Вчера 7-й раз за год выступил в Stand-up кафе в Москве …И когда туда ехал я вспоминал свои эмоции год назад , когда я ехал на свое первое выступление в Москве, как я волновался, как все прошло в итоге круто, смешно, но внутренне я не ощущал свободы, которая приходит с практикой ..все просто.. чаще делай и лучше будет получатся, главное не оценивай себя, не стремись сделать , как было, просто всегда все заново с чистого листа.. это моя философия Сейчас уже прихожу в Stand up кафе меня узнает охранник, мы с ним обнимаемся , шутим, тепло приветствует персонал , звукарь.. прихожу , как домой .. приятно , а главное с ощущением свободы и внутренней уверенности в той хуйне, которую я делаю 😜
ДенПознаетДзен
@denisnahpovis · 348 подписчиков
Посты канала ДенПознаетДзен в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Канал шоумена, комика, ведущего и просто хорошего друга вашей мамы Дениса Логвиненко
Посты канала
Сейчас какой то тренд на безумный контроль детей..у них электронные дневники , они не скроют оценку от родителей, детей с 1 класса отдают к репетиторам, чтоб мой сыночка и моя доченька с детства были вундеркиндами и могли рассчитывать на светлое будущее …То есть они не испытают трепет от того, когда один на стреме , а другие исправляют оценку в школьном журнале?Не пройдут первый уровень пиздежа, наставив себе пятерок в дневник, став отличником для родителей, а после родительского собрания узником домашнего ареста … Не будут драться за право первым списать домашку у ботаников? Ведь есть искусственный интеллект .. который просто мыслит за них..Сейчас даже дежурства в школах нет… все делают уборщицы…уборщицы..Реально, мы оставались после уроков и оттирали черкаши с линолеума на который скидывались наши мамы.. А сейчас это делают уборщицы?! То есть им ниразу не прилетит в лицо мокрая , пропитанная мелом тряпка?оооо у нас эта тряпка часто летала по классу, а еще мокрые скомканные слюной бумажные снаряды из плювательной палочки , и жвачка … у нас все девочки заплетенные в косах ходили или с карэ, а та которой всегда прилетело жвачкой в плавательной шапочке сидела.. И глава этих шалостей- кочегар! Это когда простым карандашом чертишь на листке минут 5 … и резко этой бумагой по щеке соседа спереди … бааам.. кочегар.. уголек активирован!!! А сейчас что??? 😳
💰💰 КЭЭЭЭШ, потраченный на освоение Севера!✈️БИЛЕТЫ: 7 тыс ( куплены на распродаже аэрофлот, но и без распродажи их можно купить туда-обратно в пределах 7-10 тыс)🏠 КВАРТИРА: 7,5 тыс ( через Яндекс.Путешествия на 3 ночи , центр города - 5 спальных мест, можно жить бандой)🥩 Еда : 10-12 тыс на человека за 4 дня ( завтрак дома, обед в рестике, где ни в чем не отказывали , выходило 3 тыс на чел, вечером ужин дома пельмени) 🏕️ Экскурсии Нашли на Авито Там гиды друг друга советуют Получилось с человека :Снегоходы - 9 тыс; Териберка - 5 тыс; ( нас вдвоем возила женщина на тачке, без толпы туристов) Морская прогулка - 5 тыс ( 2 часа по морю) Флоатинг ( плавание в костюме ) - 5 тыс; Ледокол Ленин - 800 руб Краеведческий музей - 700 рублей Итого экскурсии: 25500 рублей Доп.расходы : сувениры - 4 тыс и сухие носки 1,5 тыс 😍Получается поездка с человека - 48 тыс; Что дешевле большинства туров, а посмотрели бы тоже самое и даже больше !!!
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыТеория Большого фильтра — это гипотеза, объясняющая, почему мы не видим развитые внеземные цивилизации.📌Идея получила развитие в 1990-х годах в контексте обсуждения парадокса Ферми и эволюции жизни во Вселенной.Суть в том, что на пути от простой материи к космической цивилизации есть крайне трудный этап — «фильтр», который почти никто не проходит.Фильтр может быть в прошлом (например, зарождение жизни) или в будущем (самоуничтожение технологических обществ).Вопросик… Мы уже прошли этот фильтр — или он ещё впереди?
Вот это штучку Пабло Радини надо показывать перед открытием приложения банка…
Как помошник МЭРа👨💼Проинспектировал строящуюся дорогу нашего района.Для СМИ:👨💼-Отставания от графика не наблюдается и его тоже📈 Сотрудники бодры и веселы, дали даже поуправлять техникой - кто не работает, тот работает за них🦺🧑🚒Дал указания машинам-каткам ездить туда-сюда быстрей, чтоб асфальт не успел остыть 🚜🛣Встретился с жителями, выслушал их и сборник своих треков на Яндекс Мьюзик🧘♂🎻Согласовал с синоптиками движение осадков чтоб дождь перенесли, нельзя асфальту быть не горячем и так ветер прохладный на улице был.🤹♂🌬☃️Как видите, настоящий помошник мэра должен чаще выходить из кабинета, раздавать поручения, контролировать и обещать.А иначе придётся разобраться со всеми как попало и наказать невиновных как следует! #мамкинмэр#мамкинаблогера #впрезиденты
Девочки, ну жиза 🤣🤣«Кто узнал себя — ставьте 💜.
День наблюдения за людьми.Сегодня вместе с мужчиной захлопывали форточку в вагоне. Точнее, долбили по ней со всей силы, пока не расстались на переходе. Потом женщина с рюкзаком, который весь-весь в значках с аниме. В курилке говорили про прыжки через козла. Коллеги выдали гениальное «до сих пор через них прыгаем».А в лифте БЦ случился жизненный диалог двух молодых людей:— Что будешь делать на первые майские?— Усмиряться.— Мягкая комната?— Ага.Хотелось сказать, что мне тоже пора усмиряться, но дверь уже закрылась.
Приезжаю домой, спрашиваю у Ромы:– Человек может съесть 10 кг мандаринов за 2 дня?* Чешет репу– Человек, нет. Ты – ДА.
Ну это, конечно, классика, которая скоро зазвучит из открытых окон ушатанных грант и акцентов 😁Я решила – ты скокарь.Или вор-авторитет.Оказалось – просто тварь…Брал на понт, тушите свет.Ты весь вечер флиртовалИ разжег в груди пожар,А когда позвал в стартап –Миша смазал в лузу шар…Что ж ты, фраер, сдал назад
Ничто так не портит мне пятницу, как понимание того, что сегодня вторник.
Теремок. — ваш заказ, сударь!— спасибо, сударыня!*работница теремка зависла, и все те, кто это слышал — зависли тоже. какой то сбой в матрице произошел.//
Хроники вавилонского твиттера, третья неделя:- у бразильцев тоже есть мемы с волками и тортетто- японцы не понимают, как можно пиратить контент,и один написал, что если это так нормально, то идите в полицию и признайтесь. реакция общественности предсказуема- страны южной америки, снг, восточной и южной европы пытаются узнать, кто из них король пиратов- при этом многие японцы не видят проблемы в простигосподи л*ликоне- мамы мальчиков всего мира жалуются, что не понимают, как заставить сыновей мыться- сообщество геймеров разделилось из-за прагматы, одни считают игру проблемной, другие её защищают, третьи... третьи японцы 😨- японцев массово буллят за плотные зиги- из споров о том, кто должен платить на свидании, бразильцы и русские вынесли, что должен платить японец- мир обсуждает военные преступления японии- разгорелся очередной спор, нужен ли подросткам доступ в интернетЭто какая-то неправильная хеталия, но продолжайте