Какие карты таро показывают смерть человека?И как правильно задать вопрос?Тема Смерти очень этически рискованна, и бывают моменты, когда такие вопросы могут навредить.Однако, Смерть в духовном понимании- это трансформация и переход на новый уровень, а не финал.🌀Некоторые карты и их сочетания могут указывать на эти процессы и возможные тенденции. Например: ➖Смерть , Страшный Суд , Мир,Отшельник, Башня, Шут;➖3 мечей,4 мечей, 6 мечей, 10 мечей;➖5 кубков, 7 кубков, 8 кубков;Для того, чтобы интерпретировать карты, как намек на утрату и потери, нужно задать корректный вопрос: ❓«Какова вероятность, что человек жив на данный момент (если неизвестно)?» ❓« Какова вероятность, что человек умрет ближайший (месяц, полгода,год)❓«Насколько вероятна потеря такого-то человека в такой-то срок»?Смотрим перспективу того или иного события.Помните! Контекст решает все❗️Одна карта - не приговор❗️Смотрим сочетания карт❗️Не забывайте!Вы должны быть уверены в том, что ваш клиент в состоянии воспринять данную информацию!! На вас лежит огромная ответственность!Задать вопрос анонимно
🔮Мир Таро с Оксаной Сорокиной
@sorokinataro · 224 подписчика
Посты канала 🔮Мир Таро с Оксаной Сорокиной в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
🌚Автор Курса «Таро Безумной Луны»-Дипломированный таро-психолог, с опытом работы более 4 лет;-Победитель конкурса Таро;🔮Здесь вы научитесь глубоко понимать карты и с легкостью читать расклады.🙌Подписывайся:
Посты канала
🌳Представьте дремучий лес с вековыми деревьями, в самой чащекоторого стоит одинокий дом. 🐿️Звери обходят это место стороной, птицы не прилетают сюда, ибо здесь властвует только однаживая душа - Маг… 🧙🏽♂️ Каждый вечер, на закате солнца, он раскладывает перед собой необходимые атрибуты🪙🏆🗡️⚕️ и начинает управлять реальностьюи людьми, которые, быть может , и не подозревают о его существовании. А для этого человека, чародея и фокусника, нет ничего невозможного, он играет чужими судьбами так же легко, какжонглирует своими волшебными вещами. И хотя для Мага важен не столько результат, сколько сам процесс манипулирования и власти, его мировоззрение и желания, сныи грезы становятся реальностью, потому и сказано: «Истинный Маг всегда стоит в центре Все-ленной, все предметы которой освещаются егосветом» Первый Аркан Таро, с точки зрения сотворения, согласно тому, как трактует событие Каббала, возвышается над всеми другими Арканами, ибо он говорит о Первопричине всего существующего на этой земле. Другими словами, это олицетворениеБога. 💫Эта карта связывает Абсолют и Мир Проявленный, онаговорит о том, что возникновение нашего мира есть следствиепроявления Бога и представляет собой частичку возможностейВселенной.Карта Маг напоминает об одном из оккультных законов - Законе равновесия, который гласит: «Что наверху, то и внизу».А это значит , что Микрокосм и Макрокосм подобны друг другу.Вот так интересно представлена энергия Аркана Маг 🪄 ❤️
Мои, дорогие ❤️❤️Я вас приветствую ❤️❤️Выхожу к вам в свой праздничный день, а точнее вечер🎁🎁Меня здесь не было долго,за это время я перелопатила много информации, писала курс, а главное пыталась адаптироваться к современным реалиям изгнания эзотерики…🙈И поняла только одно, что заниматься любимым делом нам никто не запретит, а это значит впереди будет много интересного контента 😉Всех обнимаю и люблю ❤️
Ещё по теме «Эзотерика»
Эзотерика⭐️ Начинающаяся неделя не из простых. Если говорить о сложных днях, без сомнения это вторник и среда, когда планеты формируют негативные аспекты.⭐️ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА БИРЖУ - квадрат Марса к Юпитеру способен оказать влияние на фондовый рынок. И если произойдет какой-либо всплеск, это будет иметь последствия, и будет, видимо, связано с войной. (Позже я отдельно напишу на эту тему). ⭐️ Вторник 05:05 - Марс квадрат Юпитер. ⭐️ Среда 01:08 - Меркурий квадрат Плутон (квадрат - самый тяжелый из аспектов). О конкретном действии на представителей 12 знаков прочтите в моем недельном прогнозе.Осторожнее во вторник! еще и потому, что практически весь рабочий день - это период "ухода Луны" (см. ниже). В это время ничего начинать нельзя!
