SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала настя любимая | твоя подружка с таро 🪽 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

помогу тебе выйти на новый уровень жизни с помощью различных инструментовэзотерики🦢@luvanastasi@xoxoxoxtaroпрайс/отзывы

Посты канала

настя любимая | твоя подружка с таро 🪽
#системныеретиноиды 😜 давайте разбираться уже больше полу года я пью системные ретиноиды, а именно акнекутан. изначально я начала их пить из за того, что на протяжении 6 лет никаких не могла избавиться от высыпаний с помощью обычного лечения. моя кожа за это время естественно стала отличаться буквально на 200% от дня до. у меня совершенно нет акне, или черных точек. ничего из минусов, безусловно сухость кожи. но, я легко с этим справляюсь, тк и без них у меня атопический дерматит, и сухость кожи для меня база. больше минусов, кроме огромного минуса на карте для себя я не заметила. приемы дерматолога, анализы, специальные крема, и конечно таблетки!! это конечно просто грабеж. поэтому, будьте готовы ну а так, чистая голова неделями, чистая кожа - это однозначно лайк 🤍 можете задавать свои вопросы в комментариях
настя любимая | твоя подружка с таро 🪽
начинаем утро вторника с анализов 😗я пропила чуть больше месяца #акнекутан, и сейчас сдаю анализы, что увеличивать дозировку. честно сказать я пропустила прием спустя месяц, тк не успела сдать анализы, и просто купила новую пачку, но уже в пятницу иду на прием. надеюсь в этом плане все норм будет. мои мысли спустя 35-37 дней с начата приема #системныеретиноиды : 1) побочек правда очень много, и наверное имеет смысл написать отдельный пост, если нужно 2) спустя неделю - полторы приема моя кожа была почти полностью чистой. сейчас снова какой-то ужас на лице. вдобавок к этом треснутые постоянно губы и герпес.3) я рада, что начала пить, но устала от условий приема таблеток/постоянно что то сдавать/постоянно что то покупать. да 🫠

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Руны магия таро
ПОЧЕМУ ПРОЧИСТКА КАНАЛОВ НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА МИЛЛИАРДЕРОМ.Деньги — это универсальный инструмент, при помощи которого человек направляет, усиливает свою жизненную психическую энергию, реализует свои фантазии, замыслы, планы, идеи и превращая желания, невидимые обычным глазом, в реально осязаемые и материальные.Определение Р. Липси: «Деньги — любое общепризнанное средство обмена, все что угодно, что будет принято фактически всеми в обмен на товары и услуги».То есть, что б получить деньги, у вас должно быть то что вы можете обменять на деньги. И что это? Ваши умения что-либо делать или то, что вы сделали и готовы обменять.Ответьте честно, есть ли у вас что предложить в обмен на деньги и сколько стоит то, что вы готовы предложить?Если вам нечего предложить, то никакая магия не поможет вам – на ровном месте ничего не бывает, из ничего что-то не появится.Поэтому я немного приостановлю ваш магический пыл – на 80% проблемы с деньгами лежат в области психологии, причем даже – психологии личности, а не социальной, и только малая часть – это проблемы, созданные с помощью магии.Давайте разберемся, почему у некоторых денег куры не клюют, а кому то с трудом хватает на жизнь. Как всегда – однозначных ответов не будет. ➡️ https://telegra.ph/Kanaly-02-18-2#финансы
брак
здравствуйте!!слушайте, я сейчас скажу честно, как есть, чтобы не корчить из ся гуру всея Руси. Тема доминирования/подчинения, а тем более садизма с мазохизмом это вообще одна из самых сложных тем в карте тут мало просто сказать, что Марс в Скорпионе это бдсм-папочка я пока нахожусь в процессе активного изучения именно сексологии в астрологии, понятно шо базово это тыкнуться и спать лечь, но сам эротический процесс, психология.. динамика власти, телесные сценарии это ебать смесь биологии, травм, химикатов я пока малыш с книжками в этом плане, поэтому дам не истину, как люблю, а скорее карту местности хозяин/жертва связка Плутон, Венера, Марс, при оппозиции/квадратах возбуждение включается оч часто через "захват сдачу"Марс в пассивных знаках в сочетании с напряженным Плутоном, Сатурном как и даёт слабый интерес, но и скрытый мазохизм, шо оч тяжело признать мэнам например, и тут вот сиди репу чеши хотят тебя или хотят чтоб ты и базово завязанное на восьмом доме всяко разное но это так, оч поверхностно даю инф #астро@mafwithmd
