SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Дина делится | тату Красноярск в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Привет! Я Дина, мне 21🤍Создаю эстетичные татуировки, романтизирую жизнь и рефлексирую на разные темыЗаписаться сюда@dinakes

Посты канала

Дина делится | тату Красноярск
📨 Получено сообщение! Добрый вечер, подскажите пожалуйста, делала брови у другого мастера с коррекцией полностью как надо, но хочу подбить по четче у вас это возможно сделать? Какая будет стоимость? И еще момент, если я пью ретинойды нужно сначала проконсультироваться с дерматологом или противопоказаний нет ( Первый раз делала до начала лечение акне )⁩Вообще желательно не делать перманент при приеме ретинойдов, так как это может негативно сказать на заживлении… непонятно как поведет себя пигмент и возможно даже появление рубцов Так что тут только после консультации врача Насчет коррекции нужно сначала посмотреть исходник, и только тогда смогу сказать, возьмусь за работу или нет 🥹❤️‍🩹
Дина делится | тату Красноярск
📨 Получено сообщение! Приветики! Хочется узнать о тату на ушах, был ли такой опыт, может сможешь показать. Тонкости заживления. Если не было, хочешь ли попробовать?⁩Да, я била на ушках, но не так часто Что касается заживления: Уход такой же - мазать 2-3 раза в день пантенолом 1-2 недели Пигмент на ушной раковине держится хуже, и часто выпадает и требуется коррекция. Тут важно не перебить - иначе будет пятно, лучше не добить и выпадет - тогда откорректировать и нормально, чем перебить и уже ничего не сделаешь Вообщем мое мнение - прикольно, но потребуются коррекции и со временем все равно пигмент немного плывет
Дина делится | тату Красноярск
📨 Получено сообщение! ⁨В мае прошлого года увидела канал Пинк трип,смотрела за ним ,а потом увидела там тебя и это просто жесть ,у тебя явно есть какая то притягательная энергия,потому что иначе я это описать не могу,очень интересно смотреть за твоей жизнью⁩Каждый раз монтируя какой-нибудь ролик, снимая кружки или выкладывая пост, я думаю о том, а вдруг это никому не интересно? И получая такие сообщения я понимаю, что все делаю не зря😭💔 Обожаю свой канал, своих людей и свое творчество

Ещё по теме «Искусство и дизайн»

Искусство и дизайн
KRISSKIN про уход
🟡КАК ВВОДИТЬ РЕТИНОЛ ?Если кожа не особо чувствительная, то ретиноловая лестница может выглядеть так: 1 неделя: 1-2 раза в неделю 2 неделя: 2 раза в неделю 3 неделя: 2-3 раза в неделю 4 неделя: 3 раза в неделю Но есть очень много индивидуальных факторов, которые нужно учесть.Чем чувствительнее у вас кожа, тем длиннее должна быть ваша лестница.Вы можете начать с точечного применения, затем перейти на применение по проблемным областям, и только потом перейти на применение на все лицо. ⏳Сколько времени займет полное привыкание кожи к ретинолу? Все будет зависеть от того, как ваша кожа будет реагировать на средство.Она может вообще не реагировать, а может реагировать достаточно сильно и начнутся шелушения, сухость, повышение чувствительности. ❗️Именно поэтому очень важно, чтобы ваш базовый уход соответствовал и «подстраивался» под использование ретинола.На период введения ретинола мы убираем все агрессивные активы - кислоты, скрабы, энзимные пудры, витамин с в высоких концентрациях. Обязательное использование спф. Если у вас не будет подходящего ухода, хорошей базы – использование ретинола может только навредить вашей коже.
