SILLYFEED

Волосы и парикмахерское дело — страница 14

Лента темы

PODIUM
Продолжаем рубрику месяца Fashion Make-Up Artists с новым героем — Guido Palau.Гуидо Палау — визионер, чьи прически стали культурным кодом подиума.The New York Times называет его «главным стилистом поколения». От первых экспериментов в Лондоне до культовых показов Alexander McQueen, Prada и Valentino, от работы с супермоделями 90-х до авангардных образов для Marc Jacobs — его путь стал революцией в мире hairstyling.Сегодня за его плечами статус креативного лидера индустрии, роль глобального амбассадора Redken и авторские книги, в которых он фиксирует историю моды через прически. Guido Palau по праву называют мастером, который превратил волосы в язык высокой моды.#monthly #makeupartists
Territory for girls🧚🏻‍♂️
Расчесок у меня много, но вот мой топ 5🎀Как бы вы не ухаживали за своими волосами, но если в уходе нет хорошей расчески все это не имеет смысла.💕Самая бюджетная расческа Solomeya.Данная расческа подходит для ежедневного применения, для бережного распутывания, для сушки волос феном и массажа кожи головы.💕Расческа с натуральной щетиной, которые пропитаны оливковым скваланом.Оливковый сквалан проникает в волосы, восстанавливает структуру, волосы приобретают гладкость, блеск.📌 Данная расческа только для СУХИХ волос.💕Tangle Teezer - лучшая расческа для мокрых волос!Для распутывания влажных волос, для распределения несмываемого и смываемого ухода.💕Janeke - идеальна для сухих волос, для ежедневного использования, для сушки волос феном.💕Массажная расческа Tangle Teezer - подходит как для массажа, так и для мытья .Они идеально очищает кожу головы, так как это не сделают наши пальцы.#волосы@diana_mood7
Сербский язык с Жорой
Такое смешное слово узнал 😅 Ребята, эти штучки серьезно называются бигуди ? Звучит смешно, потому что Гуди это свинка - амбассадор бренда одного вида салями которая продается здесь на Балканах. Также когда свинкам обращаются ласково используют слово гуди 😂 В сербском используем слово "виклери" или "увијачи за косу" 🧐Всем спокойной ночи и хорошего начала рабочей недели! Ваш учитель сербского, Жора
12 архетипов и продающие смыслы
—Екатерина, Вы меня точно как Киру Найтли подстригли?—Да, как Вы и просили. Но почему же в зеркале я вижу обычное каре, а у актрисы - роскошную прическу? Тип лица тот же, стрижка та же, а эффект совершенно другой. Эти мысли мелькнули у меня в голове за секунду.—А почему мои волосы лежат не так?—Один момент, сейчас будет как у кинозвезды. Одно движение рук моего мастера и волшебное преображение свершилось. Я безумно счастлива (много ли для счастья надо?), наконец-то я узнала секрет этой прически. Зигзагообразный пробор навсегда привязал меня к моему парикмахеру. Обожаю этого грамотного профи с большой буквы. Пойду поздравлю ее с профессиональным праздником! А вы уже нашли «своего» парикмахера? Чем он вас привязал к себе?P.S. Мы с ней совпадаем по ведущим архетипам. Когда у мастера и клиента схожие ценности и взгляд на мир, результат получается именно тот, о котором мечтаешь.
VBETEVA
((Какие средства я любила для волос за последнее время))▫️tigi Queen for a day – спрей для объема, который реально ставит корень! получается такая грива на голове 🫰🏼 ▫️xiaomoxuan Silky smooth - классная термозащита, альтернатива моего любимого спрея Redken (но 7к это ту мач уже), поэтому решила потестить этот и не прогадала. Хорошо уплотняет, разглаживает и защищает волосы от горячего воздуха 🤩▫️tigi Afterparty - Этот крем у меня давно и только недавно я поняла, как моим волосам с ним хорошо. Высушиваю на 70%, беру капельку крема, растираю в руках и наношу по длине. {для славянского типа волос будет актуально и просто для тех, у кого пористый волос и нужно утяжелить без жирности} 🌸
Мажь и мни!
