SILLYFEED

А что, если ДА?

@and_what_if_YES · 8.8K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала А что, если ДА? в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Рекламные инструменты в построении личных отношенийВ закрепе статья с моей анкетой с СЗ. Забирайте, знакомьтесь с лучшими и будьте счастливы (как я❤️)Автор (и по рекламе)@EvgeniyaZakharova7980Сайтhttp://andwhatifyes.ru

Посты канала

А что, если ДА?
Не удержалась, проститеСергей два года совершенствовал технологию первого сообщения. Красава ж, ну?В 2024 «Привет. Я романтичный мужчина. У меня есть чувства, мосты, надежды…»К 2026 уже духовно вырос. Теперь у него не только мосты, но и солнце, луна, три розы, фейерверк, объятия, страсти…Вообще эмодзи великое изобретение человечества, без них вообще непонятно настроение и тон переписки. Помните из курса - у каждого архетипа свой понятный эмодзи язык👌Но такие ребусы… Есть хоть одна из нас, кто не раздражается и вступает в переписку с шифровальщиками?
А что, если ДА?
У мужчин подслушаноТо, что женщины красят губы, это генетическая тяга ощущать себя львицей с кровавой пастью, которая вернулась после удачной охоты. Ну-ну…Девочки, накидаем в комменты вариантов им на размышление👇Например, наращивание ресниц как подготовка к брачному сезону райских птиц. А каблуки, чтобы наш внутренний хищник был выше при нападении. Ботокс - как способ запутать противника и скрыть истинный возраст собственной особи.
А что, если ДА?
Ты написала?… а вдруг это судьба?Как вы относитесь к таким пояснительным запискам?Начал очень хорошо. Многие женщины ищут как раз мужчину, который готов пытаться залезть в их голову. Но, на мой вкус, пресненько и «Не верю» (с). Как будто взяли за верхнюю пуговицу пальто… и начали медленно грузить одиночеством.Фотки в анкете, кстати, нет. К чему тоже сразу вопросики…Как вам? Откликнулись бы?

Ещё по теме «Психология и отношения»

