🛒Итак, сегодня, блуждая по «ВкусВиллу» в поисках нового вкусного мороженого, нашла большой пакет сырников с хорошим КБЖУ! Мне иногда очень лень готовить, представьте себе, и часто не хватает полуфабрикатов в этот момент.Вот я и обратила внимание на эти сырники!Решила заказать доставку и посмотреть, что можно взять ещё. Мои девочки-подопечные дали кучу рекомендаций, которые я реализую в следующий раз и вам все покажу.
А пока моя первая (первый раз заказала в «ВкусВилле») корзина вашему вниманию:
🍌Бананы. В последнее время ем их много, и для моего раздражительного кишечника очень гуманны.
Котлеты рыбные. Сложно найти хорошие котлеты, вот правда. Будем надеяться, что эти вкусные! Обязательно отпишусь!
Икра трески.Наша любимая классика. Омега-3.
Хашбраун.Часто слышала, что они топ. Смутил маленький калораж, посмотрим на вкус, правда или нет.
Те самые сырники. Раньше брали из «Метро», тоже большой мешок. Попробуем эти!
Тесто фило. Давно хотела попробовать. Весь мой инст в десертах с ним.
Риет с тунцом.Я очень люблю намазки. Поэтому этот красавчик, еще и с хорошим КБЖУ, был просто обязан попасть в корзину.
Сардина. Ну это без комментариев.Самые вкусные. Омега-3.
Печень трески. Тоже наша база, очень любим.
Красивая и спортивная я!Вот писала сейчас и вспомнила, что нужно было взять ещё бульон замороженный, как-то брала, очень нравилось.
P.S. Ну и конечно, вспоминая о том, что год назван финансово грамотным, прежде чем заказать, заглянула в кешбэк от Т Банка.И да, он там был!!! Какие продукты из этих вы пробовали во «ВкусВилле»?) Что можете порекомендовать взять ещё?!#продукты_рекомендация




























