я не понимаю, откуда так много селфшипов с Руком. тип, в TW куча крутых персонажей, но многие выбирают именно его и почему??причём достаточно часто вижу как его характер просто напросто коверкают, превращая в милого романтика с французскими цитатками. ало, чел буквально бегает за всем красивым, преследует людей и может спокойно врать прямо в глаза даже реально дорогому ему человеку, которым он восхищается. вы рил думаете, что он будет просто милашкой няшкой? это грустно..@agrotwsstbot / @souyocanonbot
aggressive twst confession
@agrotwistedwonderland · 340 подписчиков
Посты канала aggressive twst confession в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
— добро пожаловать в плейс для агрессивных/спорных мнений фандома игры twisted wonderland. здесь вы можете публиковать свои тейки с минимальной цензурой.! ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами в закрепе !@agrotwsstbot— бот
Посты канала
Я хочу высказать свое мнение насчет одной частой проблемы в фандомах. Меня раздражает то, что если персонаж немного себя не так ведет, то все, его делают сумасшедшим и опасным. Конечно, так же наоборот. Например, из твистеда возьмём Рука Ханта, который как мы знаем основан на охотнике из Белоснежки. У него довольно интересные "хобби". Слежка за людьми, увлечение оружием и другое. Но, вы не думали, что под этим всем может и вправду скрываться что-то нормальное? Все же, вспомнить поступок охотника, где он не убил Белоснежку, а вместо этого принес свиное сердце ( если я точно помню.). Что мы имеем в мнение о нем у фандома? "Он псих, ненормальный на всю голову и вообще его лучше забыть" и рисунки, где большинство из них это то, что он там страшный. Это так раздражает, потому что те кто не знает данного персонажа, просто думают о том, что он психически ненормальный. Про Идию промолчу, потому что с ним еще все хуже...@agrotwsstbot / @souyocanonbot
Честно говоря, уже пиздец как накипело из-за вечного сравнения Риддла с Сиэлем и Джейда с Себастьяном. Типа да, у них в любом случае есть сходства из-за того, что автор одна и та же, из-за рисовки (также мангака Хартслабьюла и Октавинеля что-то вроде ученицы Яны Тобосо, поэтому там бывают похожие на ТД ебальники)Но сукаблять ОНИ РАЗНЫЕУ Риддла пряди у лица длиннее, чем у Сиэля, а у Сиэля кончики глаз или как это назвать бля направлены вниз, это уже визуально их различает. Но особенно бомбит из-за сравнения Себастьяна с Джейдом, они буквально ПОЧТИ НИЧЕМ не похожи. ОДНА чёрная херня у лица??? Серьёзно? У Себастьяна по сравнению с Джейдом волосы немного длиннее, особенно обрамляющие его лицо пряди волос, торчащая посередине волосина и ещё сверху три вечные штуки. А почему Флойд Себастьяна не напоминает? Потому что у него, в отличие от Джейда, опущенные вниз глаза как у Сиэля?????? И он более растрепыш хз??? И всё? Я вообще не понимаю, как новая причёска Джейда НАСТОЛЬКО СИЛЬНО напомнила кому-то Себастьяна. У Себы буквально 1-2 раз зачес был в манге?? У них такие разные волосы.. Всё дело лишь в рисовке. Это то, что касается внешности. А насчёт характера, Сиэль и Риддл, по-моему, не похожи ничем. Риддл слишком странноват и вспыльчив (не в плохом смысле) для Сиэля, когда Сиэль наоборот привык скрывать свою истинную личину, надевать маску и часто нервничать. Насчёт вторых, хоть говорите сотню раз, что Джейд "дьявольски хороший дворецкий", но У НЕГО ДРУГОЙ ХАРАКТЕР. Он не сердится как Себастьян (а Себа на самом деле довольно вспыльчивый в манге), Джейд иногда настолько на приколе, что от его "дворецкого" и намёка нет. Мне кажется, что как раз в этом и проблема, многие видят Джейда поверхностно, так что он и остаётся простым дворецким для большинства.По-моему, если уж сравнивать, то похожи Риддл на Себастьяна (оба вспыльчивые чудики) и Джейд на Сиэля (никому не доверяют и не раскрываются), но это имхо. Всем спасибо за внимание, накипело нахуй за 4 года, эти сравнения стали такими же избитыми как шутка про Жана и коня в атаке титанов.@souyocanonbot / @agrotwsstbot
Ещё по теме «Игры»
ИгрыЕсть ещё над чем поработать в плане освещения, но пока мне вполне нравится#gamedev
Пост не по теме творчества а внезапно о игре:Windrose Я давно не была в таком диком восторге от игры! Знаю что возможно тематика пиратов не всем заходит, но игра по еде похожа на вальхейм ( то есть она не обязательная а дает бафы на статы), есть ветки талантов , с каким оружием вы хотите сражаться ( в данном случае похоже на еншрауд),Но магии тут нет увы 😢 И кораблики которые похожи на ассасин про пиратов и частично про море воров, есть так же репутации но в целом они быстро качаются. Открыто только 3 биома и мы их прошли приблизительно за 70 -80 часов . Фармить ресы надо много и чем дальше тем больше! Но атмосфера построек настолько офигенная если заморочиться и собрать все рецепты то это просто кайф. И нет ограничений по освящению!!! ( такая срань была в дюне …. там только 60 светильников можно поставить). Но будьте готовы что фпс упадет 😅Позже вытащу скрины и покажу наш домик. За всю игру был только 1 баганый квест и то думаю его уже починили. Кстати квестов там ппц дофига!Из минусов, если вы играете в коопе то прийдется сидеть где-то в Дисе общаться , потому что в игру пока не завезли ни чат ни войс.Но игра стоит внимания! Жду с нетерпением продолжения.За картинку спасибо Гарику 😘