Психология и отношения
Развитие под прикрытием
Кажется, я случайно отучила от памперса не того ребенка 🤣🙈 Весь апрель на морально-волевых с моей стороны мы отказались с Мишей от памперса. Все отлично в дни, когда удается спокойно высадить его около 12 ночи. Но последние 4 дня он в сопротивлении 🙈 Соответственно 3 из 4 дней он просыпается мокрый, но утром. Интересно, плюну или не плюну на этот процесс. Но так-то памперсы у него тоже протекают по ночам, стирать в любом случае часто. И тут Аврора одним днем устраивает скандал, что больше памперс она не наденет. И чтоб вы думали?!4 из 4 - сухая ночью! Просыпается стабильно пулей со словами "писать хочу" и бежит на горшок сама! 5 прогулок в трусах - сухая! Дома днем не так радужно, но она скорее балуется, когда писает за штору, чем реально не может добежать. В машину сегодня еле натянули памперс со скандалом, но я в поездках пока не готова. У меня шокНо это очередное доказательство того, что все дозревают в своё время. Вопрос к вам! Ваши когда закончили спать в памперсе?)И как с девочками ездить куда-то без памперса. С мальчиками все понятно - вооружился ракетой и вперед. А девочек как?
Не откликается | Рациональный психолог
Есть жутко токсичная идея о том, что если вам кажется, что со всеми вокруг что-то не так, то это 100% означает, что проблема в вас самихМногие люди долго-долго мучаются из-за неё и ищут "проблему" в себе. Однако этой идее можно противостоять. Иногда проблема НУ ПРАВДА в окружении, в том, что за люди вас окружают и что они вам говорятВ такой ситуации ваш мозг начинает автоматически задавать вопросы уже к вам, критиковать вас, обесценивать, но это не подтверждение тому, что нужно пытаться менять что-то в себе (может, просто нужно не другОЕ, а другИЕ?)
Анна Тен | Система женского здоровья
Вечер добрый! Я к вам на ночь глядя с интересным фактом про счастье, а счастье - это нам надо 😁 Итак, чтобы поддерживать своё ментальное здоровье, учёные советуют нам: выходить замуж, жениться! И судя по исследованию, это является чуть ли не определяющим показателем эмоционального благополучия, общего самочувствия и даже долголетия 🌱Девочки, боюсь спросить, но важно ради науки 😅Улучшилось ли ваше ментальное здоровье, уровень счастья в отношениях / браке?Ставьте смайлик-реакцию, никому не расскажу! 😄❤️ - Однозначно👍 - Бывает по-разному⚡️ - Честно говоря, стало хужеВК🔸Дзен🔸MAX
ДФ
Шанхайский брачный рынок (Shanghai Marriage Market)Очень интересное место. Два раза в неделю, по субботам и воскресеньям, сотни родителей собираются в одном из главных парков города и ищут пары для своих детей, ведя переговоры друг с другом. Дети, как правило, уже взрослые и могли бы сами, но родители считают, что могут помочь и поддержать тем самым традиционный подход к формированию семьи. Рынок существует несколько десятилетий: информацию о ребенке (часто — без его или ее разрешения) пишут на листах бумаги; если кто-то заинтересовал, обсуждают условия. Возраст (год рождения), рост, образование, где работает — всё имеет значение. Есть отдельные зоны: вот тут объявления о разведенных детях, вот тут — о детях из мусульманских семей, вот тут иностранцы. В Википедии (ссылка в заголовке) написано, что объявлений о девушках больше (и цена за размещение поэтому выше), чем о мужчинах, что странно, потому что сейчас мужчин возраста вступления в брак должно быть больше из-за политики «одна семья — один ребёнок», проводившейся с 1980-х годов до недавнего времени. На последней фотографии — перевод двух объявлений на русский.
Развиваемся играя 👨‍👩‍👧‍👦
Тааьынан оонньуу «Мин дьиэ кэргэним» 👨‍👩‍👧‍👦Сыала: о5о санатын, кэпсиир дьо5урун сайыннарыы🗣️Туттуллар тэрил: тереппут тегурук быьыылаах ерус тааьын гуашь эбэтэр акриловай краска кеметунэн о5ону кытары дьиэ кэргэнин, дьиэ кыылын ойуулуур👨‍👩‍👧‍👦🐶. Дьиэ хартыынатыгар таастары ууран о5олуун кэпсэтэр🏠Онордулар: Попова М.Л. руководитель СРПНиколаева Т.Г. педагог-психолог МБДОУ ЦРР д/с «Сардана» Сунтар
МАХНАЧ
Довольный гусь🦆Теперь и я Про волну, про Движение, как всегда про ПервыхЭтот год был особенным. Я был ментором сразу на двух заездах и могу сказать что все получилось Не конкретно у меня, а у нас. У нас - это у меня, у потрясающего старшего куратора Кати Литовченко, очень теплых, искренних и чутких кураторов и конечно же самых лучших и невероятных детей В этом году трек «Создавай и Вдохновляй» превратился в настоящую творческую мастерскую, которая каждый день наполняла шатер, сцену, да и весь лагерь самыми настоящими и искренними чувствамиЧувствуй! - главное слово нашего трека и моя личная философия, которая говорит о том, что невозможно создать любое творчество, если ты не чувствуешь себя Еще важная мысль - любое творчество должно нести свет. От него не должно быть плохо. Никому неинтересно смотреть на человека, который не борется, персонажи должны вдохновлять. Если творчество будет нести свет, и творчества будет много, то нам всем станет намного светлее и теплее
