SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Карина Салихова стендап, комедия, жиза🎙 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Участница шоу «Женский стендап» на ТНТПо всем вопросам: Светлана +7 921 996 5925Билеты на концерты:https://karinasalihova.ru/

Посты канала

Карина Салихова стендап, комедия, жиза🎙
Какой-то день на «замедлиться» был сегодня. Как Вы поняли, пост выше сильно попал в меня и в мои последние пару месяцев. Если я весь 2025 парадно довольная и с улыбкой скакала по городам, путешествиям и приятным делам, то концовочка года меня подосадила.Простуда, попытки сдать третий монолог в ЖС - т.е. повысить свою норму сдачи, дожать идею сериала до полноценного пилота и библии, это всё одновременно и на выгоревший организм дает побочки.Склейка: ну ты просто в какой-то рандомный день не можешь уснуть всю ночь, потому что у тебя ебашит сердце, а психологи и врачи хором тебе говорят: «просто ПОСПИТЕ». Потому что кроме всего вышеперечисленного случается ещё вот че: ты выполняешь цель, но ты выгорел, ты и похвалить себя не можешь нормально и наградить, а всё, что ты можешь через секунду после выполнения цели ее обесценить и говорить себе, что ты говно. Хотя к этому примерно 0 предпосылок, и ты сильно не говно, ни на фоне себя прошлого, ни на фоне всех остальных (прости господи, никогда себя ни с кем не сравнивайте).Послушала по итогу сегодня 2ух часовую лекцию про выгорание, во многом узнала себя, всем желаю терпения сил и здоровья. Если вы не ворвались с двух ног в 2026, не переживайте, никто не ворвался, судя по ощущениям)Поэтому замедляемся, потихоньку входим в рабочий режим. А я дай бог, ближайшие дни начинаю постить контент в стиле «тётка добралась до любимых племянников». Добрых снов, булкинсы! Ложитесь там, где стоите прям щас, мне сказали 22-23 ч лучшее время для хватания мелатонина!
Карина Салихова стендап, комедия, жиза🎙
Сегодня финальный день лета! Ребята, проведите его как следует! Выдохните, побудьте наедине с собой, зацените этот период🥰Говорят, лето - это маленькая жизнь! Оказывается нифига не маленькая)Самое лучшее, что я смогла сделать перед этим летом - послать в херам собачьим всё негативное и о! Чудо! Оказывается, если убираешь всё токсичное из своей жизни, в него приходит много хорошего) Поэтому отпускаем всё плохое, запускаем 🔥🔥🔥 и ждем, когда мечты повернутся к нам лицом) Какую задачу я ставила перед собой на это лето: отдохнуть, побывать везде, где задумала, оттанцевать под все песни, какие хотела, загореть столько сколько нужно, выпить просекко, в котором отражается закат🌅 план выполнен! Потихоньку буду выкладывать своё «сочинение» как я провела это лето, а Вы уж там глянете мои дневники) Вдруг и в сентябре успеем ещё понежиться в тепле☀️🫂
Карина Салихова стендап, комедия, жиза🎙
Сплетничаете?😏Я крайне редко сплетничаю, и меня в ужас приводят исследования и открытия в силе «сплетни полезны!». полная хуйня и дизлайк сплетникам, я считаю! НО!Оказывается у сплетен действительно есть плюсы:1. Социальная связь. Сплетничая, люди укрепляют отношения, делятся эмоциями, чувствуют себя «в своей команде».2. Обмен информацией. Через сплетни передаются важные новости или предупреждения — кто ушёл, кто чем отличился, кому можно доверять.3. Самоутверждение. Сплетничая о других, человек может повысить свою значимость или самооценку на фоне чужих «ошибок» или успехов.Но есть и минусы: 1. Разрушение доверия. Сплетни подрывают отношения и могут навсегда испортить доверие между людьми.2. Порча репутации. Даже безобидные слухи способны нанести урон чужой репутации (да и вашей тоже) и вызвать негативные последствия для человека.3. Конфликты и напряжение. Распространение слухов часто приводит к ссорам, недопониманию и негативной атмосфере в коллективе.Для меня к минусам, конечно же, можно добавить и жесткий дизлайк) Потому что всё тайное становится явным - это раз) Нахрена питать энергией людей, да да, даже если Вы кого-то обсуждаете - Вы дарите энергию другим людям)Что думаете? Пошушукаться за спиной - это святое или всё-таки нет? Фото с вилами прилагаю, чтобы Вы были в курсе, что на стороне света есть орудия😀