Регулярки идут, а значит Монте-Карло все точнее шансы показывает ✏️🏆 В Индонезии 🇮🇩 Короли долго шли к этому, но теперь у них 0% шанс попасть в топ-2. Справедливости ради и в топ-6 там не то чтобы много вариантов осталось. К ним приближаются 🇮🇩 Рожденные Побеждать. А вот среди остальных коллективов еще много зарубы предстоит, даже 🇮🇩 Ежи пока себе не то чтобы гарантировали топ-2 🍒🏆 На Филиппинах доминация 🇵🇭 Коней и 🇵🇭 Соколов продолжается, теперь они точно пройдут в плей-офф, 🇵🇭 Ежи еще могут пройти с топ-2, но это скорее так, мнимая возможность, ведь для этого надо побеждать 👌🇲🇾 В Малайзии за топ-2 довольно плотная заруба, доминирующие команды меняются каждую неделю, не считая стабильных 🇲🇾 Гигантов, от этого интереснее смотреть, но вот 🇲🇾 Роботы, 🇲🇾 Кондиционер и 🇲🇾 Вспышка в дерьмеце, судя по всему среди них будет борьба за проход в плей-офф с последнего места 👊🏆 В EECA прошла половина сезона ииии, нолик красуется только у топ-2 для 💥 Ауры. Но по факту туда же 🐊 Крокодилы, а вот не выход в плей-офф для 🐉 Драконов и 💥 Бибизьян почти нереален 🥂#MPLID #MPLPH #MPLMY #MCC
🤩🤩🤩🤩Новости Изумрудного Холма📖 Итоги неделиТеперь ❤️🔥славу можно получить за топ-5 мест топов побед на арене и в засадах, а также топ-5 мест 🏆рейтинга арены.1 место 3❤️🔥2-3 место 2❤️🔥4-5 место 1❤️🔥Больше славы - счастливее зверята, и больше шансов попасть на эти 15 мест представителям разных стай.⚔🏟 Арена☕️ Несгораемый 🏆рейтинг теперь на всем диапазоне 0-500 (раньше до 300).☕️ Новые ступени несгораемого 🏆рейтинга на 750 и 1000. А-ля лиги. То есть между 500 и 750 вы можете терять рейтинг за поражения, но после перехода границы в 750, ниже этой границы он уже не упадет. Так же и с 1000. Изменения ладдерной системы позволят развести зверят разного уровня и силы подальше друг от друга и даст больше возможностей и поводов для активностей на всех уровнях.☕️ 🏆 рейтинга за победу теперь будет даваться чуть больше, чем отнимается у проигравшего, чтобы зверята не буксовали на одном месте и даже при винрейте 50% постепенно прогрессировали. Такая прибавка работает только до 1000🏆.☕️ Введена задержка между боями с тем же самым противником, если таких боев было много последнее время. Длительность плавающая и зависит от количества боев против того же зверька. Это введено для того, чтобы препятствовать нечестным договорным боям.☕️ Топ-10 рейтинга арены за неделю теперь должны набрать минимум 10 побед, или потеряют 100🏆. Чтобы не ленились. Хотя с новой системой рейтинга всех, кто ленится и так сейчас быстро обгонят. Грядет большая битва за места в новом топе!💃🌳 Засады☕️ Задержка 10 минут на засаду против того же зверька. Чтобы новички могли чувствовать себя немного безопаснее, а нечестным игрокам было сложнее нарушать правила.☕️ На высоких уровнях (300000+ суммарного опыта и экипировки) верхняя граница поиска противника для засады отменяется. Ловите Макроса!🤣📖 ДрузьяПоявился список друзей - кнопка в меню Персонаж. Чтобы добавить в этот список друзей и больше никогда их не потерять, открывайте профиль друга и жмякайте на кнопку «В друзья».Духи Леса благословляют вас на дружбу и приятное проведение времени в теплой компании!❤⚙️ Настройки☕️Новые кнопочки для настроек разборки аксессуаров по тиру (уровню материала) и прочности (<10% прочности).☕️ Кнопка для отключения уведомлений об итогах недели. На случай, если ваши твинки не хотят отвлекаться от работы на чтение новостей.🔑 ПодземельяНовая команда осмотреться !Кто сам угадает, что она делает, тому на 0,1% реже будут попадаться големы. Но это не точно.🤩 ИнтерфейсНебольшие изменения отображения бафов с эмодзи в меню Персонаж.На этом пока все. Всем добра и хорошей недели!🤩🤩🤩🤩
Прошел Resident Evil RequiemИ на эмоциях после прохождения влепил ей 10 из 10. На мой взгляд, это одна из лучших, а возможно даже лучшая часть в серии — идеально проведенные 13 с половиной часов.Requiem вообще ни разу не дал заскучать, сюжет (хоть он и прост) ни разу не провис. Для меня это образец оптимального хронометража сюжетного приключения, поскольку времени на игры не так много, как хотелось бы.Очень понравилась идея с разделением игрового процесса: Requiem — это буквально две игры в одной, хоррор и экшен. Отдельной похвалы заслуживает русская локализация: спасибо, Capcom, за полноценную озвучку. Рекомендую.
