SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Человек с телефоном 👨‍🎓+📱 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Дополненная реальность и технологии в корпоративном обучении и мультимедийных проектахАвтор:@lexandrv

Посты канала

Человек с телефоном 👨‍🎓+📱
Недавно нашему партнеру GetTechFamily удалось оригинальным образом, с помощью дополненной реальности, привлечь внимание 😲 к своему стенду на выставке-конференции THE TRAFIC CONF.Организаторы этого мероприятия придумали классную фишку, они мотивировали посетителей обходить все стенды, чтобы получить печати и принять участие в розыгрыше. 🎉Я попросил Петра Петипака, основателя GetTechFamily рассказать об этом опыте:Нам нужно было привлекать людей на стенд, чтобы можно было с ними пообщаться, выявить потребности и рассказать о себе.Мы разместили на своём ролл-апе 5 маркеров дополненной реальности. Людям приходилось вставать на носочки, чтобы отсканировать самый верхний маркер или садиться на корточки, чтобы отсканировать самый нижний. В общем, погрузиться в игру максимально. За маркерами скрывались 5 букв, из которых нужно было собрать слово. Было интересно наблюдать, как они мучаются или, наоборот, с лёгкостью его угадывают :)По моему, получилось весьма увлекательно, особенно учитывая, что это вообще первый опыт участия коллег на выставках. P.S.: На таких мероприятиях, где большой поток спешащих людей, установка мобильного приложения для просмотра AR-контента – не очень удобный вариант. По этому, наши партнеры использовали WebAR технологию встроенную в ARGUMENT – просмотр дополненной реальности через браузер смартфона без установки приложения.
Человек с телефоном 👨‍🎓+📱
В среду был в Сколково на конференции "Вовлекай" ✨, которую организовали мои друзья и партнеры из компании Лабмедиа.Поделился нашими кейсами применения дополненной реальности с точки зрения эмоционального восприятия такого формата подачи материала и того, как все это влияет на обучение и запоминание информации 🎓.Если очень кратко, то так:Пока AR в массе воспринимается как WoW эффект 😲, даже если мы его применяем с серьезными намерениями, а не для развлечения. Удивление это эмоции, а эмоциональные всплески в момент подачи информации положительно влияют на ее запоминание. В обучении персонала нам это и нужно: чем лучше сотрудники запомнили и усвоили контент, тем с большей степенью вероятности они потом вспомнят что нужно и в рабочей ситуации сделают все как надо. Цифры по некоторым нашим кейсам подтверждают эти выводы:👉 где-то оценка знаний увеличилась на 14%, 👉 где-то вовлеченность в процесс обучения на 33%, 👉 в каких-то случаях увеличилась конверсия на вебинарах👉 а у кого-то мы видим уже отдачу в работе - рост продаж на 17% (при обучении продукту) или в другом случае на 3%По моим оценкам WoW эффект от дополненной реальности будет еще долго, пока мы не привыкнем к этому формату и он не станет для нас обыденностью. Но для меня самого удивительно вот что: AR-ом я занимаюсь уже много лет, но новый AR опыт и новые примеры я так же как и раньше, воспринимаю очень живо и эмоционально. В общем, удивляться так и не перестал ))
Человек с телефоном 👨‍🎓+📱
На днях, с Алексеем Миляевым провели мощный вебинар, о внедрении искусственного интеллекта в электронные курсы. Алексей обладает уникальным для российского рынка опытом применения ИИ в корпоративном обучении, которым он с нами и поделился. Кстати, рекомендую канал Алексея Тут про e-learning.Я, со своей стороны, поделился нашим опытом создания ИИ-тьюторов.На вебинаре разобрали несколько кейсов и форматов использования ИИ, встроенного в электронный курс:👉 Тренажер по правильной работе с искусственным интеллектом: бот-тьютор внутри курса учит сотрудников госорганов правильно формулировать запросы к ИИ для составления официальных ответов. Система анализирует ответы по смыслу, дает обратную связь и не пускает дальше, пока навык не будет усвоен.👉 Голосовой диалоговый тренажер для отработки переговоров: сотрудник общается с ИИ в роли клиента, отрабатывая возражения и аргументацию. Это формирует реальные навыки, а не просто проверяет знание теории.👉 Бот-помощник по постановке целей по SMART: Сотрудник описывает свою реальную задачу, а ИИ-наставник шаг за шагом помогает ее формализовать по критериям, задавая уточняющие вопросы.