Зачем мне ваши отзывы?Все живые системы существуют по принципу обратной связи. Вы не найдете ничего живого без осуществления этого принципа.Какую область человеческой деятельности не возьмете: здоровье, отношения, дело (работа), деньги - везде и всюду обратная связь играет решающее значение. Хорошая, надежная, неискаженная обратная связь - критерий здоровья. Любого: физического, психического, социального, экологического.Получая обратную связь от других людей человек чувствует себя живым. Это раз.Я не отношусь к отзывам только как к маркетинговому материалу. Я использую их, чтобы узнать, как мои клиенты воспринимают услугу и через какие по их мнению улучшения, я могу еще больше облегчить их жизнь своими знаниями.Это два.В этом мне очень помогают правильные вопросы, заданные вам с определенной конкретной задачей. Они переводят ваше личное мнение в конструктивные убеждения, которые выводят меня на действия, способствующие нахождению новых решений для качественного обслуживания.Я искренне ценю каждого, кто находит время, чтобы поделиться своим отзывом и благодарю за ваш вклад в мое профессиональное развитие!©️ Пост написан по мотивам статьи «Есть кто живой?.. А в ответ - тишина!..» Изабеллы и Даниила Воскресенских#нерегулярнаярубрика #отзывы
Про типажи и стили
@stylistnastyakurilchik · 621 подписчик
Посты канала Про типажи и стили в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Здесь о том, как быть собой в каждой детали макияжа и одежды.Для связи используйте функцию «Отправить сообщение каналу»
Посты канала
«Требуется 20 лет, чтобы создать репутацию, и 5 минут, чтобы ее разрушить. Вы будете относиться к делам по-другому, если подумаетеоб этом.»Это не просто красивая фраза. Так сказал Уоррен Баффет, предприниматель и один из самых крупных инвесторов в мире. Уверена, что он знает, о чем говорит. Внешний вид человека — это то, что мы видим и оцениваем в первую очередь. Конечно, думать, что это самое главное - ошибочно, потому что все знают, что внешность бывает обманчива. Но стоит помнить, что внешность — это ваше отражение и досье на вас. Выбирая определенную одежду вы сами все рассказываете о себе.Ваш внешний вид — это то, что вы думаете о себе или хотите, чтобы о вас думали другие. Опытный человек подсознательно считывает людей, которых встречает, по внешнему виду. Вы можете даже не задумываться, но люди автоматически определяют «свой» вы или «чужой», и ведут себя соответственно. А от этого уже зависит, достигните вы своих целей или нет. Также внешний вид показывает, как себя видит человек, из какой он семьи и что хочет сказать о себе. Внешний вид человека демонстрирует уважение к собеседнику, своей семье и тому месту, куда он идет. Например, придя в банк на переговоры опрятно одетым, человек как бы говорит: «Я знаю правила игры, я уважаю их и место, куда пришел.»Есть люди, которые утверждают, что им все равно, что о них подумают. Смею предположить, что тут они немного лукавят. Ведь если такой человек идет на действительно значимую для него встречу, на желанное свидание или важное собеседование, то он задумается, как выглядеть лучше и приятнее. Это и определенная проверка на адекватность. Ведь нужно учитывать не только свои чувства и удобство, но и чужие, показать свое уважение, чтобы расположить к себе.Так внешний вид может влиять на исход ваших дел и достижение целей.#нерегулярнаярубрика #PROстиль
Все еще подбираете сумку наугад или щепетильно примеряете разные модели, пока аксессуар идеально не впишется в образ?Выбор сумки – важный этап составления лука. Кому-то это удается сделать на интуитивном уровне, но много и тех, кто испытывает затруднения с выбором.Что делать?Найдите вещи, которые вы чаще всего носите на повседневной основе, и, исходя из их стиля и цветовой палитры, выберите подходящую модель сумки. Постарайтесь остановить свой выбор на вариантах, которые можно сочетать с чем угодно в вашем гардеробе.На зимний период стоит выбирать что-то темное не яркое, которое меньше всего пачкается и не намокает.На лето и весну можно подобрать что-то изысканное, ярких оттенков. Такую сумку будет легко обыграть в образе при помощи красивой обуви или украшений.Осенью сумку подбирают под тон пальто, головного убора или перчаток.#PROстиль #натур #наив #романтизм #классика #драма
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаЕсли все это время Zara Home тянулась к премиальному, то с последней коллекцией можно считать, что цель достигнута 😁 Бренд выпустил коллекцию для гольфа. Умение держать клюшку не имеет значения – все настолько красивое, что хочется это использовать просто так 🫶 Ну почему все новые коллекции появляются ровно в тот момент, когда посылка из Европы уже едет ко мне 🫠
⭐️ Rhode выпустил патчи от прыщей. Будут ли они работать?Новинка Spotwear - гидроколлоидные патчи в форме грибочков, ромашек и пузырей, созданные с Джастином Бибером.Согласно исследованиям, гидроколлоид уменьшает покраснение, размер и текстуру воспалений за 1–4 дня. Он создаёт влажную среду, впитывает себум и защищает от механических повреждений - то есть не даёт трогать и давить прыщи.✨В составе - кофеин, пептиды и кокосовое масло, но основную роль играет гидроколлоид. Обычные аптечные патчи дадут тот же эффект без наценки за бренд.Важно: это ситуативная помощь. При регулярных высыпаниях необходима консультация косметолога и назначение лечения!
