♡*+:•*∴”:♡.•♬✧♡*+:•*∴”:♡.•♬✧Дата не важна. Ночь. Опять идёт дождьСегодня снова ходили на дело с Мори-саном. Он смотрел на меня тем же взглядом, что и всегда — изучающим, как будто я не человек, а сложная схема боевой артиллерии. Интересно, он вообще способен видеть во мне кого-то, кроме оружия? Наверное, нет. И это правильно. Чем меньше он во мне видит человека, тем меньше у меня будет поводов для колебанийЯ снова легко перебил тех ублюдков, что посягнули на территорию Портовой мафии. Они даже не успели выстрелить. Странное чувство — наблюдать, как твои руки делают чужую работу, а в голове в этот момент пустота. Бездна. Я не ненавижу их. Не испытываю злости. Просто исполняю кодекс. Мафия — моя клетка, но в этой клетке меня хотя бы боятся и уважаютПосле зашёл в нашу старую штаб-квартиру, где когда-то впервые взял в руки автомат. Пыльно. Пахнет гарью и старыми тайнами. На стене до сих пор висит моя мишень с дырами в районе головы — я всегда стрелял на поражение. Тогда, в детстве, я делал это ради выживания. Теперь... я уже не помню, ради чегоВ зеркале в холле я мельком увидел своё отражение. И понял, что глаза у меня сейчас такие же мёртвые, как у тех тел, которые мы оставляем после перестрелокМожет быть, всё во мне действительно давно мертво. И из живого осталась только привычка нажимать на курокБольше не о чем писатьВсё равно это никто не прочтёт꙳ Aᥙᴛɦ᧐r: Кай꙳ Tᥲgs: #Личныйдневник, #Накахара_Чуя꙳ Characte: Накахара Чуя꙳ B᧐ᴛ: @Nakaharaa_Chuyaaa_bot♡*+:•*∴”:♡.•♬✧♡*+:•*∴”:♡.•♬✧
✧・゚: * Зᥲ ᴦρᥲнью ρᥱᥲ᧘ьн᧐ᥴᴛᥙ *:・゚✧
@zagranyrealnosty · 827 подписчиков
Посты канала ✧・゚: * Зᥲ ᴦρᥲнью ρᥱᥲ᧘ьн᧐ᥴᴛᥙ *:・゚✧ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Вп/реклама:@infozagranuДобро пожаловать в место, где ты можешь с каждым поделиться своей любовью к аниме! Здесь нет правил, только искренняя страсть к ярким персонажам, захватывающим сюжетам и волшебным мирам!
Посты канала
— М-х-х... — довольно выдохнул Дазай, закрывая глаза. — Как же я устал. Скажи, Акутагава-кун... как думаешь, если бы я прыгнул на пару секунд раньше, ты бы успел меня поймать?Акутагава замер. Он смотрел на водную гладь, стараясь не смотреть вниз, на учителя. Румянец никак не хотел сходить с его щек.— ... Лучше помолчите, Дазай-сан, — ответил он, стараясь придать голосу строгости, но вышло скорее смущенно.Дазай хмыкнул, довольный его реакцией. Приподняв руку, он дотянулся до головы своего ученика и мягко потрепал его по мокрым волосам, убирая пряди со лба.— Ты снова не ешь, — тон Дазая стал неожиданно серьезным. — Да и отдохнуть тебе не помешало бы. Вон, синяки под глазами. Пошли. Тут рядом рынок есть. Тебе нужно поесть горячего, а то заболеешь после купания.С этими словами Дазай легко поднялся с колен Акутагавы, отряхнул брюки и, потянувшись, протянул ему руку. Акутагава, помедлив секунду, вложил свою ладонь в его. Он поднялся, молча подобрал свой плащ и, не выпуская руки Дазая, позволил увести себя в неизвестность, туда, где среди улочек портового города их ждал парящий рынок.꙳ Aᥙᴛɦ᧐r:теневой поэт꙳ Tᥲgs: #зарисовка, #Дазай_Осаму, #Акутагава_Рюноскэ.꙳ Characte: Дазай Осаму,Акутагава Рюноскэ. ꙳ B᧐ᴛ: @Osamuu_Dazaiii_bot , @Ryunosukee_Akutagawaaa_bot (нуждается в админе). ♡*+:•*∴”:♡.•♬✧♡*+:•*∴”:♡.•♬✧