Ксения Меламори
В последнее время мне прям приспичило поработать на темы негатива. Перерыла весь интернет, чтобы найти что-то стоящее в плане колод.По итогу, на мой взгляд, если говорить о тематических колодах: процентов 80 - откровенная муть.Из интересного - "Оракул негатива" от Велигор (ужасные рисунки, попробую себя перебороть, хотя и сомневаюсь, что смогу переступить через себя). Про Оракул Затмения от Амиры - думала-думала, всё же нет, я уже отвыкла от такого крипового качества иллюстраций. Рискнула на свой страх и риск (и кошелёк - 5 тыщ рэ), взяла новейший Оракул Проклятий Сергея Савченко с иллюстрациями Евгения Виницкого. Вроде арканы показались мне толковыми, сюжеты интересны эстетикой, всё-таки это Виницкий.Хоть я и не вхожу в число адептов РШТ и не питаю симпатии к автору, в первом приближении оракул показался рабочим. Посмотрим, как можно будет его использовать.Интересно, что месяца 4 назад директор Энигмы предлагал мне написать книгу по такой тематике (квазиодновременно с выходом Оракула Проклятий).Я отказалась, поскольку я не спец в магических диагностиках. Но интерес появился, практикую.Поэтому скоро поделюсь первыми впечатлениями от велигоровского оракула и от оракула Сергея Савченко.Потом вспомнила, что помимо моего любимого Оракула Бездны, на котором можно смотреть абсолютно всё, у меня есть сногсшибательный Оракул Отражений от Маруси (MAROSSKA) и как давай его юзать )))Он не тёмный, он вполне нейтральный, с нужными и правильными символами. В его структуре есть очень интересные теневые арканы типа Токсичность, Дохлая рыба, Мозги с орех, Воровство, Иллюзии итд. Но он - универсальный, без смещения в темный спектр.В общем, работаю. Люблю расширенные авторские оракулы. Ps. У Маруси, конечно, он идеален: качество, размер, смыслы, современные фото-иллюстрации, и без лютого ИИ, и без нафталинового 2д-ретро: золотая середина.Рубашка вообще - отдельная любовь!Pps. Вот пример, как можно даже на универсальном Оракуле на трёх картах оценить наличие/отсутствие негативного воздействия.Сердце - Церемония - Мыльные пузыри.Воздействия нет, вернее, оно не сработало, не повлияло, не прицепилось. Основной аркан - Сердце: показывает нормальный естественный здоровый ритм жизни, без сбоев. Церемония - в таком вопросе точно символизирует намеренную попытку что-то нахимичить: с делом, с расстановкой, не стихийно, а продуманно и аккуратно.Но Мыльные пузыри означают, что воздействие было настолько слабым, неумелым, несерьёзным, что всё развеялось, не успев прикрепиться, лопнуло без следа.Поделитесь, пожалуйста, в комментариях, если вы работаете с диагностиками, какими колодами вы пользуетесь?
ИСКУССТВО ТАРО ♾
Карта 13 чашРазделите свою радость в узком кругу единомышленников или же не откажитесь от приглашения разделить чью-то радость. Вот прям буквально спонтанно можно что-то отметить с коллегами, друзьями. Я знаю, что некоторые бояться делиться какой-то радостью, потому что либо не считают достаточно весомой, масштабной или же бояться привлечь негативное внимание к себе боятся зависти. Поэтому прячут своё хорошее ото всех.А вы знаете, что радость преумножаетмя, когда её делишь с кем-то? Попробуйте 🤗🤗Кстати это действительно классный навык яулрить в психике свои "победы и получилось", заведите привычку замечать то хорошее, что с вами происходит. И дайте этому хорошему свое внимание и место в вашей жизни.
astro_mood
Доброе утро, 23 апреля, четверг.Луна в Раке до конца дня удерживает пространство чувств, близости и внутреннего уюта, получая поддержку от Венеры и Урана в Тельце. Это земно-водный поток, где тело и эмоции начинают говорить на одном языке: хочется замедлиться, почувствовать, насытиться простыми, но настоящими вещами.Особенность дня — Венера и Уран стоят в последних градусах Тельца, на пороге перехода, и передают Луне накопленную энергию. Это может проявляться как неожиданные, но очень точные ощущения: что мне сейчас действительно ценно, где моя опора, что приносит подлинное удовольствие. Это не про резкие перемены, а про тонкое обновление через чувствование — когда внутри становится яснее без лишних слов.