птичий турник
я довольно депрессивная девка и чувства радости и ексайтмента для меня не самые характерныено вот сегодня притащила подопечной девчонке свой ноутбук с профессиональной программой для верстки, и она села и через 15 минут уже просто верстала страницы своего будущего зина про растения, со сканами своих рисунков. и я почувствовала очень много всего ❤️‍🔥
История Обнинска от Алексея Собачкина
МОГИЛА КЛЕО, часть 5Звоню в музей, директору Алине Александровне Кащеевой, объясняю, что и зачем мне надо, она обещает помочь. Вскоре выясняется, что да, в фондах (запасниках) музея хранится паспорт Клео и фото ее могилы. Эти документы передал в 2005 году ее американский внук, адвокат Виктор Петрович Обнинский, ныне уже покойный. После небольших бюрократических процедур мне присылают фотографию могилы Клео и снимки страниц ее паспорта иностранца. На фото крест, на нем надпись Cleopatre Obninsky и дата смерти 1 января 1929. Постойте, ее же смерть зарегистрировали под девичьей фамилией Saloff! Что можно предположить? Похоронами занималась жена двоюродного брата Нина Салова, больше близких людей у покойной в то время в Париже не было. В тамошнем ЗАГСе при мэрии муниципалитета Neully-Sur-Seine (пригород Парижа) она добилась, чтобы смерть подруги зарегистрировали так, как Нина хотела. А на кладбище, видимо, попались «вредные» чиновники: - Как в паспорте написано? Obninsky? Значит, под такой фамилией и похороним. И не спорьте! Фото сделал сын Клео Петр в 1929 году, когда приехал в Париж на могилу матери, потом оно перешло его сыну Виктору, а он передал его нашему музею. По фотографии абсолютно не понятно, на каком кладбище она сделана. Где похоронена Клео, яснее не стало.Скорее всего, на пригородном кладбище. Их там пять, очень больших, больших и маленьких. У парижских кладбищ есть архивы, выложенные в сеть, а у запарижских – увы, нет. Что делать? Добровольная помощница моего Друга, француженка, начинает обзванивать кладбища Нейи (Neully-Sur-Seine). Сначала вопрос, потом – письменное сообщение по сети с указанием имени. Потом – ожидание ответа. Прошло несколько дней. Результат – ноль! Нет Клео на этих кладбищах… Тут надо знать одну французскую особенность. Зачастую участок кладбища арендуется под могилу на какой-то срок от 5 до 50 лет. Если арендная плата далее не вносится и могила в запустении, то останки выкапывают и перезахоранивают их в братской могиле или сжигают в крематории. А участок сдают другому арендатору. Но так не везде. Не сплошь и рядом. Могло случиться такое с могилой Клео? Могло. Вполне возможно, что Нина Салова ухаживала за захоронением многие годы, но она сама в 70-е скончалась, 50 лет прошло с тех пор… А может быть, Клео перезахоронили в родственную могилу Саловых где-нибудь. Этих Саловых, как я уже писал, пруд пруди было, да и сейчас, наверное, немало во Франции. Вроде бы тупик. Теперь уже совсем тупик. Наши поиски уперлись в глухую стену… Но мы с Другом люди упрямые… Стали внимательно-внимательно рассматривать фотографию. Во-первых, сам крест интересен. Он католический, фабричный. А к нему прибиты две дощечки-планочки, превратившие его в православный. Понятно, что Клео тогда лежала в окружении могил католиков. Присмотримся к ним. О! На одном памятнике слева видна четкая надпись Ladislas ORCZY и год смерти 1927. Видимо, поляк. Прямо за могилой Клео тоже крест, на нем надпись не разглядеть. Но у Друга орлиные глаза и современные технологии. Он расшифровывает – Suzanne Sauchetti . Умерла в 1927-м, что потом подтвердится документами. Наши сердца вновь загорелись! Если мы найдем упоминание о том, где похоронены «соседи», значит, мы будем знать, на каком кладбище похоронили Клео, что сильно упростит поиск ее могилы. Друг опять принялся шерстить интернет. Нашел! Справку о смерти Ладисласа в архиве мэрии Нейи. Но сведений о том, где он похоронен, увы, не обнаружилось… То же самое и с Сюзанной – справка о смерти есть, место захоронения неизвестно. Мы загрустили. И в это время с нами стал сотрудничать замечательный обнинский краевед, мастер поиска в интернете и «в поле» Юрий Урукхаев…Продолжение следуетМогила Клеопатры Обнинской. 1929 год. Фото предоставлено Музеем истории города Обнинска
