dp[i][j], жестко кайфанул. Поели с Люсей вкусно в ресторане, но я почти каждый день в ресторане что-то ем вкусное в обеденные перерывы.В общем, я настолько хорошо себя чувствую в своей рутине, что у меня никакого желания не возникает что-либо планировать. Наоборот, если свободная минута появляется, то хочется что-то свое стандартное поделать.Из рутины хочется выбираться только ради каких-то ивентов с привязкой ко времени — типа вот на какие-то соревнования по ориентированию думаю двинуть весной, если внж успеют продлить. Если присутствует фомо или друзья, то еще можно, но движ ради движа вообще не хочется — мне и так есть, чем хорошим заняться.Так что мне для следующего шажка в улучшении качества жизни нужно не столько много путешествий или дорогих впечатлений, сколько переехать в квартиру побольше нашей текущей, чтобы вмещались два стола и диван, и перестать неконтролируемо сливать время в соцсети. Вот нет сейчас ничего хуже чем понять, что ты сам у себя своровал час, который просто пропал за ухмыливанием перед экраном. Особенно если думал, что на 10 минут зайдешь.Вот, к слову, про дни рождения!Я очень сбалансированно себя чувствую последнее время. Настолько сбалансированно, что мне особо ничего и не хочется. Никакого dream big у меня сейчас нет — наоборот, очень ценится спокойствие. Ну, спокойствие в моем специфичном понимании.То есть как-то вот принято, что в день рождения надо что-то крутое пойти делать — а я пошел в старбакс, написал раунд на аткодере, подумал про





















