Ты кто такая, черт возьми? Как же надо мной смеялись… Расскажу вам про свой гениальнейший перфоманс, который произошел на выходных
Не берите с меня пример🤣
Итак, притча про чрезмерную самоуверенность

Приехала к бабушке с дедушкой. Ближе к 9 часам вечера решила пойти прогуляться и думаю, я же далеко не пойду, брать ключи и телефон не буду, зачем? Такой тяжелый груз для моих карманов, прям надорваться
А у калитки очень вср@тый замок, который живет своей жизнью. Хрен откроешь, а когда надо, и не закроешь. К этому замку нужен особый подход
И я, прекрасно зная про этот инженерный высер, пошла гулять без ключей и средства связи

Я же такая умная, к тому же, пророк — точно знаю, что ничего не случится. Калитку, естественно, не закрывала, видела, что ригель нормально зафиксирован. ВРОДЕ.
Полагаю, вы уже догадались, что произошло дальше?
🤡Возвращаюсь и вижу, что замок закрылся намертво
🤣🤣И я тихонько под нос такая: "Ах ты, су…"
Время 10 вечера, у меня ни ключей, ни телефона, звонка на двери нет

Что делать?Около забора стоит столб электропередач, я забралась по нему, как обезьяна, и через 15 секунд была уже на
участке. Еще провалилась в снег по пояс
Хорошо, что не в полицейском
участке, ПОТОМУ ЧТО…
Пока я лезла по сугробам в тонких штанишках, мне кто-то очень громко и агрессивно свистнул. Смотрю, какой-то мужик кричит мне: "Вы кто такой, нах%й? Чё тут делаете???"

Я поворачиваюсь, как какая-то х%йня кудлатая в этом огромном капюшоне с мехом и говорю, что вообще-то тут живу
🤣🤣Сказал человек, который в черной куртке лезет в ночи через забор чужого дома. Вы бы разве первым делом подумали, что это жилец, а не грабитель?

— Живете тут? Серьезно? Ага, щаз!— У меня тут дедушка живет! Я внучка! Я ушла гулять и не взяла ни телефон, ни ключи! — А это мы щас проверим!
Пока сосед звонил моему деду, я уже добралась через сугробы до дома, где дед мне уже вставил словесных пистонов, что я ничего с собой не взяла, и почему ему звонит Антоха с предупреждением, что на территорию вломилась подозрительная личность
🤣__________________________________Теперь точно телефон и ключи я всегда беру с собойИ эта история в очередной раз научила, что нельзя быть такой самоуверенной и надеяться на авось, мало ли, что может случиться…То же самое касается, например, тестирования функциональности приложения. Ну ты вот знаешь, что есть какое-то уязвимое место, так возьми и проверь🤣🤣Это я так однажды перед ПСИ один кейс не проверила, и как думаете, что именно отъ€бнулось во время демонстрации?
Да, именно то, что я хотела проверить, но не проверила, потому что была уверена, что всё окИли не уверена насчет какого-то пункта в требованиях. Возьми и уточни, чтобы потом не быть клоуномТакое называется апломбом. Записываем в словарь🤣
А у вас были случаи, когда ваша самоуверенность приводила к каким-то казусам?))@vitazaebymba