я так понимаю, Роман Васильев
💪 Про детский яркий запал при решении задач Все мы были маленькими. Давайте вместе немного порефлексируем и вспомним себя в возрасте ~5-12 лет. Готов поспорить, что каждый из вас в этом возрасте чем-то ярко увлекался. Это может быть всё что угодно: от поделок из желудей до игр с друзьями во дворе до поздней ночи. Помните тот яркий энтузиазм, которым вы тогда были зажжены? Когда вы были поглощены своим небольшим миром (который создавали сами) настолько, что не замечали как улетает время! Так вот, мысль. Увлекаться чем-то настолько же ярко во взрослом возрасте - очень ценный скилл!За последнее время я познакомился с большим количеством ребят, который горят своим делом и своими задачами. Горят в хорошем смысле! Они увлекаются этим настолько, что порой не замечают как пролетает время. Настолько, что когда они начинают говорить о своих проектах, у них буквально искры из глаз валят. Причём это не зависит от объёма проекта. Кто-то может с горящими глазами делать свой стартап, кто-то - строить аналитику в огромном сервисе, а кто-то - разрабатывать алгоритм оптимизации, метрику или дашборд. Это безумно круто. Такие люди по-настоящему умеют заряжать своей энергетикой. И именно такие люди по-настоящему могут воодушевлять своё окружение и всех вокруг 🙂 О чём это я? Важно не давать рутине поглотить себя. Если чувствуете, что тонете, предлагаю задать себе несколько вопросов:1. А был ли у вас этот запал? Если да, то в какие моменты? 2. Как я могу сделать так, чтобы моментов из пункта 1 стало больше? 3. Какие активности наоборот уменьшают мой запал? В какие моменты я чувствую себя максимально прибито? Как можно минимизировать число таких моментов? 4. Насколько я эмоционально/физически устал? Может, стоит взять отпуск и уехать куда-нибудь на недельку, отключив все устройства? By the way, умные дяди называют это состояние Состоянием потока. Даже книжки про это пишут!Накидайте 🔥 под этим постом и раскроем тему подробнее!
الهدف
предопределение – это одно из лучших вещей. тебе не приходится думать, что могло бы быть иначе. ты просто принимаешь это с мыслью, что то, что должно было тебя коснуться, не прошло бы мимо, и тебе нужно проявить терпение, а облегчение обязательно наступит.и все. нет никаких «если бы..»
Трансцендентная реальность
Третий пост на ту же тему (на мысль натолкнул комментарий под первым) Спойлер: я очень чутко научилась отличать этот прекрасный типаж обиженных на жизнь женоненавистников. Именно так бы я их назвала. Они меня немного триггерят, потому что есть женщины, которые их слушают и верят во все, что они говорят про них (ты толстая, ты тупая, ты слабая, ты плохая мать, итд), хотя эти комментарии к ним могут даже не относиться. Они агрессивны, несдержанны, обижены на жизнь, всегда нарциссы и абьюзеры.Те самые обиженные «мужчины», отличаются либо лишним весом, либо нарочитой альфасамцовостью, которую они выпячивают везде, где это уместно и не очень :) а внутри скрывается неуверенный в себе нытик, которого родители ни разу не похвалили и не погладили по головке, поэтому он решил обозлиться на весь мир и в частности на тех, кто слабее - на женщин) Вообще я стараюсь с такими даже не контактировать (мне стало очень дорого свое спокойствие духовное и психическое), но бывает, что приходится, к сожалению. Мне всегда очень жалко женщин, кто воспринимает их всерьез и ведется на их оскорбления и колкие комментарии, призванные сиюминутно понизить самооценку до их собственного уровня.В моем понимании, адекватный здоровый, чувствующий и любящий человек будет повышать самооценку собеседника до своего уровня, слушать его и с пониманием относиться к его переживаниям. В то время как обиженный мальчик будет придумывать насмешки, порой очень нелепые, предлагая вдвоем выйти и посоревноваться (я серьезно, это предложение было не шуткой), раскрывая грани своих психических диагнозов :)))PS причина всему - они боятся женщин и в целом очень трусливы , но это наверное тема для отдельного поста.