Уровень музыкального снобизма у людей — от низкого уровня до жесткого сноба: Ребенок до 7 лет Ребенок с 8 до 11 лет Поп-артист Музыкальный продюсер Рэпер Панк Человек с 12 до 25 лет Музыкальный журналист Пенсионер Альтушка Металлист Человек, закончивший консерваторию Джазмен Дирижер оркестра Продавцы винила Комментаторы Telegram-каналов о музыке Юрий Лоза
ТУПЫЕ АНЕКДОТЫ ПРО "АНДЕРГРАУНД"
@TIPAANDERGRAUND · 2.6K подписчиков
Посты канала ТУПЫЕ АНЕКДОТЫ ПРО "АНДЕРГРАУНД" в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Реклама / Сотрудничество:@Hrushevkapromo
Посты канала
Попадает Паша Техник на небеса. Ходит-бродит, неодного знакомого лица. Вдруг видит, что Свин Панов один прогуливается:- Привет Свин, слухай, а где все звезды? Где Кобейн?- Так он же самоубица, он в Аду...- Блин, а Йен Кертис?- Так он тоже...- Да уж. Ну, а мой любимый продюсер Фил Спектор хоть тут?- Ты чо, он же убийца. Он тоже в Аду.- И с кем тут тусить? А Цой хоть не в Аду?- Цой не в Аду. Цой жив!
Попали музыканты в чистилище. Выходит ангел и начинает опрашивать:— Так, ты откуда?— Я из «Нирваны», — ответил Курт.— Хорошо, будешь пребывать всегда в нирване.— Ты откуда?— Я из «Кино», — сообщил Цой.— Отлично, будешь всегда смотреть кино.— Ты откуда?— А я из «Телевизора», — ответил Барзыкин.— Прекрасно, будешь всегда глазеть в телевизор.— Ты откуда?— А я тоже из «Нирваны», — соврал хитрый Руслан Пурген.
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыМеня всегда смешили такие моменты, когда в видео или статьях авторы говорят: «Я не буду называть этот продукт или фирму», но при этом все и так понимают, о чём они говорят. Потому что их названия уже стали нарицательными. И благодаря тебе они точно не станут популярнее. Это звучит так же тупо, как сказать: «Я не буду говорить, что я сейчас пью, потому что не хочу давать лишнюю рекламу, чтобы вода не стала популярнее, чем она есть сейчас». И весь мировой запас пресной воды такой: «Вот, сука, а нам так этого не хватало!» По квартальным отчётам у нас отрицательная динамика, и нас снова по популярности обошла солёная вода.
Скажите, что ваше чудесное фото тоже мужья не лайкают. Вот даже ни малюсенького сердечка никогда... А то мы даже еще не женаты, а уже такое... Кошмар!
Ад интроверта - расстановка кресел друг на против друга в общественном транспорте
Экс-водитель зама главы Анны Божухиной теперь начальник отдела ЖКХ администрации, а экс-начальник ЖКХ Шведов спустился на ступеньку ниже по карьерной лестнице, а зам по ЖКХ Мещеряков покинул округ. С чем же связаны эти масштабные изменения в сфере ЖКХ Лосино-Петровского? Ну не с коррупцией же, правда?
- Мне надо на работу. - Нет, гладь…
Когда пропустил зал, но внутренний «тренер» заставляет тренироваться, даже в 20:00 🐈
Ну чисто мой вайб на 1000%, кто знает, как в ЦБ РФ устроиться сммщиком? 😂Я им еще процентную ставку нагадаю, но это потом
это могли быть мы, но у взрослых нет летних каникул
Чумовые подборки с Недели моды в Париже от бренда Duran Lantink😄 #юморвыходногодня
Кому слать мемы, если больше не хочешь общаться со всеми парнями, которым раньше слала мемы :(