«Гибкий идеал»Первый годЯ сломался.Мой безупречный план рассыпался, как карточный домик, прямо во время миссии. Я стоял посреди хаоса, который сам не смог контролировать, и чувствовал, как трещина проходит через все мое существо. После этого Фукудзава настоял на терапии. Я ненавидел эту идею. Но… – Достаточно хорошо – это уже отлично, – повторяю я, глядя в зеркало. Мои пальцы сжимаются в кулаки. Это звучит как ложь. Но психолог заставляет меня вести «Дневник ошибок». Три вещи, которые пошли не по плану, но привели к хорошему исходу. Пример:Опоздал на встречу с клиентом. В итоге узнал важную информацию от свидетеля, который появился позже.Не рассчитал время проверки оружия. Обнаружил неисправность, которую иначе пропустил бы.Дазай взорвал склад раньше времени. Это отвлекло врагов, и мы спасли заложников. …Черт.
Ещё по теме «Игры»
Игры🤩 Материалы для легендарного оружия баннера хроник:ㅤ🪓 Вердикт (сигна 🟡 Навии);ㅤ🗡 Отпущение грехов (сигна 😏 Клоринды);ㅤ🏹 Первый великий фокус (сигна 👦 Лини);ㅤ🏹 Сердечные струны дождя (сигна 👧 Сиджвин);ㅤ🪡 Элегия Люмидус (сигна 😎 Эмилии).🎰 Не забудьте заглянуть к нашим друзьям: донат в Геншин вы найдёте GenshinDrop, а на Donatov.net можете купить Боевой пропуск.#оружиеТейватские Гайды | Genshin Impact
Не знаю, кто эти люди, которые любят вторую часть Dying Light, но она просто напросто скучнейшая и запутанная. Я поясню... В игре есть карта, где безопасные зоны помечены зеленым цветом, а неисследованные точки интереса белым. Проблема заключается в том, что после зачистки точек интереса там появляется галочка, но при зачистке безопасной зоны ее нет. То есть у тебя на карте зеленые безопасные зоны теряются вместе с зачищенными и неисследованными, так как нет никакой пометки, что ты ее зачистил, кроме как навестись мышкой на нее. Бред короче.Также в игре есть необязательные зачитски магазинчиков в ночное время суток. Самое странное, что после их зачистки галочка там не появляется, а значит что чистить эту шалупонь можно бесконечно, так как лут там спаунится каждый раз. Я как игрок, любящий чистить карту скажу, что решение кал вонючий, так как теперь на карте постоянно маячут иконки, что у тебя якобы не зачищен магазинчик с ресурсами, хоть ты там и был уже. Я хочу галочки везде сука!Дальше. Интерфейс игры переполнен всяким говном. Мозг тупо не понимает, что как и куда? Есть к примеру прокачка аптечек, но если у тебя были уже в инвентаре аптечки первого уровня, то есть не вкаченные, то при улучшении и последующем крафте у тебя будут отдельные прокаченные аптечки лежать в отдельном слоте от тех, которые первого уровня. Зачем? И я не знаю.Кооп в игре остался тем же, что и в первой части, кроме одного малюююююсенького минуса. ЛЮБОЕ. Повторюсь, ЛЮБОЕ твое действие в коопе требует тиммейта рядом. Открыть сундук по квесту? Тиммейта рядом нет, пусть подойдет. Открыть дверь? Где тиммейт ало?! Подойти к месту начала миссии? Тиммейта сюда! Это дико бесит, так как ты и твой тиммейт не будете постоянно рядом друг с другом. В первой части такого было в разы меньше. Обычно вы разделяетесь и занимаетесь своими делами, параллельно выполняя побочки. Я мог бы принять тот факт, будь это сюжетные миссии, но побочные... Не спорю, в игре есть система телепортации, когда твой напарник об этом просит, но она сломана! Сломана в том смысле, что иногда если ты нажмешь на миссию, которая не запускается без напарника, то без его согласия его телепортирует к тебе, а иногда это не срабатывает, то есть рандом. Ну и еще дополню, что этот телепорт заебал. То что в игре вечно просят тиммейта рядом за любой чих это ситуацию лучше не делает.