ИИ-боты в обучении выступают в нескольких ролях:1️⃣ ИИ-тьютор, который выдает задания и проверяет ответы. Тьютор ставит задачу, анализирует смысл открытых ответов, а не ищет ключевые слова. Он выявляет пробелы в знаниях и помогает их закрыть.2️⃣ Умный помощник или интеллектуальная система обратной связи. ИИ-агент выслушивает пользователя, отвечает на его вопросы по теме курса, ведет осмысленную беседу, задает уточняющие вопросы и создает эффект присутствия наставника.3️⃣ ИИ-тренажёр-симулятор. Интеллектуальный агент анализирует речь и даёт обратную связь по действиям в той или иной практической ситуации. Он может выступать в качестве «трудного» клиента или коллеги, чтобы ученик мог отточить навыки коммуникации.Зачем же все это нужно?👉 Практика вместо теории: Отработка навыков в безопасной среде, максимально приближенной к реальности, тем более там, где идет речь о коммуникативных ситуациях. 👉 Персонализация: Каждый сотрудник учится в своем темпе и получает уникальные задания и обратную связь.👉 Способность анализировать смысл высказывания, а не просто искать совпадения с заранее заготовленными шаблонами ответов. В отличие от закрытых вопросов, где проверяется лишь факт узнавания информации, ИИ-агент оценивает глубину понимания, логику рассуждений и способность применять знания на практике. 👉 Сбор ценных данных: В довесок ко всему, можно из диалогов с ИИ собирать информацию о проблемах сотрудников (например, о пробелах в безопасности на местах) для анализа и улучшения бизнес-процессов в компании.🔥Тем, кто работает в корпоративном обучении, смотреть обязательно.

Ещё по теме «Карьера и маркетинг»

Карьера и маркетинг
Frontend вдохновляет </> Александр Белькевич
#frontend_post Стоит ли разработчику работать бесплатно?Работать бесплатно - заманчивое предложение. Многие считают, что это отличный способ получить опыт, пополнить портфолио и наладить связи. Однако работа без компенсации имеет как свои плюсы, так и минусы, и важно взвесить все аспекты прежде, чем принимать такое решение.Плюсы работы бесплатно:1️⃣ Опыт и обучение: Самый очевидный плюс - это возможность получить практический опыт. Особенно, если вы только начинаете, реальная работа по проекту может научить больше, чем любые курсы или книги.2️⃣ Портфолио: Работа над реальными проектами позволяет создавать примеры, которые можно показывать потенциальным работодателям или клиентам.3️⃣ Нетворкинг: Работая над проектом, вы можете наладить связи с людьми, которые могут впоследствии предложить вам платные проекты или порекомендовать другим.4️⃣ Репутация: Успешное выполнение работ может помочь вам заработать хорошую репутацию, особенно если клиенты оставляют положительные отзывы.Но есть и значительные минусы:1️⃣ Обесценивание собственного труда: Работая бесплатно, вы устанавливаете прецедент того, что ваша работа не стоит денег. Это может сделать вас уязвимым перед недобросовестными клиентами, которые будут ожидать бесплатных услуг и в будущем. Помимо этого, вы бесплатно отдаете время, которое потратили на свое обучение.2️⃣ Демотивация: Работа за «спасибо» может привести к быстрой эмоциональной и профессиональной выгораемости. Без финансовой компенсации тяжело сохранять долгосрочную мотивацию и интерес к проекту. А еще вы же знаете, что чем меньше платит клиент, тем больше он из вас выжимает все соки?3️⃣ Финансовые затраты: Даже если вы новичок, вы всё равно должны оплачивать жилье, интернет, оборудование и программное обеспечение для работы. Работа без оплаты только увеличивает финансовую нагрузку без возврата инвестиций.4️⃣ Конкуренция на рынке труда: Работая бесплатно, вы подрываете рынок труда для всех остальных разработчиков. Клиенты привыкают к тому, что можно получить качественный труд без оплаты, что в долгосрочной перспективе ухудшает условия для всех в отрасли. Именно поэтому фриланс в большинстве своем стал помойкой.5️⃣ Нет гарантии трудоустройства: Есть риск, что потраченное время и усилия не приведут к желаемым результатам - приглашению на оплачиваемую работу. Многие клиенты используют неопытных разработчиков, чтобы минимизировать собственные затраты, и не чувствуют обязательства легко переключиться на оплату ваших услуг.Исключения и компромиссы:Однако не стоит полностью исключать возможность работы бесплатно. Волонтёрство в open-source проектах или участие в хакатонах могут быть полезны для наработки опыта, и такие проекты дают больше возможностей для профилирования и обучения. Главное - это понимать, что такие проекты должны быть частью вашей образовательной стратегии, а не постоянной моделью работы.Стажировки тоже никто не отменял, хоть их и стало сейчас очень мало.А вообще - присоединяйтесь к обсуждению. Вы ЗА бесплатную работу или нет?
