SILLYFEED

Cardigans Gaming

@cardigansgaming · 8.8K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Cardigans Gaming в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Киберспортивная организация💬Чат:@cardigansgamingchat🔔БОТ ДЛЯ ПОИСКА ТИММЕЙТОВ:@cardigansgaming_teamfinder_bot🦄Канал CS2:@cardigansgaming_cs2📥Сотруд./реклама:@justloveroff

Посты канала

Cardigans Gaming
СБОРКА НА LONE DRUID ОТ YATORO 🌟 ➡️ Собрали гайд со сборкой на 🏕 Lone Druid, на основе игр от керри 😎 Team Spirit, Ильи «Yatoro» Мулярчук. Вся база по предметам, талантам и матчапам — на баннере🌟 Почему герой силен:
➡️ Базовый урон 44–48 усилил лейнинг➡️ Медведь считается полноценным мили-героем➡️ Spirit Link дает +мувспид герою и медведю➡️ Талант 10 уровня режет кд медведя на 25 сек➡️ У медведя есть свой талант на Return без перезарядки➡️ Можно забрать шмотки с мертвого медведя на основу
🌟 Как собирают билд:
➡️ Выиграл лайн — 🛒 Diffusal Blade и сплит-пуш➡️ Нужен фарм — быстрый 🛒 Aghanim’s Scepter➡️ После аганима почти всегда берут Shard➡️ 🛒 SB / 🛒 Silver Edge поднимает DPS медведя➡️ После дифузов собирают 🗡 Disperser
🌟 Как играют по карте:
➡️ Максят Entangle, затем 💢 Spirit Link➡️ После Аганима медведь делает почти все:сплитит, душит саппортов и быстро ломает линию➡️ Сам герой фармит фришную часть карты
🌟 Для успешной катки вам нужно лишь выиграть линию, разогнать темп и снести трон медведемСохраняйте к себе и делитесь с тиммейтами 🌟🤩 Cardigans Gaming Dota 2 | Буст
Cardigans Gaming
ДВЕ ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ КЕРРИ-ИГРОКОВ 🌟➡️ Игрок 😎 Aurora Gaming, Егор «Nightfall» Григоренко считает, что у большинства керри игра ломается в двух крайностях1️⃣ Первая ошибка:
❎Cлишком долго сидеть в лесу❎Фарм есть, а импакта в игре — нет
2️⃣ Вторая ошибка:
❎ Подключаться к каждому замесу❎ Терять темп и отставать по нетворсу
🌟 Суть простая: керри должен держать баланс между фармом и участием в драках, а не уходить в одну из крайностейКакие еще можно добавить сюда пункты? 🌟🤩 Cardigans Gaming Dota 2 | Буст
Cardigans Gaming
САМЫЙ МЕРЗКИЙ ГЕРОЙ ПАТЧА 🌟На 🇷🇺 DreamLeague S27 Денис Larl Сигитов отметился исполнением на 🕹 Viper, на момент выхода поста он выиграл 3/3 игр на нем, внося огромный импакт🌟 Плюсы:
⚫️Сильный лейнер⚫️Высокая скорость фарма⚫️Выживаемость⚫️Большое количество урона
🌟 Минусы:
⚫️Маленькая мобильность⚫️Плохие приросты характеристик
❤️ — Если хотите больше разборов меты с про-сценыОт админа: 🛒 Crimson Guard нереальная имба, в некоторых играх имеет смысл купить его даже на мидовом 🕹 Viperr

Ещё по теме «Игры»

Игры
AW Ellised
Я реально в шоке с этой игры. Тебе после прохождения дают Новую игру+, новую сложность, новое оружие, костюмы, а еще буквально подкидывают новый режим игры с новыми испытаниями, где ты можешь свободно бегать по миру игры и выполнять их за награды. Новая прокачка. И это бесплатно все сразу. Не DLC. За так кучу нового контента, прикидываешь? Я мог пройти игру и уже выпасть с сюжета и геймплея, мне бы хватило этого. Я уже сказал что игра шедевр. А тут тебе разрабы еще накидывают с лопаты. Как будто дай им время и деньги, тебе бы запилили открытое исследование луны, я хз. КАК ЖЕ ОНИ ЛЮБЯТ СВОЮ ИГРУ КАК ЖЕ Я ЧУВСТВУЮЯ просто в ахуе, я забыл тупо, какими могут быть игры. Чтоб ты сидел и я прям ахуевал с того, что для тебя тут сделали.Какой шедевр просто, боже
Джвадцать джва года ждал эту игру
Big Mutha Truckers"Эта незатейливая забава построена не столько на подсознательной тяге человечества к очень большим автомобилям, сколько на известном каждому депутату основном экономическом законе. Купил жевачка дешево — продал жевачка дорого""Несколько лет назад фирма Eutechnyx поймала свою волну и настругала какое-то совершенно дикое количество невменяемых гоночных игр для РSХ. Но озарение все-таки пришло, и ребята непринужденно сработали Big Mutha Truckers, не просто рейсинг, а целый симулятор неумытого реднекского семейства""Выбирать из четырех придурков можно с закрытыми глазами, потому что ассоциировать себя с любым из них откажется всякий разумный человек. Мне достался долговязый растаман со свисающими из-под ковбойской шляпы дрэдами, тощей пачкой наличности в кармане и фурой с гадким кукурузным пивом (гордостью нации). И все завертелось""Очередное откровение настигло меня в магазине запчастей, где за апгрейд клаксона попросили ровно полмиллиона долларов""Мне стыдно признаться, но я нашарил в дальнем ящике авторучку и принялся вести мудреную бухгалтерию. Здравствуйте, приехали, вот вам и аркада" УЧУРецензииСИ 7.5НИМ 8.5УЧУ 4.3CGW 3Общая 7.65MobyScore 6.6
#лидинытексты
Помните, я на днях говорила, что чего-нибудь отмочу?Нет, челку я не обрезала! В общем, я начала шахматные задачки решать. Даже в турнир по задачкам вписалась.Прошло пять месяцев, как я в завязке и не играю.Нет, мне не захотелось играть партии. Я, наоборот, подумала: "нет, не хочу туда! Там было плохо!"Даже легкий отзвук того азарта меня малость размотал.Но сами задачки - норм. Бодрит.Вы скажете, "Лида, это дрочево, у тебя волосы на ладошках вырастут!"- Да, так и есть. Я - как завязавший алкоголик, который поехал на Октоберфест и сосет безалкогольное пиво.Хочется и рыбку съесть, и... сковородку не помыть!#лидинытексты_шахматы
Бутхилл
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰🤩: Вообще я не хочу здесь надолго задерживаться. У меня есть более важные дела, и, по-хорошему, нужно вернуться в свой лагерь. Но я не мог уехать, не повидавшись со своей подругой!Знаете, рейнджеры свободны. Мы не так часто видимся, у нас у всех разные взгляды и интересы. Но иногда, когда выпадает удобный момент, я рад повидаться с Раппой вне рабочей атмосферы: просто посидеть, пообщаться.
🌸 Давненько не виделись!
Когда она посещает мой лагерь, мы устраиваем уютные вечера: я играю на гитаре, она читает свой рэп… В такие моменты я будто снова оказываюсь в кругу своей семьи. Моя подруга заземляет меня, позволяя почувствовать себя комфортно.Увы, сегодня не получится долго общаться. Пусть лучше прилетает ко мне!Cr spoon_kudasai
Драконье логово
Делюсь с вами получившимся дракончиком в Baldur's Gate 3. Вдохновлялся своим персонажем. Конечно, варианты расцветок меня удивили — выбрать было трудно. Надеюсь, теперь в ближайшие пару месяцев никаких патчей не будет. Не очень хочется снова пытаться чинить моды 🔥
ЯР о PR
