SILLYFEED

eellysif

@eellysif · 524 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала eellysif в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

читаю фф по драмионе, обсуждаю косметику и делюсь находкамиtg:@angelisxdinst: eellysif

Посты канала

eellysif
«Подросток/Переходный возраст» - явный претендент на звание лучшего сериала за 2025 год! британский мини-сериал, состоящий всего из четырех эпизодов, покорил всех тем, что каждая серия была снята с одного дубля. по сюжету 13-летнего Джейми Миллера арестовывают по подозрению в убийстве сверстницы. но зачем и почему? об этом нам расскажут в дальнейшемигра актеров просто безупречная, они будто проживают персонажей. отдельно хочу выделить Оуэна Купера, сыгравшего Джейми. В столь юном возрасте сразить игрой наповал нужно уметь да, возможно мне бы хотелось больше конкретики, однако это не отменяет того факта, что сериал просто шикарен 10/10
eellysif
еще один новогодний подарочек - палетка too faced из серии born this way 🤎я давно засматривалась на данный бренд, наслышана только хорошее 🤎 и вот теперь у меня появилась их палетка и я могу сказать точно - она восхитительнапигментация шикарная, легкая тушевка и, несмотря на то, что это нюд линейка из восьми матовых и восьми сияющих оттенков - они подойдут для создания как повседневного, свадебного или вечернего макияжа безумно рада тому, что она у меня 🤎свотчи оставлю в комментариях 😘
eellysif
это буквально самая лучшая экранизация серии книг Сьюзен Коллинз… Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах.очень понравилась атмосфера, музыка, и актеры! жалею, что не посмотрела этот фильм, когда он вышел! сейчас жду книгу «Рассвет на жатве», где автор расскажет об истории персонажа, которого любят очень многие - Хеймитча. Он действительно заслужил это!

