плакала под её песни после каждой своей юношеской влюблённости. Есть те, кто никогда не видел "Carne Trémula" Альмодовара, а я до сих пор помню тот момент, когда там зазвучала "Somos" — и что-то внутри меня навсегда стало другим. Мне восемнадцать, и я уже знаю, что любить буду только так — всей собой.Вот её лучшие 30 песен, но есть одна, которую могу слушать бесконечно — "Las simples cosas."Чавелу Варгас лучше всего слушать осенью.Когда листья падают медленно, повторяя смысл этих слов. Когда кажется, что жизнь можно прожить просто — и это будет достаточно.Я открываю кому-то миры.Но, может быть, на самом деле — они открывают меня.#путешествия #музыка
Zhōngwén Yopta
Золотые 00-е в Китае🎶 2000-е в Китае — это не только бешеный экономический рост и начало технологической эры, но и настоящий взрыв в музыкальной индустрии. Именно тогда китайская поп-музыка (C-pop) нашла свой голос и стиль.🎶 Главная фишка C-pop тех лет — искренние, душевные тексты в сочетании с современным звучанием. Певцы не стеснялись петь о любви, разочарованиях, мечтах, и это цепляло слушателей. Музыка становилась всё разнообразнее: от нежных баллад до бодрых танцевальных хитов с элементами R&B, хип-хопа и даже рока.В нулевых зажглось множество звёзд, и многие из них до сих пор считаются легендами. Вот несколько самых ярких:🎶 Джей Чоу (周杰伦, Zhōu Jiélún) — одна из самых влиятельных фигур в китайской музыке 00-х. Он не просто певец, но и композитор, продюсер, актёр. Его стиль — смесь традиционных китайских мотивов и западной музыки (R&B, хип-хоп, рок). Такие альбомы, как 范特西 (Fàntèxī) и 葉惠美 (Yè Huìměi), определили звучание целого десятилетия.🎶 Джолин Цай/Цай Илинь (蔡依林, Cài Yīlín) — «Королева C-pop». Родом из Тайваня, но настоящую славу обрела в материковом Китае. Она стала известна своими энергичными танцевальными номерами, яркими образами и смелыми экспериментами со стилем. От милых поп-песен она быстро перешла к более зрелым трекам о самовыражении и женской силе. Альбомы 看我72变 (kàn wǒ 72 biàn) и 舞娘 (wǔniáng) сделали её суперзвездой.🎶 Ван Фэй (王菲, Wáng Fēi) — культовая певица с неповторимым голосом. Она умело соединяла поп, рок и электронное звучание. Альбом 寓言 (Yùyán) стал классикой, а песня 红豆 (Hóng dòu) до сих пор любима миллионами.🎶 Ван Лихун (王力宏, Wáng Lìhóng) — певец, автор песен, продюсер и актёр. Он стал популярен благодаря своему необычному стилю, «Chinked-out» – смесь китайской традиционной музыки с западными жанрами. Ван Лихун пел на китайском, английском и японском. Альбомы 不可思議 (Bùkěsīyì) и 心中的日月(Xīnzhōng de rìyuè) принесли ему множество наград и укрепили его статус одного из самых успешных артистов десятилетия.🎶 Ли Юйчунь (李宇春, Lǐ Yǔchūn) — феномен середины 2000-х. После победы в шоу Super Girl (2005) она стала кумиром молодёжи. Она воплощала новую волну китайских поп-исполнителей, ее музыка сочетала в себе элементы поп-музыки, рока и даже электронной музыки, а тексты вдохновляли молодежь бороться за свои идеалы и мечты. Альбомы 皇后与梦想 (Huánghòu yǔ mèngxiǎng) 2006 года и 我的 (Wǒ de) стали её визитной карточкой.🎶 Ну и, конечно, нельзя забывать про влияние интернета. В Китае появились новые площадки для музыки и видео — Youku, QQ Music, благодаря которым им молодые артисты получали шанс заявить о себе и найти свою аудиторию, а C-pop стал заметнее за пределами страны.🎶 00-е годы стали знаковым периодом для китайской музыки, когда традиции встречались с современными тенденциями, а артисты смело экспериментировали со стилями и жанрами.#zhōngguógàikuàng_yopta #yīnyuè_yopta
анютины глазки
в эту угрюмую погоду, в наушниках по очереди заиграли три фита масло черного тмина с хаски, помню когда вышел этот альбом я училась на первом курсе в университете. перенеслась в это время и заплакала, оно был таким атмосферным… я бродила по улицам в длинном, черном пальто, курила мевиус шестерку с углем в фильтре, слушала эти мрачные треки и постоянно писала стихи. жизнь ощущалась по другому, еще столько неизведанных точек, первые провалы и взлеты, разочарования и мечты. но я всегда знала, что иду к чему-то большему. ничего не получалось сначала, я просто это знала, жила с четкой уверенностью, что у меня все получится. даже иногда представляла, свет сафитов, сцену, предложения и людей которые на улице просят сделать со мной фото:) сейчас забавно, но это сбылось. сбылось лишь потому что я была уверена в этом. иногда помимо действий, нам не хватает веры. подкреплять ей дела, высшая степень готовности к чему-то большему. а еще я каждый день обедала в кафе «дружба» на шаболовской, все меня знали там. сейчас его снесли и на его месте построили жилые дома в стиле хай-тэк. увы, но это тоже своего рода ирония судьбы.