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Лаврентьева🔹Радио Света
Когда я думаю о том, что спасет человечество в набирающем силу хаосе, у меня нет других вариантов, кроме любви и юмора на грани абсурда. Я вообще не знаю, как люди без этого выживают. Возможно, все козни эволюции ради того, чтобы на планете остались особи, способные любить, несмотря ни на что, и поржать надо всем, что происходит, моментально замечая анадромную суть всего и превращая ужас в сажу. Картина: закатное зарево ядерного взрыва, пепел старого мира медленно кружится в воздухе, вся привычная жизнь рухнула, повсюду вопли, стоны и терзания, и только кучка фриков на клочке уцелевшей суши обнимается и ржет, рассуждая, похож ли ядерный гриб на поганку, и если да - рогатая она, ушастая или серощекая (это реальные виды поганок, если что)).Часто (почти всегда) я в компании своих близких людей чувствую себя именно так. Самые лютые кризисы, сверхнагрузки, состояние полной неопределенности, когда из стабильного - только уверенность, что на ужин есть пельмени, - все это мы проходили, обнявшись, под лихие хиханьки-хаханьки.Я не сошла с ума, 6 лет работая нон-стоп с младшими детьми, только потому, что мы все время смеемся, и дети это впитали с молоком матери, бородой отца и хохотом моих подруг.Шуре 6, и она умеет посмотреть таким взглядом, что становится страшно смешно, и тревога за будущее этой девочки исчезает бесследно.Севе 3 года, и он троллит взрослых так, что канал ТНТ можно закрывать.Нам 40+, и главный наш капитал - юмор и абсурд, наполненные любовью к миру и друг к другу.Пока все сходят с ума от новостей, мы сидим на диване и умираем от смеха, глядя, как Сева кричит в колонку «Алиса, воскресни!», не замечая, что его заботливая мать рукой всемогущей 10 минут назад вытащила из Алисы провод, и теперь она воскреснет не раньше воскресения (потому орущая на полную громкость 30 раз песня Румянцевой «Кто такие птички» (которую Сева называет «Песня про Типку»)- это вам не медитация в наушниках. А мы ее слушали только за эту полную страстей пятницу 30 раз. И завтра утро начнется в 6 под нее же).В любой ситуации - бытовой, финансовой, личной - мы ищем повод поржать. Надо начать все с нуля на новом месте? Ок, погнали. В коробках мои итальянские замшевые туфли на шпильках, а вокруг бездорожье и коровьи лепешки? Оксюморон про модные копыта - и мы уже подкалываем друг друга, не тратя ни грамма сил на печаль о прошлом. Случился форс-мажор и мы застряли без денег на краю географии? Ок, это отличный повод попробовать самсу в придорожном кафе (делайте ваши ставки, господа гастроэнтерологи!) и мысленно передать привет Новикову и Раппопорту - они до дядя Ашота не дотягивают. Всех накрыло новолунием, затмением, парадом планет и ПМС и захотелось предъявить партнерам гамбургский счет? Давайте выяснять отношения на сложных щах, только обязательно в конце пафосной драматической речи надо вставить что-то смешное - чтобы трагедию как рукой сняло.Дети и собака активно помогают. Лицо бульдога вообще - лучший антидепрессант. Это эталон веселого идиота, мы все на него равняемся.За годы совместной жизни и дружбы мы проходили все - кризисы личные и финансовые, переезды, болезни, рождение детей, банкротство фирм и стартапы в новой сфере, предательства и новые встречи, полное обнуление смыслов и непреодолимую силу зова, и мы живы, при памяти и в уме только потому что, что любовь и смех никогда не перестают.Я смотрю, как люди убиваются и убивают друг друга из-за сущей ерунды, сражаются за диваны при разводе или видят драму в любом слове и событии, и думаю, что у человечества с такими раскладами очень мало шансов выжить.Нет смысла жить, если вам не смешно. И не игриво.Не за горами 2027й, и надо посмотреть по спирали вниз - что было на предыдущем этаже. А там были обэриуты (как раз 1927-1930 гг). гениальные Хармс, Введенский, Заболоцкий, начало «театра абсурда», рукой подать до Беккета и Ионеско. Что мы можем противопоставить боли и страху, которыми сейчас наполняют мир, как море - вытекающей из поврежденных танкеров и цистерн отравой?
Зимнелисье
Инфлюенсерка Виктория Боня (гламурная дива, известна тем, что известна, живет в Монако) записала обращение к Путину насчет проблем в России — от блокировок до сибирских коров.«Интеллектуалы» насмехаются: гламур спасет Россию. Ну да, это же так смешно — быть красивой, богатой, жить в Монако, иметь 18 млн подписчиков и записывать посты, которые за день прочитали 16 млн человек.Это у них со времен СССР: не родись гламурной, а родись культурной. И губкой так, губкой презрительно дергать на всех, кто не они сами — от народа до глянца. Причем они-то никаких обращений не записывают — ссутся. Да и кто на них смотреть будет. Как говорили в моем произведении:— Эпернон, не носи зеленое — оно сольется с цветом твоего лица.
Галерея Сатиры
Сколько народу сегодня посажено на фэн-шуй? Больше, чем за всю историю Руси было посажено на кол. И никто не попытался разобраться, что этот фэн-шуй означает. А я поинтересовался. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что наука фэн-шуй появилась в Китае для обустройства… царства мертвых! Понимаете? Получается, если мы в этот фэн-шуй верим и если по нему свои дома обустраиваем — мы уже мертвяки.М.Задорнов Галерея сатирыМы в МАХ
Гик Денчик
Прикольная игра, которая состоит из ответов на вопросы от Антиглянца. В итоге прошел с первого раза и даже выиграл. Правда последним этапом стала «голая вечеринка», «вызов к Мизулиной» и отказ в рекламных контрактах кроме «колбасы без мяса» 😅😂 от количества отсылок я прям угарнул. Советую скоротать полчасика.
Эта Ершова
Неадекватная женщина оскорбляет чувака, он еле отвечает. Но даже это его "еле" воспринимается как сексизм и агрессия. Ведущая ревет.Ведущая зовёт на прожарку. И сама оскорбляется, когда ей даже не отвечают, а ухмыляются в усы на всю её многочисленную парашу.