SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала 🎶МУЗЫКАЛЬЩИК🎶 не только КИЗОМБА #ИзиКИЗ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Рекомендации, советы, заметки, уроки.Заходи в клуб ИзиКИЗ (обучение, поддержка, музыка, эфиры и тд)Easykiz.ru, подписка 1 месяц - от 299рСамозанятый Гаврилов Ю.В.@djjogo_yuri_gavrilovИНН 220418589333Публичная офертаhttps://clck.ru/3FAQN2

Посты канала

🎶МУЗЫКАЛЬЩИК🎶 не только КИЗОМБА #ИзиКИЗ
@kizomba_school#учись“Было время много лет назад…” Первое видео - апрель 2013го, учу делать саиду. Сегодня так смешно на это все смотреть… Пусть техника еще не очень, но вопросы задаю правильные: “девочки, вам удобно??”Второе видео - урок с классикой урбанкиза из моего закрытого клуба #ИзиКИЗ.Решил не обрезать, пусть послужит службу. Полезное комбо для отработки линий, координации в пространстве, скрутки партнера - как инструмента ведения. И конечно же - мое любимое на сегодня - адаптивности партнера под динамику леди и задуманную логистику. (с разными дамами будут разные шаги, да и разное всё. Учимся подстраиваться и доминировать во взаимодействии - пусть звучит парадоксально, но в этом вся хитрость легкого и внятного танца)Получить доступ на месяц к более 150 видео урокам по современному урбану и не только, @EasyKiz_BOT
🎶МУЗЫКАЛЬЩИК🎶 не только КИЗОМБА #ИзиКИЗ
Многие видели и с удивлением относились к тому, что Юра последний год танцует в основном в кроксах. В индии ходил либо в них, либо в сандалях, потом все лето в кроксах, стопа и так была широкая, а сейчас расслабилась за полтора года так, что в обычные кеды лезет с трудом. Вансы могу терпеть только оригиналы (стиснув зубы). Подделки придется кому-нибудь подарить. Зиму страдал в узких найках, иногда кайфовал в валенках (идеальная обувь)Короче - заказали кучу широкой обуви из класса - босоногая. Сейчас она очень доступная и ценник преемлемый, чтобы напокупать обуви гору и менять цвета под дресскоды ))Одну пару Маша уже обкатывает - кайфует, но непривычно. Не навязываю веру в босоногую обувь, но делюсь темой с удовольствием, ибо тут ничего вредного нет. Придется лишь смириться с непривычной эстетикой обуви, которая на первый взгляд - страшная, а потом кажется - нормальной.Как получим основную “партию”, сделаю обзор. 🤗(может показаться, что я на продажу взял - нет )) исключительно для себя, просто несколько пар сразу)@kizomba_school #факт
🎶МУЗЫКАЛЬЩИК🎶 не только КИЗОМБА #ИзиКИЗ
@kizomba_school #факт #самсебесамозванецХочу закрыть ещё один гештальт и оставить обиду в прошлом. Была такая история.Нашествие 2017, мы решаемся участвовать в шоу программе «история кизомбы».Я придумываю концепцию номера, выбираю песню и жанр, придумываю текст подводки, прошу великого Тьерри Деа записать мне этот текст на французском языке, подрезаю монтирую трек из альбомной и концертной версии…90% хорео придумал я. Считаю - номер мой 🤫На репетициях помогала корректировать и разводить Дарья Черешнева.(не умаля заслуг девочек, занимавшихся красотой, платьями и прочими важными деталями)Ребята выучили, круто станцевали, без них ничего бы не получилось, картинка вышла объемной, разнообразной, но гармоничной… Команде безусловно благодарен! 🙏Год спустя спустя (вроде бы) на следующем Нашествии:Затягивается официальная программа в концертном зале, подходит время мне диджеить в основном зале. Я ответственно ухожу из концертного зала в вечериночный , начинаю играть для нескольких пар (есть люди, кто на фестивали приезжает танцевать, а не смотреть программы), и представляю свой первый музыкальный альбом. Хех…Тем временем, награждают DA Team за лучший шоу номер 2017 года… вручают статуэтку, делают фото на память.За мной никто не пришел. Ни орги, ни команда.С тех пор я не верю ни в какие “Team” (хотя тим тиму рознь), на ребят отныне обиды не держу, хотя они даже не знали, как мне было неприятно больно )). Ребята, возможно, сами были в шоке, когда их позвали на вручение.Уверен, что награждали просто Тим, для оргов не важно было, кто вышел за наградой, кому какое дело... Вот такая двойная нерадость была)) альбом не представил на публику и награду свою не получил. Сам виноват?Урок - нехер жить с синдромом самозванца, неизвестным и недооцененным.Ребят все равно люблю, дружим, обнимаемся при встрече, общаемся. 🤗🫠 Теперь публика знает

