#деладодел — день сто девяносто девятьуснул в 5:20проснулся в 12:05Сутки до отъезда. Мы с рассветом видимся чаще, чем я со своими бёдрами, которые отъедаю всё больше. Перед последним днём в Красноярске, резюмируя, все цели, которые я ставил себе, так или иначе, были достигнуты. Все, кроме спортивной составляющей. В очередной раз, просто показал беговым кроссовкам новый город. Надеюсь, у них остаются впечатления)Сегодня, был на сцене трижды. На последнем мероприятии, зал окутала смута: было непонятно, чего хочет зритель, хотя и сам зритель, не думаю, что понимал, чего он хочет, поэтому захотелось похулиганить. Цель была продавить их и возможно, доказать что-то себе. Думаю, получилось. Я, кстати, понял, что имею хороший навык адаптации к среде, что красит меня, как человека опытного в этом деле, но время этой адаптации, всё ещё показывает, что до профессионала пока что не дорос. А я и в целом рад, что адаптироваться в принципе получается. Уверен, что возвращаюсь в Томск более уверенным чуваком, как минимум из-за уверенности в своей актуальности, как творческого деятеля.Авантурничайте, дорогулики!
Олег Заводэнко — перспективный комик
@iamufoleg · 312 подписчиков
Посты канала Олег Заводэнко — перспективный комик в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
я Олег и я стендап-комик
Посты канала
#деладодел — день сто шестьдесят одинуснул в 1:20проснулся в 7:25МНЕ СЕГОДНЯ 29В целом, как и последние пол года. Проверяю как работают кликбейты. Тридцатка уже не за горами, а я всё ещё не понимаю, как к этому относиться. Почти получилось убедить себя, что это просто цифра, но ведь она о чём-то говорит. Как минимум, в народе любят проводить срез «достижений»: «А чего это у меня там есть, что у всех порядочных ровесников быть должно». Ещё и цифра на 10 делится — чудо, не иначе! Юбилеи празднуются с размахом, кратно кризисам, через которые ты в этом возрасте проходишь. С каждым годом, один выбор наваливается на другой, тот на третий и так далее, пока весь этот снежный ком однажды не ударится об тебя результатом. И тут, я очень завидую дальновидным ребятам, которые изначально знали, что их будет ждать к 30. По идее, им-то и должно быть не по себе, не получи они чего-то конкретного к этому возрасту, раз строили планы. Я планы не строил, просто делал и верил. Ну да, могло бы быть и лучше, но могло бы быть и хуже))) А, как я ловко в эту игру оптимист/пессимист перекрутил! Карочи, отказываюсь подводить в этом году итоги за все 30 лет, поэтому в сентябре ждите просто радость от ДНЯ рождения.А пока что, доброй ночи!
#деладодел — день сто тридцать двауснул в 6:30проснулся в 12:20Выходные были совиные: поздно засыпал, поздно просыпался. Понял, что уже больше привык просыпаться утром, а не к обеду, хоть и немного бы сдвинул график. Идеально было бы, наверное, засыпать к 2:00 и просыпаться в 9-10. До двух часов успеваешь поймать этот романтико-продуктьён вайб, помечтать и пописать материал, в то же время, час не критически поздний. Просыпаться в 9-10 — кайф, потому что на улице уже жизнь кипит во всю, дома светло и хочется скорее вставать, в то же время, абсолютли не пропущен день. Вы говорите: мечта. Я говорю: называйте как хотите, я просто жду момента!На этой неделе выступил 10 раз — приятненько, но весна сказывается и на мне, ведь фанатичность проснулась опять и выступать хочется ещё больше. Сегодня в клубе был концерт у Самвела Гиновяна и я под впечатлением до сих пор. В меня попало всё: вайб, контекст, шутки. Думаю, комикам знакомо: смотришь дома какой-нибудь концерт и в моменте так вдохновляешься, что начинаешь останавливать видос, потому что в голову приходят какие-то шутки, которые нужно записать. У меня в лайве сегодня так произошло. Написал 2 блока. Сильная штука, это ваше творчество.Побежав засыпать, желаю вам завтра вкусно поесть!
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыУ меня только один вопрос, почему у обоих оленей рога? Свитерок то, наверняка, импортный.
Эта прибавка к зарплате даже инфляцию не компенсирует, твоя покупательная способность снизилась.Думай сам/Думай сейчасРегулярная поддержка студии
Скромно встретил Нов. год. По телевизору с обращением к советскому народу вместо главы государства выступил юморист Задорнов.01.01.1992, Аноним "Веткин", 21 год, Казань
Маша, тревожно вглядываясь в разноцветные искры на небе:- Мама, а фейерверки не прожгут облачко Боженьке?#дети_говорят
а ведь курага — это, мягко говоря, абрикос- Fedor Zhelne
Всем пламенный привет🎄🎅🏻Мы на финишной, самое время порадовать себя и похвалить 🫶🏻Как здорово что вы у себя есть🙌🏻
Классная мысль с просторов интернета:«Если что-то со стороны выглядит просто и легкоповторимо, значит вы, скорее всего, наблюдаете за работой профессионала и нихрена вам это не повторимо»😅Бонус про мою фамилию:Сегодня в термах меня записали как Вычижавели.Не то мыслитель, не то скульптор. Не то итальянец, не то грузин.
Топ вещей, в существование которых я не верю:1. Фанаты турбины туриста.Нет, просто.. нет.2. Настоящие фанаты Егора Крида. 3. Люди неиронично одевающиеся во vsemayki.ru4. Фанаты Клавы Коки и сама Клава Кока5. Реальные фанаты Тейлор Свифт6. Люди которые едят окрошку НА ВОДЕ
Самые опасные слова в устах женщины❤️ "Ну и прекрасно!"Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться. Если вы спокойны, то напрасно...❤️ "Я быстро! Пять минут!"Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!❤️ "Ничего не случилось"А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1). Хахаха, готовьтесь...❤️ "Ну-ну, продолжай"Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте! По факту, это прямая угроза и точка сборки для битвы. ❤️ Тяжелый громкий вздохЭто невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3). Молитесь...❤️ "Все хорошо"Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку. Месть готова, просто это блюдо, которое подают холодным.❤️ "Спасибо"Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе с вашей стороны это будет читаться, как объявление войны. Поверьте, вы проиграли.❤️ "Неважно"Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял. По факту, это важно, очень, как важно. ❤️ "Не беспокойся, я сама..."Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3. Это уже начало конца отношениям. Текст не полностью мой. #отношения_Надежда#мужчина_и_женщина_Надежда@Nadegda_Stepanova_psi
Ничего так не сближает людей в Москве, как желание помочь девушке купить пива за 15 минут до запрета.Были сейчас с Олей на стендапе, он закончился в 22:45. Мне захотелось домой купить пивка. А там очередь в гардероб минут на 15 как раз. Решаю попытать счастья, подхожу к мужчине и говорю: «Здравствуйте, не могли бы вы меня пропустить, я тороплюсь в магазин успеть купить пива». Он сказал, что это очень уважительная причина и пропустил.Бежим в магазин. Не могу найти там отдел с пивом. Работник магазина бежит помогать мне найти его. «Торопитесь, осталось 3 минуты!». Нашли.Бежим на кассу. На кассе женщина пока очень быстро пробивает пиво, говорит: доставайте быстрее карту оплачивать!Успели, пиво у меня! Вот про что надо фильм Ёлки снимать. Новогоднее чудо.