SILLYFEED

Бля,Ди!

@dickrubin · 273 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала Бля,Ди! в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

музыка since 2003курирование артистов since 2008свой лейбл since 2021судил баттлы твоего детства, работал на радио, помогал артистам получить миллионные стримы, сопродюсировал оперу с симфоническим оркестромтебе помочь?напиши@dkaydrummasta

Посты канала

Бля,Ди!
Я не знаю под какую ещё музыку стартовать в первой в своей жизни гонке на пикапах. Крик орла добавлять не стал, старт для приличия проспал. Если не небольшая ошибка, то приехал бы на подиум, а так с 8 места на 6 местодавайте вы сделаете вид, что это очень интересно и поставите много реакций и за меня (не)искренне порадуетесья, если честно, даже забыл, что в любой момент может быть воздушная тревога и струячил сорок кругов почти не дыша
Бля,Ди!
Есть такие автомобили, которые при первой личной встрече оставили впечатление на всю жизнь и навсегда занимают у меня отдельное место в сердце. Чаще всего это абсолютно новые модели или новые поколения уже существующих с радикально новой философией дизайна. И часто они от производителей, от которых ничего подобного я не ожидал. Мои люди слышали уже от меня истории встреч с некоторыми из них и наверняка помнят уровень моего восхищения во время этих рассказов. Вот хочу показать 10 из нихIsuzu VehicrossFord Mustang Ford KaBMW 1-series coupeOpel TigraKIA pro-ceedMazda 6Toyota RAV4Dodge Viper RT|10ГАЗ 3111 Волга
Бля,Ди!
впервые сэмплы очищаюэтот процесс реально как-то способствует наполнению уважением к первоисточнику. это прямо честно и правильно. у своих же крадёшь иначе. да, мне очень нравится закон "о добросовестном использовании" в США, где если доказываешь культурную ценность - всё бесплатно, но это надо быть там...и быть культурной ценностьютам тоже будем 🇺🇸Голосование по обложке ✨ П У П С И Ка ✨ кажется становится очевидным по своим результатам. Интересно сможет ли что-то переломить лидерство 2го варианта

Ещё по теме «Музыка»