Втыкаю в историю европейской литературы ужасов - и для меня это, однако, даёт довольно прикольный ракурс взгляда на нашу религиозно-философскую культуру и на некоторые перемены, которые случились с ней на изломе середины ХХ века. Вот посмотрим на то, чего люди относительно образованные (как минимум, умеющие читать и любящие это делать) боятся во времена Мейчена и Лавкрафта (сиречь в belle epoque и interbellum). Что в этих рассказах именно ужасного, что воспринимается как главный (и массово очевидный - всё это рассчитано именно на массового читателя!) источник страха? Человек мнит себя царём и центром вселенной, а это НЕ ТАК! О ужас. В мире существуют неведомые, нечеловеческие пространства, они были до людей и будут после! Очень страшно. Существуют, о боже, нечеловеческие существа! Разумные, но не люди! Со своими пугающе непонятными целями! Вообще кошмар. Иногда они могут СМЕШИВАТЬСЯ - вы только подумайте - с людьми и порождать ГИБРИДЫ! Господи! Люди, точнее, те, кто выглядят как люди и живут среди людей, могут быть носителями на самом деле нечеловеческого начала! Тут и автор, и читатель уже начинают подвывать от страха. В самой природе есть некие начала, древние и могущественные, которые не людьми порождены и никак не связаны с человеческой культурой, но при этом обладают божественной по сути мощью! И покровительствуют не людям, а самой безразличной природе! Падаем в обморок. Хм. А теперь посмотрим-ка на то, как выглядят два явления: фэнтези как часть массовой культуры (настолько же массовой, как были всякие weird tales в 1930-х) и неоязычество как некоторый довольно значимый культурный фон. Мир куда более волшебен и удивителен, чем кажется науке, в нём есть огромные области тайны и древних невероятных пространств.В мире живёт множество иных существ, иногда пугающих, иногда удивительных, иногда враждебных, иногда договороспособных. Некоторые люди могут быть больше, чем людьми, могут нести в себе тайные силы или кровь удивительных существ, или как минимум их душу или память о них. Природа одушевлена - и обожествлена, она существует вне обыденного людского пространства, и в ней обитает множество сущностей, с которыми можно вступить в контакт... И это всё как бы ОФИГЕННО КАК КРУТО, однако. Это буквально объект веры и мечты новых язычников или там викканцев тех же. Это то, что ПРИВЛЕКАЕТ в фэнтези-мирах - люди, даже не воспринимающие это всерьёз, читают книжки, где сеттинг именно таков, для развлечения и вдохновения, и вздыхают "эх, жить бы в таком мире" - даже если не верят в такой мир. То есть БУКВАЛЬНО ТО ЖЕ САМОЕ, что Лавкрафта и его читателей вгоняло в тревожную депрессию, современного автора или пророка и его читателей или последователей - вдохновляет и радует. Что-то из этого следует, но что? А ещё было бы забавно поместить Лавкрафта в наши дни и посмотреть, как он отреагирует на мир, где люди восторженно говорят о Иных и Древних и хотят с ними дружить, тусить и любовью заниматься. В его картине мира это ведь, считай, "культистский мир победил, Ньярлатхотеп оказался сильней".#myrngwaur_литературо
Виктор Олегович опытный практик, это не вызывает сомнений — я сегодня про него фильм видела, убедилась, что не ошиблась в своих предположениях.Пелевина любят обвинять в том, что все его произведения написаны под веществами, но это не так. Иначе это сколько ж лет надо употреблять одно и то же без колебаний в качестве сырья. Я помню, как меня, тогда еще школьницу, потрясла книга «Чапаев и пустота». Я тогда совсем ничего не знала про философию буддизма, но интуитивно поняла главную мысль автора и поняла, что мне показывают вообще какую-то другую вселенную. И она мне нравится.Прошли годы, философия буддизма встроилась в новую волну когнитивно-поведенческой терапии, появилось много исследований про то, как медитация меняет префронтальную кору, гиппокамп и весь мозг человека. Пелевина теперь читают все. А Виктор Олегович себе не изменяет. Ору в голосину просто. Ну он гений же. Кто не знал, что такое буддизм — прочитайте эти две страницы его последней вещи.И все сразу станет понятно 🙏🏼
