SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Родина вас не забудет в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Я- ИриночкаЭто комьюнити для тех, кому нужна мотивация

Посты канала

Родина вас не забудет
Бьюти советики, которые уже прошли краш тест 1. Зеленая жижа/кака коктейльШтучка которая помогает работать вашему кишечнику. Максимально простая : яблоко, огурчик или сельдерей, киви. Все в блендер, пьем раз в день и живем ну очень счастливо. 2. Несмывашка для волос. Очень приятная консистенция, вкусно пахнет, не жирнит волосы, увлажняя их. Ровные, гладкие и мягкие- эффект который вы получите.3. Гель для душа. Рекомендация от Нарэ ( чудо косметолог/дерматолог) От высыпаний, пост акне. Без отдушек, просто запах чистоты и как-будто здоровья (это уже моя бурная фантазия) Пользуемся только после того, как вы все с себя и своих волос смыли. Эффект через 2-3 применения. 4. ЛУЧШИЙ КАРАНДАШ В МОЕЙ ЖИЗНИ. А я повидала многое, уж поверьте. Стоит каждого своего рубля 5. Прозрачная пудра от КрыгинойНаношу один раз в день и вообще забываю, что мое лицо имеет свойство жирниться. Расход минимальный. Компактная штучка.
Родина вас не забудет
Итаааак мои хорошие, мы тут изначально собирались, чтобы худеть и хорошеть Так вот продолжим, первые две фоточки месяц назад, последние две сейчас. Чуть изменила свой подход к тренировкам и еде, делюсь с вами 🩷Что я делаю : Зал 3/4 раза в неделю Кардио - 1 раз в неделю.Ягодичный мостик с блинчиком 5кг. 20х4подходаПресс (поднятие корпуса лежа) 20х4подходаСкалолаз 20х4подходаОтжимания 10х4подходаАаааа еще я пошла на тренажеры с весом, никогда мне это не нравилось но пошла. Мой фаворит - разведение/сведение ног. Берем вес 30 и делаем 20х4 Результат не заставит вас ждать. Из еды: Завтрак Яичко, сосиска, огурчик, помидорчик, кофе и вафля Ой ребята, это восторг. Ссылка на вафли : Chikalab Протеиновые вафли без сахара и глютена, 15шт х 40гhttps://www.wildberries.ru/catalog/148922987/detail.aspx?targetUrl=GP&size=250036666Обеда - нет. Мне достаточно завтрака, чтобы проголодаться только к вечеру. На перекус питьевая экспонента. Мой фаворит с арбузом, оч вкусно. Ужин - какой-то суп: солянка, борщ, суп лапша. Хлеб с паштетом. Спонсором ужина обычно является вкусвилл. Увеличила кол-во воды, а еще добавила флорофил, подружилась с ним быстро, жкт-супер. Ссылочку оставляю UNIQUE FIGURE Хлорофилл жидкий с яблочным пектином для похуденияhttps://www.wildberries.ru/catalog/189727193/detail.aspx?targetUrl=GP&size=310485186Что мы имеем: наконец-то растет попс!!!! Это мое слабое место всегда 😂Я перестала отекать - спасибо хлорофил. Ляжки- стали меньшеПресс чуть по чуть возвращаетсяВСЕМ СПОРТ!!!!!!

