Советы для девочек 30+


Я тут зимой снова ударилась в озеленение нашей квартиры.
Мои бедолаги в горшках (кто выжил) аплодировали мне изо всех углов квартиры.
С зп купила новых жителей у женщин, кто разводит домашние растения, что-то дала подружка и мама, а на 8 марта у мужа гордо попросила цветы в горшке

Горшки конечно же самые красивые, на которых не жалеется ни одна копеечка моего бюджета
(застиранные столетние носки на моих ногах косо поглядывают на них) В разные этапы моей жизни фаворитами были абсолютно разные растения

В 2018 году Одинокий кактус

Гришка в комнате общежития. (Был посажен в старый горшок, который мне отдали на новой работе)
В 2020 году уже в своей новой квартирке у меня были пальмовые, дорогущие, купленные в Леруа.
И вот сейчас, моя любовь это
Спатифиллум! В простонародье - Женское счастье.
Делюсь с вами советами , которыми со мной поделилась женщина у которой я купила великолепных 5 кустов , которые цветут просто без остановки !