Доры под Bing возможны? Да!Я не буду здесь вам расписывать огромный пост с палевом. Запускал просто новый тест.Напишу так:Дропы, Контент спипеты + моя фишка. Использовал свою систему генерации. Пока не в паблике. JS Редирект только США.Загон в индекс Bing через свою ферму.ГЕО трафика: США, Канада, Австралия, БританияТематика: NUTRAСтоимость лида от $150Ниша узкая и очень конкурентная с высокой конверсией. На ней работают индусы, пакистанцы на мучных изделиях.Скрин 1 из кейтаро, это траф США который лил на оффер.Скрин 2 это метрика, попадал остальной трафик, США не попадало
AgDor - PHP, SEO, Доры, ИИ, BAS
@agdorid · 556 подписчиков
Посты канала AgDor - PHP, SEO, Доры, ИИ, BAS в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
PHP, SEO, Доры, ИИ, BAS, автоматизация, лидогенерацияGoogle, BingIndeXator:@agdorgenbots_botЛС:@AgDor"Хорошо там, где нас нет. А там где мы - оху@нно с деньгами!"
Посты канала
Ещё по теме «Карьера и маркетинг»
Карьера и маркетингДоброе утро коллеги!Мы с вами продолжаем тему плановых проверок ГИТОб общих моментах писала 👉здесь О том как мы узнаем о счастливом дне 👉 здесь Выдержки из решения о выездной плановой проверки 👉 здесьПо процедуре прошлись 👉 здесьКонечно и о правах работодателей 👉 здесьПродолжим обсуждение данной темы с точки зрения оформления итогов, где Организация по итогам получит акт. Обратите внимание✔️Акт мероприятия инспектор составит сразу после окончания проверки в месте, где ее проводили. ⛔️ Журнал учета проверок по Закону № 248-ФЗ инспектор не заполняет, т.к. теперь все записи о проведенных проверках вносят в единый реестр проверок (п. 5 Правил № 604).В акте контрольного мероприятия, инспектор укажет:✔️ дату, время и место составления акта;✔️ наименование территориальной трудовой инспекции, сотрудники которой проводили проверку;✔️ дату и номер распоряжения руководителя трудовой инспекции (его заместителя) о проведении проверки;вид проверки;✔️ ФИО и должность труд. инспектора, который проводил проверку;✔️ фамилии, имена, отчества и должности специалистов;✔️ наименование и адрес работодателя;✔️ дату, время, продолжительность и место проверки;✔️ сведения о контрольных действиях инспектора;✔️ даты и реквизиты протоколов и иных документов;✔️ выводы о результатах проверки и сведения о факте устранения нарушений;✔️ подпись трудового инспектора, проводившего проверку;✔️ отметку об ознакомлении или отказе от ознакомления работодателя с актом.ВАЖНО!🔴Если по результатам проверки инспектор найдет нарушения, в акте проверки он укажет, какое обязательное требование нарушил работодатель, со ссылкой на норму закона. ▶️Если организация устранит нарушение до окончания проверки, сведения об этом также включают в акт (ч. 2 ст. 87 Закона № 248-ФЗ).Приложения к актуЕсли в ходе проверки инспектор нашел нарушения, к акту проверки прикладывают доказательства того, что работодатель нарушил обязательные требования. Это могут быть копии кадровых документов, протоколы или заключения экспертизы, объяснения работодателя, фотографии, видео и прочие материалы.Вручение и ознакомления с актомС актом проверки инспектор ознакомит работодателя под подпись. Если акт оформили в электронном виде, работодатель должен подписать его электронной подписью. Если он откажется подписать акт, в нем будет сделана отметка (ч. 3 ст. 88 Закона № 248-ФЗ).Помимо акта, инспектор может вручить:👉Предписание об устранении выявленных нарушений (самый распространенный документ на практике) с указанием срока, в течение которого их нужно устранить;👉Предписание о проведении мероприятий, чтобы устранить причиненный вред или ущерб;направит информацию о правонарушении или преступлении в государственный орган;👉Протокол об административном правонарушении в пределах своих полномочий;ВАЖНО!! Если работодатель не исполнит предписание, инспектор вправе передать материалы проверки в суд.ВАЖНО!!Отчитайтесь по предписанию в срок, который инспектор указал в требовании.‼️ОЧЕНЬ ВАЖНО‼️Если не успеваете устранить нарушение в срок ОТРАЖЕННЫЙ в предписании, обратитесь в ГИТ с письменным ходатайством.Ходатайство рассмотрят в течение 10 дней со дня его получения (ч. 2, 4 ст. 94 Закона № 248-ФЗ). ВАЖНО!! За все нарушения трудового законодательства, которые инспектор выявил в ходе проверки, работодателя могут привлечь к административной ответственности.ВАЖНО!! Если работодатель не согласен с результатами проверки,он вправе их обжаловать (ст. 89 Закона № 248-ФЗ).Думаю будет не лишним выложить образец- ответ на Предписание об устранении выявленных нарушенийСтавим 👍 кому актуальноВсем хорошего дня, не пропускайте продолжение уже завтра🔆
Забавно что мне хватило всего одного часа с психологом чтобы работа в школе перестала быть такой мучительной. Мне даже кажется это каким-то глупым!С сентября было невыносимо трудно и тревожно на уроках. А чтобы успокоиться нужно было всего лишь понять что не всем нужно и хочется лепить и перестать винить себя за то что подросткам уже не так все интересно как маленьким.Как считаете, это нормально когда вот так, сам себя загоняешь, не можешь выбраться и стоит просто кому-то задать нужные вопросы все просто как рукой снимает?Пы. Сы. На фото абсолютно прекрасные и гениальные ученики 4ого класса и их работы, выполненные не без труда
Простой механизм продаж любого инфопродукта: • внушить чувство неполноценности • проговорить сценарии, из которых возникает ощущение тревожности• надавить на все больные точки • создать иллюзию необходимости именно этого продукта и применить эффект плацебо Voilé и оплата прошла успешно!