Ты можешь! с Воротилиной
Как развивается моя карьера Бег -> Проф теннис -> спарринги-> универ -> тренерство -> бег -> дополнительные обучения -> наставничество, тренерство, реабилитация, бег, онлайн курсы и проекты Бегать я начала в 4 года, тогда воспринимала бег как каторгу. Пока не научилась управлять дыханием и усталостьюВ теннис играть начала в 5 — захотела научиться бить смеш в стену, а потом случалась любовь с теннисом С 14 начала спарринговать — первые доходы. Школа и универ с красным дипломом — я тот, кому образование помогает ежедневно. *университет физического воспитания и спортаПараллельно с учебой активно тренировала. Индивидуально и группы. Взрослых и детей с 3,5 лет. Стала много работать с людьми и видеть как часто они травмируются от не правильной техники — всегда видела, понимала что именно в движении приводит к травме. Стала активно заниматься коррекцией техники (локоть теннисиста и колени). Много времени уделять ОФП и СФП. Разрабатывала планы подготовки, реабилитации, питания. *ОФП - общая физическая подготовка*СФП - специальная физическая подготовка Жила 1,5 года в Азии там стала консультировать онлайн. В августе 2015 меня переехал грузовик, 4 месяца в больницах после ДТП, где я стала активно работать онлайн — консультации и программы тренировок + написание текстов. Много училась. Активно изучала особенности биомеханики травмированных и усеченных мышц. Столкнувшись с реабилитацией после серьезной травмы увидела реальную картину — реабилитации не было. Восстановила сохранную ногуНашла хирургов для ампутацииПодготовилась к ампутацииСпустя 1,5 месяца после ампутации и пересадок кожи купила протез. Столкнулась с полным отсутствием школ ходьбы и восстановления после протезирования — декабрь 2016. Занялась изучением вопроса. Спустя 2 недели уверенно ходила, в феврале 2018 начала учиться бегать (на низкопрофильном Тритоне). Через год пробежала первый полумарафон — 21 км, на том же Тритоне. Стала вести соц сети.Активно бегала. Продолжала тренировать в теннис и консультировать по ОФП, СФП, питанию. Продолжала изучать особенности биомеханики усеченных тканей. Восстанавливала симметрию. Много училась. Ко мне стали обращаться люди с ампутацией. С 2018 стала консультировать по восстановлению после ампутации и по ходьбе на протезе. Приходили править походку те, ко много лет на протезе. Объединив личный опыт и проф знания открыла школу ходьбы и бега на протезе.Стала читать лекции, сделала свой первый онлайн курс по тренировкам и питанию. В 2019 пригласил к сотрудничеству протезный центр — приезжала под запись и восстанавливала абсолютно разных людей. Активно продолжала работать онлайн, расширять базу своих занимающихся. Была амбоссадором нескольких брендов и беговых клубов. Много бегала, пробежала пару марафонов, начала бегать трейлы. Сняла легендарный курс «ТЫ МОЖЕШЬ» — который являлся подробной инструкцией к телу. Убеждения и когда успевать тренироваться, стресс, сила воли, Тренировки — как работают мышцы, питание — как формируются пищевые привычки и какую роль играет сон эмоции и счастье в нашей фигуре. После сняла ещё несколько онлайн курсов и активно тренировала онлайн.В январе 2022 завершила амбассадроства, в феврале закончила сотрудничество с протезным центром. Начала вести тг-канал15 сентября 2022 уехала из Одессы. Осенью 2022 пожила 2,5 месяца на яхте, много снимала и тренировала онлайн30 декабря 2022 приехала в Москву Активно училась, получила диплом по работе с ПТСР. С весны 2023 сотрудничала с Медси. Обучала инструкторов и врачей лфк особенностям пост-ампутационнной реабилитации. Продолжала тренировать онлайн Сняла курсы по осанке, стопам, бегу. Пробежала несколько забегов. С января 2023 стала сотрудничать с протезным центром Динамика. Выстроила реабилитациии, внедрила подготовку до протезирования в структуру работы компании, внедрила онлайн реабилитацию, разработала несколько методических материалов. Продолжаю тренировать и консультировать онлайн, снимаю курсы, веду блоги на разных площадках. Бегаю, тренируюсь, выступаю