Первый город выглядит так, будто его копипастом делали. Всё одинаково. Дома одинаковы и ничего, кроме домов и переулков нет. Наискучнейшая локация, которая надоедает спустя 5 часов. На втором городе уже игру дропал, так что хз.Паркур стал медленнее. Да, он стал реалистичнее, но это не делает его лучше. Он просто стал скучным. Даже после последних апдейтов, где полностью вырезали стамину на паркур по просьбе игроков как было в первой части ситуацию сильно лучше это не делает.Навыки конкретно за раздел "Силы" это полный провал по всем аспектам. Настолько много бесполезных навыков я давно не видел. Там буквально один-два более менее нужных скилла есть, пока остальное просто мусор, которым ты никогда не воспользуешься. Ветка с паркуром кста неплохая.Диалоги в игре уныние. Пока слушаешь че тебе говорят уснешь раз пять. Я на полном серьезе пока слушал персонажей хотел дропнуть игру несколько раз из-за скуки. В итоге пришлось скипать их, иначе бы дроп случился куда быстрее. Подытожу, первая часть великолепна, особенно с русской озвучкой. Вторая - ходячая зевота. Дропал три раза, просто не могу в нее играть. Сейчас тоже дропнул.#Обзорнаигры
Читал блог одного чувачка и прям сердце мое кровью обливается.Нет, не потому что он собрал армию из более чем 400 миниатюр, и даже не потому что их кампейн длился 7 лет с отвоеванием и разрушением городов, перепахиванием карты Империи и обрастанием собственным бэком. А в основном потому что есть (хоть и небольшая) группа людей, заряженных и готовых играть в варгеймо-ролевой кампейн, не боящаяся использовать осадные башни и т.п, хоть их и нет ни в одних правилах, делать вот такие юниты милиции (это цирк - огры, медведи, ниндзи). Там и юниты получили свои имена и герои появились, погибли, прошли весь путь...Зависть.
Про остроумную рекламуВ игре "Вы что, мне не верите" (Trust Me, I Nailed It) есть забавный элемент вывода игрока за пределы мира игры: у персонажа на компе есть папка с играми. Как же она выводит нас из игры?Прикол в том, что если запустить любую игру из этой папки, попадаешь на реальную страницу игры в Стиме, так как все игры настоящие. И, как я понял, объединены то ли одним издателем, то ли просто тем, что это игры от небольших инди разработчиков.Как по мне, достаточно простая, но при этом изящная реклама. Из проектов, где мне ещё запомнился такой своеобразный вариант выхода из самой игры вспомнился OneShot (как-то давно писал об игре вместе с другими инди проектами).Напишите, есть ли у вас примеры рекламы в играх, которые понравились или запомнились, либо просто когда нужно было что-то сделать за пределами игры, чтобы продвинуться в плане прохождения, и это отложилось в памяти?#TrustMeINailedIt #narrative #gamedesign
Утилизация говноширпа #3Цена входа 6.66$ 😱😱😱Идея: свалил 7 копеечного говна, докупил 3 годных скина, подбил "под крышку" для мп7 Бурьян - забущенный скин 34 бакса. А остальное - как получится.30 лайков под постом - делаю крафт и выкладываю итоги. Теперь вот такой интерактивчик будет. Я в отпуске - дайте пошалить-то 😊
Там кто-то спрашивал, сколько сейчас писатели получают. Так вот пришел гонорар за Ключ. 21 390 руб. 08 коп. Сижу и думаю, а оно мне надо...?)
