Проснулась и сходила на тренировку, не стала брать телефон, потому что недавно поняла, что он абсолютно не нужен в этом процессе. Вернулась, и за завтраком послушала утреннее шоу Насти Грабович, перешла по ссылке в канал Даши Высоты, до мурашек и мотаний головой вдруг [ как будто только что ] осознала — что те, кого они приглашают с собой в лагерь, это я, это уже я, ведь я еду, моё место оплачено. Я разрешила себе такой подарок и вот он случится уже совсем скоро. Дальше смотрю, а Даша Сущая обновила название канала — что меткой стрелой попало в меня, потому что мне очень интересен путь Даши, и в целом, размышления женщин, которые создают себя и свои проекты. Я давно наблюдаю за ней в соцсетях и мне очень нравится, ловить вдохновение от её публикаций и видеть, как желания и мечты становятся правдой. Потом я начинаю работать и мне прилетает неожиданная форма признания от любимой Насти Шифриной, с кем мы сотрудничаем уже 2 года, в её проекте много моей поддержки и именно той формы, как я себе это представляю. И вот уже столько времени наш контакт существует.Мы те, на кого мы смотрим, кого слушаем и те, кто нас окружает. Моё сердце бренчит, звучит и дребезжит, от счастья окружать себя примерами, в которых я словно вижу будущую себя. С кем-то работать, к кому-то ездить на тренинг, а кого-то читать и смотреть. Расти через контакт с другим — точно мой способ. Вот такая концентрация метких попаданий случилась [ обычным ] утром в понедельник, 1 июня 2026 года.
"Спасибо, что ты тот человек, который действительно видит красоту и смело несёт её дальше" (с) Сейчас лопну от чувств. В инсте на выходных публиковала пост про замечание своей весны, но каким же вдохновляющим начинается лето!