Хулиномика
Трамп продаст Америку, Скайпу конец, а Джобсу 70📈 Мосбиржа, наконец, перестала расти и упала на 2.5%. Но публичные портфели стоят неплохо, а Хулинформатика даже выросла: помогли Вуш (+10%, весне дорогу), Софтлайн (+2.5%) и Positive (+2%). Бухло тоже держится (всего -0.7%) из-за взлёта Абрау-Дюрсо (+6%) и Русагро (+5%). Их обоих набрал на Пенсию - там по итогам февраля самой слабой бумагой оказался Диасофт, его продал и выручил 20 тыс рублей, то есть как на два пополнения. Хуже всего на прошлой неделе пришлось Золоту Партии (-2%), ну там понятно почему.🇺🇸 Америка падает вторую неделю подряд: S&P потерял 1%. Надо проверить, кстати, рост российского рынка в долларах с начала года - не обгоняем ли? Это вам домашнее задание. Одна Tesla потеряла 20% за месяц (а январские продажи в Европе упали на 45%). Но наш слон всё ещё богатейший человек планеты.🛂 Дональд Трамп после встречи с Зеленским предложил продавать американское гражданство по 5 млн долларов. Идея не слишком заманчивая, ведь к американскому паспорту прилагаются американские налоги - причем даже на те доходы, которые вы получаете за рубежом.🔋 Amazon анонсировала первую собственную квантовую микросхему всего через неделю после Microsoft. Чип называется Ocelot и мы пока не знаем, что это такое. Интересно, что компания не планирует их продавать: оцелотов будут сдавать в аренду через AWS.🪙 Биткоин упал на 10%, но правда уже успел вырасти на словах Трампа о госзакупках. Интересно, что он в первую очередь упомянул монеты с американскими фаундерами: риппл и солану. За февраль биток потерял больше 20% - это самый плохой месяц за 2.5 года, а если смотреть на общую капитализацию крипты, то с момента декабрьского пика потеряно больше триллиона долларов. Но тут вдруг SEC прекращает расследование против Robinhood (совсем недавно они простили Coinbase).📞 Microsoft объявила о закрытии Skype уже через два месяца. Вообще просто поразительно, как можно было угандошить изначально такой классный и прорывной продукт. Я кучу времени просидел в Скайпе, даже платил им за звонки на заграничные телефоны. Но после внедрения его в Windows (за $8.5 млрд!) я так и не смог туда залогиниться, хотя аккаунт у меня никто не угонял (в отличие, например, от аськи). Ну, помянем. Вместо него будет Teams, пользоваться которым, я, конечно же, не буду.▶️ Джимми Дональдсон, более известный как Мистер Бист, собирает раунд в свою компанию MrBeast LLC. У него кроме видосов есть какие-то снеки, шоколадки и ещё какая-то хрень. Ну а теперь оценка компании: 5 млрд долларов. Нехило для чувака, ни одно видео которого я даже не смог досмотреть. Вроде как его Beast Games на Amazon Prime стали самой популярной передачей без сценария (ну, то есть не фильм и не сериал).🇳🇿 Новозеландский доллар стоит 50 рублей, а год назад он стоил 57 рублей. До этого 47, ну так около 50 и крутился. Интересно, что за 4 года он к рублю упал! Но так ли слаба новозеландская экономика? Она на 67 месте по ВВП, между Эквадором и Беларусью. Площадь больше Великобритании, а населения всего 5 млн. Основные статьи экспорта: Совиньон Блан, хоббиты, мясо, молоко, дерево.🇷🇺 Россия, конечно же, ждёт главную новость. Кажется, она приближается.#крипта #НоваяЗеландия #США #кино #Microsoft #Skype #Amazon #YouTube #AppleЭто были #хулиновости №08/2025 (194).🍎 Нашел прикольную викторину. Несколько дней назад Стиву Джобсу исполнилось бы 70. А знаете ли вы Стива?1. Он говорил, что это было одним из 2 или 3 наиболее важных событий в его жизни.2. Джобс уволился из Apple в 1985 году и основал новую компанию. Как она называлась?3. Сколько стоил первый компьютер Apple I? Подсказка: чертовски дорого по тем меркам.4. Джобс был продюсером первой коллаборации Disney и Pixar. Как назывался мультфильм?5. “Единственная проблема - у них нет вкуса, абсолютно нет вкуса. Я имею в виду не по мелочам, а именно глобально: у них нет оригинальных идей, а в продуктах нет культуры”. О ком речь?