Музыка
софи́стка
День Золотого граммофона, мема she knows и воскресшей Мамы монстров. Сегодня прошла 67-я церемония Грэмми. Уже вошло в привычку, что каждый год Академия проводит зрителям шоковую терапию с горсткой теорий заговора и скандалов. Грэмми мог бы пройти мимо меня, если бы не номинанты. Среди них Чарли XCX с эстетикой brat, Сабрина Карпентер, которая всех заставила пить эспрессо, эпатажная Чаппелл Рон и другие женщины, хиты которых звучали из каждого радио, окна или утюга, как мы привыкли говорить про популярные песни. Я не смотрела 9 часов трансляции, однако следила за оглашением результатов. Я большой фанат американской поп-музыки. Я часть поколения MTV — тех самых детей, которые записывали песни на диктофоны и ждали премьеры новых клипов по телевизору. Я держала провод сломанных наушников таким образом, чтобы музыка доиграла до конца. И мне важно здесь отдать дань уважения Гаге, которая до сих пор держит меня во внимании — от Bad Romance до только вышедшей Abracadabra (в шутку называю её Авада Кедаврой). И абсолютно заслуженной считаю награду за дуэт с Бруно Марсом. Дальше я буквально die with a smile во время оглашения других номинаций.Больше внимания сейчас уделяют двум победам Бейонсе — «‎Лучший кантри-альбом» и «‎Альбом года». С первой номинацией мы получили мем, со второй — огромное негодование аудитории. Этому есть свои причины, так как в номинантах были уже упомянутые мной артисты. И Билли Айлиш, чей альбом можно привести в пример идеального баланса музыки, текста и личного авторского вложения. Почему так?Современный мир дал нам возможность выкладывать свое творчество на всеобщее обозрение. Особенно, это касается музыки. Многие люди записывают громкий хит, набирают просмотры за счёт снятых со звуком видеороликов — артист находит аудиторию, возможно, выпускает альбом и даёт концерты, если планирует выходить за рамки онлайна. С Билли Айлиш произошла похожая история. Нам нравилось наблюдать за тем, как менялся её личный стиль и музыка. Как чарты взрывал bad guy, как многие снимали тиктоки с when the party’s over. И несмотря на бешеную популярность, Билли до сих пор остаётся «своей девчонкой», которая поёт о боли, потере и несбывшихся мечтах. И в новом альбоме Hit me hard and soft она открывается с другой стороны: без экспериментов и неординарности. Слушатель буквально, как и Билли, ныряет в реальность, познаёт её с разных сторон, ощущает грани своей жизни в текстах, берёт новые смыслы и впускает их в себя. Альбом года — это не про статистику или количество снятых тиктоков. Он про труд, искренность и одержимость музыкой.Вернёмся к Бейонсе. Она легенда. Она дива. Она трендсеттер. Она шикарная вокалистка с 37 статуэтками. Однако эта победа ощущается как закрытый гештальт — получить награду за желанную номинацию спустя 20 лет. За альбом, который многие не слышали. И это не вина слушателя, не вина исполнителя, а лишь часть жестокой индустрии, продуманной системы и субъективного мнения 13 тысяч академиков.Man, am I the greatest. My congratulations.
murmure de la vie
мини-мечта, которая сбылась 🕯️всё, что вы видите на фото и видео, было в новинку для меня: ❤️роскошный особняк генерал-губернатора XVIII в., ныне Мэрия Москвы❤️концерт при сиянии тысячи свечей ❤️джазовая музыка* в комментариях оставлю ссылку на мероприятие #просвещаюсь
Ахмелкин
Вы знаете, я очень люблю это ощущение после крупного концерта. Ощущение пустоты. Спасибо всем, кто разделил с нами этот чудесный вечер. Знаю, что многие здесь просят делать видео-отчеты, а я редко удовлетворяю эту просьбу. Дело в том, что на моих мероприятиях получается так, что съемка практически не осуществляется. Я сам целенаправлено это не делаю, а гости, и меня это безумно радует, в течение вечера почти не отвлекаются на телефоны. В эту пятницу я весь концерт видел не телефоны, а глаза. А значит всё не зря. Тем не менее, кусочек концерта нам удалось запечатлеть❤️
Serge_AI 1.0