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Блохина на Дзене 🔥 Настольные игры, книги, материнство
😍Эта неделя была неделей прищепок.😍 Я заказала несколько игр с ними, но в итоге ни одна из прищепок не подошла Кате. Игры с прищепками на этой неделе были такими:- Развивающий набор от фирмы IQ-Zabiaka.- IQ-игра с прищепками от этой же фирмы.✅️Первая игра оказалась коробкой с помпонами разного размера, разноцветными шнурками и металлическими прищепками большого размера. Эти прищепки по форме нестандартные и большие, в итоге Катя могла их захватить и нажимать, но они оказались тугими, поэтому с коробки мы их снимали вдвоем. Игра заключалась в том, чтобы на тени шариков, шнурков и прищепок расставить их по цвету и размеру. Катя с этим хорошо справлялась, повторяли цвета, размеры.✅️Вторая игра состояла из кругов, картинок предметов и прищепок в их стандартном виде, но они маленькие и тугие. Катя отказывалась пробовать второй раз то, что с ними у нее не получалось. Всё время просила делать за неё. Прищепки я надевала на её одежду и просила снимать с себя руками, пересекая среднюю линию тела. Круги же с заданиями мы старались использовать по назначению: сортировали съедобное и несъедобное, искали предметы, похожие по форме.✅️Интересной игрой на пространство у нас стала игра «С места на место» (фирма та же).В коробке резиновые фигурки животных. Такие бывают в наборах для ванны, картонки с заданиями и местом, где нужно выставлять животных в два ряда. С одной стороны карточки показывают, в какой квадрат нужно расставить животных, а на обороте задание чуть сложнее: здесь нужно догадаться, кто спрятался за кем. Также во время игры мы проговаривали предлоги «за» и «перед», вспоминали, что такое середина.Кате игра понравилась, карточек немного, поэтому прошли их все.😁Игрой для веселья стала:😁«Летчик Луи». Это веселая игра, в которой движущийся посередине летчик пытается сбить кружочки-курочек с насеста. Ребёнку нужно защитить свой курятник одним простым действием: специальным рычажком подкинуть самолетик. Но сделать это нужно, умея рассчитывать траекторию полета и время, также стоит нажимать на рычажок не резко, иначе свои же курицы падают от удара. У Кати эти навыки ещё не развиты, она просто пытается нажимать, и ей от этого весело.🎯На этой неделе для творчества и логики приобрела набор из серии KoroBoom.🎯Взяла у них:- Бродилки- обводилки. Отличаются от серии «Я могу», которую мы проходили недавно тем, что рисовать линии нужно, как будто по выделенным дорожкам, по которым мы сначала проводим пальчиками, а в идеале разными пальцами, и только потом рисуем карандашом. Полосочки, где нужно рисовать линии, сочетаются в книжке с первыми лабиринтами. Катя уже более плавно делает повороты, и я думаю, скоро мы начнём именно лабиринты.- Размышлялки. Пособие с наклейками. Здесь много тем, например, узкий-широкий, высокий-низкий, логические задания, но были и те, с которыми Катя не справлялась, например, определить, где лево и право, продолжить последовательность и выбрать четвёртого лишнего.- Вырезалки. Здесь мне понравилось то, что папка с листами потом становится папкой с поделками. Задания простые, сделаны от простого к сложному, за неделю ушла половина папки.В «Фикс прайсе» мне попались интересные наклейки из серии «Я могу». Книжечки с заданиями, стоили по 70 рублей, хотя на ВБ можно найти набор из 6 таких книжечек за 550. Они отлично подойдут для того, чтобы развлечь ребёнка, когда нужно, чтобы он был рядом с вами, в очереди, когда оставляешь с папой, когда едешь в машине.У нас появился ортоковрик, который понравился не только детям, но и мне, особенно плашка с полушаром посередине, мои ноги, вечно в движении и напряжении, сказали за него спасибо.🧸Кате 2 года 4 месяца, на этой неделе хотела отметить, что она начала ходить по поребрикам, не падая, спускаться по винтовой штуке на площадке боком и сползать с дуги, держась за канат. Вот такие маленькие успехи, которые я хотела бы оставить здесь.Видео недели я оставила на Дзене, Рутуб, Вк и Ютюб. #Катя #2года4месяца #понеделям
🇺🇸Канал Марши. Поиск работы в США
Марша сгоняла в Нью-Йорк! А также, удачно полетала над Long Island! Long Island — это куда вы переедете после Манхеттена, когда заведете детей. Также, здесь находится The Hamptons и маяк Montauk. Погода была отличная, поэтому маяк был весь как на ладони, облетели остров и вернулись на Манхеттен. В следующей серии вы узнаете, сколько $$$ стоит начать летать самостоятельно в США.#сша
