Листаю тренинг о правильном увольнении сотрудников и вспомнила свое увольнение. Спойлер - одно из лучших событий в моей жизни:) Дело было так. Мне 42 успешный успех, лощенная карьера, признание руководителей коллег и сообщества. И я вся такая в пиджачке и на каблуках:) А внутри… внутри пусто, сжимается, потом еще себя стыдом закидываешь - типа чего тебе еще надо, все есть:) Тот самый голосок ( из прошлого поста) уже не дает спать по ночам, грызет меня изнутри, будит и зовет … только нет причин. Не понятно ничего - просто ТАК больше не могу. Грешу на компанию, устала, , профессиональное выгорание, решаю сменить - увольняюсь! Даю себе время перезарядиться, я же умная, надо отдохнуть - еду в Англию, поучить язык. Выхожу в новую компанию, и уже через несколько месяцев понимаю - это был фейк. Все тоже самое. Дополнительный круг в биатлоне. Я в ловушке. В золотой клетке. Кто я без нее? Куда щемиться? Что я еще умею, кроме как руководить? - разве это можно продать? Ну и тут, как говорится, Вселенная меня услышала. В компании меняется Гендир, и решает весь ТоП успешный менеджмент в шею гнать… Ох Боже… Как они посмели, меня, красивую и умную… Лучшим моим решением было тогда остановится. Не бежать снова на зов кадровых агентств. Попробовать понять, что не так. Прошло 7 лет. Фотка прикольная:) Как из прошлой темноты теперь океан. Я еще долго не могла его простить. Не могла принять. Пока не поняла, это было лучшее, что мог сделать мир руками моего руководителя. А если бы нет. Где бы я сейчас была? Думаете, ходила бы на работу как раньше? Я думаю хуже, я бы совсем потеряла здоровье, стала изможденной и злой. Улыбаюсь) Благодарю:)Там, где казалось был конец - На самом деле все только начиналось