➡️Вышла альтернатива SUNO. Хорошо или плохо?Ещё на заре YouTube-канала эта нейронка попала в список ТОП для музыки. Тогда ещё не было Суно (были зачатки в дискордке) и тем более Удио. Тогда это была игрушка… Сейчас — вполне можно для каких-то задач использовать.Сейчас они его мощно обновили. И в целом — неплохо. Я успел сгенерировать только пару песен, чтобы посмотреть как работает. Но давайте перед выводами о важных штуках:- БЕСПЛАТНЫЙ и без лимитов (пока что, как будет дальше хз)- Можно редактивровать треки, перегенеривать куски песен и т.д.- Можно делать каверы- Персонализация (здесь заявлено, что чем больше вы генерируете, тем точнее модель под вас будет подстраиваться и улучшать результаты. На втором скрине показано — нужно пройти такой себе "квест", чтобы эта персонализация стала доступна)- Может писать стихи- Может делать просто инструментал- Можно миксовать стилиДумаю, что Суно всё ещё впереди. Но нужны тесты лоб-в-лоб, чтобы прям ощутить насколько. Пока ещё не успел поиграться.Но здесь меня удивил Rock (или хз что я там написал, прикреплю запись в комменты) и Госпел... Вокал на рок версии и на Госпеле — думал, что на этом она посыпется сильно. По факту — норм))В формате вывода я бы сказал — можно пользоваться и иногда даже будет с кайфом. Вокал чаще чистый, чем роботизированный. И ударения если и портачет, то редко (по крайней мере в моих 10 генерациях). В любом случае учитывая безлимитные бесплатные генерации — отличное подспорье и результат достаточно хорош. Точно стоит, чтобы поиграться.В комменты прикреплю пару файлов (подобие госпела и потяжелее) — по ним можно понять качество. НЕ СТИЛЬ, НЕ ВКУС, НЕ НРАВИТСЯ/НЕ НРАВИТСЯ — качество. И учитывайте, что здесь я просто скопировал текст, не писал промты, не разделял даже текст на смысловые участки, не описывал ничего - нажал «сгенерировать» и всё ссылка на нейронкуКстати стихи использовал А.С. Пушкина. Кто не читал про "Царя Никиту и 40 его дочерей" — почитайте. Минут 10 уйдёт, но вы афигеете, что там за сюжет. Спойлер 18+.Знаю, что у нас здесь 2 воющих лагеря Сунари и Удиоисты. И каждый топит за своё до пены у рта)) Но попрошу тех, кто потестит, постарайтесь написать объективное мнение.Поделитесь своими экспериментами и мнением в комментах
Эффект масштаба
#PLAY Green DayВсю жизнь я иду с музыкой. Мой первый бизнес я запустил, как звукорежиссер. Делал саундтреки для видеороликов. Так разобрался в продакшене, а после запустил телекомпанию. Без музыки не хватило бы страсти и интереса. Прошел 21 год и ничего не поменялось: музыка осталась важной частью меня. В ней черпаю энергию, вдохновение и драйв для новых свершений. Проекта с наушниками бы не существовало при других условиях. Так что когда я узнал, что можно слетать на концерт Green Day и Offspring — думал секунд 30. Был в восторге, что две любимые группы, которые я заслушивал до дыр дадут совместное шоу. На концерте понял вот что: я, как и многие зрители, знал только хиты и потерял нить творчества коллективов. Но это было неважно: драйв и энергия захлестывали всех. Когда же исполнялись хиты и 50 тысяч людей подпевали — творилась магия и нирвана. Это окупило все усилия в сотни раз. Вот уж где иксы :) Энергия, живые образы и эмоциональная честность зарядили круче удара током. Размышляю о том, как же эти ребята сделали то, что живет в сердцах людей во всем мире и заставляет собираться на концерты. Задам сложный вопрос: что по вашему нужно, что бы то, что вы делаете, люди ценили годами? Делитесь в коментах своими мыслями.
Дневники капитана | Яхтинг | Captain GROM
Живое исполнение песни «Там где я» на сцене «Горький холл» в Орле 🎤 с Игорем Нестеровичем - автором музыки и соисполнителем трека 🎶Наше первое совместное выступление удалось! 😎Классная энергетика и неповторимая атмосфера холла сделали своё дело 🔥🤘
Хроники Купидона💝❤️‍🔥💘
Привет, мои драгоценные. Вчера в Зимнем театре Сочи было Шоу 1000 свечей. Играли классическую музыку. Мой любимый Эйнауди 😍И еще видео закинула, была песня из фильма «Гладиатор». Вы знали, что песня спета на древнешумерском? Такой красивый язык. Согласны ?
Оптимистка☀️
Это Легран. Потому эта музыка с текстом на всех языках у меня сразу вызывает слезы восторга и не знаю еще чего. От настроения зависит. Её пели ну все - Азнавур, Каас, Стинг, Стрейзанд и ещё много кто. И у меня есть любимые версии. Одна из них - наша. На русском. Эти двое, Агутин и Добронравов, - концентрация дара. Очень их обоих люблю смотреть и слушать. В паре - вообще огонь. Стихи, кстати, принадлежат Агутину. Тонкие. Светлые. Про творчество. Про предчувствие шедевра.А для меня это ещё и про раскрытие человека во всех его талантах и масштабах. Похожие процессы.Как молчание богатоИ невнятен разговор,Этот камерный театрСмотрит окнами во двор.На заклеенной афишеЕле виден силуэт,Если ты чего-то слышишь,Кроме просто "да" и "нет".Утомленное плетенье,Полувзгляд полутонов,Этот мир неоткровененИ, увы, давно не нов.Но однажды он восстанетИ падёт безмолвно ниц,Вот тогда-то и не станетТайны склеенных страниц.