Знаете я поняла как сформулировать мои ощущения от этой игры. Мне сначала показалось озвучивала какая-то смешная девочка оказалось НЕЙРОСЕТЬ НАХ. Нейросетевая обработка голоса игрока, нейросетевая страничка в стиме, нейросетевые диалоги, код безусловно тоже писался через нейросеть. Я думаю это будущее геймдева, автор молодец все правильно делает
Эруми (не фейк)
@erumi333 · 7.5K подписчиков
Посты канала Эруми (не фейк) в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Тянка печатает…Связь со мной@erumi7_8По никчемным вещам не тревожьте😼ютубhttps://youtube.com/@erumi_XDтвитчhttps://www.twitch.com/erumi333бустиhttps://boosty.to/erumi(записи стримов и доп контент)
Посты канала
Ещё по теме «Игры»
ИгрыГеймплей новой Mafia: The Old Country выглядит так, что хочется отключить портативные средства связи, врубить пыльную Плейстейшн, не выходить из дома неделю (тем более осень скоро, вопрос с выгулом собаки как-нибудь решим) и почувствовать те же эмоции, что в 2003.
Когда мне говорят, что Signal не отменили, а всего лишь перенесли в другую локацию, то я нервно хихикаю. Сама суть фестиваля Сигнал — выехать из тесного душного города в глушь, гулять по траве босиком, слушать эхо от техно в деревьях, встречать закаты и рассветы, спать в палатке. Ощущать свободу. А вот эти свои фестики в Москве оставьте себе, мы бы не согласились даже на воскрешение Мутабора. Извините, накипело))Других новостей сегодня нет, только Международный день кошек — потому прилагаю такую карточку, которая отражает моё внутреннее состояние. Гениальный учёный Юрий Кнорозов со своей кошкой Асей. Вместе они расшифровали письменность майя. Да, Асю он указывал как соавтора. МЯУ!
иногда я вспоминаю, что в оригинальной версии этого диалога аглая назвала цифер 真心 zhēnxīn — дословно — истинным сердцем, — и... как же гармонично это всё-таки звучит в контексте их взаимоотношений. гармонично — и отражая, что для аглаи, полубогини, способной видеть истину, цифер не воплощение коварства. это искренность, которую она сама разглядела; тем немногим человеческим, что оставалось в ней 💔
Иногда я жалею, что стал стримером. Если бы я выбрал путь ютубера, меня бы все любили. В роликах ведь не показываешь настоящего себя — всего лишь играешь роль. А на стримах и в чате люди сначала видят только позитивные стороны человека, но когда узнают о негативных, то отворачиваются и молча уходят.🥀
Решил устроить себе челлендж, типа нарисовать комикс без идеи, без сюжета на готове, без скетча, без персонажей. И случайно сделал новое АУ. Пока не придумал названия и в принципе…само АУ… Но это мега круто. Верьте мне. Но как будто бы идея заключается в том, что Кара, Фриск нереально сильные. Игрок уже про и играет не впервые и эти двое это просекли. А еще Кара держит сейв с собой, что бы вообще в любое время его юзать. Это оч интересные стратегии можно было бы придумать. А еще игрок не может не может выйти. Бро у них в рабстве. Дизайны оч крутые, похвалите меня#арт #скетч
Сводка новостей о сегодняшнем чудном дне.Сегодня мне пришлось поехать на Горбушку. Во-первых, старый айфон почти полгода лежит без дела. Во-вторых, уже несколько месяцев стремительно умирает аккумулятор у старых наушников — я давно думала съездить за новыми.Наконец-то, нашлось время — и я собралась.Удивительно, но на Горбушке ничего не меняется🙈Я про тот самый Горбушкин двор в районе Фили. Ему лет в два раза больше, чем мне. Он пережил все кризисы и пандемию. Смею предположить, что какие-то магазинчики там закрылись, а на их месте открылись новые. Но глобально — всё продолжает жить и процветать. Постоянный, сумбурный хаос, который там всегда, напомнил мне Индию..)До сегодня я не была там почти 5 лет — и всё осталось прежним. Хотя, может, это ещё не срок. Когда подъезжала к Горбушке, вспомнила, как в детстве, а это уже 15 лет назад, мы туда ездили за Game Boy 💔 и картриджами к нему. Вы вообще такое помните?У всех друзей тогда ещё были PSP.Для тех, кто не знает или не помнит — прикладываю фото этих великих вещей нашего детства!Единственная игра, которую я прям хорошо помню — это SonicX, остальные уже выпали из памяти. Иногда картриджи не работали, и их приходилось продувать. А когда появлялась новая игра (то есть покупали новый картридж) — это был настоящий праздник! Мы тогда ещё обменивались ими. Это было ещё до того, как мы начали играть в игры в Интернете и на iPad ✌🏼Короче говоря, времена стремительно меняются, а родная Горбушечка всё так же стоит на месте и продаёт.Раньше Game Boy, теперь всё на свете, от iPhone до Dyson.Оплата, правда, как и 15 лет назад: в основном наличными или переводом на карту. Зато никакие хакеры не страшны. Учёт — от руки, клиенты — по сарафанке.Возможно, компаниям стоит брать оттуда мастер-класс по антикризисному менеджменту))
