SILLYFEED

Волосы и парикмахерское дело — страница 13

Лента темы

Honey be funny | Милая будь веселой
Static hair✂️🧈Начался отопительный сезон, значит волосам придется несладко. Они электризуются, сохнут. Правильный уход всему голова в этот период. ❤️Подключаем кондиционеры и бальзамы. Они хорошо способствуют удержанию влаги.❤️2-3 раза в неделю делаем маски. Люблю в этот период маску Кlorane из маслом манга. Лучше выбирать именно для увлажнения.❤️Отдаем предпочтение расческам из натуральных материалов. Например, с добавлением натуральной щетины. ❤️Мыть волосы теплой водой не горячей. Слишком горячая вода также сушит волосы, что позволяет им накапливать статическое электричество.❤️Промываем волосы после мытья раствором из яблочного уксуса и воды 1/5. Нормализует Ph баланс, что делает волосы более гладкими.❤️Обзавестись увлажнителем, одно из лучших решений. В зимний период топят квартиры, как печку, образуется супер драй. А для волос это злейший враг.❤️Шелковая наволочка и полотенце для волос во избежание лишнего трения.❤️Минимизировать использование стайлеров.#honey_hair
Mur Mur U
🔺Сейчас я не делаю укладки. 🔺Пью каждое утро коллаген за 30 мин до еды (у меня капсулы Leaf to Go). 🔺Сон с косичкой. 🔺Берегу волосы от ремешка сумки, не зажимаю их своей спиной, облокотившись на стул, аккуратно расчесываю с самых кончиков, поднимаясь вверх. И за два месяца у меня прилично прибавится волос в длине и густоте. Присоединяйтесь 😊🤌🏼
СТИЛЬНО ПО-МОЕМУ
Пришла к Крис кофе пить и феном на Асю дуть, думала, не буду фотографироваться, потому что проснулась с аллергией и мешками до пяток, а в итоге попала в кадр и радуюсь теперь!❤️Ну минут 10-15 Крис меня снимала, если не меньше, а эмоций столько💔
Женщина и хроническая реальность
Знаете, чего я совсем не ожидала, когда была беременна? Что у двух прямоволосых родителей родится… кудрявый ребёнок. Полноценный маленький барашек 🐏Оказывается, кудри живут по своим законам. Их нельзя постоянно расчёсывать (а я, конечно, расчесывала, думая, что стимулирую рост волос). Их нельзя мыть слишком часто. Но и слишком редко — тоже, потому что потом на голове образуется валенок имени Мики. И расчёска должна быть специальная, с редкими зубьями, как будто ты дрессируешь львёнка, а не ребёнка.Маркетологи, конечно, не дремлют — на всё это уже давно придуманы шампуни, спреи и прочие эликсиры для кудрявых малышей. Ну а что, ребёнку 1,5 года — пора начинать beauty-рутину, правильно?Теперь наш уход выглядит примерно так:🫧 Шампунь для кудрявых Спрей-бальзам Bebble🧴 Шампунь Chicco с 0+💁‍♀️ Расчёска JanekeВроде стало получше — из дикого одуванчика Мика постепенно превращается в маленькую Тейлор Свифт.А у вас как дела с детскими причёсками? Ваши дети по утрам тоже выглядят так, будто ночью участвовали в буре на электростанции? Фото во что превращались кудри Мики после сна кину в комменты.
YesDressNoStress | Стася Кульбацкая
Бьюти-любимчикиДавно не рассказывала, что на моей полочке из приятных и нужных для красоты средств. Начну с двух нижних. ▪️Это Clarifying Toner от HydroPeptide и ZO Skin Health by Zein Obagi Exfoliating Polish – ими очищаю кожу. После лета считаю это must. ▪️ULTRACEUTICALS Ultra Energising Mask – эту маску мне порекомендовали в момент реабилитации после операции. А сейчас я использую её вместо патчей под глаза. ▪️Skintellectual Solutions Eye Contour Treatment 2 – самый эффективный крем для век по моей версии❤️▪️re:BOND Miracle Bond – маска для восстановления волос. Для блонда – наше всё! 💾Сохраняйте любимчиков!