Как же мне они понравились, прям очень очень! Для моих пушистых, тонких, выпадающих и постоянно крашеных волос эти продукты просто дар небес!Ну ладно, не небес, наша российская фирма Вертекс делает серию средств от выпадения и для роста волос Alerana.Шампунь для окрашенных волос работает на отлично, третью неделю пользуюсь. Седина, зараза, отрастает, а вот цвет окрашенных волос не меняется. Вообще! Как же меня достала седина! Не, отращивать седые — не мой вариант, я ж кудрявая, мне некрасиво.А вот просто отращивать длину хочу. Плевать я хотела на все эти советы гурынь-стилисток, что женщинам после 40 нужны короткие стрижки, а то с длинными как престарелые русалки. Как престарелая русалка пользуюсь сейчас бальзамом с био кератином, экстрактами аира и алоэ. Ну, хорош! У меня после него шевелюра, как у Джулии Робертс в «Красотке». Кудри не распрямляет, кстати, как я опасалась. Просто пушистость убирает, но не приглаживает волосы, а наоборот , такое ощущение, словно они воздухом наполнены изнутри и поэтому их становится неожиданно много.И масочка ALERANA кератиновое восстановление тоже приятная штука. Мои тонкие слабые волосы колосятся и кудрявятся, как клевер после долгожданного дождя. Пахнет всё это богатство травками, цветами, морем, чем-то таким нежным, но не сладким. Мне нравится. А, я кажется это уже говорила. Повторить не грех 🐳Спасибо за подписку на Мажь и Мни!
контент в большом городе 📇
ой, девочки, если я ещё когда-нибудь решусь на сомнительные эксперименты… просто напомните мне об этом идеальном Californian blond 😍 честно, я давно не была в таком восторге от работы мастера, она поняла меня просто с полуслова ведь все мы помним, как я решила покраситься в свой «натуральный», а потом смывала его шампунем глубокой очистки на счёт 3,2,1? 😆 ни-ка-ких больше таких вечеринок!а как каждая из нас знает, найти своего мастера — это как встретить того единственного, кто понимает тебя с полуслова 🫰🏼 так что, поздравьте меня, кажется, я его нашла! ✨
Хелси хаус
Что вредит вашим волосам? 🔹Иметь красивую шевелюру мечтает каждая девушка. Мы покупаем кучу разных средств для волос, пьём витамины, а иногда забываем о базовых вещах, которые могут навредить структуре волоса. Приведу краткую памятку по ошибкам: 🔴Вы втираете шампунь по всей длинеНадо: наносить шампунь только на кожу головы, при смывании он и так стечёт по всей длине 🔴не используете кондиционер или бальзам после шампуняНадо: сначала шампунь, потом бальзам. Хотя бы раз в неделю используем маску по схеме: шампунь — маска — бальзам (кондиционер)🔴после мытья трёте волосы полотенцем Надо: оберните волосы в полотенце, лишняя влага впитается, советуют в Роскачестве 🔴расчёсываете мокрые волосыНадо: расчесать до мытья и после, но когда они чуть-чуть подсохнут 🔴не защищаете волосы в бассейнеНадо: шапочка необходима🔴часто используете фены, плойки и другие средства Надо: если есть возможность, дайте волосам высохнуть естественным путем. Если сушите феном, то выбирайте низкий режим нагрева и используйте термозащиту. @healthy_house
ИННА ШЕВЧЕНКО | KRASIVO | Перманентный макияж
Ламинирование ультра коротких и седых ресничек ( что даже пришлось использовать валики для ламинирования нижних ресничек)Но какой результат 😍
Ламинирование-это красота и уход для ваших родных ресничек
Стоимость 💲✅ламинирование верхних ресниц (+окрашивание+ботокс ) 2.500✅также же комплексы по ламинированию верхних + нижних ресниц ; ламинирование бровей + ресниц ; оформление взгляда : ламинированию верхние+ нижние ресницы + ламинирование бровей
Опусы шальной разведенки
Радостью поделюсь. Моя новая беззаветная любовь - стилист Егорка продолжает тестировать на моей шевелюре все цвета запрещенной в стране радуги. И куда бы его не снесло от нормы - всё мне впору, как вору. Восторг! Храни, Господи, стильных Егорок, пусть они будут благословенны и счастливы. Если не здесь, под боком, то хотя бы там, где радуга продолжает являться после дождя и озарять красотой округу.
