Мюнхен: я сегодня гражданства выдаю, проходите. Сразу нацию говорите?: еврейМюнхен: держите документ, все, что надо, заполняйте, там отмечено?: а тут нужен номер того, кто документ выдалМюнхен: а мы вроде именами пользуемся
Канцлер ФРГ
@kanclerfrg · 233 подписчика
Посты канала Канцлер ФРГ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Меркель уволилась, Шольц в отпуске, Мерц деградирует, а я вместо них
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыВ анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости... Я написала: более квалифицированному хирургу...@mzhvanetskiy
Роду homo, по самым скромным прикидкам 40К лет.Ветхому Завету, по самым оптимистичным прикидкам 3К лет...⏳И если ожидание курьера🚚от Икеи или АлиЭкспресса доводит до белого⚡️каления и бесит так, чтохочется рвать и метать,😡надо выдохнуть, посчитать до 10 и сравнить масштабы.🧘Создатель запилил Мироздание за неделю...а потом 37К лет занимался доводкой🛠⚙опытного образца до ума, пока не сподобился снабдить свойвенец🫅творенияподробными инструкциямичё кого и чё почём.💰370 веков, этот гигант мысли...пардон Духа, разглядывал кроманьонцев с палками-копалками, в забегах за🦣антилопами и всё прикидывалНу ё-моё, рановато пацанам заповеди...Вот освоят шкурную моду от кутюр,да набьют руку на наскальном стрит-арте охрой и сажей...будет им тогдаи небо в алмазах💎и брендовые скрижали🪦в высокоаморальной упаковке.🛍Или...А может всё это ветхое📜писаниевсего навсего липовый отчёт?Корявая откоряка Создателяперед своим вышестоящим Создателем, за 37К лет имитации трудовой деятельности?🏴☠️
Субботица ж 🙈Хулиганим 🤪😁Делитесь мемами друзья, что накопились за неделю 😉👇#весёленько
Вдруг вам сегодня понадобится "Не наебывай меня" на китайском будет "Беее пьееень вооо"
май, июнь, июль, август даны для раскайфовки,а не для поганой учёбы и работы
картинки повествуют нам, что иной раз чего ни хватишься, ничего и нет (С), и верным способом будет принять позу буханочки и подождать, что выстроится между точкой А и желаемым будущим.
Принесла вам новый комикс
Думаю, что любая Скрытая Деревня, которая сделала бы Собянина своим Каге, легко бы смогла одолеть всех оппонентов.Мир шиноби построен на странном принципе, согласно которому главой Скрытой Деревни (Каге) назначается самый могущественный ниндзя. При этом Каге фактически запрещено деревню покидать (ведь как самый могущественный воин он всегда должен быть на месте, чтобы ее защитить), а 99% своего времени он занимается вопросами городского управления: налогами, планировкой, проектной деятельностью и т.д. Фактически, становясь Каге, шиноби должен освоить с нуля совершенно иную профессию.На момент Ураганных Хроник титулы Каге занимают:1. Алкоголичка-Лудоманка2. Дементный дед3. Неуравновешенный бодибилдер, ненавидящий реп4. Подросток5. Одинокая женщина с тикающими часиками и повышенным гормональным фономИ так как армия шиноби - это продукт работы всей Скрытой Деревни, думаю, что 10-15 лет под началом опытного сити-менеджера смогли бы кардинально поменять все промежуточные этапы воспитания ниндзя, чтобы кратно улучшить результат.Да, всегда существует тот самый 1%, что беда все-таки придет в стены Скрытой Деревни, и Собянин проиграет 1х1 любому генину, но самый-мощный-воин-деревни просто должен заниматься не закупкой овса и чтением свитков, а охраной Каге и тренировкой нового поколения.Думаю, когда нейронки дойдут до формата "закинул промт - получил 700 серий" я сделаю такую версию Наруто, но, полагаю, что 700 серий не понадобится, и все закончится довольно быстро, так как всех из Акацки переловят благодаря системе распознавания лиц на 100-150-ой серии.
Альтернативные расшифровки именНостальгический юмор. Примерно так же трэшово шутили в рубрике «Смеяться здесь» на последней странице «Вечерней Казани» (потом она называлась «Скажите Сыыыыыр!»). Наверняка где-нибудь так шутят и сейчас. А сегодня так шутят на вашем экране.ИСХАК — Имею Серебро ХАКатона ПЕТР — ПЕрдеть Теперь РазрешаетсяТАТЬЯНА — ТАТарам Я не НАрадуюсь ФАНЗИЛЬ — ФАНаты Зелибобы И Лунтика МИРЗАКАРИМ — МИРовой ЗАвтрак: КАша РИсовая с Молоком ИОСИФ — Избавление От СИФилисаДЖЕК — Дегустация ЖЕнских КакашекПродолжаем в комментах.
Как я себя чувствую, пропадая из тг: