Люди, которые считают что -30 в Сибири не так холодно как в цфо -15, очевидно, никогда не бывали в таких холодах. Я не могу понять #откудахуйнявголовеберется и почему #каждыйпервый делится со мной своим ахуенно #экспертным #МНЕНИЕМ
Посты канала Бубнеж в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Место дружбы и приколов
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыЯ в такие моменты думаю: ебать, как же безумно я, наверное, смотрюсь со стороны, раз у мужика даже не возникает особых вопросов при виде еды в б/у-шном бахиле🤣🤣
Рестлер и актер Андре Гигант пытается «завязать» ремень безопасности в самолетеПодписывайся на Удивительные факты
Грибы дали мне один ответ на все вопросы, которые мучили меня всю мою жизнь!Этот ответ: "БЛЯ ЧО ЭТО ЗА КРУГИ НА ПОЛУ СВЕТЯТСЯ? ГДЕ Я ВАЩЕ? БЛЯ, ЧО ЭТО НА ЖОПЕ Я ОБОСРАЛСЯ ЧТОЛИ?"
Пришли ходоки к Ленину, Владим-ильич, говорят, у нас ВПН не работает, житья нет. А пошли вы на хуй, — говорит Ильич. А мог бы и расстрелять.Пришли ходоки к Ленину, смотрят — в приемной машина горит. Сели они в неё и сгорели. Пришли ходоки к Ленину, а там армяне в нарды играют.Если вы обратили внимание, три предыдущих абзаца по количеству знаков примерно соответствуют золотому сечению, как 8-5-3, впрочем, этот факт абсолютно ничего не значит, как и само золотое сечение. Как гороскопы, феншуй и польза ферритина. * * *Инженер по развитию попросила кружку. Вон там, на столе, сказал я. Тут три, сказала она. В виде усеченного конуса, перевернутого вверх основанием, уточнил я. Вот эта? спросила она и показала другую кружку. Нет, сказал я, кривизна стенок этой кружки описывается скорее как гиперболический косинус, или тут даже какая-то степенная кривая, но упрощенно, допустим для расчета объема, можно представить эту кружку как параболлоид вращения, а та, которая нужна — правильный усеченный конус, перевернутый вверх основанием. Вот эта?Да.Сказал бы просто С ЗАЙЧИКОМ!
2026 год завершён на 29%Январь вы потратили на целеполагание. Февраль — на ожидание 8 марта.Март — на блокировки Telegram. Апрель — пока непонятно, но он тоже скоро кончится.И ещё не забывайте, что в этом году у нас всего два дополнительных выходных. На майские выделили ровно 48 часов.Так что если у вас были масштабные проекты на этот год — не переживайте. У вас есть еще 71% времени, чтобы благополучно перенести их на 2027 год 😜
Мы всячески поддерживаем центральную линию партии в борьбе за умы юных граждан и против нетрадиционных ценностей, в частности против "Вредных советов" Г. Остера. Поэтому:Если вдруг в метро прохожийЛег на землю и не дышит,Не спешите вы компрессий счет ритмичный начинать.Постарайтесь отвернуться, притвориться, что не медик или острою булавкой пристегнуть язык к щеке.Если пишут "Fibrillation" на экране монитора, то еще совсем не значит, что больной собрался в рай.Не бросайся к пациенту, выпей чашку капучино, ущипни сестру за попу - жизнь и вправду хороша!Не спеши качать больного. Не включай дефибриллятор.Ну а сердце если хочет, заведётся и само.Протоколы - для студентов, алгоритмы - для экспертов, Настоящий врач, он гений, не нуждается он в них.Все ответы в древних книгах и священных манускриптах, и в инструкции к "пиптазу" (ну куда же без него).Раз больной попал в больницу, то на это есть причины.И пути светил небесных Нам никак не изменить.Выключайте свет в приемном, выключайте все приборы,Завтра утром на обходе Можно что-нибудь соврать.Если за твои проделки Тебя вызвали к начмеду -Закати глаза, будь выше Этой бренной суеты.Расскажи, что пациенты Не попали бы в Вальхаллу, не погибни героично те в бою с твоим клинком.#вредные_советы
Ой, Сёмочка, у вас в Одессе такие девочки - просто любо-дорого поглядеть! - Не, поглядеть как раз не дорого.
— Фима! Фима-а…. и де ты, сволочник… де ты, паразит…, твоя фамилия… Кудой ты заховался? — Сима, я у ванной, шо такое? — Вылазь!!! — Шо я адиет? Сначала докладай…, шо случилось? — Вчера моя мама уходила домой, шо ты ей вслед крутил? Дули?!— Недоказуемо… — Значит крутил… — Я в карманах… — А плюнул три раза…? — Ты шо! Это ж на удачу… — Вот! Ты доигрался… Её укусила собака…!!! — Сдохла? — Кто? — Собака… — Собака живая… — Ой, ну и слава богу… — А за маму ты не хочешь спросить? — Мама! А шо мама? Твоя мама…. вечна… — Фима, я тебя убью….када- нибудь!!! — Может она собаке шо то сказала, а той не понравилось… Это ж не я….я ж кусать не могу…., а очень, иногда, хочется… Зубами… прямо за……и шо б оторвать кусок….и выплюнуть, шобы самому не отравиться… — Фима! Выходь…..на свет, на разбор полетов… — Симочка, а ты ж хотела сходить до Цили по серьезному делу… Там же кажись, шото есть на тебя померять… — Ой! Точно… Фима, ты паразит….я бегу… Скоро буду… — Симочка, возьми денюшку, вдруг чо-то надо… — А скока ж можно взять? — А скока нужно…, стока и можно…
Теория Большого фильтра — это гипотеза, объясняющая, почему мы не видим развитые внеземные цивилизации.📌Идея получила развитие в 1990-х годах в контексте обсуждения парадокса Ферми и эволюции жизни во Вселенной.Суть в том, что на пути от простой материи к космической цивилизации есть крайне трудный этап — «фильтр», который почти никто не проходит.Фильтр может быть в прошлом (например, зарождение жизни) или в будущем (самоуничтожение технологических обществ).Вопросик… Мы уже прошли этот фильтр — или он ещё впереди?
Вот это штучку Пабло Радини надо показывать перед открытием приложения банка…