И смотрите-ка: оба выросли приличными людьми, а не социопатами, бомжами и маньяками.У Дурова, кстати, помимо того, что сейчас активно форсится, есть ещё один комментарий (на скрине). Игра Majesty — уникальная стратегия с непрямым управлением героями через мотивацию — вдохновила Павла Валерьевича на запуск программ поощрения за поиск ошибок и конкурсов по дизайну и программированию.
Для справки: автор треда в X — Брайан Армстронг, сооснователь и CEO Coinbase — провёл параллели между видеоиграми и бизнесом, написав, что у них много общего, но бизнес прикольнее и полезнее (я с ним, кстати, отчасти согласен). В комментарии пришёл основатель и CEO Telegram Павел Дуров, рассказавший о своём солидном геймерском прошлом, которое многому его научило.
Интересно, помнит ли Павла на турнирах по StarCraft Дилвиш?
Lee Ramsay
Вчера посмотрел выступление про движение Stop Killing Games в Европейском парламенте и как же это было офигенно! 1. Был очень удивлён тем, насколько понятный язык использовался всеми. Раньше у меня было представление о том, что на "нормальном" языке разговаривают только при каких-то агитациях. Даже не так — на агитациях разговаривают на упрощённо-популистском, а потом, в процессе законотворчества, это всё переводится в канцелярит. А его уже расшифровывают разные новостные издания, блогеры и эксперты. Притом правильно ли они расшифровывают, и делают ли нужные акценты - это вопрос...А тут прям всё чётко, по делу, всё понятно. Даже одно девушка мемы включила в выступление!2. Очень приятно, когда про твою проблему говорят.Игры — это часть моей жизни, моё хобби и (возможно даже) индустрия, в которой я хочу работать (несмотря на всё говно в ней). Я кстати очень рад, что всё ещё не "вырос" из них, а наоборот, погружаюсь всё больше и больше. И я невероятно поддерживал Stop Killing Games, несмотря на то, что не мог сам подписаться на сборе подписей (это только для жителей ЕС). Но агитировал друга немца подписать! И когда я услышал, что инициатива собрала подписи, а сейчас вижу, как люди выступают и говорят о моей боли и, что самое главное, их слушают (их обязаны выслушать, как я понимаю - после такого то количества подписей) и не перебивают... это ну прям такой кайф. 3. Осознание того, что это запускает законотворческие процессы.Это не просто кто-то пукнул в евро-парламенте, а реально начнётся обсуждение, предложение новых законов или поправок к законам, и так далее. К своему стыду, я пока что не знаю ничего о том, как это будет происходить, но точно знаю, что будет. Притом я понимаю, что не должно быть инвертирования законов относительно изначальной цели. Как это часто бывает, когда кто-то сначала выступает что-то, показывает позицию людей, а потом это переворачивают, потому что видят в этом угрозу. В общем очень доволен. Вообще этот год, как ни странно, становится всё лучше и лучше. Несколько разных очень крутых событий произошло в мире. Интересно, что будет дальше. п.с. а ещё считаю упущением того, что я ещё не видел рассказа о том, что европейский парламент занимается какими-то там игрульками вместо того, чтобы обсуждать реально важные дела!
Яковлев Илья | Всё про Unity-разработку
🧐 Заметил многие удивляются тому, что цикл работы юнити можно паузнуть из кода, поэтому пишу этот постик:)Часто хочется в редакторе именно в определенной момент выполнения логики запаузить исполнение игры (что бы в сцене что-то рассмотреть, что-нибудь продебажить ручками и так далее), так вот для этого есть простая строчка кода
Debug.Break
Ну например:
while(_isRunning){    if(_coins > 100)        Debug.Break; //тут игра встанет на паузу}
Как-то так:) Думаю это можно отнести к рубрике #лайфхакиНу и 🔥 не забываем:)
сказки кицунэ сайгу
Это я в любой игре пытаюсь идти по основному сюжету, но...Хотя последние месяцы игры в Геншин я уже бегала от побочных квестов. Кто же знал, что один квест — тот самый мужик в Натлане — побежит за мной? 🗿