Арт директор цифровых проектов
Вчера провела весь день на конфе Дизайн квартал. Тут много фоточекПонравилась лекция про грибы) Я на третьем курсе, за ночь съев пачку глицина, выучила курс по полупроводникам. Препод был очень требовательный и за шпоры выгонял из университета. Поэтому кроме как выучить, выхода не было. Либо я на стрессе выучила, либо глицин реально помог, но больше такой опыт я не повторяла. Ну и звезда — хедлайнер Влад Савин. Он говорил про то, что мне было очень и очень актуально. Про бизнес и построение студии. Я читаю и Влада, и Макса Десятых и Андрея Терехова, Качалку и много кого еще, поэтому мне было понятно про что Влад говорит. Мешало, что его постоянно перебивал один участник. Они, конечно там угорали по-своему, ну и мы посмеялись) Но меня раздражало это периодически, особенно когда по делу лекция шла. Я цеплялась за каждое слово чтобы узнать побольше. И я думаю что потом в бар с Владом пошло так мало людей из-за того участника. Потому что он мешал слушать, влезал с комментариями, уводил Влада в сторону. Ну и забивал собой эфир. Влад говорил о том, что дизайн рисуется очень быстро, а вот разработка идет долго и выгодно работать вместе с разработчиками, а не быть просто дизайн студией. И обычно дизайнеров нужно гораздо меньше чем программистов. Нарисовать авторизацию можно за несколько часов, а вот программировать ее работу нужно дофига времени.Я с ним согласна, потому как все время находишься на стрессе и надо искать клиентов. А если не сложилось? А если что-то пошло нет так? Я не хочу делать мелкие сайты, по той причине что это постоянная беготня: найти клиента, найти команду, внедрить ее, кто-то заболел, кто-то передумал, или клиент решил что ему проект не нужен, а ты уже команду собрала все сидят и ждут, или уже даже делать что-то начали, а клиент слился по своим причинам, а мне надо заплатить своим ребятам и т.д. Я же хочу строить стабильный бизнес с понятной командой, с понятными процессами. Я за стабильность. Но самое главное: как получать такие длинные контракты у меня понимания не было, только теория. После выступления пообщались с Владом немного, узнала как мне продвигаться, чтобы брать такие контракты:1. Позиционироваться так, чтобы все знали что вы занимаетесь этой нишей и отправляли целевых лидов вам. Кстати, за это платят агентский процент, обычно 10%. И если от кого-то из вас придет к нам лид, с которым мы начнем работать, я тоже выплачиваю агентские 10% от суммы контракта.2. Выступать среди коллег и дизайнеров и студий. Опять же для того, чтобы они знали к кому отправлять лидов из отделенной ниши.3. Сделать проект для самого большого клиента в нише или для самого заметного. Договориться о копирайте на сайте, как сделал МАх с Пятерочкой. Оттуда приходят лиды до сих пор.4. Пиариться. Как это делать прочитать у Влада в канале по поиску PR5. Брать интервью у лидеров нишиУ Влада есть наставничество кстати, если хотите студию запускать. Кстати, Даша поговорила с ним насчет верстки и программирования сервиса музея ЗИЛ. Влад сказал, что программисты иногда берут такие проекты в работу, ради наград. И сказал чтобы ему потом прислали макеты, посмотрит. Ну вот в который раз убеждаюсь что команда решает, решают активные и неравнодушные. Вот Даша с Владом договорились сами, я туда не лезла. Шикарно я считаю)Теперь надо узнать как дела у музея ЗИЛ, будут они открываться или нет. Может для них и заверстаем. Напомню что у нас сейчас в работе два проекта: один лонгрид с историей ЗИЛа который пойдет на конкурсы, а второй: сервис который ребята нарисуют для Беханса по всем правилам разработки продукта. Вот его мы не планировали верстать, но возможно договоримся с Владом. А не планировали потому что это дорого, да и музея теперь не существует и верстать его не для кого. 💥А еще вчера был год как мы запустили официально студию.