Kochegov Konstantin
Прическа French Twist становится трендом. Её довольно просто сделать при помощи огромной шпильки или маленьких невидимок. Вот несколько приемов от блогеров с разными типами волос. French Twist легко персонализировать так, чтобы выглядеть хорошо и в ресторане, и на занятиях йогой. Я рад, что у женщин с Патриарших появилась альтернатива «роскошной волне» на одну сторону.
Тик - Токарева
ESTEL otium aquaСегодня снова рубрика заботы о волосах. Закончилась маска для волос от estel. Конкретно про эту маску я как-то рассказывала в видео о покупках, мне её порекомендовала моя подруга, которая обучилась на трихолога. Так что тут не просто - «маска хорошая берите», тут рекомендация от человека, погруженного в составы продуктов. Это моя вторая или третья банка, очень нравится эффект, который она дает. Но (!!) важно держать минимум минут 5-6, как обычно на 20 секунд наносить не нужно, эффекта не увидите (хотя, это я в большинстве случаев, мне редко хватает выдержки). Не уверена, нужно ли увлажнение сейчас осенью, возможно, уже нужно на питание переходить - тут надо понимать, что нужно вашим волосам. Банка большая, продукта много - рекомендую 🫟(Шторку оцените в ванной …. подчерк Егора Валерьевича)
Гинеколог Липецк
Никотиновая кислота для здоровья волос 💇‍♀️Дорогие мои, делюсь полезной информацией для тех, кто заботится о своих волосах.
Никотиновая кислота — это известный всем витамин В3 (витамин РР). Его можно использовать и женщинам, и мужчинам для улучшения структуры волос, стимуляции их роста, снижения ломкости, выпадения и даже замедления появления седины.
Когда может помочь:Эффект особенно заметен при таких состояниях, как:• перхоть;• монилетрикс (истончение и ломкость волос);• очаговая, диффузная и тотальная алопеция.💡 Почему работает:Результат применения никотиновой кислоты связан с её действием:• улучшает микроциркуляцию кожи головы;• обладает противовоспалительным эффектом;• стимулирует выработку кератина — белка, отвечающего за плотность и здоровье волос;• помогает восстанавливать повреждённую ДНК клеток волос и предотвращает дальнейшее разрушение.
⚠️
Противопоказания:
Как и любой препарат, витамин РР имеет ряд ограничений.Не рекомендуется использовать при:• индивидуальной непереносимости (проверить можно, нанеся пару капель на внутреннюю сторону запястья или висок — при появлении зуда, жжения, покраснения или головной боли средство не подходит);• гипертонии, мигрени, заболеваниях сосудов, почек или атеросклерозе;• детям до 10 лет.
Иногда возможны побочные реакции — головная боль, покраснение кожи, ощущение жара. Если такое происходит, лучше прекратить использование.🕓 Как применять:Обычно курс составляет 14 процедур. За это время заметно улучшается структура волос, снижается ломкость и выпадение.⚠️ Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Стиль на миллион 💎
Это всегда экономит моё время и бережет нервы Я об этом редко говорю, но сегодня хочу поделиться. У меня вообще нет времени выглядеть идеально. Сегодня выходной. У меня полноценный рабочий день. Созвоны, сценарии прописать для контента (я это делаю сама), успеть снять хотя бы несколько видео. Смонтировать. И при этом ещё у дочки сильный кашель. Нужно давать микстуру, бульон, который нужно сварить. Скоро готовить ужин. 30% времени я на кухне и как белка в колесе между работой и бытовыми делами 🤪Няни, помощницы, мужа нет. Пока все сама. Спасает моё время удачная стрижка и укладка, которую я делаю на три дня вперед (уже не в салоне, а дома феном и брашингом). Утром только макияж сделать и одеться, потому что держится объем и даже форма челки три дня 🙏Для меня это спасение - найти свою форму, научиться укладывать и очень быстро и на пару дней вперед приводить себя в порядок. Иначе, в такой гонке я была бы похожа на загнанную лошадь 🫣Спасибо, что дочитали. Крик души сегодня 😊
селеста ✧
💞🧴 мой любимый бюджетный бальзам для волос, который ничем не уступает дорогому уходу. а еще у него очень яркая и приятная отдушка, которая надолго остается на волосах. текстура у него достаточно плотная, все как я люблю. волосы после этого бальзама как шелк! а если перед ним еще помыть голову шампунем глубокой очистки, то эффект будет как от домашнего ламинирования волос. еще из приятного, его можно купить буквально везде. этот я взяла в пятерочке, когда закупалась продуктами.