LeraValeriyа
Пост про уход за волосами❤️На видео подробно рассказала про каждое средство ✨я достаточно стабильна всегда в своем выборе, если что-то нашла и оно очень хорошо сработало, то я могу не менять много лет, только могу дополнять и усилять) касаемо ухода за волосами Davines , Gisou и Dyson это база и залог мягких блестящих волос ✔️
SKINKY
Если хотите сделать мне больно, просто скажите: «Максим, тебе с длинными волосами было лучше». Спасибо, я знаю. Ни о чем не жалею — это не слезы, просто спикула в глаз попала.Рассказываю. Волосы растут хорошо, уверенно; каждый день я говорю им: «Какие вы у меня красивые, какие вы у меня сильные». Они смотрят на меня, улыбаются, вообще ничего не понимают — такие смешные. Помимо добрых слов я еще использую Olaplex и Epres. И если про плексы разве что дети на Чукотке не слышали, то Epres не настолько раскручен; создан он одним из двух химиков, придумавших Olaplex, и сейчас это, пожалуй, последний прорыв в мире восстановления волос. В Epres используется молекула из той же семьи: у Olaplex это bis-aminopropyl diglycol dimaleate, у Epres — bis(2-ethylhexyl) maleate, доэфир малеиновой кислоты. Молекула не такая «умная», как у Olaplex, но мы-то в курсе, что не так важен актив, как технология его доставки, поэтому мощности ей добавляет запатентованная Biodiffusion™, из-за чего молекула распределяется лучше, проникает глубже и, соответственно, визуально и тактильно результат более выражен, несмотря на то, что молекула проще.Там, на самом деле, довольно интересный механизм. Насколько я понимаю, у молекулы Epres шансов восстановить мостики между дисульфидными связями чуть меньше, чем у Olaplex, но при этом помимо химии у нее еще есть физика: молекула оседает на кутикуле, образуя что-то вроде липофильной сетки, которая механически укрепляет волос и снижает ломкость (до 50%). Плюс за счет своих длинных «хвостиков» она оказывает пластифицирующее действие; в патенте об этом много пишут, а лабораторные тесты красивые — гляньте. В комплекте идут две капсулы с концентратом и пульверизатор. Заливаете в него одну из капсул, добавляете воду и за 10 минут до мытья головы распыляете (можно и дольше выдерживать, если хочется, — я так и делаю). Как по мне, Epres работает, во-первых, мгновенно, во-вторых, эффектнее. Сразу после мытья волосы выглядят шелковистыми, упругими и парадоксально живыми. По ощущениям они действительно становятся менее ломкими, да и сияние на месте.У нас купить тоже можно, и даже ценник божеский; мне же дико повезло: это подарок одного прекрасного человека.