МЭРИ НЭЙФЕКС | Арт-Дирекшн. Музыка. Искусство.
Ну что, я медленно, но регулярно прогрессирую в своей игре на пэдах и клавишах 🥁🎹 Стала заниматься чаще: 15-30 мин. в день на инструмент, но зато КАЖДЫЙ день 💪На 9-й день регулярности увидела офигенный прогресс — какие-то нейронные связи начали слипаться 😄Вот вам кусочек моей музыкальной медитации — остальные косяки и блаженное лицо можно досмотреть в рилсе 👈 #Музыкальный_Маньяк
ЛИЧНЫЙ БРЕНД, КАК В КИНО
Ладно, наливаем чай, включаем «Москва — Луна — Юпитер», и я рассказываю, почему Женя Теджетова — это настоящая комета на небе музыки. ✨🫖Женя Теджетова: моя комета над Москвой, Луной и ЮпитеромКто такая Женя? Певица, композитор, поэт — душа и голос и создатель нео-ретро-проекта «Салют». Девочка с консерваторским образованием, которая тонко слышала гармонию и так же тонко говорила с нами простыми словами. Она никогда не собирала стадионы, но её по праву можно назвать по-настоящему зрелищной. До группы «Салют» она писала музыку для кино и анимации, продюсировала кабаре-эксперименты — потому, что её песни всегда словно маленькие фильмы, были наполнены светом, сюжетом и дыханием. Чем знаменита? Для меня — тем, что она оживила в XXI веке манеру исполнения 50–60-х и при этом не играла в маскарад: это не «костюм под старину», Жене удалось вдохнуть новую жизнь в забытые музыкальные стили - в «Салюте» Теджетовой смешались боссанова, твист, джаз и советская эстрада 60-х — и из этого родилось то самое нео-ретро, где прошлое звучит «сейчас». Женя пела не просто «ретро», она создала новое его прочтение, совместив смыслы современности с манерой исполнения середины прошлого века. Ее альбом «Москва — Луна — Юпитер» — мой личный портал в ее мир: «Москва», «Луна», «Юпитер», «Сверчок» — треклист, который складывается как фильм. Почему 50–60-е — «моё время» и как сюда вписывается Женя 🌗🚀Я влюблена в эпоху, где скорость и нежность шли за руку: винил и космодром, шифон и реактивный лайнер, мини и микросхема. Это десятилетия, когда человечество училось летать — и буквально, и метафорически.И вот Женя — как мостик от тех открытий к сегодняшнему дню. Она бережно подняла эстетику и голос той эпохи и дала им новое сердце: её нео-ретро — не музей, а движение. В моём личном космосе это — ещё один прорыв, просто музыкальный и человеческий.Чем Женя особенная (и где её зрелищность) 🌟💫Кометная траектория. Она не «висела на билбордах», она пролетела ярко и оставила хвост — из эмоций, нежности и узнаваемой интонации. Как комета, чьё свечение долго ещё мерцает в памяти.⭐️Камерность как принцип. Малые залы, живые составы, «аналоговый» свет — в такой среде слышно каждую паузу. Это зрелищность не децибелами, а интонацией и воздухом. Избранностью и лаконичностью. Высоким вкусом и тонким изяществом. Не для всех.©Авторская «оптика». Песня у Жени — мини-кино: кадр «Москва-ночью», затем — «Луна», затем — «Юпитер». Структура альбома работает как сценарий — сцена сменяет сцену, и вот ты уже внутри построенного Женей мира. 🥳Честная «реинкарнация», а не копирование. Музыка 60-х оживает в новых аранжировках — без пародии, без грима. Потому звучит органично и сегодня. 👌Повторяемые жесты бренда. Тёплый тембр, спокойный силуэт, свет как в доме у друзей, тексты без «форсажа». Эти «жесты» повторялись от концерта к концерту — так растёт культовость и доверие. (Это слышно и по живым записям/интервью о Жене.) И да, та самая «Москва» - будучи вне формата для любой из станций - крутилась на столичных волнах сотни раз — при том, что для «Ретро» она была «не ретро», для «рок-радио» — «не рок». Но! Когда у песни есть лицо, формат ей не нужен. Кстати, на «подумать» - везде ли это справедливо? Для тебя, если ты ещё не влюблён(а) 💽💫Я - как и всегда поступаю, когда пишу о тех, кто восхищает меня своей музыкой - делюсь с вами своим личным альбомом с Женей Теджетовой  — тем самым, который открывает окно в нео-ретро Жени. Сохраните себе, слушайте в тишине, с чашкой чая и лёгким светом настольной лампы. Пусть эта комета ещё раз пролетит у вас за окном. И останется тем самым пылающим хвостом — в плейлисте, в сердцах и в наших маленьких, но очень тёплых вечерах. 🌠💕До завтра.Сегодня только я и Женя.