Бюджетные находки до 600 рублейЭта рубрика не постоянная, так как не всегда удается набрать не просто «не облезли — и ладно», а хорошие вещи за несколько сотен рублей. 1. Vivienne Sabo Skincare Легкий увлажняющий крем без масел Basic Luxury. В какой-то момент у ухода бренда была рекламная кампания, и средства показывали многие блогеры. Конечно, были люди, которые плевались, типа: «ну какой уход может выпустить Vivienne Sabo за такие деньги и так массово рекламировать». На самом деле секрет прост: очень много денег, они могут заказать огромные объемы на хороших производствах (себестоимость резко падает), нанять профи для разработки проекта и еще на блогеров останется. Тут так и вышло. Это недорогой по составам, но достойный запуск. Особенно мне нравится молочковый тонер и вот этот крем.Сама кремом пользуюсь на верхнюю часть спины. Так как хочу сидеть на двух стульях: и кожу увлажнить, и чтобы поры не забивал. Этот удачный легкий крем на основе растительного сквалана с этой задачей справляется. На лицо на регулярно основе не наношу только потому, что у меня есть доступ к более дорогим активам. Но это не значит, что стремно, нет, вполне себе и на лице нормально работает. Так что совет и рекомендация.2. Happy LabОчищающие средства. У меня тут мицеллярное молочко для снятия макияжа и салициловый мусс, при нажатии на который сверху получается цветочек. Покупала, как вы понимаете, чисто ради упаковки, ахаха. Эти и другие умывалки бренда можно купить даже в «Фикспрайсе». Но не значит, что это плохие клинзеры. Тут российское производство. Они сделаны на мягких ПАВ. Если вы увидите в такой же упаковке мусс с инулином — берите, не думайте. За 500 рублей отличная умывалка. Мягкая моющая основа пачка смягчающих добавок. На деле не сушит, бережно очищает. Плюс цветочек красивый делает, и упаковки с котиком.3. DE_CODE Присылали свои маски для лица, за что им большое человеческое спасибо. Я попробовала все. И теперь могу посоветовать вам.Особенно мне понравилась восстанавливающая маска. Тут опять же всё доказательно: пантенол, бисаболол, аллантоин, сквален + антиоксиданты. Она реально успокаивает и дает ощущение барьерности. В межсезонье — отлично. Также оказалась хороша каолиновая очищающая маска. У нее дополнительно будет и противовоспалительный, и матирующий эффект. В составе есть салицилка, ниацинамид и масло чайного дерева. Но чтобы это всё не пересушило, есть и смягчающие компоненты.4. MIXIT Сейчас, конечно, мне знатно наваляют за бренд. Но! У MIXIT очень достойная декоративка. Не вся, но многое. А вот жидкие тени, особенно металлики, — мои любимые. Обожаю их. Каждый раз, когда ими крашусь, задают вопросы: «Что такое красивое у меня на глазах?» Не скатываются на моих веках, держатся весь день, кожу не жуют. Сами тени в упаковке довольно долго не сохнут, в отличие от Люксвизаж. И упаковка мне тоже нравится. Буду покупать и покупать. И вам советую. Для людей «вы просто хорошее не пробовали»: у меня были жидкие тени Armani, те самые. Есть с чем сравнить.