История радиостанции Фрэнка Оушена в GTAV - Blonded 97.8FMИстория создания этой радиостанции примечательна тем, что она началась с необычного шага со стороны разработчиков игры. Они обратились к Фрэнку Оушену еще в 2012 году. Такой подход был крайне нетипичным для того времени: обычно разработчики приглашают уже состоявшихся и широко известных артистов. Rockstar Games разглядели в Оушене уникальный творческий вкус и потенциал, они предоставили Фрэнку Оушену редкую для таких проектов полную творческую свободу в формировании звучания станции, подборе треков и даже диалогов ведущих. Blonded Los Santos 97.8 FM быстро завоевала популярность среди игроков благодаря своему уникальному и высококачественному саундтреку. Она привнесла свежий, актуальный и при этом вневременной музыкальный фон в виртуальный мир Лос-Сантоса. Помимо треков Оушена, на волнах Blonded FM можно услышать таких исполнителей: Aphex Twin, Migos, Future, Lil Uzi Vert и других. FAM JOURNAL
Там тем временем произошла забавная ситуация с ныттерной соей, а если точнее они закатили адовую истерику из игры Pragmata, где одним из центральных персонажей является маленькая девочка, которую надо оберегать от Скайнета. Казалось бы, что такого? Но соя увидела в этом (только не смейтесь) фетиш для педофилов, дескать авторы "сексуализируют" маленького ребенка и соотвественно все кому игра понравилась - педофилы и инцелы.И... я канешн ни на что не намекаю, но господа борцуны, почему при виде ребенка, первое о чем вы подумали - это то что его надо растлять? А?А то чет получается как в известной ситуации, когда делят людей на "плохих" и "хороших" по цвету кожи вот эти "прогрессивные", а "расист" при этом я.
#мнениеНе думаю, что у Ахры Авидзба есть моральное право давать правовую оценку чьим-то действиям. Абхазия (в отличие от Спутника) прекрасно помнит все "подвиги" этого "героя" - от взлома государственной границы, до взлома окон в администрации президента. Напомним, что свой арест Бжания он расценивал, как политический, а вот последовательные гонения на известного в нашей стране оппозиционера, считает не политическими. И проблема здесь не только и не столько в Ахре Авидзба, а ещё и в "абхазском" Спутнике , который устраивает пропагандистскую клоунаду на своих страницах, публикуя подобных "авторов". На фото: Оружие изъятое у Ахры Авидзба, когда он был "политическим заключённым".
Финально про Mouse: P.I. for Hire — играть надоВ этот раз выступаю с вердиктом на Т-Ж. В целом мнение по первой половине игры и дальнейший прогноз подтвердились.Игра осталась вариацией на тему Doom, только со временем она немного отошла от Doom 2016 и приблизилась к Eternal. Я не против, хоть иногда и выступаю с критикой Eternal.Но да, вторая половина подзатянута — перестрелки с толпами на аренах становятся слишком частыми и рутинными. Сложности и разнообразия ситуаций не хватает, едет всё на чистой механике, а она слегка выдыхается.Сюжет удивил приятно. Поначалу мне было не сильно интересно вникать в детективную возню героя. Но со временем так всё закрутилось и по-голливудски масштабировалось, что смотрел уже как крутой фильм. Диалоги иногда душнили, но в целом писанина очень хорошая.Лудонарративный диссонанс и каламбуры капать на мозги не перестали, но это я прощаю. Арт, ганплей и сюжет вытягивают. Рекомендую.Обзор на Т-Ж«Верни консоль» в Дзен | VK | MAX