Юрий Сальков - красит твои волосы
Пенные бани для репигментации это топ. Возвращаю нужный фон. Обратите внимание какие были до и после 15 минут уже видно промежуточный результат 👀#окрашиваниеволос@yurisalkov_hair #пенныебани
Искусство простоты
А еще совсем скоро мне предстоит тяжелый выбор. Тот, который заставляет ломать голову, прикидывая за и против, тот, где можно было бы вообще не заморачиваться, но я делаю это с особым энтузиазмом. Тот, что распределит меня в один из лагерей. В общем, определиться: блондинкой оставаться или в натуральный И это при том, что в апреле я с порога заявила мастеру «хочу блонд» и суммарно почти сутки мы меня осветляли. Ладно, чуть меньше, 10 часов. Почему, почему так сложно быть женщиной? У мужа единственный вопрос перед походом к барберу: пробор делать или нет. Все. А тут: блонд, в брюнетку, челку филировать или отращивать, концы ровно или полумесяцем… столько вопросов сложных, что эти самые волосы от нервов с головы и мигрируют. Расскажите, часто меняете прическу и цвет волос? Или стабильность превыше всего? А если меняете, покажите результаты своих экспериментов? Мои в комментариях
Ирина Ботвич
Сестры и длинноволосые братья, ну вы уже поняли, что я hair-маньяк. Мне, если что-то нравится, я не могу не поделиться. Короче, вот эта маска для моих волос топ - они мягкие, как после салонного ухода. Мне этот хваленый К18 за бешеные тыщи такого эффекта не давал. Где ее вам покупать - я хз, на маркетплейсах, наверное.Я покупала в магазине Леди Ди в Артеме (это магазин возле моей работы, я покупаю там все, от трусов до помады - не реклама). Цена вопроса ~1000 рублей.Бренд ElisaveccaНапоминаю, мои волосы густые, пористые, завиток А1-B2, осветленные порошком (ну то есть им звезда). Если у вас натуральные, прямые, стекловидные - вам может и не подойдет, но это не точно.
Что у нас по бьюти? (Julia Rada)
Какие продукты для каких волос использовать? Периодически провожу с чатом GPT работу над ошибками по своим прическами и мейкам, он дельные рекомендации дает. Договорились с ним недавно до того, что он целый гид составил по разным типам волос.)Проверила, — все корректно, так что делюсь.И вы сохраняйте и делитесь с коллегами)#favs
секреты Лины🩰
Я тут осознала, что практически полностью перевела волосы на уход от Tashe 🤩Не знаю почему, но так хорошо мои волосы выглядят только с их баночками (ещё Davines, но по 5к за шампунь я пока не готова отдавать..) Конечно были и те продукты, которые совсем мне не зашли, поэтому на фотографиях вам оставила оценки и мини-описания 🤩У меня ещё много их стайлинга, нужен обзор?
Множко о косметике
Elseve Bond repair и Glycolic glossКогда я училась в универе предметы связанные с маркетингом были моими любимыми, я даже думала связать с этим свою будущую профессию. И я очень люблю, когда мне встречаются подобные примеры в жизни. Как выделиться и продать очередную маску для волос? А не нужно продавать маску, нужно продать новый этап ухода за волосами. Средства для использования перед мытьем существуют уже некоторое время, в основном они направлены на восстановление связей в волосах.Минусы использования их перед мытьём: чтобы средства работали - волосы должны быть влажные и если на волосах есть стайлинг, средство будет хуже проникать в волос. Логичнее использовать такой «тритмент» как обычную маску выдерживать 4-5 минут, на хорошо отжатые, вымытые шампунем волосы. Смыть и нанести кондиционер. В таких средствах для восстановления волос нет компонентов защищающих волосы. В свою очередь Gloss для волос, производитель советует наносить уже после кондиционера на 5 минут, для придания эффекта ламинирования. Глоссы были очень популярны последние годы, в основном в форме водичек, которые действительно есть смысл использовать до или после кондиционера для лучшего эффекта. Но когда мы имеем дело с кремовым средством, оно в себе уже имеет все ингредиенты, чтобы давать кондиционирующий эффект и нет необходимости использовать два средства подряд. Так что восстанавливающий тритмент ни что иное, как маска для волос, а глосс - кондиционер для блеска. Можно даже использовать их друг за другом в одном применении. Какой эффект от использования. Работу Bond repair сложно оценить отдельно, потому что она не дает моментальный визуальный эффект. Но я месяц пользуюсь только ей каждое мытьё и волосы выглядят лучше, более плотными. Glycolic gloss наоборот дает только визуал, обещает, что на его хватит на 5 следующих использований, но это не так. После неё волосы действительно немного более блестящие, более упругие, с феном эффект лучше.