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
MАRIPОSА
решила заказать себе в 🍏 косметичку с секретным наполнением за 1600 бьютисовв целом наполнение неплохое)подойдет как что-то дополнительное к основному заказу, но заказать его целенаправленно точно не стоит
Мимимиша
Думал что HOLY HOOLIGAN закрылись, а у них просто случилось расширение и ребрендинг.Теперь это FIL4:13 by holy hooligan.Хулиганский дух принтов остался прежним, но ассортимент заметно расширился.#мерч
БЕРГМАН СПИТ
Тем временем очень крутой «интеллектуальный» кастинг как всегда у Lemaire, атмосфера напоминает шоу Пины Бауш. Очень понравились сапоги с принтом, обрадовалась увидеть сумку меховую - у меня такая же лежит уже несколько лет, как напоминание, что ненужно «избавляться» от хорошего, особенно если место в квартире позволяет.
Журнал «Машины и Механизмы»
Средневековые традиции самоистязанияСогласитесь, нет более загадочной детали мужского костюма, чем галстук. Он остается непременным атрибутом делового стиля, несмотря на то что сильная половина человечества давно окрестила этот аксессуар «удавкой» и в большинстве своем воспринимает необходимость его ношения как дань средневековым традициям самоистязания. Завязывая по утрам перед зеркалом эту «неземную красоту», невольно задумаешься: «Кому в голову пришла идея заставить серьезного человека появляться на людях… с петлей на шее?»
НОВАЯ ЭЛОИЗА
Ползу улиткой, чтобы рассказать вам свои впечатления о креме для кожи вокруг глаз ArocellПрисоединяюсь ко всем визгам и пискам от гальванического конца наконечника, который вибрирует со скоростью 12000 (!) в минутуНикаких приятных ощущений он не дает, напротив — крем реально лучше распределяется и быстрее впитывается. Вторым, на смену восторгам от механики, приходит восторг от содержимого: Идеалити-комбо, которое меня радует больше пептидов: Ceramide NP, NS, AS, AP, EOP + Cholesterol + Phytosphingosine + Hydrogenated Lecithin. Такой комплекс делает кожу более плотной, упругой и менее склонной к обезвоживанию. Для возрастной и чувствительной кожи — то, что надоМенее интересные, но необычные компоненты: Methionyl R-Clostridium Botulinum Polypeptide-1 Hexapeptide-40 — тот самый ботулинический пептид. По обещаниям должен снижать активность мимики и помогать сглаживать заломы. Тут я промолчуNicotiana Sylvestris Leaf Cell Culture (Vita Bionymph™).Пептид из стволовых клеток листьев табака. Звучит странно, но по обещаниям он поддерживает жизнеспособность клеток, стимулирует синтез коллагена, помогает коже выглядеть плотнее и живее. Ну допустим Acmella Oleracea Extract усиливает эффект пептида, дает легкое разглаживание и ощущение подтянутостиAdenosine работает с морщинами и упругостью, особенно хорошо в зоне вокруг глазЗа увлажнение и упругость отвечают всем любимая гиалуронка в разных формах — для поверхностного и более глубокого увлажнения, сквалан и Sodium DNACaffeine и Carnitine отвечают за дренаж и более бодрый видКрем получился прямо сливочный, воздушный, и в целом он ооочень приятный. Пользуюсь им дважды в день, скажу страшное: я даже на AOS пока забила, если честноПробовала наносить пальцами — тоже неплохо, но вибрирующий наконечник в разы, нет, в десятки раз лучше. Он аккуратно вбивает крем и заодно делает массажНо при всем этом никакой борьбы с отеками замечено не было, как бы я ни пыталась. Но увлажняет, холодит, питает и далее по списку заслуг — даЗа сие чудо у меня благодарю ребят из cream.shop и напоминаю, что они нам с барского плеча скинули промо, найти его можно в закрепе
Лук и Розы
Наблюдаю за трендами. В запрещенной сети total back to 2016. Беззаботный 2016 со смешными , как теперь ясно, проблемами.И еще все на серьезных щах обсуждают - носить убитые вещи , которые с тобой прошли огонь, воду и медные трубы, стоили адски дорого, носились часто, выкинуть рука не поднимется никогда . Так вот, носить или не носить? Хотя бы сумки). И я вот теперь думаю- до какой стадии носить?) До дырки , и тогда уже смело выкидывать , или все же отдавать в реставрацию? И носить еще пару веков? В связи с этим вспомнилось, как однажды выкинула любимую кофточку бабушки, светло- мятную, но с большой дыркой на локте ( взамен принесла бабушке две новых). Так бабушка, которая имела железные нервы, железное здоровье и давление 110х60 всегда, так разнервничалась, что мне пришлось ей в первый и последний раз вызывать скорую, ну и идти искать кофточку там, куда я ее отнесла. Также опросила свою мегареспектабельную и модную подругу, стала бы она носить заметно подуставшую сумку. «Ни за что» ,- категорично ответила она. Информация к размышлению. Так кому « трендим»?) На картинке ⬇️- всегда модный фасон крылышек , и идеальный подбор и сочетание цветов. Монастырь Сан Марко, Флоренция , автор- фра Беато Анжелико. Фото с натуры 💔#апоговорить
Стиль на миллион 💎
Я это надену, когда похудею Часто слышу от женщин, что красивые и стильные вещи они будут носить потом. Когда похудеют, приведут себя в форму, когда будет время на себя. НО… Нужно ли «исправлять» и корректировать фигуру? Моё мнение:Не стремитесь «исправить» фигуру – учитесь её любить и презентовать! С самых лучших сторон 💎 Одежда должна быть источником самовыражения, а не стресса. Помните, что стиль начинается с принятия себя! Какая вы есть СЕЙЧАС. А не через полгода, год…
Анастасия Фролова | Жизнь по Душе
#очемнесказаламамаЖенскую красоту /это не только и не столько про внешность/ крадет тревога и хаотичные действия, а по сути, отсутствие контакта с собственным центром. Гестия в помощь. И борщ :)
Бойкий Шухрат
Некоторые бренды, которые люди считают люксом, на самом деле — просто дорогой маркетинг. Давайте разберёмся. Возьмём Michael Kors.Формально — это не люкс. Это премиум-масмаркет.Аутлеты, постоянные скидки, массовое производство. Всё, что убивает люксовую логику.Но Kors сделал простой ход: он стал для миллионов людей «первым люксом в жизни».Глянцевые кампании, образ красивой успешной жизни, сумка как символ статуса — и цена, которая всё ещё болезненная, но уже достижимая.Он продавал ощущение: «я теперь в другом классе».И это ощущение сработало.Coach — очень похожая история, но с другим корнем.У Coach реально был люксовый период.Американская кожевенная школа, ручная работа, репутация качества.Потом бренд осознанно пошёл в масштаб и доступность.Но в голове людей осталась культурная память:«Coach — это хорошая кожа, это дорого, это статус».Аутлеты сделали его первой «люксовой сумкой» для миллионов.И сегодня это уже не люкс — но мы всё ещё считываем его как люкс по инерции сила старого позиционирования .С Off-White ещё интереснее.Он ощущается люксовым не из-за материалов или мастерства.А из-за контекста.Virgil Abloh встроил бренд в мир высокой моды:Louis Vuitton, Париж, показы, селебрити, лимитки, коллаборации.Это был люкс не через ремесло, а через культуру, статус и символический капитал.Ты покупал не футболку.Ты покупал участие в разговоре про моду.Versace — вообще отдельный случай.Он выглядит как люкс.Он ведёт себя как люкс.И исторически он им был.Гламур 90-х, супермодели, секс, власть, сцена, Донателла.Versace однажды занял место «ультра-люкса» в массовом сознании и до сих пор там живёт.Хотя сегодня это уже сильно массовый продукт.Аура осталась. Масштаб изменился.Мы продолжаем называть его люксом, потому что бренд однажды стал культурным символом роскоши.Но уже перестал быть люком из-за массовости И вот что здесь на самом деле важно.Люкс — это не про ценник и не про логотип.Это ещё и про историю, позицию и символ.Мы называем люксом не то, что люкс сейчас,а то, что однажды им былоили очень убедительно им притворилось.Вот поэтому эти бренды и считают люксовыми.Не потому что они такие по факту.А потому что они однажды очень правильнопродали нам эту идею.И для бренда это упор в 3 важных аспекта:- История и как она траслируется- Позлиционирование - Маркетинг