Ева Левит. Авторский канал
Вижу в ленте много публикаций с похожим содержанием: мол, праздник нынче какой-то непраздничный, независимость какая-то неощутимая, шашлыки не такие пахучие, как обычно, и вообще без фейерверков не феерично.Что ж, я понимаю, откуда приходит это чувство, но не разделяю его. По двум причинам.1. Наше государство (в его современной версии) никогда и не было независимым, и строго наоборот - вопреки ощущаемому вами - наша потенциальная независимость сейчас как раз явным образом робко прорастает: лишь бы удобряли, как надо, и не затоптали поросль раньше времени. 2. Современники плохо понимают значение слова "Сион" (и его производное "сионизм"), несмотря на то, что оно громко прозвучало в "Матрице" - и в ней, кстати, в более близком оригинальному контексте.Цион это указатель, пометка на глобусе. Галочка, воткнутая прямо ПОД порталом в Небесный Иерусалим, Небесный Храм и, соответственно, Небесную Святая святых.Это знак, внедренный в нашу историческую и генетическую память. Это то, что не дает нам согласиться ни на какие другие территориальные предложения о жизни и продолжении рода. Ни на какие Кении, на крючок которых чуть было не попался Герцель, и ни на какие другие варианты построения страны и свободы.Это штамп на вечном договоре о том, где именно и в каких именно границах должно разлечься и расцвесть пышным цветом чудо под названием Израиль.Это подпись Того, Кто не меняет решений и держит слово.И понимая это, невозможно поддаваться печалям и сомнениям.Так как что бы ни происходило внутри и снаружи, чем бы ни грозили псы Эсава (вы же помните, что его потомки, основавшие Рим, вскормлены волчицей) и ослы Ишмаэля (вы же знаете, что ему было велено оставаться "внизу при осле", пока Авраам с избранным его сыном заключали на горе по имени Цион вечный союз с Богом, Чьи глаза не отрываются от этой земли и Чьи руки хранят охраняющих ее покой) - мы здесь были, есть и никуда отсюда не денемся.И разве же это не повод для настоящей радости?!Которую, впрочем, не следует ограничивать одним днем в году, а стоит нести в душе непрерывно.Лехаим!
Зеленская Анна
Варианты трактовок аспектов от высших и социальных планет к Меркурию, с точки зрения мифологии. Психологический контекст. Меркурий символизирует ту часть психики, которая способна перемещаться с одного уровня, плана или измерения существования на другой. Гермес поднимался на Олимп, возвращался вниз на землю и спускался дальше - в Подземный мир. Олимп и небеса можно приравнять к сверхсознательным, духовным сферам; земной план с осознанным, повседневным, линейным уровнем жизни, Подземный мир как наше бессознательное, где захоронено и подавлено неинтегрированное позитивное и негативное содержимое психики.Например,🌟Если у вас есть Меркурий в аспекте к Плутону, это означает, что Плутон манит ваш Меркурий в Подземный мир - у васбудет потребность исследовать бессознательное и углубляться в него, чтобыизбавиться от комплексов и отыскать неиспользованные потенциалы. 🌟Если вы родились с Меркурием в аспекте с Юпитером или Ураном, ваш разум, вероятно, будет поднят к высотам звёздных небес в поисках философской или духовной истины и мудрости.🌟Если у вас есть Меркурий в аспекте с Сатурном, то Ваш ум может застывать. Гермес ведет души в подземный мир сквозь время, где Кронос останавливает души и замораживает их. Гермес хочет свободы, скольжения, а Кронос - зафиксировать, заархивировать, произвести проверку. Отсюда ум при таком взаимодействии направлен на структуру, сухое остроумие, работу с архивами. 🌟Если у вас есть Меркурий в аспекте с Нептуном, есть возможность слышать то, чего нет. Гермес прокладывал тропы везде и в океан тоже. Посейдон - это океан без берегов. Их взаимосвязь в карте дает возможности слышать то, чего нет, не запрягать свой ум в рамки. Но если Гермес слаб, то Нептун смывает все конструкции. 💡Таким образом, Меркурий - это как стрелка компаса, указывающая в первую очередь куда привык ходить ваш Гермес? ❓А у вас какие есть аспекты? Какие стремления вашего ума вы замечали?