Сегодня поймала себя на мысли, что автор, прощающийся со своей историей, чувствует себя примерно так же, как классный руководитель выпускного класса.🧐 Ты провел с этими “детьми” долгое время, взрастил их, вложил в них частичку себя, нёс за них ответственность. Но вот они достигли определенной точки и уходят в свободное плавание, в ту жизнь, на которую ты уже не влияешь. А спустя некоторое время тебе дают другой класс, новых детей (новую историю, новых персонажей). И тебе вновь нужно начинать со знакомства, присматриваться к ним, сближаться с ними и вести их по пути взросления и становления.Ну, что, мои выпускники VN, получается, скоро для вас прозвенит последний звонок…🔔💛😒😏😀🙄😏
Буквально я сейчас. Еще и колоду таро ту самую из Стардастов приобрела 🤩
Недавно ходили на квиз.Для тех, кто не в курсе: Квиз Плиз – это такая интеллектуальная игра для высокоинтеллектуальных людей, которых в субботу никто не позвал пить пиво.Мы пришли в модный бар, пропитанный ароматом квиза, амбиций и сырных палочек. За столами с важным видом уже сидели наши оппоненты и сосредоточенно протирали свои запотевшие интеллектуальные очки.Атмосфера – как в библиотеке, если бы в библиотеке наливали.Вопросы не из простых, ответы тоже. Например на вопрос «Где впервые использовали помаду?» – хочется ответить: «На губах». Но правильный ответ, скорее всего, был где-то в Древнем Египте.Мои мысли на протяжении всей игры:– И зачем я вообще заказала чай? Здесь явно нужно было брать что-то покрепче.– А вот интересно: пиццу с ананасами придумал гений или всё-таки сумасшедший?– Нет, всё-таки нужно снова перекраситься в блонд, чтобы ни у кого не было завышенных ожиданий.В общем, хорошее мероприятие. Еще пойду!
Настольные игры для ребятишек постарше (ч.3)«Король-призрак»🤴🏻 ⚫️Тактика⚫️Удача⚫️СчетИскателям приключений нужно собрать из каждой комнаты по артефакту и покинуть замок. Однако ситуация усложняется тем, что один из участников играет за призрака, который преследует игроков и возвращает артефакты.Необычность в том, что каждый игрок волен ходить в любую сторону и всегда имеет несколько вариантов ходов. А карточки с заданиями меняют планы. «Сокровища Флинта»🗺️⚫️Удача⚫️Счет⚫️ВыборБольшое игровое поле — остров, на который высаживаются пираты. В начале игры каждый выбирает инвентарь, чтобы преодолеть сложные клетки. 💎Задача игроков как можно быстрее добраться до сокровищ и покинуть остров, при этом не получив «черную метку», не очутиться в яме с крокодилами, не уплыть вниз по течению, не увязнуть в болоте и т.д.Интересная игра-бродилка, с которой будет нескучно.«Имаджинариум» 🃏⚫️Формулировка предложений⚫️Выражение мыслей⚫️Развитие речи и мышленияИгра, в которой нужно несколько участников, но я при игре вдвоем, предлагаю выкладывать не по 1, а по 2 карты, притом загадывая только 1.Суть: к понравившейся карте придумать необычное/ интересное/ косвенное описание, которое не будет ее называть. Это может быть строчка из песни, ассоциация, метафора и т.д.Дети, которым читают, очень быстро подхватывают правила и потом преследуют взрослых, чтобы с ними поиграли еще и еще. «Улов, рыболов» 🐠⚫️Удача⚫️Счет⚫️Закрепление понятий «Большой-маленький», «Цвета» и соотнеси по типу.🐟Здоровская игра, которую давным-давно дали на сдачу в детском магазине. На мой взгляд, недооцененная и малоизвестная.Задача: по очереди брать из колоды карточку с рыбкой и выкладывать перед собой, формируя цепочку. За каждой рыбкой может лежать только рыбка такого же размера или такого же вида. ❗️Берегись голодных рыб, которые съедают в цепочке всех до тех пор, пока не наткнутся на свой вид. Или акул, которые съедают всех-всех в цепи и отправляют карты в сброс.Игра заканчивается, когда в колоде появляется карточка с крючком.А выиграл тот, кто собрал больше всех карт (их можно скидывать себе, если собралась цепочка больше двух рыб).Пишите об интересных настолках в комментариях ⬇️⬇️⬇️