Я точно знаю, что рано или поздно найду свою идеальную работуОна меня ждет, просто я с ней еще не встретилась. Я верю, что весь мой опыт не просто так — где-то меня уже ждут люди, которым нужна именно я, - сказала мне недавно клиентка.И я ей поверила. И не просто поверила, а вдохновилась ее подходом и уверенностью для достижения своих целей.🌱 Мы все живые люди и, когда не получаем желаемое, опускаем руки, разочаровываемся, уходим в апатию, тормозим и саботируем процесс. ☀️ А ведь уверенность в достижении результата может творить чудеса. Наверняка у вас есть личные примеры, когда казалось бы из ниоткуда появлялись нужные люди и возможности, просто потому что вы были уверены в себе на 100%.Моя клиентка, так же как и я, оказалась из HR-сферы. Она поделилась со мной инструментом, который помогает ей сохранять фокус и мотивацию. А я, с ее разрешения, делюсь с вами 💛Например, Если вы сейчас ищете работу, установите для себя - через какое количество собеседований вы точно получите оффер. 💡 Цифра должна быть адекватна реальности. Используйте для ее подсчета воронку поиска работы руководителями, о которой я писала здесь. Или, если вы линейный специалист, ориентируйтесь на эту формулу:Этап 1: Первичный отклик- Отправлено резюме/откликов: 100 (100%)- Прошли автоматический скрининг: 60-70 (65%)Этап 2: Предварительный отбор- Просмотр резюме рекрутером: 40-45 (43%)- Приглашение на первичное интервью: 25-30 (28%)Этап 3: Собеседования- Прошли телефонное интервью: 20-22 (21%)- Приглашены на очное собеседование: 12-15 (14%)- Прошли очное собеседование: 8-10 (9%)Этап 4: Финальный этап- Получили предложение о работе: 3-4 (3.5%)- Приняли предложение: 1-2 (1.5%)➡️ Допустим, вы посчитали, что через 30 собеседований точно получите оффер, который будет вас устраивать по всем параметрам.Теперь возьмите лист бумаги или используйте любую другую доступную поверхность. Наклейте или нарисуйте 30 звезд ⭐️. После каждого собеседования убирайте, закрашивайте или зачеркивайте одну.Это поможет вам сохранить ощущение контроля ➡️ в итоге вы увидите, что получили предложение гораздо раньше, чем через 30 собеседований. P.S. Лучше использовать этот инструмент не в электронном формате, чтобы у вас был с ним тактильный контакт.Всем классных офферов! 💛@hrbureau
Лидируют эти 2 фото, но я все же в замешательстве...Доброе утро, друзья! ☀️ Спасибо всем проголосовавшим ❤️С одной стороны фото с лицом передаёт задорное настроение и радость бытия, показывает автора канала. С другой стороны фото со спины рассказывает о главной теме канала - тренировки, осанка, движение, фитнес, питание...И оба прекрасно смотрятся на маленьком кружочке!🤔
"А куда дальше?"Размышлять об этом - дело весьма творческое. Особенно сегодня. Слишком все неопределенно и неясно, куда ветер подует и откуда новый черный лебедь прилетит.Но давайте попробуем?Я начну, а вы продолжайте? ✅ В цунами инфошума борьба за внимание зрителя усилится. Тренд на ip/франшизы будет сохраняться.При выборе проектов предпочтение будет отдаваться "безопасным форматам" и тем проектам и идеям, вокруг которых можно будет отстроить хороший маркетинг. Вообще в него придется вкладываться сильно больше. Чтобы зритель узнал/услышал/пришел. ✅ Сначала заберут и раскатают самые громкие и очевидные ip (их уже почти все разобрали), потом пойдет 2й эшелон неочевидных. Дальше придется создавать самим. И тут опять - доп нагрузка на маркетинг. Затраты в этой части сильно вырастут. Возможностей для экспериментов станет сильно меньше✅ Аудитория телевидения будет продолжать "стареть".Молодая аудитория окончательно перетечет в интернет.. Вот вам пример. Папины дочки, 1 сезон которых прекрасно прошел на СТС, во 2м сезоне собрал весьма скромные цифры на канале, при этом очень хорошо смотрится на платформах.