Djuelita.Stylist
Любимые средства для волос🌟🌟На море мыла волосы каждый день от соленой воды, а то и по два раза в день. Плюс солнце, плюс пучок, чтоб соленые волосы не мешали, как итог почувствовала по возвращению как будто волосы поредели и много выпало.. стали безжизненные( Сейчас лечу) покажу что использую почти на ежедневной основе🖤🖤шампунь от ducray лечебный против выпадения. Это уже третья банка, хорошо очищает и волосы меньше выпадают🖤розмариновая вода от Weleda, я перелила в более удобную баночку с Али) ссылка на банку тут. Втираю в кожу, стараюсь каждый день) не жирнит волосы, а наоборот дает свежести)🖤освежающий спрей от cp1. Использую на 2 день после мытья) я сейчас стараюсь мыть волосы через день. И вот эта штучка супер помогает, у нее ментоловый эффект, она уменьшает жирность и продлевает чистоту волос + стимулирует рост 🖤флюид от Kevin Murphy использую как термозащиту перед сушкой на влажные волосы, он защищает + восстанавливает поврежденные волосы, запечатывает кончики, в составе протеин)🖤два лучших продукта от L’Oréal! Если вы хотите блеск волос и чтоб волосы не пушились очень советую это масло)🖤этой же серии маска для волос! Густая, аромат кайф и волосы супер гладкие и мягкие после нее и блестящие!)🖤еще одна маска от Vois, которую обожаю!) такая же густая, быстро восстанавливает волосики)#бьютисоветы
Кайфовые банки
Продукты, которые не вызвали не особо никаких эмоций и желания повторить:- маска от BR Biosensible что есть, что нету особо разницы не заметила. Вроде бы должна успокаивать кожу, логично - убирать красноту лица, ощущаю от неё только дополнительное увлажнение и не более. Повторять не буду. - Age Stop Stem Cell Therapy сыворотка для лица с пептидами, нашумевший продукт у бренда, а на деле какая-то липкая слизь с блёстками, которая остается липкой на лице все время, и даже если наносишь сверху крем - всё равно лицо липнет. Пептиды дают эффект не сразу, ими нужно пользоваться долго, это я понимаю, но даже сыворотка Estée Lauder ANR дает видимо эффект буквально за несколько применений… то тут еле вымазала всю банку и рада что закончилась. - спрей для волос детанглер от Kydra (я уже писала про него тут, повторяться не буду) - маска для окрашенных волос от Kydra мне тоже не особо зашла, видимо их натуральный состав без силиконов для моих волос как вода: наносишь на мокрые волосы, все моментально впитывается и как будто бы ничего не нанёс, расход катастрофически большой. Подойдёт скорее всего для очень тонких волос, если вы боитесь переутяжелить и не нуждаетесь в разглаживании.- Nimue Gel Cleanser напомнил мне какие-то корейские улиточные сыворотки по текстуре, для моей пористой и склонной к жирности в т-зоне кожи он слабоват, возможно для тонкой сухой будет топ. Ни сужения пор, ни тщательного очищения кожи не заметила.
Доктор Мечталина | Дерматология и Косметология
Вы замечали, сколько волос остается на расческе или подушке? Многие думают — сезонное выпадение. Но за этим часто стоят стресс, гормоны или нехватка микроэлементов.По статистике, 7 из 10 женщин приходят к трихологу, когда выпадение уже сильное. Но чем раньше диагностика — тем проще вернуть густоту.Почему волосы сдаются именно сейчас? стресс, питание, роды, болезни → волосы уходят в фазу выпадения. А для женщины это удар не только по внешности, но и по уверенности в себе.Трихоскопия — быстрый и безболезненный способ понять, в какой фазе волосы.Очень часто на приёме я слышу тревогу в голосе: “Доктор, у меня выпадают волосы, я боюсь остаться лысой”. И я всегда начинаю с того, что говорю: выпадение — это естественный процесс. Каждый волос живёт свою жизнь: растёт, отдыхает, выпадает, и на его месте появляется новый. Мы даже не замечаем, как этот круговорот идёт каждый день.Но когда человек замечает, что волосы сыпятся при каждом прикосновении, остаются на подушке, забивают слив в душе, это вызывает настоящую панику. И это нормальная реакция — потому что волосы для нас не только эстетика. Это наша уверенность, женственность, молодость, ощущение себя.Я всегда сравниваю волосы с лакмусовой бумажкой. Они первыми реагируют на внутренние сбои: стресс, дефициты, гормоны, хронические болезни. И задача врача — не просто “остановить выпадение”, а понять, почему организм посылает такой сигнал. Поэтому, если вы видите, что выпадение выходит за рамки привычного — это уже не про шампунь, это про заботу о себе глубже.В нашей клинике вам помогут с любой вашей проблемой - онлайн запись
настюшка си 🤍| питерская медийщица!