Анна Курманова | йога-наставник
Нет сил? Устали?Я знаю, что точно помогает в этом случае —Базовые пранаямы Я сама много лет практикую и знаю, что пранаямы меняют состояние, даже когда есть хронические дефициты.С санскрита термин переводится так• Прана — жизненная энергия, дыхание.• Аяма — контроль, расширение, удлинение.Пранаяма — это осознанное управление жизненной силой через дыхательные техники.Польза пранаям в йоге• Очищение тонкого телаДыхание устраняет блоки в невидимых энергетических каналах (нади), восстанавливая свободный ток праны.• Баланс энергийПрактика уравновешивает лунную (охлаждающую) и солнечную (согревающую) энергии, направляя их в центральный канал для духовного пробуждения.• Успокоение умаДыхание напрямую связано с мыслями. Замедляя вдохи и выдохи, практик останавливает внутренний диалог и готовится к глубокой медитации.• Продление жизниСогласно древним текстам, жизнь измеряется не годами, а количеством дыхательных циклов. Редкое и глубокое дыхание сберегает энергию и продлевает молодость.Предлагаю посмотреть на пранаямы с точки зрения науки:Мы делаем около 20 000 вдохов в день, часто даже не замечая этого процесса. Однако современные нейробиологические исследования доказывают, что осознанное управление дыханием — это самый быстрый и доступный способ изменить биохимию тела и работу мозга.Научный взгляд на пользу пранаям• Снижение стресса на уровне физиологииУдлиненный выдох напрямую стимулирует блуждающий нерв. Это мгновенно активирует парасимпатическую нервную систему, что клинически выражается в снижении частоты сердечных сокращений, падении уровня кортизола и расслаблении мышц.• Эффект Вериго-БораЗамедление дыхания в базовых пранаямах повышает концентрацию CO2 в крови. Согласно законам физиологии, именно легкая гиперкапния (рост углекислого газа) помогает молекулам кислорода отщепляться от гемоглобина и полноценно питать ткани мозга и внутренних органов.• Синхронизация работы мозгаИсследования показывают, что ритмичное дыхание через нос синхронизирует электрическую активность в миндалевидном теле и гиппокампе. Это улучшает память, повышает концентрацию и возвращает эмоциональный контроль.Практика прямо сейчасЧтобы ощутить этот эффект, не нужно обладать особыми навыками. Предлагаю вам выделить всего несколько минут и выполнить базовые пранаямы по прикрепленному видео. Просто следуйте за голосом, дышите ровно и понаблюдайте, как суета и напряжение уступают место ясной, спокойной концентрации.Если после этого короткого видео вы почувствуете, как практика меняет ваше состояние, и захотите сделать эти техники надежной опорой в жизни, приглашаю вас пойти дальше.Сейчас в клубе йоги и йогатерапии Анны Курмановой проходит программа «Пранаямы. Углубленный курс». Это бережное, безопасное пространство, где мы детально разбираем анатомию дыхания и учимся применять пранаямы для восстановления здоровья, накопления энергии и балансировки нервной системы. Присоединяйтесь к клубу, чтобы освоить этот мощный инструмент саморегуляции на глубоком уровне. 💌 Написать куратору
Дар Земли // АРОМА КЛУБ
Практика «Дыхание с планетой» 🌍Эта практика занимает всего несколько минут, и которая поможет "заземлиться" и почувствовать глубокую связь с Землёй. Для неё идеально подойдут заземляющие масла: Balance, Кедр, Ветивер, Пачули, Сибирская пихта или Копайба.Капните 1 каплю выбранного масла на ладони. Разотрите, поднесите "домиком" к лицу и сделайте 3-5 спокойных глубоких вдоха.Почувствуйте, как с каждым вдохом молекулы масла - чистая энергия Земли, входят в ваше тело, наполняя энергией и успокаивая мысли.Сядьте удобно, поставьте стопы плотно на пол (лучше босиком). Закройте глаза. Почувствуйте точки соприкосновения вашего тела с опорой.Представьте, как из ваших стоп вглубь земли уходят крепкие, светящиеся корни. Они проходят сквозь почву, камни и воду, достигая самого сердца Земли, самого ядра. Почувствуйте как по этим корням на вдохе из ядра вас наполняет энергия; почувствуйте устойчивость и безопасность. Положите правую руку на центр груди (сердечный центр), а левую - поверх неё. Снова вдохните аромат масла, оставшийся на руках.Внутренне перечислите всё, за что вы благодарны Земле: "Благодарю за воздух, которым дышу; за воду, которая меня питает; за пищу на моем столе; за красоту лесов и гор..."Почувствуйте, как в центре груди рождается тепло. С каждым "благодарю" это тепло становится ярче, превращаясь в золотистый свет. Представьте, как вы посылаете этот свет вниз по своим "корням" прямо в центр планеты в ответ на её заботу.Сделайте глубокий вдох и выдох. Почувствуйте единство: вы - часть Земли, а её сила - внутри вас. Улыбнитесь себе и планете. Медленно откройте глаза, сохраняя ощущение устойчивости и безмятежности.Самый уютный блог по ароматерапии «Дар Земли» 🌷#практики