Лекарственные растения 🌿
Маска для волос🌱 Стимулирует рост волос, способствует устранению себореи и других грибковых проявлений. 🌱 Подходит для жирных и нормальных волос, но оказывает благоприятный эффект на все типы. 🌱 Ингредиенты:• Хрен обыкновенный – корень – 30 г.• Сок лимона – 1 ст. ложка• Мед - 1 ч. ложка- измельчить корень хрена, добавить в него 1 ст. л. сока лимона и 1ч. л. мёда- все перемешать💧 На немного увлажненные волосы нанести маску активными массажными движениями.👳🏻‍♀️ Укутать голову пищевой пленкой и полотенцем.⏱️ Держать маску 50 – 60 минут.💦 Тщательно смыть тёплой водой и шампунем без сульфатов.🗓 Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.Лекарственные растения 🌿
⛵️Catamaran SUN CHILD
Скоро в море, решили Юнге обновить прическу💇‍♂️ Местные барберы выводят контуры дедовским методом👍 Смотрится необычно, получается идеально ровно📐Тетенькам в салоне таким образом брови ровняют. Разово использованный инструмент складируют в бутылочки🥸Причесочка стоит в два раза дешевле бутылки кефира, а он здесь золотой - 1.1 тр литр😱#было_стало#Ромкин_вайб
50 оттенков личного
начала работать… и пропала тут) но ладно, гляньте фото и видео и помогите мне с моей дилеммойс момента как подстригла каре собирала кучу комплиментов, что мне очень идет, что это прям мое, по стилю. волосы чуть отросли и я думаю, оставлять, или снова обновлять покороче😅 уже записалась в салон, хочу добавить челку. а с длиной пока не решила. больше склоняюсь к тому, что хочу длину, и там потом если что снова бахнуть каре *чисто женский прикол - отращивать и стричь что скажете, девчат? 🔥- стрижем 🍓или отращиваем
ᴀɴᴅʀᴇʏ sʜɪʟᴋᴏᴠ ʙᴇᴀᴜᴛʏ ᴘᴀɢᴇs
Сегодня про волосы.Каннский кинофестиваль уже на протяжении многих десятилетий не только представляет лучшие киноработы, но и раздает стиль в мире красоты и моды.Прически знаменитостей от парикмахеров здесь становятся настоящими трендами, влияя на образы миллионов по всему миру. Проанализировав большинство причёсок и укладок, продемонстрированных на Каннском кинофестивале, я выделил в ролике несколько типов. Они уже стали трендами и будут актуальны в 2025 году.А ещё поделился базой, которая позволяет волосам выглядеть здоровыми, блестящими и красивыми с любого ракурса:- маска с гиалуроновой кислотой Elseve глубоко увлажняет волосы, делает их более плотными и упругими- сыворотка Elseve 10в1 помогает разгладить волосы, облегчает укладку и защищает их от высоких температур при использовании фена или утюжка.P.S. Эти причёски вполне реально повторить дома — попробуйте, и вы почувствуете себя звездой, как на красной дорожке ✨
LE КОЛЛЕКТИВ
Как продлить жизнь отросшему каре: рассказывает Игорь Кимяшов, стилист по волосам и эксперт нашего канала • Большой брашинг поможет создать классный объем и вернуть форму линиям, которые отросли. Тем более, сейчас очень актуальны ретро- мотивы.• Закручивайте волосы от корней по всей длине, чтобы получить максимальный объем до самых кончиков. Волосы в такой укладке снова станут динамичными объемными. • Используйте глубокий пробор — он так же придаст дополнительный объем и вернет на место форму особенно лицевых прядей, которые, вероятно, уже лежат из за отросшей длины. • Создавайте текстуру с помощью утюгов, плоек — всего, чем вам проще себя укладывать. Небрежные локоны, легкие изгибы или эффект beach wave по длине отросших волос будут придавать стиль вашей укладке и помогут создать практически новый образ.