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Косметичка | Косметика и уход
Взяла на затест шампунь от Geltek и скорее всего повторю, но уже в большем объеме ❤️Это укрепляющий бессульфатный шампунь с постбиотиками, который подойдет даже чувствительной коже. У него хороший состав, нечасто такой встречаю у шампуня. Здесь есть увлажнители, постбиотики для восстановления микробиома (а это важно особенно для кожи, склонной к себорейному дерматиту), комплекс растительных экстрактов, которые питают волосяные фолликулы. Шампунь хорошо пенится, качественно промывает кожу головы, совершенно не сушит и волосы после него мягкие и струящиеся. И что для меня важно, он не пересушивает длину, волосы не превращаются в паклю. Шампунь придает объем, гладкость и блеск без утяжеления.Для себя отметила также приятный сладкий аромат, небольшой расход.Еще понравилось, что производитель предусмотрел несколько вариантов объема. Такой как у меня, например, удобно взять на пробу или в поездку.🌸Ссылка
PRO кёрлинг
Никлас Эдин👑Учитель по кёрлингу в 2003 году спросил своих учеников о их долгосрочных целях.«Достигнуть национальных чемпионатов, выиграть их и квалифицироваться на Чемпионат мира было бы круто!»А как насчет вас? 17-летний мальчик, который начал 3-4 года назад: «Выиграть 5 чемпионатов мира (в то время как рекордом было 4)!»Учитель, вероятно, закатил глаза на это, но также видел мотивацию и вдохновение, которое было на высоте. Прошло 7 лет, мальчик жил, дышал, ел и смеялся, играя в кёрлинг 365 дней в году.Непреклонная работа приносила результаты, и с этого момента он не оглядывался назад!✅8 золотых медалей чемпионата мира✅8 титулов чемпионата Европы✅3 олимпийские медалиМечта этого молодого мальчика сбылась... и даже больше!«Это привело меня к решению прекратить игру, чтобы не пропустить и иметь время для изучения того, что я ещё не успел!Не беспокойтесь, я буду рядом с игрой, смотреть, тренироваться, комментировать и, надеюсь, играть в Рок Лиге! Спасибо фанатам, что были так добры и следили за нашими играми!Я надеюсь, что вам понравилось!»
Физикл | Олег Зингилевский
Зачем тебе ЗОЖ на пороге апокалипсиса? Раньше: злишься потому, что кофе остыл, пока ты разбирал(а) почту.Сейчас: кофе остыл ➡️ прокси не работает ➡️ VPN1 лагает ➡️ VPN2 заблокировали ➡️ скачал(а) новый VPN ➡️ забыл(а) зачем вообще заходил(а), но морально уже готов(а) поддерживать связь голубями и ищешь где закупиться берестой. 
Планировать тренировки и считать белок, когда привычный мир трещит по швам, серьёзно? 
Кажется, пришло время обсудить:— почему встречать конец света в своём прайме более выигрышная стратегия;— как ЗОЖ становится зоной контроля и помогает не поехать кукухой;и при чём тут Физикл ➡️Пост в ВК | Пост в Мах
Катя•Скульптор лица и тела
Можно бесконечно говорить про «идеальные упражнения» и «лучшие методики».Но правда в том, что это не главное! 🤷‍♀️То, на чем на самом деле строится результат - глубже.Для меня основа работы с клиентом - это бережное отношение. Не как красивое слово, а как принцип, который определяет всё.
Бережность к телу, как к сложной системе, где нет случайных процессов.Где усталость - это сигнал, а не слабость.Где напряжение - не враг, а попытка справиться.
Поэтому я не начинаю с «давай быстрее результат».Я начинаю с понимания:🔴как тело сейчас живет🔴где ему тяжело🔴и где оно уже работает на пределеНо есть еще важнее👇За телом всегда стоите вы.Не «клиент», не «форма», не «результат».А человек со своей жизнью, нагрузкой, эмоциями и состоянием.И именно поэтому в моей работе нет:➖«терпи»,➖ «через не могу»,➖«надо дожать».Зато есть другое - навык слышать себя.Мой главный ориентир - безопасность.Не та, где «ничего не делаем», а та, где каждое действие имеет смысл.
Иногда лучший прогресс - это не добавить еще подходов и количество раз, а вовремя остановиться. Пересобрать. Пойти медленнее, но осознанно.