Александр Глок | Авторитетный руководитель
#про_зумеровПродолжаем разговор. Сегодня о том, как «зумеры» выбирают себе место работыНесмотря на то, что немалая часть этого поколения предпочитает не работать, а заниматься саморазвитием (читай «сидеть на шее у родителей»), "зумеры" все же приходят устраиваться на работу. Кушать что-то нужно😁Сначала разберемся, что для них значит работа🔹Важна не карьера, а навыки, которые приобретаются в процессе работы🔹Компания должна быть современной, продвинутой, присутствовать в виртуальном пространстве🔹Результаты работы должны развивать человека и приносить пользу обществу🔹Заработная плата не ниже рынка уже на старте🔹Рабочая среда должна быть комфортной, в т.ч., рабочее место и корпоративная культура🔹Лучший вариант – «удаленка» или гибридный формат🔹Руководитель – ментор, наставник, консультант, человек, помогающий расти и развивать профессиональные навыки🔹Продолжительность работы в компании – 1,5-2 годаЗумеры не наобум рассылают свои резюме. Они вас изучают!☝️Есть ли у вас сайт, аккаунты компании в соцсетях, какие отзывы о вас от таких же зумеров. Если сайта нет, либо он древний, как мамонт в музее – вы уже упали в их рейтинге❌Работа «от звонка до звонка», рутинные задачи, низкий уровень зарплаты – снова падение в рейтинге❌Собеседования тоже проходят интересно😁❌Вы обещаете кандидату-«зумеру» карьерный рост в течение 5-ти лет – он встает и уходит❌Базовый низкий оклад плюс премиальные – уже за дверью❌Любая информация, которая отличается от того, что написано в вакансии – вы отправляетесь в банНе удивляйтесь, если на собеседовании «зумер» будет задавать вам больше вопросов, чем вы ему. Он заранее хочет знать все о месте, которому отдаст свои драгоценные часы жизни🤓Да, это не мы их выбираем, а они выбирают себе достойное место. Такие дела…🧐Что вы можете обещать им на собеседовании:1️⃣Помощь в развитии2️⃣Индивидуальный подход3️⃣Реализацию их способностейЭто помимо интересных задач и комфортных условий работыЕсли к вам пришел «зумер» и он хотя бы как-то подходит – берите. Тренируйтесь на нем, пока он один. Потом будет легче!💯
Ирина Кравченко
Из опроса видно, что мало кто использует искусственный интеллект (ИИ) в работе.Я пользуюсь ИИ около 2-х лет, начиналось банально с рисования картинок для постов, а потом освоили ИИ и для рабочих процессов.Что уже сейчас использую:1️⃣ Автоматизация рутинных задач (работа со счетами и актами, формирование, рассылка) 2️⃣ Формирую различные документы. Например: надо быстро составить протокол продления полномочий директора. Просто набираю «Протокол, ООО, ИНН, город, ФИО, продлить полномочия директора» через несколько секунд у меня есть готовый документ.3️⃣ Использую при написании договоров. Бывает, напишешь фразу, но она не очень красиво звучит, ИИ перепишет.4️⃣ Консультации. Можно задавать различные вопросы (юридические, бухгалтерские, маркетинг, кадровые) и получать ответ. В таких запросах ИИ всегда напишет: **Консультация с профессионалами**: Рекомендуется проконсультироваться с бухгалтером или аудитором, чтобы выбрать наиболее подходящий метод и избежать налоговых рисков.Важно! При любом запросе – у человека должно хватать компетенций дать оценку, полученной информации и принять решение, как использовать в работе.На сегодняшний день вся ответственность за работу с ИИ лежит на человеке, юридического статуса и ответственности у ИИ нет.Заменит ли ИИ хорошего бухгалтера?Думаю, что в ближайшее время нет. Уж слишком быстро и часто меняется у нас нормативка в работе и пока ИИ не может подстроиться под актуальные требования.