// я полгода работаю над своими волосами и вот, что советую остальным 🍪может вы сейчас подумаете, что я пишу это специально для подводки, но нет. за последнее время я получаю большое количество комплиментов по поводу волос. и оч рада!🎀 почему: я наконец-то поняла, что свою красоту надо преумножать. и как бы мне не хотелось быть красивой кудрявой — моя учесть прямые волосы. что я делала: 💗перепробовала много разных шампуней. и пыталась найти именно тот, что подходит моим волосам. предупреждение: это не всегда дорогая история, и не всегда, что вам советуют консультанты — обязательно вам подойдет. 💗 перестала игнорировать маску, температурные воздействия на волосы и их сушку 💗нашла своего мастера, кто с заботой и любовью сам подскажет, что в данный момент лучше🎀 что на моих волосах: кератин, ботокс, восстановление. не все вместе, но все это я пробовала в разные периоды. и мне зашло. мы с мастером совершили революцию — я впервые дала разрешение на какое то вмешательство в волосы и не пожалела.💌 — как вам результат?
Легко о косметике
КАК ВЫБРАТЬ ШАМПУНЬ?Начинаю обновлять старые подборки, где половины средств уже нет в продаже))Просьб о подборке шампуней получила уже несколько десятков. Волосы очень обширная тема и ей можно посвятить целый блог, а не только пост)) Расскажу самое основное о выборе шампуня:✅ Нужен для очищения кожи головы. Волосы очищаются, когда мы смываем шампунь по длине. Бонусом, так сказать✅ Очищение априори не восстанавливает, не усиливает рост, не увлажняет ни волосы, ни кожу✅ Подбирается по типу кожи головы. При этом, учитывается состояние волос.Самое важное в составе шампуня - ингредиенты быстрого действия (за пару минут), остальное не успеет сработать.⏺ ПАВы (Sodium Lauryl Sulfate, Cocamide DEA, MEA, TEA; Cocamidopropyl Betaine, Sodium Coco Sulfate, Sodium Laureth-11 Carboxilate; Laureth-10; Disodium Cocoamphodiacetate и т.д.) нужны для очищения⏺ Пленкообразователи, кПАВ (Polyquaternium, Dimethicone, Вehentrimonium chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride и т.д.) нужны для придания гладкости волосам, на коже головы у некоторых могут вызывать зуд⏺Кислоты (АНА, ВНА). Помогут придать гладкость волосам и незначительно отшелушить кожу головы.Вы уже знаете, что ПАВы бывают разной "агрессивности". Для поврежденных и окрашенных волос, например, необходимы мягкие, которые очищают без нарушения липидного слоя и не вымывают пигмент, но в то же время могут плохо очищать жирную кожу головы.Как выбрать свой ПАВ:✅ Для жирной кожи головы и нормальной длины - Sodium Laureth Sulfate, Ammonium Laureth Sulfate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Cocoyl Alaninate и др. Приоритет - анионные.✅ Для нормальной кожи и нормальных волос - Sodium Myristoyl Sarcosinate, Sodium Cocoyl Glycinate, Oleoyl Sarcosine и т.д. ✅ Для сухой кожи и поврежденных, окрашенных волос - Сoconut Monoethanolamide, Cocoamidopropyl Amine Oxide, Lauryl Dimethyl Amine Oxide, Hydrolyzed Wheat Protein и др. Для сильно поврежденных волос полезны будут кондиционирующие добавки: катионные ПАВ cetrimonium chloride, Alkyl Polyglucoside или жирные спирты (цетиловый, стеариловый); Cocamide DEA; Cocamide МEA; силиконыЭто не значит, что надо пользоваться только ПАВами из списка, их оооочень много. Просто делаем наиболее подходящие приоритетными. Сульфатные и мягкие шампуни надо чередовать при любом типе кожи головы и состоянии волос. Они будут смывать лишние кондиционирующие добавки, которые накапливаются и утяжеляют волосы, раздражают кожу.Как понять жирная кожа головы или какая?⏺ Если волосы грязные на 1-2 день после мытья - жирная⏺ Если волосы грязные на 3-4 день - нормальная⏺ Если волосы грязные на 5-7 день - сухаяОсновная задача в выборе шампуня - найти эффективное очищение кожи головы и не пересушить длину волос. Напомню, что реально портит волосы:❗️ Высокая температура. Утюжки, фены, плойки разогревают кератин и приводят к его деструкции. 