все больше прихожу к осознанию, что если хочу иметь более концептуальный подход в ведении соцсетей или составлении образов, то места для спонтанности там будет мало
уверена, есть люди, которые не планируют такие вещи и действуют экспромтом, регулярно получая крутой результат, но я к их числу себя не отношу, поэтому все чаще стараюсь продумывать детали заранее. сам процесс тоже приносит много удовольствия

например, обожаю распределять по группам найденные на пинтересте рефы, тк я теряюсь в хаосе, а когда все разложено по полочкам, то сами собой вырисовываются категории, по которым потом легко ориентироваться
в посл время я как будто пересобираю себя заново, чтобы определиться, что вообще есть я, что мне нравится, что меня выражает, потому что хочется больше проявляться во внешний мир, но так, чтобы через пару дней не было кринжово и не хотелось все удалить и начать заново ахах
поэтому делаю сейчас контент-план, чтобы вернуться в инст, где отсутствовала 2 года

и параллельно продолжаю разбор гардероба, чтобы общая картинка выглядела цельно. мне удобнее всего делать это в приложении freeform, я прям его фанатка, поэтому ловите скрины обоих проектов на текущем этапе)
#chat_finds