SILLYFEED

Эруми (не фейк)

@erumi333 · 7.5K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Эруми (не фейк) в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Тянка печатает…Связь со мной@erumi7_8По никчемным вещам не тревожьте😼ютубhttps://youtube.com/@erumi_XDтвитчhttps://www.twitch.com/erumi333бустиhttps://boosty.to/erumi(записи стримов и доп контент)

Посты канала

Эруми (не фейк)
Знаете я поняла как сформулировать мои ощущения от этой игры. Мне сначала показалось озвучивала какая-то смешная девочка оказалось НЕЙРОСЕТЬ НАХ. Нейросетевая обработка голоса игрока, нейросетевая страничка в стиме, нейросетевые диалоги, код безусловно тоже писался через нейросеть. Я думаю это будущее геймдева, автор молодец все правильно делает

Ещё по теме «Игры»

Игры
Это Файб
Геймплей новой Mafia: The Old Country выглядит так, что хочется отключить портативные средства связи, врубить пыльную Плейстейшн, не выходить из дома неделю (тем более осень скоро, вопрос с выгулом собаки как-нибудь решим) и почувствовать те же эмоции, что в 2003.
Департамент Декаданса (18+)
Когда мне говорят, что Signal не отменили, а всего лишь перенесли в другую локацию, то я нервно хихикаю. Сама суть фестиваля Сигнал — выехать из тесного душного города в глушь, гулять по траве босиком, слушать эхо от техно в деревьях, встречать закаты и рассветы, спать в палатке. Ощущать свободу. А вот эти свои фестики в Москве оставьте себе, мы бы не согласились даже на воскрешение Мутабора. Извините, накипело))Других новостей сегодня нет, только Международный день кошек — потому прилагаю такую карточку, которая отражает моё внутреннее состояние. Гениальный учёный Юрий Кнорозов со своей кошкой Асей. Вместе они расшифровали письменность майя. Да, Асю он указывал как соавтора. МЯУ!
рин печатает...
иногда я вспоминаю, что в оригинальной версии этого диалога аглая назвала цифер 真心 zhēnxīn — дословно — истинным сердцем, — и... как же гармонично это всё-таки звучит в контексте их взаимоотношений. гармонично — и отражая, что для аглаи, полубогини, способной видеть истину, цифер не воплощение коварства. это искренность, которую она сама разглядела; тем немногим человеческим, что оставалось в ней 💔
Кримсаер
Иногда я жалею, что стал стримером. Если бы я выбрал путь ютубера, меня бы все любили. В роликах ведь не показываешь настоящего себя — всего лишь играешь роль. А на стримах и в чате люди сначала видят только позитивные стороны человека, но когда узнают о негативных, то отворачиваются и молча уходят.🥀
@гЛИст ЕБАШИТ💪💪💪@
Решил устроить себе челлендж, типа нарисовать комикс без идеи, без сюжета на готове, без скетча, без персонажей. И случайно сделал новое АУ. Пока не придумал названия и в принципе…само АУ… Но это мега круто. Верьте мне. Но как будто бы идея заключается в том, что Кара, Фриск нереально сильные. Игрок уже про и играет не впервые и эти двое это просекли. А еще Кара держит сейв с собой, что бы вообще в любое время его юзать. Это оч интересные стратегии можно было бы придумать. А еще игрок не может не может выйти. Бро у них в рабстве. Дизайны оч крутые, похвалите меня#арт #скетч
Сложная простота
Сводка новостей о сегодняшнем чудном дне.Сегодня мне пришлось поехать на Горбушку. Во-первых, старый айфон почти полгода лежит без дела. Во-вторых, уже несколько месяцев стремительно умирает аккумулятор у старых наушников — я давно думала съездить за новыми.Наконец-то, нашлось время — и я собралась.Удивительно, но на Горбушке ничего не меняется🙈Я про тот самый Горбушкин двор в районе Фили. Ему лет в два раза больше, чем мне. Он пережил все кризисы и пандемию. Смею предположить, что какие-то магазинчики там закрылись, а на их месте открылись новые. Но глобально — всё продолжает жить и процветать. Постоянный, сумбурный хаос, который там всегда, напомнил мне Индию..)До сегодня я не была там почти 5 лет — и всё осталось прежним. Хотя, может, это ещё не срок. Когда подъезжала к Горбушке, вспомнила, как в детстве, а это уже 15 лет назад, мы туда ездили за Game Boy 💔 и картриджами к нему. Вы вообще такое помните?У всех друзей тогда ещё были PSP.Для тех, кто не знает или не помнит — прикладываю фото этих великих вещей нашего детства!Единственная игра, которую я прям хорошо помню — это SonicX, остальные уже выпали из памяти. Иногда картриджи не работали, и их приходилось продувать. А когда появлялась новая игра (то есть покупали новый картридж) — это был настоящий праздник! Мы тогда ещё обменивались ими. Это было ещё до того, как мы начали играть в игры в Интернете и на iPad ✌🏼Короче говоря, времена стремительно меняются, а родная Горбушечка всё так же стоит на месте и продаёт.Раньше Game Boy, теперь всё на свете, от iPhone до Dyson.Оплата, правда, как и 15 лет назад: в основном наличными или переводом на карту. Зато никакие хакеры не страшны. Учёт — от руки, клиенты — по сарафанке.Возможно, компаниям стоит брать оттуда мастер-класс по антикризисному менеджменту))