Почти француженка
Брошенные животные Пока я в Москве, у ЛМ, видимо, появилось свободное время, он чаще стал ездить в приют для собак. Он записался волонтером и теперь бывает там раз или два в неделю по несколько часов, гуляет с разными собаками. В приюте почему-то много питбулей, стаффов и тп - бойцовские собаки. Есть и другие породы, но их меньше. Попадают животные туда по разным причинам. Была стоянка цыган, они съехали и оставили привязанных собак. Или хозяин умер. Или из последнего - муж и жена разводятся, у них 4 возрастных собаки, не нашли решения, куда их девать и отдали в приют. Бывают случаи, когда служба защиты животных изымает собак в принудительном порядке из-за жестокого с обращения или ненадлежащих условий содержания.В моем воображении такие места всегда рисовались жуткими пристанищами с ужасными условиями для несчастных животных. Но вот этот приют недалеко от Реймса изменил мое отношение. Здесь чисто, клетки для собак просторные, у животных есть все необходимое, включая ветеринарную помощь. У каждого на клетке написаны краткая история, имя, возраст и черты характера. Самое главное, что там всегда полно народу, желающих помочь кто чем может. Есть два-три человека на зарплате, для которых это постоянная работа, остальные - добровольцы. Собак забирают из приюта домой достаточно часто. Есть, конечно, те, которые проводят там годы - особенно большие, злые, больные или старые. Жестоко звучит, но это реалии жизни. Маленьких разбирают быстрее.Недавно был день открытых дверей, где ЛМ провел целый день. Это прямо целое мероприятие. Каждый что-то приносит или готовит, чтобы продать и выручить за это деньги для приюта. ЛМ сказал, что собрали около 7000 евро, неплохо, учитывая дождливый и не самый теплый день. Зато на клетках после этого появилось много табличек с надписью - adapté, то есть приемный (выбранный кем-то для жизни в семье).У нас, как вы знаете, уже есть маленькая собачка - помесь джек рассела еще с кем-то. Она совершенно беспроблемная, забавная, добрая, умная, тем не менее, любая собака требует времени и внимания. С ней надо гулять три раза в день, куда-то девать, когда уезжаешь, кормить, мыть и тд. Но, когда приходишь в приют и видишь этих несчастных собак, сложно оставаться равнодушным и непричастным. Несмотря на всю разумность, ЛМ аккуратно мне поведал, что появился найденный боксер, 5 лет, с огромным шрамом на морде. “У него такие глаза, ты бы видела, он как будто просит его не оставлять в этой клетке”. Короче, ЛМ начал мягко, но настойчиво меня склонять к тому, что боксера надо спасать. Меня, честно говоря, эта идея не радовала, несмотря на, действительно, грустные глаза собаки. Мои доводы были такими - я всегда опасалась бойцовских собак и их оскала, собака сильная и мускулистая - мне с ней сложно будет гулять, шрам меня тоже отпугивал, хотя, может, это и малодушно. Возраст - взрослая собака, кто знает, что у нее за история, и что в голове. Короче, я также мягко и аккуратно сопротивлялась. Но ЛМ, проявляя упорство, решил познакомить нашу маленькую Келли с боксером. К счастью, женская солидарность не подвела, и Келли наотрез отказалась близко подходит к новому другу. После этого, уже на прямой вопрос ЛМ про боксера, я честно сказала, что нет, не хотела бы, что мне с ним будет некомфортно. Если нам и брать кого, то тоже маленькую собачку, нам с Келли так комфортнее. ЛМ расстроился, но принял.И вот, пожалуйста, новое видео. 15 летний джек рассел - вновь прибывший в приют, девочка. Это уже наш размер. ЛМ, не теряя времени, познакомил ее с Келли и вроде последняя кивнула. Так что, возможно, скоро у нас появится вторая собачка. “Ей же 15 лет, она старая, будет тяжело, когда она будет уходить”. “Зато мы ей подарим последние счастливые годы жизни”. Каким бы это ни было безумством…А вы бы согласились взять собаку из приюта❓
Какое алоэ! | Комнатные растения
