Сходил, называется, в одно из своих любимых заведений в СПб.Заказал покушать новые позиции, так как давно не был, ребята там давно работают и меня знают, так как раньше часто туда ходили с друзьями.Еще брат подъехал пообщаться, в итоге время к закрытию, пытаюсь оплатить через qr код на столе, не получается, нет там моего заказа, говорю: можно счет. Ко мне подходят и говорят: так как вы давно не были, но мы знаем, что вы любите наше место, то всё сегодня за счет заведения. В шоке ли я? Естественно, место не дешевое, счет минимум 5000. Но какое невероятное удовольствие, ощущать, что это не тупо коммерция, а именно эмоции, от вкусной авторской кухни, от отношения к тебе.Видать компенсировалось сегодня за переписку с Т-банком.А место это Duo Gastrobar на Кирочной 8Б. Кто в Питере живёт и кто сюда приезжает, искренне советую! Кайфанёте точно.
Паша Козырев Stand-Up комик
@big_and_kind · 1.2K подписчиков
Посты канала Паша Козырев Stand-Up комик в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Я и мои друзья
Посты канала
Мы уже 6,5 часов ждем ГАИ. Но случайности, всё-таки не случайны. Я познакомился с интересным и добрым человеком по имени Курбан, за время ожидания подняли много интересных тем. И он и я верим в то, что это случилось не просто так, а то, что нас уберегло от чего-то более страшного.Если мы должны быть в этом месте, значит должны быть в этом месте.Курбан угостил кофе и круассаном из рядом находившегося вкусно и точка.В общем все как есть. Не гневлю судьбу и верю в лучшее. Да, потеряна вся работа за сегодня, но почему-то на это уже и наплевать)
Сегодня был папой девочки на полтора часа 😁Попросили сопроводить до Питера по пути на самолете девчонку Вику. И я был её охранником и типа папой на полтора часа, почти всю дорогу с ней болтали, рассказала мне, чем занимается, что сильно в школу хочет. И я понял точно, что очень хочу дочь, сильно хочу. Чтобы был сын и дочь, полный комплект :)
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыКрафтовая пивоварня стартер пак: • Пиво со вкусом калужской грязи, пиво карась-манго, саур малиновый чеснок; • Названия: Сон безумного деда, Морковный понос в сентябре, Отсоси кал; • Оформление банок: под аниме или граффити, делает нейросеть; • Цена: от 654…
Положительный тест патергии — это появление стерильной пустулы (гнойничка) или эритематозной папулы (узелка) размером более 2 мм в месте прокола кожи иглой через 24–48 часов. Данный тест свидетельствует о гиперреактивности кожи и является важным диагностическим критерием болезни Бехчета.Болезнь Бехчета (синдром Бехчета) — это редкий хронический системный васкулит неизвестной этиологии, вызывающий воспаление кровеносных сосудов по всему телу. Основные проявления: рецидивирующие язвы во рту и на половых органах, поражение глаз (увеит), кожи и суставов. Болезнь чаще поражает людей 20–40 лет, особенно в Средиземноморье и Азии. Основные характеристики положительного теста:• Проведение: Врач вводит стерильную иглу под кожу на глубину около 5 мм.• Результат: Через 1–2 суток (24–48 часов) образуется воспалительный узелок или пузырек с гноем, который при анализе оказывается стерильным.• Клиническое значение: Положительный результат характерен для болезни Бехчета (60–70% случаев), указывая на системный васкулит.• Особенности: Тест не является обязательным для диагностики, но при положительном результате добавляет 1 балл по диагностическим критериям (при сумме более или рано 4 баллам ставится диагноз «болезнь Бехчета»).Мы в МАХ
вайбы после консультаций 🤡
дружный коллектив?????? пиздец это типа работать и ещё дружить с кем то ??? 😩😩😩
Раннее утро в парижском квартале. Hевыспавшийся дворник выходит мести улицу. Вяло и медленно он начинает шаркать метлой:— Вжи-и-и-их… Вжи-и-и-их… Вжи-и-и-их…Через некоторое время распахивается окно и всклокоченная женская голова возмущенно кричит:- Месье ! Как вам не стыдно ! Вы сбиваете с ритма весь квартал !- Пардон, мадам ! — отвечает дворник. — Вжих-Вжих, Вжих-Вжих !(Старинный армянский анекдот)
Боже, храни РымкевичаНа пассаже про чучело я уже рыдала от смеха.
Прибухнул - не садись за руль 🍺❌Если больше некого - посади за руль четвероногого друга. Услуга "трезвый водитель" за пару косточек - отличное решение в такой ситуации 😎
Коллега: повешу люстру хрустальную в туалетеКоллега: сопру ее с дачи и отмоюКоллега 1: ну в целом для туалета можно не сильно отмыватьКоллега 1: мало ли как брызнетЯ: сразу видно, пиарщик, который кризис отрабатывал
Боря – путешественник Боре было 49 и логично называть его Борисом. Даже Борисом Ивановичем. Но нет! Боре было 49, и все называли его Боря. Всё началось с детства. Маленького мальчика родители решили отправить к бабушке в Пензу. В итоге маленький Боря оказался в Перми! Несколько дней Боря жил у милой стюардессы дома, пока за ним не прилетела бабушка. В школе, когда весь класс поехал на поезде в Великий Новгород, Боря поехал в Нижний Новгород! Когда классный руководитель орала на него: «Как ты мог перепутать поезд?! Меня чуть не уволили!», Боря тихо ответил: «Не разбираюсь я в ваших Новгородах. Столько слов придумали, а называют города одинаково!»В институте Борю отправили на практику в Нефтекамск. Но, если вы уже поняли логику происходящего, Боря оказался в Нижнекамске. Он должен был работать на заводе по производству труб, но практику ему поставили на заводе шин. Потом он познакомился на сайте знакомств с девушкой Алиной из Ростова Великого. Долго переписывались. Договорились встретиться у неё. Боря купил кольцо и решил сделать Алине предложение… Но Боря оказался в Ростове-на-Дону. Его никто не встретил на вокзале. Он решил, что это была мошенница и пошёл в ближайший бар. Там он встретил Нину. Женился. Трое детей. В свадебное путешествие пара полетела в Швейцарию. Но провели две недели в Швеции. Что интересно, они это даже не поняли, им так всё понравилось! Боре нравится быть боре-путешественником! (с) Александр Бессонов
На улице попрошайки вышли всё таки на уровень диджитализации. - «Дайте тысяч 5-10 пожалуйста на…» (хлеб, доехать до дома, пирожок и тд) - «Налички нет»- «Ничего, вот карта, можно через Пейми перевести» Вау… @dansblog