SILLYFEED

ДенПознаетДзен

@denisnahpovis · 348 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала ДенПознаетДзен в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Канал шоумена, комика, ведущего и просто хорошего друга вашей мамы Дениса Логвиненко

Посты канала

ДенПознаетДзен
Вчера 7-й раз за год выступил в Stand-up кафе в Москве …И когда туда ехал я вспоминал свои эмоции год назад , когда я ехал на свое первое выступление в Москве, как я волновался, как все прошло в итоге круто, смешно, но внутренне я не ощущал свободы, которая приходит с практикой ..все просто.. чаще делай и лучше будет получатся, главное не оценивай себя, не стремись сделать , как было, просто всегда все заново с чистого листа.. это моя философия Сейчас уже прихожу в Stand up кафе меня узнает охранник, мы с ним обнимаемся , шутим, тепло приветствует персонал , звукарь.. прихожу , как домой .. приятно , а главное с ощущением свободы и внутренней уверенности в той хуйне, которую я делаю 😜
ДенПознаетДзен
Сейчас какой то тренд на безумный контроль детей..у них электронные дневники , они не скроют оценку от родителей, детей с 1 класса отдают к репетиторам, чтоб мой сыночка и моя доченька с детства были вундеркиндами и могли рассчитывать на светлое будущее …То есть они не испытают трепет от того, когда один на стреме , а другие исправляют оценку в школьном журнале?Не пройдут первый уровень пиздежа, наставив себе пятерок в дневник, став отличником для родителей, а после родительского собрания узником домашнего ареста … Не будут драться за право первым списать домашку у ботаников? Ведь есть искусственный интеллект .. который просто мыслит за них..Сейчас даже дежурства в школах нет… все делают уборщицы…уборщицы..Реально, мы оставались после уроков и оттирали черкаши с линолеума на который скидывались наши мамы.. А сейчас это делают уборщицы?! То есть им ниразу не прилетит в лицо мокрая , пропитанная мелом тряпка?оооо у нас эта тряпка часто летала по классу, а еще мокрые скомканные слюной бумажные снаряды из плювательной палочки , и жвачка … у нас все девочки заплетенные в косах ходили или с карэ, а та которой всегда прилетело жвачкой в плавательной шапочке сидела.. И глава этих шалостей- кочегар! Это когда простым карандашом чертишь на листке минут 5 … и резко этой бумагой по щеке соседа спереди … бааам.. кочегар.. уголек активирован!!! А сейчас что??? 😳
ДенПознаетДзен
💰💰 КЭЭЭЭШ, потраченный на освоение Севера!✈️БИЛЕТЫ: 7 тыс ( куплены на распродаже аэрофлот, но и без распродажи их можно купить туда-обратно в пределах 7-10 тыс)🏠 КВАРТИРА: 7,5 тыс ( через Яндекс.Путешествия на 3 ночи , центр города - 5 спальных мест, можно жить бандой)🥩 Еда : 10-12 тыс на человека за 4 дня ( завтрак дома, обед в рестике, где ни в чем не отказывали , выходило 3 тыс на чел, вечером ужин дома пельмени) 🏕️ Экскурсии Нашли на Авито Там гиды друг друга советуют Получилось с человека :Снегоходы - 9 тыс; Териберка - 5 тыс; ( нас вдвоем возила женщина на тачке, без толпы туристов) Морская прогулка - 5 тыс ( 2 часа по морю) Флоатинг ( плавание в костюме ) - 5 тыс; Ледокол Ленин - 800 руб Краеведческий музей - 700 рублей Итого экскурсии: 25500 рублей Доп.расходы : сувениры - 4 тыс и сухие носки 1,5 тыс 😍Получается поездка с человека - 48 тыс; Что дешевле большинства туров, а посмотрели бы тоже самое и даже больше !!!

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Social Experience
Теория Большого фильтра — это гипотеза, объясняющая, почему мы не видим развитые внеземные цивилизации.📌Идея получила развитие в 1990-х годах в контексте обсуждения парадокса Ферми и эволюции жизни во Вселенной.Суть в том, что на пути от простой материи к космической цивилизации есть крайне трудный этап — «фильтр», который почти никто не проходит.Фильтр может быть в прошлом (например, зарождение жизни) или в будущем (самоуничтожение технологических обществ).Вопросик… Мы уже прошли этот фильтр — или он ещё впереди?
Мамкин Блогер
Как помошник МЭРа👨‍💼Проинспектировал строящуюся дорогу нашего района.Для СМИ:👨‍💼-Отставания от графика не наблюдается и его тоже📈 Сотрудники бодры и веселы, дали даже поуправлять техникой - кто не работает, тот работает за них🦺🧑‍🚒Дал указания машинам-каткам ездить туда-сюда быстрей, чтоб асфальт не успел остыть 🚜🛣Встретился с жителями, выслушал их и сборник своих треков на Яндекс Мьюзик🧘‍♂🎻Согласовал с синоптиками движение осадков чтоб дождь перенесли, нельзя асфальту быть не горячем и так ветер прохладный на улице был.🤹‍♂🌬☃️Как видите, настоящий помошник мэра должен чаще выходить из кабинета, раздавать поручения, контролировать и обещать.А иначе придётся разобраться со всеми как попало и наказать невиновных как следует! #мамкинмэр#мамкинаблогера #впрезиденты
софи́стка
День наблюдения за людьми.Сегодня вместе с мужчиной захлопывали форточку в вагоне. Точнее, долбили по ней со всей силы, пока не расстались на переходе. Потом женщина с рюкзаком, который весь-весь в значках с аниме. В курилке говорили про прыжки через козла. Коллеги выдали гениальное «до сих пор через них прыгаем».А в лифте БЦ случился жизненный диалог двух молодых людей:— Что будешь делать на первые майские?— Усмиряться.— Мягкая комната?— Ага.Хотелось сказать, что мне тоже пора усмиряться, но дверь уже закрылась.
Продуктовошная Михаила Грекова
Ну это, конечно, классика, которая скоро зазвучит из открытых окон ушатанных грант и акцентов 😁Я решила – ты скокарь.Или вор-авторитет.Оказалось – просто тварь…Брал на понт, тушите свет.Ты весь вечер флиртовалИ разжег в груди пожар,А когда позвал в стартап –Миша смазал в лузу шар…Что ж ты, фраер, сдал назад
ParaCosm Принцесса Плакса ✨
Хроники вавилонского твиттера, третья неделя:- у бразильцев тоже есть мемы с волками и тортетто- японцы не понимают, как можно пиратить контент,и один написал, что если это так нормально, то идите в полицию и признайтесь. реакция общественности предсказуема- страны южной америки, снг, восточной и южной европы пытаются узнать, кто из них король пиратов- при этом многие японцы не видят проблемы в простигосподи л*ликоне- мамы мальчиков всего мира жалуются, что не понимают, как заставить сыновей мыться- сообщество геймеров разделилось из-за прагматы, одни считают игру проблемной, другие её защищают, третьи... третьи японцы 😨- японцев массово буллят за плотные зиги- из споров о том, кто должен платить на свидании, бразильцы и русские вынесли, что должен платить японец- мир обсуждает военные преступления японии- разгорелся очередной спор, нужен ли подросткам доступ в интернетЭто какая-то неправильная хеталия, но продолжайте