
Иногда ресурс на любовь заканчивается...

За последние 1,5 недели он у меня иссякал уже несколько раз

И буквально вчера я уже в бессилии ночью молилась Богу о том, чтобы Он наполнил.
Потому что в моём сердце сарказма, негодования и нетерпимости было в разы больше, чем любви. 
Утром проснулась, как будто, без видимых изменений

Ещё и куча рабочих созвонов / задач / вопросов / переписок, которые буквально каждую минуточку заставляют быть включённой в рабочие процессы

Но, что удивительно, под конец дня я не вымотана, как все предыдущие

Спокойствие, мир и любовь наполняют сердце и я готова улыбаться этому миру

Для меня это маленькое чудо, которое сделал Бог.
Потому что знаю, кроме Него этого не мог сделать никто
И знаете, что интересно?
Именно в эти недели Бог максимально дарил любовь через людей:

через мужа, который просто бесконечно готов кормить вкусной едой и успокаивать в своих объятиях

через сестёр, которые присылали неожиданные подарочки и постоянно поддерживали в общении

через подруг, с которыми можно было встретиться и ненадолго забыть о делах

через людей в церкви, которые неожиданно говорили / делали что-то приятное

через коллег, которые поддерживали человеческие отношения

через разных неожиданных людей
Что хочу сказать?

Плохие дни, увы, случаются

Но важно в них замечать светлые моменты и Божью любовь

Тогда концентрация на хорошем и стремление к атмосфере Бога окажет исцеляющий эффект