LAVRISON
Мое непопулярное мнение: пышные прямые волосы с сильной текстурой и торчащими волосками смотрятся не хуже, а иногда даже и лучше, чем идеально гладкие!Почему-то много лет нам толкают именно кератиново-гладкие укладки, а все остальное считается неухоженной соломой, которую срочно надо пригладить… но извините… с чего-то волосы с отличной от идеально ровных текстурой, становятся неухоженными, нездоровыми и неправильными? Я, например, на себе такие даже воспринимать не могу… ощущение, что выгляжу как общипанный йоркширский терьер. Сколько раз мне вытягивали волосы в салонах, прибивая пух, каждый раз казалось, что это абсолютно не моя история: ни объема, ни жизни. А вот те же прямые, но чуть более лохматые просто обожаю! И на 100% уверена, что картинка с идеальной гладкостью – чисто маркетинговая уловка, чтобы продать девочкам с пористыми волосами все эти сыворотки, шампуни и бальзамы, работающие на выпрямление)))p.s. работают они все равно не так, как то же кератиновое выпрямление, блеск и разглаживание дадут, но если ты не обладательница прямых волос, это будет видно в любом случае)
Добрый вечер.
Спустя столько времени я поняла почему все так любят Lador.Эту маску я купила случайно, когда я выбирала что-то новенькое на пробу. И в итоге, я влюбилась с первого применения! После нее волосы, как после хорошего салонного ухода! Пахнет приятно, разглаживает и питает волосы на 100%, советую всем попробовать хотя бы раз. Хочу взять теперь в большом объеме.И как раз после этой маски я начала смотреть что же еще есть в бренда, так как базовые вещи для волос мне сейчас не нужны, я решила попробовать пилинг маску для кожи головы.Честно, особой разницы с ней и без нее я не заметила. Приятно ощущение во время мытья, кожа головы действительно как будто скрипит от чистоты, но сильной разницы по чистоте волос нет. Что еще посоветуете попробовать для волос?
xardeeva
Напоминание дня🤩Люблю вдохновляться рекламными активностями у брендов и как-то в очередной раз попался этот постЗаинтриговал обещанный аромат «когда заходишь в цветочный магазин», в итоге спрей был заказан в тот же моментИ это послание >>>Прямо в сердечко!🥹🤩Отдушка: сборный букет цветов, но она очень яркая и немного душащая. Стойко держится на волосах в течении дня, любителям парфюма для волос точно стоит попробоватьЭффект: волосы смягченные, ароматные, легко расчесываются и приятные на ощупь.Он как водичка и не заменит полноценное средство, поэтому берем как дополнительный уход (перед расчесыванием/сушкой феном/стайлингом)P.S: при использовании и вправду чувствую себя цветочком, задумка на 1000/10🤗
Олеся Ольховикова/Путь к себе
23 сентября мне не забыть никогда, 3 года назад я стояла у военкомата, крепко-крепко его обнимала и провожала в неизвестность, страшную и пугающую. Я и сейчас говорю, что тот день был самым тяжелым в моей жизни, когда у военкомата стояла армия матерей, жен, сестер и давясь слезами, провожали своих любимых на войну. И кто-то мне говорит о том, что я далека от политики и всего этого, и нечего говорить на эту тему. Из серии не порть настроение, но это часть моей жизни, увы. Не выпускать телефон из рук никогда, ожидая каждое утро: «Олесик, привет. Жив, здоров, все хорошо», молясь утром и вечером, чтоб он вернулся домой скорее живым и невредимым. Готовя котомки с едой, после чего спина отваливается, потому как 10 часов стоять за плитой, этой как смену отработать. Но потом услышать заветное: «нам так было вкусно, это больше чем просто еда, это вкус дома». Я не буду говорить о сборах, которые всегда так или иначе идут, потому как всегда нужно новое оборудование, стройматериалы или еще что-то. Если бы не все то, чем я занимаюсь, я бы сошла с ума, это не преувеличение. Йога давала мне все это время возможность дышать, не замирая, не ставя жизнь на паузу. Все медитации, пеленания, астрология - они давали опору и ресурс помогать, много помогать. Поддерживать в ситуациях, от которых самой волком выть хотелось. К чему я это? Эти три года показали какая у нас с тобой сильная связь, сколько тайн, слез, разговоров, переписок, предательств и разочарований прожито вместе и у меня нет ощущения, что ты далеко, мы ближе чем когда либо. Все это нас с тобой скрепило, обнажило многое внутри, показало что есть смысл, а что иллюзия и обман. Ты вырос во всех смыслах, ты стал мужчиной, на тебя можно положиться и опереться во всем, люблю тебя всем сердцем и душой! Большое счастье, что ты у меня есть, я жду тебя домой ♥️