#цветочныегости Коллекция Валентины💚Сегодня расскажем про эпипремнумы!Если честно, эпипремнумы сейчас у меня на первом месте. Эти зелёные ребята такие благодарные, черенкуются без капризов, быстро идут в рост и каждый день радуют видом.Чтобы они оставались аккуратными, я их регулярно подрезаю. Но иногда специально оставляю длинные плети. Хочется, чтобы окно укуталось зелёной вуалью. Особенно зимой, когда всё серое и холодное, а тут — живой, бодрый кусочек лета.💧Про полив и влажностьПоливаю примерно раз в 7–10 дней, не чаще. Главное — не пересушивать воздух, иначе кончики листьев подсыхают. Раз в месяц устраиваю им «купание» — просто под душ, и листья снова блестят.☀️Про светСвет любят! Если поставить далеко от окна, листья мельчают и вариегатность исчезает. Один у меня вообще стоит на холодильнике, метрах в пяти от окна, и спасают только лампы — иначе совсем загрустил бы.🌱 Мой экспериментВ январе решила поэкспериментировать — добавила в почву немного цеолита. Стебель стал толстым, как мизинец, и растение рвануло в рост! Правда, из-за этого удлинились междоузлия, так что если хочется плотной кроны, лучше не перекармливать.🌀 А теперь про миф…Есть же такой миф, что эпипремнум — «мужегон». И вот представьте: однажды смотрю, мой эпипремнум буквально вцепился в стену, не оторвать! А мы как раз с мужем тогда поссорились… так хорошо, основательно 😄Я стою, смотрю на него и думаю: «Неужели правда?» — чуть сама не поверила. Но потом посмеялась: ну Господи, у всех бывают ссоры! Психология одним словом, не перекладывайте ответственность на цветок)🎁 А ещё это вечный источник подарков!Постоянно черенкую эпипремнумы и раздаю — врачам, учителям, также они у меня идут на подмену в пространства для озеленения если что-то вдруг перелили или растение начало гнить. В общем, если хотите простое, живое и благодарное растение — эпипремнум точно ваш вариант А в следующем посте расскажу про филодендроны!💚Канал | Гиды для начинающих | Подкаст
В терапии
Познакомилась вчера с женщиной. Ей 70, но на вид я бы больше 60 не дала. Со спины - вообще за 40-летнюю принять можно. Худенькая, подвижная. Всю жизнь занималась туризмом. Пожаловалась, что недавно на Сахалине была, а её там в поход не взяли. Побоялись из-за возраста.Сейчас она приехала отдыхать одна (подруга, которая раньше ездила с ней, теперь не может - болеет). Сутки на поезде, забронировала отель, отыскала экскурсию через трипстер, заказала такси в приложении, сделала мне шикарные фото и тут же скинула их в тг, нашла в навигаторе адрес кафе, куда планирует пойти пообедать. Часто от людей слышу истории о том, как пожилые родители не могут освоить звонки через мессенджер или нуждаются в помощи, чтобы заказать что-то в вб, а тут... На обратном пути я не удержалась и спросила, в чем секрет ее активности и молодости. Она ответила: надо всегда чем-то интересоваться. Если тебе интересно, тебе надо куда-то всё время ехать, идти, разбираться, и силы есть, и на месте сидеть не хочется. А потом добавила: И друга надо обязательно. Или подругу. Чтоб тормошить друг друга.Мне ее ответ очень понравился. А на видео случайно попал кусочек нашего разговора во время прогулки.
Школа музыки и бизнес
Дом, где живет Kaada.Наш дом находится в конце одной из самых старых улиц Петербурга. Улица появилась еще в начале 17 века. Первое название Дворянская, появилось в 1731 году. Там селились приближенные к власти дворяне, оттуда и название. Позже ее переименовали в Большую Дворянскую, а в 1918, видимо назло, в 1-ую улицу Деревенской бедноты.В 1935 стала Куйбышевской, позже трансформировалась в Куйбышева.Самому дому в следующем году исполнится 185 лет. Он входит в комплекс построек, именуемых «Особняк Крупенникова» и «Доходный дом Крупенникова».Здания возводились не одновременно, надстраивались и перестраивались. Школа находится в одном из корпусов бывшего доходного дома. Построен он в 1841 г. архитектором Андреем Ливеном, расширен и надстроен в 1902.В 1940 году тут работала школа допризывников Петроградского района. После войны располагались коммунальные квартиры. В 90-е и 2000-е их выкупили и отдали под коммерческие нужды. С 2020 года тут обитаем мы.Хотя в доме и проводился лет 20 назад масштабный ремонт, проблемы случаются: слабое отопление, текут трубы, иногда протекает крыша. Недавно один кабинет оккупировали осы. Уборщица хотела зайти помыть полы, рой сказал: выйдите! Непонятно, как они туда попали. В итоге мы их принудительно выселили.
Мастерская Мансардных Окон
Комбинация из 4 окон #Velux - нижние панорамы GPL, верхние с электрическими приводами интегры GGL Мне кажется это самая лучшая комбинация из всех, нижние окна для того чтобы любоваться красивыми видами снаружи, они открываются по верхней оси, не мешают обзору, открывая их оказываешься на крыше. Верхние окна для свежего воздуха - они управляются с пульта, их можно программировать, и можно не бояться дождя, так как у них есть датчики дождя. И вся комбинация даёт много света и очень интересно выглядит как снаружи так и внутри #мастерскаямансардныхокон