Miel Puffy - вязание из Ализе Пуффи
Всем привет!🤍Идея комплекта пледа и подушек от Ализе 🤎🤍Подушки,кстати,можно связать узором "Зефир" ☝🤓Плед связан узором "Волна",но схема немного другая,волна более плавная.🔅Первый ряд - *3 раза по 2 петли провязываем вместе лицевой ,правая сверху,*6 раз из одной петли провязываем две,*3раза по 2п провязываем вместе,правая сверху,*далее повтор🔅2 ряд- все лицевые☝Необходимо учитывать,что хоть раппорт по схеме 12 петель, но количество петель берем кратное 18, так как 6 раз вяжем по 2 вместе,то есть на 6 петель нужно больше🤎Оттенки указаны на фото👌@MielPuffy #идеи
Можно без хлеба
Что мне запомнилось особенно и мои выводы-размышления:1. Идеи - это некие отдельные сущности, я бы даже назвала их некоторыми частицами Вселенной, которые витают вокруг нас. И когда мы готовы, они с нашей помощью проявлются в мир. Выбирают какого-то человека, или даже сразу нескольких и приходят к ним. Звучит эзотерически, но в конце концов, какая разница, ведь истинной причины мы все равно не знаем, и понятия не имеем откуда и как, и знать нам это и необязательно, главное что они приходят и позволяют нам жить творческую и интересную жизнь, а другой нам и вовсе не надо.2. Всем страшно. Но, во-первых, страх - это скучно, он всегда один и тот же по принципам своего развитию, а во-вторых всем друг на друга наплевать, все сосредоточены на себе. И даже, если вы провалитесь, ну обсудят вас и быстро вернуться назад к своим делам. И вообще, тратить свою жизнь на страх - жалко.3. В творчестве важно любить то, что ты делаешь. И делать это творческое не из нужды, а из удовольствия и невозможности не делать. Не надо ставить ультиматумы творческому и требовать от него, чтобы оно приносило вам деньги. Это прямой путь к самобичеванию, самоедству и депрессии. И в этом состоянии ничего невозможно создать. Автор книги долгое время не покидала основную работу (только пока ее 4-я книга "Есть. Молиться. Любить" не стала бестселлером), чтобы иметь возможность не загонять творчество в необходимость. Я, кстати, тоже ушла с работы только в 2017 году, спустя три года как занялась цветами. И сейчас цветы бросать не планирую :))4. ДИСЦИПЛИНА! Прям большими буквами напишу. В творчестве она важна как нигде. На талант и везение повлиять вы никак не можете, так что остается только упорный труд. При этом обсолютно без гарантий успеха. И поэтому сразу надо снизить важность и не мыслить целями создать шедевр. Делайте в кайф, главное делайте и не останавливайтесь. 5. В любом деле, даже самом творческом, есть то, что будет вам не нравиться. В цветах - это может быть взаимодействие с клиентами, или необходимость мерзнуть в холодильнике и таскать тяжеленные вазы, а в актерской профессии - налаживать контакты или получать регулярные отказы на кастингах, но! ЭТО НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ ТВОРЧЕСКОГО ПРОЦЕССА. И к этому надо быть готовым и не питать никаких иллюзий. Нельзя взять только то, что нравится. Просто то, что вы испытываете в процессе творческого создания и реализации должно все это затмевать и перевешивать. Если так не происходит - возможно, надо либо найти другую сферу творческого применения, либо пересмотреть свое отношение к этому.6. Сделать до конца хоть как-нибудь точно лучше чем не сделать вовсе. К черту перфекционизм. Это просто завуалированный страх, а тратить жизнь на страх, как мы уже выяснили, жалко7. Помнить про интерес и постоянно его у себя вызывать, особенно в сложные периоды. Искать, что хотя бы чуточку интересно и вытаскивать себя из творческих кризисов. Делать хоть что-нибудь. То есть основная мотивация вашего делания - это интерес! Не возможный успех, не потенциальные милионные заработки, а именно ваш интерес и любовь к процессу. 8. Не надо постоянно страдать, чтобы быть художником и что-то создавать. Творчество возможно из состояния радости и кайфа от процесса. Поэтому и в процессе этом ищите легкость и плутовство, а не постоянную борьбу. Тяжело идет? Ищите как облегчить. Все просто9. Вообще, надо к этому всему относиться проще, быть готовым и открытым, и верить в себя. Только не в плане, что ты обязательно добьешься успеха, этого никто точно не знает. А верить в то, что то, что ты создаешь - должно быть создано, и ты сам ценен по определению, а не по результату. И даже если ты не прославишься этим и не заработаешь миллионы, ты все равно будешь этим заниматься.В общем, обязательно рекомендую к прочтению всем творческим (да и тем, кто думает, что вовсе не творческий) людям. #можнобезхлеба_вдохновение
marieqnn
Что модно, а что колхоз?Мои рекомендации в последнее время полны видео "экспертов" моды, которые очень уверенно заверяют, что ваш гардероб и ваш вкус в целом — колхоз. На самом деле меня безумно забавляют эти видео, потому что такие люди сами выглядят то, честно говоря, далеко не вау. Ну и вообще тема стиля довольно-таки индивидуальна, и если человеку искренне нравится какая-то вещь — пусть носит и радуется жизни!Нашла идеальное видео — вот это точно классный пример раздачи стиля 🥂P.S. Тем временем ваша Маша преодолела перелет через всю Россию и в ближайшие дни будет вести прямые включения из своего родного Владивостока и Китая 🐟🐟🌊