Стася Соколова writers club
Давайте вместе поклянемся на книге Норы Галь (не знаете кто это? Тогда на томе М.Ильяхова) — МЫ НЕ БУДЕМ НАЧИНАТЬ СВОИ ПОСТЫ СО СЛОВ "СКОРО ВЕСНА". 🌸Точнее, вы можете начать так 1 раз (я свой использовала сегодня). И все, не надо искушать судьбу, есть риск, что авторское либидо больше не поднимется. Почему? Потому что посты о погоде в духе "за окном дождь, а ты сидишь красивая" — это фейл копирайтера. И он сам об этом знает.#как_писатьПостам о погоде тоже достанется от меня, чуть позже. 😊
Мумия возвращается
Я был партнёром в EY и отвечал за развитие практики для частных клиентов. У партнёров, как и у других сотрудников, есть годовые обсуждения результатов работы с руководителем. Очередной руководитель во время такой оценки говорит, что моей заслуги в том, что моё направление росло последние десять лет, особо и нет. Конъюнктура рынка просто была удачная. «Ты не паришься, не сидишь допоздна, не бегаешь по рынку, вообще не напрягаешься. Значит, не ты причина роста».Тогда я опешил и не знал, что и ответить. Просто решил уволиться, что и сделал несколько лет спустя. Сейчас ответ знаю. Про лошадь, которая в колхозе работала больше всех, но так и не стала председателем. Заметил, что могу держать поле и делать так, чтобы результаты случались. Например, приезжаю в новый город даже на отдых, и там получается с клиентами встречаться. Обстоятельства складываются наилучшим образом.Жалко, что не понял свою суперсилу сразу. Уволился бы намного раньше.
Люся ин да хаус
Одна дизайнерка (имя и компанию называть не буду) решила на проходящей сейчас выставке ARTDOM пробить брешь забытья и захватить внимание аудитории с помощью сексуальных игр. Соответсвенно, за деньги клиента, который доверил ей свой стенд: расходники на программу + гонорар.(У меня в инсте есть видео, сюда выкладывать не хочу). Так вот, она долго думала, или, наоборот, недолго, и придумала перформанс. Полуобнаженные парни на стенде носят ковры, возлежат на коврах и всячески заигрывают с публикой, нашими российскими дизайнерами, которые, как мы помним, на 99% женщины. Парни соблазняют их взглядами, поигрывают бицепсами и томно смотрят. Если коротко, то по факту довольно плохая пародия «Красной шапочки» — был в 90-е в закоулках Тверской такой клуб для состоятельных дам. Я однажды его посетила — нашему журналу подарили 2 билета, они типа 200 у.е. стоили, и мы с коллегой попёрлись. Так вот. 1. В «Шапке» парни были высшего разряда, атлеты, спортсмены, танцоры и так далее. 2. Шоу придумывали и ставили хореографы. 4. На танцорах был очень крутой и дорогой прикид, с ними работали стилисты.5. Визаж и прически. 3. Фантастические декорации завершали картину.Вчера же на стенде вся эта вакханалия выглядела довольно убого — в первую очередь потому что «набрали по объявлению», хореография полностью отсутствовала, в общем, самодеятельность самого дурного пошиба. Я самодеятельность не люблю😀. Но внимание стенд привлек. Почему? Потому что секс в рекламе работает ВСЕГДА и это самый простой и безошибочный путь нагнать зевак. Вопрос 1. Получит ли компания желаемый эффект: плюсы в корзину репутации бренда, новых покупателей, рост продаж? Что до меня, то я не увидела и не запомнила её название.Вопрос 2. Дизайнер. Что получит он? Будет ли хороший профит и высокая оценка проф сообщества? Сомневаюсь. Девяностые отгремели и пошлость уже давно не в тренде. Модные и продвинутые авторы юмор коллеги на оценили.Самое главное — стенд не был фотогеничен, он вообще не имел ничего общего с понятием «дизайн» и тоже был из разряда студенческой самодеятельности. В общем, двойка. Не надо так делать, огребёте. Хотите секс в рекламе — берите профи!🍓#люсясчитаетчужиеденьги