Ryunosuke Okazaki — коллекция 005Рюноскэ Окадзаки — японский дизайнер ”новой школы”, который пришёл в моду из тусовки художников современного искусства.Он работает с материалом и силуэтом, создает сложные конструкции, работает с каркасом и жесткими слоями.В коллекции 005 много сложных форм: закрученные формы, много асимметрии, слоёв и конструкций, которые меняют силуэт человека. В интервью Perfect Magazine он говорит, что его практика находится «между fashion и art», и это очень точно описывает его бренд.«Я не начинаю с эскизов. Я начинаю с материалов и формы и смотрю, что из этого получится».Нам такой подход нравится, а вам?
Очень хочется летящей походкой в босоножках и легком сарафане бежать навстречу весне, подруге, любимому мужчине (выбери свой вариант). Но пока нет такой возможности.⠀29 апреля, дорогие мои 😔Шуба, шарф и зонт, который с трудом удерживается от ураганного ветра и метели.⠀То ли мы с вами где-то сильно согрешили, то ли я неправильно понимаю терминологию глобального потепления. Но в этот экстремальный квест на выживание я не вписывалась. Требую солнышко и +20° (хотя бы 🙏)
Загадка мироздания №2919:почему некоторые мужчины медленнее стареют, у них лучше кожа и приятнее волосы, когда всё это нужнее девушкам?😭
Хайдер Акерманн и его высокое искусство носить старую потёртую рабочую одежду: поверх шёлковой пижамной рубашки, с лакированными ботинками / балетками Tom Ford и на фоне роскошной кровати c резным изголовьем… Эксперты по винтажу пишут, что на Хайдере винтажный комплект немецких рабочих.
В последнее время мне как-то слишком часто прилетает вопрос: «что делать с брылямм? Есть какой-то крем?»Я всегда честно отвечаю, что нет. Я не верю в кремы от гравитационного птоза, когда ваш овал поплыл, а щеки стали стремиться в декольте 😀Но верю в упражнения для шеи и спины, домашние аппараты и средства под них как усилитель эффекта! И, пожалуй, одно из самых удачных средств для такой проблемы, которое я встречала за последнее время, оказался гель от Гельтек с красноречивым названием «гель для нижней трети лица».Почему считаю, что вариант отличный, в составе есть все, что может так или иначе убрать отечность: кофеин, троксерутин, экстракты иглицы, конского каштана, фукуса, плюша и гуараны. Ментил лактат для охлаждения, но честно говоря, я совсем охлаждения не ощутила. Для многих это будет скорее плюсом, чем минусом. 🔥Текстура гелевая, лёгкая, впитывается быстро без липкости. Совет от производителя использовать утром или вечером под крем.Но я, честно говоря, имея в уходе очень много активов, включая ретинол, пептиды и антиоксиданты чисто физически не найду возможности для этого геля. А вот под микротоки самое оно!Чего и вам советую! Также, рекомендую обратить внимание на это средство всем отечным😁 хорошо наносить и как сыворотку, и как маску! Но опять-таки, по-моему мнению, вся эта тема против отёков работает при хорошем воздействии.А гель сам по себе отличный,с чрезвычайно богатым составом! Вот просто включили наверно, все, что можно было включить от отёков и птоза! И даже на укрепление сосудов (троксерутин). Купить можно на озон, а промокод DUSHECHKA1 дает скидку -10% на весь ассортимент бренда 🥰
Девчули, я вам уже говорила, что химическая завивка снова в тренде! Да-да, те самые кудри — но уже в современном, мягком и очень стильном исполнении 👇Сегодня химическая завивка — это не про “жёсткие локоны из 90-х”, а про: • естественные волны • объём у корней • лёгкую текстуру без ежедневной укладки💁♀️ Кому подойдёт:✔️ тем, у кого тонкие и “плоские” волосы ✔️ если не держится укладка и объём ✔️ тем, кто хочет просыпаться уже с причёской ✔️ если хочется сменить образ без кардинальной длины✨ Почему это актуально сейчас:• тренд на натуральность и текстуру • экономия времени на укладке • современные составы работают мягче и бережнее • возможность подобрать форму локона — от лёгкой волны до упругих кудрей💬 Что важно: Я подбираю тип завивки индивидуально — под структуру волос и желаемый результат.Результат держится несколько месяцев и выглядит максимально естественно 💫
У меня тут собралась целая подборка #фавориты среди консилеровSergey Naumov main entranceRBG 01Sergey Naumov x18Holika Holika 01Grish BeautyZeesea 01Первые два способны освежить взгляд и убрать синячки под глазами без подчеркивания морщинок, другие перекроют все недостатки кожи🧡