Yashernet
Вообще тема с женскими волосами - очень странная. Есть такая грань, где сначала смотришь и думаешь: "Красивые волосы", а потом думаешь: "Черт, зачем столько шерсти". Причем я встречала женщин-пленниц волос, которые боялись их обстригать потому, что мама заругает, мужу не понравится и так далее. Они так привязывались к ним, что не могли себя представить другой. Шерстка становилась важнее личности. В таких случаях надо стричь сразу. В реальной жизни у меня эта граница между "как здорово" и "да это же шерсть" пролегает где-то на волосах по пояс, где они еще не мешают жизни никак и хорошо складываются в пучок. У меня были и волосы по пояс, и предельно короткая стрижка под мальчика. Оптимальны, наверное, волосы средней длины. При этом длинные и здоровые волосы завораживают. В одной из моих книг есть момент, где менестрель распускает волосы, - и он занимает где-то страницу, но в книгах все всегда круче, чем в реальности. Я за длинноволосых парней из даньмэя.
BEAUTYголик | неизлечима
Один из последних #фавориты, найденных для волос - шампунь для интенсивного очищения BIG MOOD.В составе:• салициловая кислота - для ороговевших клеток и обновления• климбазол - предотвращает появление перхоти, зуда и излишней жирности• ниацинамид - успокаивает кожу и нормализует выработку себума• экстракты розмарина и крапивы - для укрепления и стимулирования роста• пантенол и аллантоин - для увлажнения и успокаивающего действияГелевая, жидкая текстура с приятным травянистым ароматом. Шампунь быстро пенится, эффективно очищая кожу головы от загрязнений. При этом нет пересушивания и зуда.После шампуня объем и свежесть волос сохраняется на больший срок, чем обычно, что не может не радовать.У меня уже была «ежедневная» версия шампуня от бренда, о ней и кондиционере был пост.
ПРИКИНЬТЕ ЧЁ
Эту маску на просторах 📷 показали уже все кто только мог. Любопытство взяло надо мной верх. Вопиющая несправедливость лишь в том, что мне за этот пост никто не заплатил... Короче, ну очень захотелось потестить. 🔸Промываем голову шампунем два раза. шампунь растираем между ладоней и наносим только на корни. Вспениваем и уже пеной промываем длину. Всю длину купать в шампуне не нужно. 🔸Слегка промакиваем волосы и затем наносим маску ТОЛЬКО НА ДЛИНУ. На корни маски и кондиционеры не наносятся. 🔸Держим по времени минут 15. Можно заняться своими делами и затем смываем. У маски плотная текстура, распределяется легко, не стекает с волос, смывается быстро. После смывания очень желательно нанести несмываемый уход, но я спеицально не наносила, чтобы показать эффект. В тот же день я была на ивенте, волосы не подвели. Маске Vois ставлю лайк. Цена вопроса 300-400рэ на вб.
༺ Полина Вахитова. Имидж и самопознание ༻
Вы интересовались, товарищи, как я собираюсь в Таиланд.Ну, пока мне не сильно есть что вам показать. Потому что я перебираю и упаковываю домашние вещи, такие как вазы, запасное постельное белье, книжки прочитанные. Отношу в благотворительность ненужные детские вещи.Вот, сходила на фотосессию, пока в Лондоне хорошая погода. И хочу вам сказать — в гробу я видала КГМ метод на своих волосах. Только один пункт из этого метода мне реально подходит — расчесывать волосы с кондиционером во время мятья. Все. А остальное только вредит.Вот, нажамкала кудрей себе для фотосессии, пока ехала они взяли и повисли. И на фотках выглядят как грязные, спутанные волосы. На этой фотке не сильно видно, но поверьте... обломалась почти вся фотосессия.Пойду выкину все КГМные укладочные средства и куплю дедовский лак для волос.#кругосветка