160 градусов почти полностью разрушают белок. Привет хрупкость и сухость. Нет, термозащита не спасёт.Ботокс, всякие нанопластики с прогревом туда же! Никакое это не лечение и не восстановление. Сожгли кератин и запечатали сильнейшей пленкой, которая постепенно смоется. А вот волос не восстановится. Эти процедуры показаны убитым волосам, чтобы сохранить то, что осталось. Один раз сделали - будьте готовы повторять. Да, такова правда. Нет такого волшебного ингредиента, который вылечит поврежденный волос.❗️ Расчесывание мокрых волос без дополнительных косметических средств. Здесь простая физика. От воды волос становится тяжелым, менее прочным. Следовательно, легче порвется.❗️ Окрашивание перманентными красителями. Невозможно cменить оттенок волос, не затронув их структуру, это всегда стресс. Защелачивание раскрывает чешуйки волоса, пигмент проникает вглубь кортекса. Окрашенный волос быстрее обезвоживается и легче повреждаетсяПодборки этих шампуней и от перхоти вполне актуальны 💔#прокосметику_волосы
L’Beauty skin~ Блог о косметике
Как вы помните, в нашем ассортименте появился бренд ухода для волос Lebel 🪮Сегодня разбираем одну из линеек, а также средства для укладки и очищения кожи головы — в карточках собраны подробные обзоры: активные компоненты, кому подойдёт и какой результат ожидать. Кстати, средства линейки IAU особенно актуальны сейчас: осенью влажность воздуха усиливает эффект «пушка». Для пористых, окрашенных, сухих волос, для блондинок — мастхэв! У Lebel действительно очень достойные продукты, которые делают волосы заметно более ухоженными — и это подтверждают отзывы реальных покупателей.🪮 Для вашего удобства оставляю ссылки на средства: — Увлажняющий шампунь IAU — Аромакрем для увлажнения IAU— Очищающий мусс для волос и кожи головы— Крем для укладки волос
Взгляд химика на крем
Энзимные пудры разрушают волосы. Сегодня разберем популярный, но опасный лайф-хак из интернета – использование энзимной пудры для мытья волос. Кто-то восторгается полученному эффекту, а если я скажу вам, что энзимная пудра имеет схожие свойства с кремом для депиляции? Все дело в том, что энзимы – это ферменты, которые разрушают белки. Волосы состоят из белков, поэтому энзимы будут их разрушать. Более того, энзимы специально используются в косметологии для разрушения структуры волос и замедления их роста. Они воздействуют на волосяные фолликулы, разрушая белковые связи и замедляя обменные процессы, что приводит к истончению и осветлению волос. В салонах даже есть такая услуга – энзимная эпиляция. Энзимы не для волос, они против волос! В одном из исследований на мышах применение энзимов привело к гибели волосяного сосочка, то есть мышки полысели полностью. На людях работало чуть хуже - в одном из исследований с участием 140 добровольцев, 93 человека сообщили, что волосы перестали расти, 20 отметили улучшения, но у 7 участников не было заметного эффекта. Поэтому метод признали не самым эффективным - для удаления волос. Конечно, концентрация энзимов в пудре не такая высокая, чтобы полысеть от одного применения, но использовать компоненты, которые вызывают гибель волос для мытья головы – как минимум странно. Почему девушкам нравится эффект от пудры? Дело в том, что кроме энзимов в составе есть ПАВы и сорбирующие вещества, которые действительно способствуют более тщательному очищению кожи головы, сравнимо с тем, если бы вы при мытье головы, намылили ее два раза. Не изобретайте велосипед, используйте кислотные пилинги или ШГО, замените шампунь на более очищающий, если вам необходимо более тщательно промыть кожу головы. Популярные посты по уходу за волосами – тут.
