Опять видел метеор!

Второй раз уже за полгода.
Теперь короткая яркая вспышка в вышине где-то на входе в тропосферу.
Красиво, но ускользающе мгновенно. То есть, событие сразу попадает в прошлое, практически не имея статуса "сейчас". Поневоле задумаешься о скоротечности, о времени, о вечном и будущем..
Вот в будущем.. ну, когда не будет войн, конфликтов, все будут жить ради улучшения жизни, созидать и осваивать, представляете, сколько всего будет летать на орбите Земли.. думаю, пара процентов населения будет там творить что-нибудь полезное. В ближайшем будущем.
Станции, лаборатории, спутниковые фермы, транспортные верфи.
И все "плохо положенные" вещи, мусор и отходы будут сваливаться на Землю. Это ж сколько сгорающих в атмосфере мелочей можно будет наблюдать снизу с Земли. Мы ж как бы на дне воздушного океана..
Мерцающее небо.
Должно быть завораживающе красиво.
Если не знать, что среди этой красоты, например, отходы из вечно неработающих американских туалетов ))))
ps: не-е, отходы от русских туалетов мы не увидим. Потому что они будут заряжены позитивом, верой в светлое будущее и прогрессивными устремлениями. И будут улетать в Открытый Русский Космос бороздить просторы Вселенной