✅ Четко сегментируется пласт государственных проектов. Начнут с телевидения. Но и интернет этот тренд не обойдет. ✅ Конкуренция с тиктоками и рилсами возрастет. Уже сегодня они создают определенную привычку смотрения. Поверхностное мылшение/быстрая эмоция/короткий шаг.. Долго и глубоко становится все менее интересным. Это может не нравиться, но придется адаптироваться и подстраиваться. Ярче проявится тренд на "короче и проще". В том числе из-за высокой инфляции стоимости. Когда потребитель не может платить больше или нельзя найти дополнительный рынок сбыта, следующий шаг: не 1 литр, а 900 мл в упаковкеОн намечается уже сейчас:- Моноистории типа Олененка- 10ти минутные дорамы в Китае И т. д. ✅ Сейчас в короткой перспективе открывается окно возможностей для ромкомов/комедий и проч. в кино. Кинотеатры надо заполнять, а потенциал сказок/миллиардников в таком объеме исчерпан. Это большой плюс для молодых авторов на стартЧто забыла? Добавляйте?
Я периодически сталкиваюсь со странным явлением, которое проявляется в виде неумения написать сообщение.Например, я публикую пост в канале о том, что в Ozon стартуют стажировки. Пишу в посте о том, что надо сделать: прийти ко мне, спросить волшебное слово. Большинство ребят так и делает - вы умницы. Но есть индивидуумы, которые скидывают мне пост и пишут что-то вроде: “Звучит интересно”. Я, как вежливый человек, стремлюсь поддержать разговор и отвечаю: “Действительно, звучит интересно”. В ответ мне прилетает: “Что-нибудь в маркетинге интересно”. Ну я отвечаю: “Я очень рад”. Неплохая переписка, да? Оцените степень моей дружелюбности от 1 до 10.Похожее случается и после постов про вакансии - ребята просто скидывают мне CV в личку. Ни привет, ни здрасьте. Что-то близкое происходит и у основателей проектов - там ступор начинается на этапе изучения клиентов и вопросов от “мне что, им писать надо?” до “эээ, а что мне написать, чтобы он согласился на интервью?”Несколько советов, чтобы не ударить в грязь лицом:1. Не забывайте об элементарной вежливости. От употребления “привет”, “здравствуйте” и тд еще никому плохо не стало.2. Использовать в тексте “ты” или “вы” - на выше усмотрение. Я стараюсь с незнакомыми людьми писать на “вы”, если они первые не перешли на другую форму общения.3. Представьтесь коротко, кто вы. Даже если вы просто пришли за референсом в компанию - короткое интро не помешает. Это демонстрация ваших софтов.4. Вежливо изложите свою просьбу, предложение или чего вы там хотите.5. Поблагодарите. Даже в переписке человек потратил на вас время, внимание. Мог бы и проигнорировать - так, кстати, некоторые люди делают.Если вы основатель проекта и хотите что-то продать, поисследовать, получить фидбек на ваш продукт - потрудитесь сформулировать некую ценность в вашей просьбе. Не надо перекладывать эту ответственность на вашего собедника, типа, ну я к тебе пришел, а ты уже сам решай, надо тебе это или нет.От участия в вашем исследовании должна быть какая-то выгода. Не обязательно материальная. Это может быть ранний доступ к продукту или доступ к результатам исследования. От попытки продажи должна быть какая-то выгода. Если продукт мне действительно нужен, то выгода = использование этого продукта, возможно, с дисконтом. И так далее.Будьте вежливы и заботьтесь о своих собеседниках и тогда респонденты к вам потянутся.
🤔 Что общего у IT4IT и Architecture as Code? Как отследить изменение состояний множества полезных вещей: приложений, технологий, источников данных, продуктов, сервисов, запросов на изменения или обслуживание? Эталонные архитектуры всегда были не просто попыткой…
возможно, она уделяла бы тебе больше внимания, если бы ты был ее телеграм каналом
С большим вдохновением делаю новые концепции 💔 щупаю новые сочетания в визуалах Вижу, как ко мне приходят клиенты с такими же архетипами и смыслами, как у меня самой!Например, бренд нижнего белья со второй фотографии сочетает в себе архетипы Правитель и Влюбленный. Важно выдержать баланс превосходства и чувственности. Создать ощущение близости и трепета, без жертвенности и пошлости, которые часто проскальзывают у брендов белья