Оксана Пелевина | Сценарист | Писатель📚
Сегодня поймала себя на мысли, что автор, прощающийся со своей историей, чувствует себя примерно так же, как классный руководитель выпускного класса.🧐 Ты провел с этими “детьми” долгое время, взрастил их, вложил в них частичку себя, нёс за них ответственность. Но вот они достигли определенной точки и уходят в свободное плавание, в ту жизнь, на которую ты уже не влияешь. А спустя некоторое время тебе дают другой класс, новых детей (новую историю, новых персонажей). И тебе вновь нужно начинать со знакомства, присматриваться к ним, сближаться с ними и вести их по пути взросления и становления.Ну, что, мои выпускники VN, получается, скоро для вас прозвенит последний звонок…🔔💛😒😏😀🙄😏
Жизнь, как она есть
Недавно ходили на квиз.Для тех, кто не в курсе: Квиз Плиз – это такая интеллектуальная игра для высокоинтеллектуальных людей, которых в субботу никто не позвал пить пиво.Мы пришли в модный бар, пропитанный ароматом квиза, амбиций и сырных палочек. За столами с важным видом уже сидели наши оппоненты и сосредоточенно протирали свои запотевшие интеллектуальные очки.Атмосфера – как в библиотеке, если бы в библиотеке наливали.Вопросы не из простых, ответы тоже. Например на вопрос «Где впервые использовали помаду?» – хочется ответить: «На губах». Но правильный ответ, скорее всего, был где-то в Древнем Египте.Мои мысли на протяжении всей игры:– И зачем я вообще заказала чай? Здесь явно нужно было брать что-то покрепче.– А вот интересно: пиццу с ананасами придумал гений или всё-таки сумасшедший?– Нет, всё-таки нужно снова перекраситься в блонд, чтобы ни у кого не было завышенных ожиданий.В общем, хорошее мероприятие. Еще пойду!
Моя няня
Настольные игры для ребятишек постарше (ч.3)«Король-призрак»🤴🏻 ⚫️Тактика⚫️Удача⚫️СчетИскателям приключений нужно собрать из каждой комнаты по артефакту и покинуть замок. Однако ситуация усложняется тем, что один из участников играет за призрака, который преследует игроков и возвращает артефакты.Необычность в том, что каждый игрок волен ходить в любую сторону и всегда имеет несколько вариантов ходов. А карточки с заданиями меняют планы. «Сокровища Флинта»🗺️⚫️Удача⚫️Счет⚫️ВыборБольшое игровое поле — остров, на который высаживаются пираты. В начале игры каждый выбирает инвентарь, чтобы преодолеть сложные клетки. 💎Задача игроков как можно быстрее добраться до сокровищ и покинуть остров, при этом не получив «черную метку», не очутиться в яме с крокодилами, не уплыть вниз по течению, не увязнуть в болоте и т.д.Интересная игра-бродилка, с которой будет нескучно.«Имаджинариум» 🃏⚫️Формулировка предложений⚫️Выражение мыслей⚫️Развитие речи и мышленияИгра, в которой нужно несколько участников, но я при игре вдвоем, предлагаю выкладывать не по 1, а по 2 карты, притом загадывая только 1.Суть: к понравившейся карте придумать необычное/ интересное/ косвенное описание, которое не будет ее называть. Это может быть строчка из песни, ассоциация, метафора и т.д.Дети, которым читают, очень быстро подхватывают правила и потом преследуют взрослых, чтобы с ними поиграли еще и еще. «Улов, рыболов» 🐠⚫️Удача⚫️Счет⚫️Закрепление понятий «Большой-маленький», «Цвета» и соотнеси по типу.🐟Здоровская игра, которую давным-давно дали на сдачу в детском магазине. На мой взгляд, недооцененная и малоизвестная.Задача: по очереди брать из колоды карточку с рыбкой и выкладывать перед собой, формируя цепочку. За каждой рыбкой может лежать только рыбка такого же размера или такого же вида. ❗️Берегись голодных рыб, которые съедают в цепочке всех до тех пор, пока не наткнутся на свой вид. Или акул, которые съедают всех-всех в цепи и отправляют карты в сброс.Игра заканчивается, когда в колоде появляется карточка с крючком.А выиграл тот, кто собрал больше всех карт (их можно скидывать себе, если собралась цепочка больше двух рыб).Пишите об интересных настолках в комментариях ⬇️⬇️⬇️