Человек, чей разум захвачен маятниками, вынужден мириться со множеством ограничений и исполнять отведённую ему роль в навязанной игре. Не верьте доводам разума, пытающегося убедить вас в нереальности желанной цели, помните - он заключён в рамки стереотипов. Ведь жизнь кончается, а мечта так и остаётся лежать в пыльном ящике. Разум без души в этом мире может очень немногое. Вместе же они способны на всё, потому что слияние души и разума рождает волшебную силу - внешнее намерение. Не отказывайтесь от своей мечты только потому, что какие-то дутые авторитеты взяли себе право определять, что реально, а что нет. Возьмите и вы своё право иметь персональное чудо.Трансерфинг
Мне отдельно нравится в цигуне, что его Формы являются отражением философских идей и одновременно — способом достижения состояний, заключённых в этих самых идеях.Это как минимум красиво. А как максимум гениально, с точки зрения практичности. Так скзть два в одном.Цигун вообще донельзя практичен при всей его метафизической основе.🌿🌿
Пролью важное для себя откровениеМного лет (всю жизнь) я чуралась слово "клиент", не могла его переварить в отношение тех Драгоценных, что доверяют свои кости Судьбы моему Шаманьему Духу В ночь Перехода Бельтайн я таки решилась откалиброваться в этом аспекте и через своего Шамана прошла, как мне чуется, в важное присвоение, расширение и интеграцию разных Потоков Сил в Целое Мой Шаман ведёт меня более 14 лет Словами не передать какие новые грани нас каждый раз являют себя Путь Эволюции бесконечен 🌀 Я буду ходить к нему всю свою Жизнь пока Смерть или Реализации не разлучат нас)) Он Мой Шаман Жизни И вот мой процесс, который я присвоила себе через него:Легализую слово Клиент в своей реальности, ибо действительно существует обмен: Услуга - ДеньгаЯ даю человеку свой опыт, время, мастерство и человек за это платит Но мои отношения с людьми, с которыми случается работа Души (а это всегда работа Души!) куда шире, чем клиентскиеПочти Все мои Дорогие пришли в Бон У нас один Учитель Одна ТрадицияЭто Духовная Связь На этом уровне мы Духовная СемьяЕсть ещё уровень Родства Духа Дружба Такое не любят и не приемлят в профессиональных сообществах Но в моей реальности так В реальности моего Шамана это тоже так И я наконец присвоила себе Это Все Все эти уровни Бытия и Небытия С позволения Драгоценный Лены выкладываю наше фото в роскошном благосостоятельном месте Сохо КлабМесто, где случилась наша Бизнес Встреча 🤩 Лена прошла Поток Сексуальности и вошла в индивидуальное НаставничествоНа встрече мы ныряли глубоко в Дух, раскрывали истинное намерение движенияСотворили расклад Картуш 👁️И ритуал Благосостояния За нашей спиной живой Огонь Ом Рам Агния Намаха 🔥Вкусный кофе и невероятная изысканная еда Лена мой клиент, моя духовная сестра, моя Драгоценная Родня Духа Это Родство никуда не деть Оно есть Это связь уровня Запредел Мы уже за эти месяцы прошли такие объёмы... Сколько ритуалов за спиной Лена из тех, кто берет тотально всей собой И судьба уже поменялась в благую сторону И мы двигаемся дальше В добрый Путь 🙏 Благодарю за эту невероятную МОЮ живую уникальную Жизнь Люблю этот Путь, хоть порой и непросто бывает Перевалы пройти Но все по силам Все по любви По сердце, по Духу Аутентичность и Преданность Пути Инга
🌿Майские травы🌸Майскую зелень собирают на рассвете, с чистыми мыслями. Главное правило – брать только то, в чём уверен, и оставлять благодарность земле (горсть крупы, фрукты, семечки).🌿Крапива – главный защитник от порчи и темных сущностей. Её жгучесть отгоняет злых духов. Вениками из майской крапивы выметают негатив из дома.🌼Ландыш – травы для привлечения любви и верности. Лепестки помогают разжечь страсть, однако нельзя вносить в дом много свежих цветов – к слезам.🍃Подорожник – трава для путешественников. Лист, положенный в обувь, снимает усталость в пути, а отвар дарует удачу в дороге.🌿Чистотел – мощная трава для очищения пространства и снятия «невидимых уз». Но обращаться с ним нужно осторожно: его сила дана для разрушения старого, чтобы построить новое.🌿Берёза (серёжки и лист) – символ женской чистоты и начала жизни. Венок из веток дарует защиту от сглаза на весь год.🌼Одуванчик – усиливает дар предвидения и притягивает удачу в финансовых делах. Настой на цветах, собранных в полдень, помогает в исполнении желаний.