С вами наша нерегулярная рубрика «Хозяйке на заметку» 👆- Чего?- Ты из какой страны?- Ч-ч-чего?- Про такую страну я не слышал! Там говорят по-английски?- Чего?- Тогда опиши мне Марселласа Уоллеса! Какой он?- Чего?..Цитата из Тарантино тут не просто так. Давайте честно, те из нас, кто летает в VATSIM и IVAO, очень часто сталкивались с тем, что не удавалось разобрать команду диспетчера, и в эфир летит «Say Again». Видимо, так же думал и автор утилиты SayAgain, вдохновляясь Garmin GMA 345.В чем суть? Приложение захватывает звук из клиента сети (vPilot, xPilot, Swift и Altitude), сохраняет его и позволяет воспроизвести по нажатию на хоткей. Казалось бы, глупость, но если такое есть в реальной авионике, то, видимо, смысл существует?Подписаться на бета-тест можно на сайте разработчика: https://sayagain.flyco.app/P. S.
Вчера на новости, что народ начал скупать PS5 Pro для GTA 6, я впервые решил проверить GTA V Enhanced с момента её выхода, всё откладывал из-за средненького перезапуска третьей части. Сюжет пятой прошёл давно, немного гонял в онлайн, но особо не зацепило. Для начала решил почитать, чего там нового, всё-таки 100 гигов устанавливать, и описанные графические улучшения реально зашли! На моей мобильной 3080 на 8 гигов DLSS с почти всеми настройками по максимуму даёт очень приятную картинку, особенно на рассвете и на закате, все погодные эффекты смотрятся "почти как в IRL" без необходимости жёстких модов. Жаль только, что многие текстуры NPCей оставили на старом уровне.Ещё одно интересное нововведение - почему-то за стандартные миссии не дают денег теперь. Если я правильно понял, зарабатывать можно только биржей, ограблениями, машинами и т.д. Хотя у Франклина на старте было 500 тыс сразу, и это учитывая, что сохранёнки из Legacy не перенеслись, в общем небольшая загадка. Но в любом случае, хороший момент вернуться! Но всё-таки GTA IV самая атмосферная и лучшая по реализации города, к сожалению наверно только в 7-ой части решат вернуться в Liberty City.#игры #gta
полюбить мемо с одной игрой ✔️Есения никогда не была фанаткой мемо. оказывается ей просто не хватало динамики и очевидной цели в игрев Гигамонах это всё есть! такое прокаченное мемо с крутыми дополнениями • собрав 3 элемона получаем гигамона (это как эволюция покемонов, только элемонов 😁) • каждый элемон представляет свою стихию и у них есть суперспособности, которые добавляют ещё больше азартаа на видео зафиксировано самое быстрое получение Гидромона в истории!)Есения запомнила уже все имена гигамонов, уж слишком часто мы в неё играем 🙂
Парни: девушки слишком эмоциональные, они всё принимают близко к сердцу и расстраиваются из-за ерундыИзвинитесь, а вы видели, как парни злятся, когда сливают катку в игре?
Titanium Court • Release#match3 #strategy #release23 апреля вышел сюрреалистичная игра на стыке три-в-ряд, стратегии и РПГ, щедро приправленная поехавшим сеттингом, отличным райтингом и крайне подходящей всему этому безумию рисовкой. Причем работает игра и механически, и нарративно, и вообще.Про демку был гостевой пост не так давно, я поиграл чуть позже без поста, но словами довольно сложно передать, что и как сделает с вами эта игра. Не так уж и редко игры и искусство пытаются подавать в одном бокале, но крайне редко получается что-то хорошее.Тут, судя по всему, получилось.