И еще важный момент: я всегда объясняю, что и зачем мы делаем.Потому что когда есть понимание:🔴уходит тревога,🔴появляется контроль,🔴и тренировки перестают быть хаотичными.Они становятся вашим выбором.И, пожалуй, самое важное:здоровье всегда важнее процесса.Ни одна программа не стоит того, чтобы игнорировать сигналы тела.Я работаю так, чтобы вы перестали «воевать» со своим телом и начали на него опираться.Это не быстрый путь.Зато тот, за который не приходится расплачиваться 💞📱 Я в MAX
Доктор Оксана Филиппова
Фотодинамическая терапия ( LED-терапия)- быстро и эффективно избавляет от отеков. Свет проникает в глубину тканей, усиливает лимфодотток, способствуя выведению лишней жидкости. При этом восстанавливается полноценная микроциркуляция, что предотвращает появление отеков в будущем. Фотодинамическая терапия может применяться:✅ В виде курса - делать всего 1 раз в неделю для полноценной перестройки тканей с лечебной целью. ✅Разово - как средство скорой помощи от отеков после перелетов, бессонной ночи, избыточного употребления пищи, богатой углеводами, приема алкоголя. Разово - это отличное средство скорой помощи от отеков после перелетов, бессонной ночи, перебором пищей, богатой углеводами, приема алкоголя, и как эстетическая процедура перед выходом в свет, фотосессией.🌟Замечу, что противоотечный эффект виден уже сразу после окончания процедуры. ☝️Поэтому, чтобы выглядеть великолепно, рекомендую сделать процедуру накануне или в день важного мероприятия. Точеное лицо без отеков будет вам обеспечено. 💯
JU.STile
Нескучный офис!Сегодня будет очень красиво. Я просто скроллила WB, и тут ОН 💔 костюм в азиатском стиле от бренда EMSE.Скажете, что это больше вечерний вариант? А я отвечу, что это отличная основа для базового гардероба и огромного количества небанальных образов на каждый день 🤌Да-да... Жакет будет отлично смотреться с джинсами и даже со спортивными брюками (это для смелых), а сами брюки — вообще очень интересная база. Давно наблюдаю за этим брендом. Он начинал буквально с нескольких товаров и периодически появляется в моих подборках.Бренд основан в 2012 году в Минске. Название EMSE расшифровывается как Эксклюзивность, Мода, Стиль, Элегантность.emse Жакет прямой черный в азиатском стиле пиджак укороченныйemse Брюки черные Barrel широкие багги оверсайз офисные на весну😍 Я прям в восторге! А что скажете вы?✈️ Будь в курсе модных трендов
@lex_fritzler_the_trainer💪🥋
Анемия бьет по памяти: минус железо — минус когнитивка? 🧠 Мы привыкли думать, что анемия — это просто бледность и вечная усталость. Но всё гораздо серьезнее и свежее исследование в JAMA Network Open еще раз это доказывает. Оказывается, железодефицит может буквально «выключать» мозг. Что выяснили ученые? 9 лет они наблюдали за 2000+ участниками (старше 60 лет) без признаков деменции. Результаты заставляют задуматься: ✔️ +66% к риску деменции у тех, у кого была зафиксирована анемия. ✔️ В 3–4 раза выше риск деменции, если низкий гемоглобин совпал с «плохими» нейромаркерами в крови (p-tau217, NfL). ✔️ Мозг страдает от «микрогипоксии» — когда нейронам банально не хватает кислорода для нормальной работы. Схематично это работает так:Гемоглобин — курьер, который развозит кислород. Нет курьера → мозг переходит в режим удушья → запускается вялотекущее воспаление → нейроны повреждаются быстрее.Развивается деменция.Это не повод паниковать, но отличное напоминание лучше прислушиваться к своему самочувствию и посещать врачей, если что-то с организмом не так  Низкий гемоглобин — не индивидуальная особенность, а фактор риска, который можно (и нужно) контролировать.
2 Тренера
ПОДГОТОВКА К МХЛ.Сразу несколько подопечных 2009 г.р. в конце апреля/начале мая пробуют свои силы на просмотрах в клубы МХЛ.Главная цель, которую мы определили:«Показать то, что умеешь.»Уверенно, нагло и спокойно💪Мужики, большой удачи вам!🙏
Чувства Wearующих
Локальный фешн-бренд musme завирусился благодаря своим... вешалкам. Блогерши выстроились в очередь за эстетичным реквизитом для контента. Лебеди вышлифовываются вручную, дизайном занимаются художники из академии Репина.