Я часто получаю сообщение по поводу спорта, моих тренировок, а также, в чем можно пойти в зал или на бег. Поэтому покажу вам, что у меня в сумке при походе на силовые. База — это сумка и тут я на самом деле миксую по настроению, но уже более года хожу с сумкой от QYRON.Первый момент, который сильно радует, это отдел под обувь. Соответственно, если вдруг она грязная или пахнет, это никак не передается на одежду. Второе — это очистка. До чего техника дошла! В сумке есть встроенная технология дезинфекции, чтобы вещи всегда оставались чистыми и свежими.Ну, и она держит форму, за счет этого выглядит хорошо, и ее удобно носить.У меня довольно ранняя модель, которая мне нравится, но недавно бренд выпустил сумку в обновленном дизайне — можно заглянуть!Далее наполнение:-Кроссовки у меня чаще всего это плоские кеды. Вообще не менял свои конверсы последние пару лет.-Чаще всего шорты. Достаточно длинные и плотные. Иногда штаны.-Верх безрукавка. Не майка. Желательно тоже огромная. Либо оверсайз футболка, и чаще всего с каким-то аниме принтом. -Уши либо максы, либо аирподс про. Ну и водичка куда без нее.Но в итоге конечно самое главное в этих сборах - это дойти до зала, что у меня не всегда получается 😆


