Кто такие фантомные земляне и чем они отличаются от обычных людей?Часто поднимается вопрос: почему некоторые люди стремятся к развитию, а другие нет?Ответ предельно прост: все фрактально и подобно. Есть деревья, растущие тысячи лет, а есть трава, листья и клетки, каждый год проходящие процесс апоптоза осенью и возрождающиеся снова весной. У всех свои программы, определяющие развитие.В нашем мире есть масса людей, энергосистема которых существенно отличается от «стандартной». Некоторые называют их биороботы, клоны, фантомы, спрайты, души материальных миров, иногда зомби. Термины каждый выбирает по своему разумению, часто не понимая ни смысла сказанного, ни разницы между разными уровнями игроков, присутствующих на нашей эволюционной платформе.Данный материал рекомендован тем, кто хочет нейтрально разобраться в разных видах сознания на Земле (видящих, чувствующих, но не до конца понимающих) и противопоказан привыкшим разделять людей по расовому, религиозному или иным признакам.⚠️Дальнейшее чтение исключительно на ваш страх, риск и уровень испорченности. Любая ксенофобия будет блокироваться Фантомные земляне. Их цели и задачиСуществуют они для множественных целей, включая экспериментальные + для создания иллюзии большого количества населения, а также для защиты матрицы. Именно через прямое или косвенное (бесструктурное) управление такими персонажами создается ИЛЛЮЗИЯ согласия или несогласия "большинства" с глобальной политикой, войнами, репрессиями, вирусно-укольными постановками и прочими инструметами контроля.Такая иллюзия нужна для отвода внимания и тестирования внутреннего стрежня воплощенных на планете душ творцов, одной из основных задач которых всегда была и остается в накоплении собственного Осознания и индивидуальности, а не примыкания к толпе. Потеря индивидуальности означает потерю личного потенциала. Все просто и относительно честно: если ты не творишь свой мир сам, его творят за тебя. Частоты таких индивидов почти никогда не поднимаются выше 200 единиц по шкале Хокинса, чаще пребывая на уровне 150. Это означает, что они часто болеют, сильно подвержены влиянию страха, уповают на авторитеты и чаще не имеют своего мнения, но будут отчаянно отстаивать мнение своих идолов или управляющих структур. Длительное пребывание в поле таких индивидов, согласие с их подходом к существованию и часто отсутствию смыслов не только заставляет живые души считать, что с ними что-то не так, но и значительно понижает личные вибрационные характеристики, тем самым перенося на неблагоприятные ветки реальности, на которых вместо осознания и любви правят страх, упаднические настроения, разочарование и борьба за выживание, а внешнее влияние становится еще более ощутимым. С помощью фантомов зазевавшиеся души творцы вписываются в матрицу невозможности, в которой все валится из рук, ничего не получается, а свет в тоннеле предательски гаснет. Урок в данной ситуации… Далее 👉 https://metaisskra.com/blog/fantomnye-zemliane/Знакомы с такими? 🤔t.me/metaisskra1 | metaisskra.com
Май – ТравеньИмя месяца в честь римской богини Майи. На Руси было своё название — было травный или травень. В старину этот месяц считался третьим пролетним месяцем, т.к. начало года было в марте.Месяц май – коню сена дай, а сам на печь полезай. Коли в мае дождь – будет и рожь. Май холодный – год хлебородный. Но вернёмся к названию. Майя — этрусская, древнегреческая, а потом и римская богиня. Μαῖα — «матушка», «кормилица» (др.греч.). Мать Гермеса, как мы выяснили выше, почитаемого и по сей день.В римском календаре май был насыщен обрядами, как очистительными, так и связанными с ростом и благополучием.1 мая — обряды посвященные богине Мае.9, 11, 13 мая — Лемурии (праздник мёртвых) Считалось, что в эти дни души умерших блуждают по миру в виде теней-призраков (лемуры).15 мая — Меркуриалии (в честь Меркурия, он же Гермес). Купцы окропляли себя и товары водой из священного источника у Порта Капена, прося удачи в торговле.23 мая — Тубилюстрий. Обряды, связанные с богом войны Марсом. В том числе очищения священных труб, используемых в военных и религиозных церемониях.Так же проводились Амбарвалии (обряд очищения полей), Агнальи (жертвоприношение на очищение и плодородие). Даты были плавающие, т.к. зависели от лунного цикла.Логика всех обрядов такая — сначала чествование, потом очищение, потом обряды на рост и плодородие. Всем плодородного мая!🕊️
АХАХАХ на самом деле это моя любимая линия в Северном мифеИменно Локи выступает искотом, причиной, я бы сказала, не «проблем», а любого развития событий и роста. Без искажений, без проблем, ошибок и приключений будет происходить ровным счетом ничего, никакого опыта🌹Пока сидишь на жопе ровно — развития не происходит. Хочешь роста — иди и наломай дров, а потом исправляй (Я) Мне в целом очень близка трикстерная природа Локи. И мужичин я часто выбирала именно Трикстеров. Да, падонки, зато не скучно, девочки, буст в развитии. Есть теория, что Миры в целом зародились из-за скучающего Локи🤩💀Да и работа с Локи это всегда приключение. То на подношение попросит игрушку и красный перец, то придет защитить тебя и всем раздать пиzды, то тебе палки в колеса вставит. И только позже понимаешь, что это было во благоЕсли хотите поработать с ветками реальности, как сейчас многие любят говорить «перепрыгнуть на лучшую ветку» — попросите Локи помочь. Очень советую посмотреть до конца сериал Локи, отлично показали его способность влиять на ветки вероятности🌟