Никки Си Эйч 🧿🤍
показываю свой уход за волосами на данный момент 💇🏼‍♀️🌟{и параллельно опровергаю теорию, что блонд – это дорого} я никогда не делала никакие уходы за волосами и вообще не верю в их эффективность, а из небюджетных банок у меня только два текстурайзера morrocanoil и davines :)
AIRI’S SECRET
В разделе с трендовыми стрижками и укладками мне очень понравился 9тый номер. Подойдет и для Хэйсэй гяру и в целом если вы очарованы японской уличной модой конца 00х - начала 10х. Я часто видел вижу эту стрижку и укладку и на гяру и не на гяру, поэтому для аутентичного образа очень горячий и универсальный вариант.
Молодильный Ананас
Мой любимый парикмахер.Сегодня пост совсем не о медицине. А про то, что у меня есть мечта. Когда-нибудь попасть в руки вот к этому чудесному мастеру. А принимает он, к сожалению, только в Италии. И каждый день на его страничке появляется видео очередной работы по превращению обычных женщин в…необыкновенных. Подобных видео «до и после» навалом в интернете. И парикмахеры выкладывают, и стилисты, и спецы по макияжу.Но там все технично и, на мой взгляд, без души.А здесь…Вы только посмотрите с каким вдохновением он гладит, взъерошивает женские волосы. Как он ищет и открывает грани красоты каждой клиентки. И как меняется лицо самой женщины: с недоверия на восторг. Особенно хороша первая дама 😁.
марго шик
универсальная термозащита или продукт для волос, который вошел в мой топ любимых3️⃣💆‍♀️LIMBA COSMETICS glaze— 🤩какие же волосы после нее мягкие, гладкие, напитанные, в составе масла ши и кокоса. она не жирнит волосы, текстура легкая и невесомая. защищает отлично, как и от плоек, так и от фена🌊🥥люблю их термозащиту в спрее, но крем намного лучше именно ухаживает за волосами🧴
Natali Stylist
Этой осенью в тренде прическа Французский твист - french twist. Или по-нашему — ракушка. А когда она была не в тренде? Не знаете? И я не знаю. Ракушка на вечном👌🏼Но если вы забыли, как делать, напоминаю. Волосы собираем в хвост на затылке, закручиваем вокруг своей оси, создавая спираль, и закрепляем шпильками, заколками, невидимками.Можно делать при любой длине
ЛИКАЛАВ пишет
КАКОЕ ЭТО КРУТОЕ ОЩУЩЕНИЕ — СДЕЛАТЬ УКЛАДКУ!…я скучала по этой возможности. Отпуск отпуском, но там было не до неё😅Ощущение себя сразу +100, настроение сразу +200! Деваааачки, рекомендую полюбить этот процесс. А чтобы любовь была взаимной, надо просто разобрать, что, как и чего делать конкретно с вашими волосами. Если есть такое желание, то вы знаете, кому надо писать, да? 🌚А это продукты, которые использовала сегодня на голове:1️⃣ Пилинг NATURA SIBERICA из линейки ICE PROFESSIONAL. Классный за свою цену. Можно не экономить количествe 😂 Вообще, эта линейка вполне себе достойна. Вот думаю, может, сделать вам обзорчик удачного из линии. Надо, не надо? Маякните в комментариях ❤️2️⃣ Шампунь и кондиционер из объёмной серии нового бренда Надежды Борисовой. Использую первый раз, тестирую. Напишу потом отдельно. Но уже есть некие интересности… (она умела интриговать🙃)3️⃣ Несмываемый уход. Девааачки, его нужно делать всем и обязательно. ДАДАДА! Вот даже не хочу видеть, что вы спорите 😂4️⃣ Термозащита. Её используем обязательно при сушке феном или укладке горячими инструментами5️⃣ Сухой шампунь в корни. Это уже пошёл финишный стайлинг, который вы используете на сухие волосы для стойкости получившегося результата, чтобы ваши волосы легко помнили новую форму и направление. Кстати, эту банку купила в поездке, пользовалась сегодня первый раз. Интересненько для первого впечатления. Лучше протестирую, вам дам обратную связь6️⃣ И лак подвижной фиксации для вычёсывания❌ — не много, ✅ — это надо!У меня, конечно, уже чёлка отросла и умотала. Я люблю иной эффект. Но даже несмотря на то, что она длинная, она классно держит форму, потому что правильно подстрижена. Спасибо моему крутому парикмахеру ❤️Как обычно, лайк пис кис✍ собираемся на детский др к подружке ❤️
Онигиря
У меня в тт залетело видео, где я показываю, как у меня выглядит каскад без укладки и понеслась🤬 думаю, нынешний уход сыграл свою роль, поэтому делюсь с вами названиями и ссылкамиСсылки в основном на зя и usmall, это не реклама, если что, я сделала ресерч и там самые приятные цены + сейчас промокод АВГУСТ который дает 25% на все! (До 23:55 по мск) Продукты: Kerastase genesis шампунь, кондиционер, термо-защита Davines молочко для волос на ЗЯOlaplex 6 на usmall TIGI BED HEAD кондиционер на ЗЯKerastase oil elixir ultime на usmall#бьюти
Милфунья
Девчат, жизнь наша девичья стала скучной. Давно мы с вами не воздыхали на какого-нибудь холеного мужика с экранов.Все предыдущие приелись:Джони Депп с ДиКаприо мамоны отрастили. Заку Эфрону нужна косметическо-психологическая помощь. Бред Питт в этом году натянул кожу лица на затылок и вроде по второму кругу стал всем нравится, но тоже уже надоел. Все остальные притихли че-то, сидят в своем Беверли-Хиллз, диваны проперживают. Dior Sauvage рекламировать не кому. Гадать — гей/не гей, тоже не на кого. Скукота. Знаете, чем спасаюсь? Маслом для волос с запахом голливудского мужика. Наносишь и вот уже кажется, будто ты бабца Джеймса Бонда, которая обжималась с ним всю ночь. Пахнет потрясающе, как дорогой унисекс парфюм (в составе аргановое масло, пачули, жасмин, перец). Бонусом идет шелковистость волос. И стоит 500 руб. За такое масло я готова постричься в монахини и больше никогда не видеть мужских прессов.
Pro тебя
Если бы фильма «Пила» снимали в России😄Женское типичное: прямые закрутить, кудрявые выпрямить!Корейская цифровая завивка-долго, дорого и больно. Я пробыла в салоне с 16 до 23! И все ради того, чтобы на моих волосах хотя бы чуть чуть что то держалось. Вообще женщины удивительные существа) Сколько боли готовы вытерпеть, ради красоты. Видео процесса сверху👆🏻👆🏻Делитесь вашими экспериментами)
the_soloveva
Мужския модыВодила наследника стричься перед школой. Сказал, что хочет стрижку под Илона Маска-пришлось объяснять, что богатыми и знаменитыми становятся не так. (Хотя, почем мне знать). Узнала от мастера про мужские моды в прическах. Вы знали, что юноши нонче химию делают-не в смысле домашку, а в смысле -перманентную завивку? Я-то думала, они все кудрявые народились…Лучше под Маска что ли…Сын парикмахера попросил под машинку оболванить-ему 15 и хочет быть «сексуальнее».Где случается переход от бритого черепа к перманенту? Где мы упускаем нашу молодежь?