О старости нужно думать заранее, пока она ещё не наступила.Один из моих страхов, который я прорабатывала в терапии, — это страх немощной старости. Мне удалось немного продвинуться в этом вопросе, но ещё есть над чем работать.Вот что, на мой взгляд, важно:* По возможности, создать источник пассивного дохода.* Вкладываться в отношения с семьёй: детьми, партнёром, братьями и сестрами. В любых отношениях важен баланс: нужно уметь брать и отдавать.* Спорт и питание.* Развивать эмоциональную зрелость. Это, пожалуй, самое главное. Даже если вас окружают самые любящие люди, справиться с чувством одиночества можете только вы сами. Работа с травмой отвержения в терапии и поиск собственных ценностей могут в этом помочь.
Louisa Edilova
@louisa_edilova · 1.0K подписчиков
Посты канала Louisa Edilova в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Запись на услуги >https://t.me/ELA_Permanent_botРаботы мастеров >https://t.me/elapermanent
Посты канала
Я, как и многие другие бренды, сотрудничаю с блогерами. За 10 лет работы в социальных сетях имею большой опыт. Хочу поделиться одним случаем. Я работала с одной девушкой-блогером, удаляла ей неудачный татуаж бровей – это была долгая и сложная процедура, занявшая почти год. Затем я сделала ей красивые, естественные брови. Через полгода она обратилась ко мне снова для коррекции. На что ей было сказано, как клиент вы можете записаться на любую услугу. Как клиент, она не захотела и пообещала в этот раз опубликовать сторис с рекомендацией. И вообще, она не может бесплатно пользоваться услугами и ценит время и профессионализм. И она готова выставить 1 сторис с отметкой. Полный один сторис фото формат🥹 Хочу подчеркнуть, что речь не шла о рилс или постановочном фото в ленте, требующих особых усилий, прически, макияжа и т.д.Т.е. Опубликовать селфи в сторис, со словами благодарности за проделанную работу, стоимость которой превысила 200 тысяч рублей.Как вы понимаете, я не дождалась ничего, кроме слов. Смотрю, что человек говорит в соцсетях, какие ценности несет и как ведет себя в жизни и хочу сказать вам, что часто это два разных человечка )
Из чего не сделаешь конфетку? Или кому я не рекомендую перманентный макияж губ.Иногда клиенты хотят решить все проблемы одной процедурой. Увы, так не бывает. Качественный результат — это комплексная работа. Например, когда речь идёт о губах, потерявших тонус.Это происходит по двум причинам: возрастные изменения и/или многократное введение и удаление филлеров для увеличения объема.Причина потери тонуса не важна. Важно понимать: пигмент, как и помада, будет скапливаться в морщинках и выглядеть ярче. Мастеру сложно работать с такими губами, но еще сложнее объяснить клиенту, что результат не будет как на фото из интернета, пока не будет восстановлен потерянный объём.Многие боятся филлеров, представляя себе "утиные губы". Но в умелых руках любая процедура способна улучшить внешность.А как вы относитесь к филлерам в губах?#перманентlou
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красота2# nota di viaggio (shukran) Meo Fusciuni — лучшая мята! Ощущение, будто мне снова 8 лет, и я рву ароматные листочки мяты и мелиссы для бабушкиного чая. 💔
Душа просила натуральности и естественности и вот как говорится here we are. За все годы окрашивания волос (я их крашу с 14) только последние два года я искренне довольна своими волосами, их цветом и состоянием. На первом фото в коллаже моё до, окрашивание которому тут уже больше года. На втором фото после, где мы просто протонировали длину (не трогая корень) и сделали плавный переход🤤Мне очень повезло с базой, на мои русые волосы блонд ложится очень хорошо. НО, до этого моей главной ошибкой был выбор неподходящего мне оттенка и ,к сожалению, мои мастера не настаивали на чем-то другом а просто делали тоже самое, что я показывала на референсах с пинтереста. Это сейчас я понимаю что оттенков блонда много, кому-то пойдут холодные, кому-то теплые, кому-то подойдет одна техника, кому-то противоположно другая. И я считаю что очень круто, когда мастер помогает сделать выбор и настаивает на варианте который подойдет именно под типаж клиента, а не просто сделает то, что ему показали, игнорируя особенности внешности🤍
Пока выбирала под ритм каких из них пойду сегодня на маникюр мысленно прикинула, осилю ли второй день каблуков без обострения боли в тазу. А потом решила сегодня рассказать, почему каблуки вообще могут обострить боль в тазу. Или «цистит». Или диспареунию
Нашла в сети прикольные сравнения. Наряды c Met Gala и герои мультфильма Шрек 🫰Автор неизвестен, но настроение мое он поднял знатно ☺️
И скриньте себе, я уже раз 4-5 покупаю, наношу просто для увлажнения, и кожа прям сияет, + идеальная база под мейк для меня, тк я не ношу тональную основу
«Персиковый пух» - мягкий и бархатистый цвет 2024 года.Хорошо сочетается с коричневым,зелёным, лиловым, жёлтым
Из каких же вещей получится стоооолько комплектов?Никакой магии, только ловкость рук и следование принципам из прошлого поста😁 Сохраните в избранное, чтобы не потерять. И вот список:🔹Платье-комбинация🔹Юбка а-силуэта🔹Костюм брюки и пиджак🔹Джинсовая рубашка (или другая плотная)🔹Две футболки (разные!)🔹Топ🔹Легкая рубашка🔹ДжемперКакие сочетания и комплекты получаются смотрите в карточках.Как вам такой функциональный гардероб? Заманчиво?😁#стильобщее
Теперь на подходе к концу маска и кондиционер, думаю новые тоже будут из Kerastase 😅 Может кто посоветует что-нибудь классное?)
Что модно, а что колхоз?Мои рекомендации в последнее время полны видео "экспертов" моды, которые очень уверенно заверяют, что ваш гардероб и ваш вкус в целом — колхоз. На самом деле меня безумно забавляют эти видео, потому что такие люди сами выглядят то, честно говоря, далеко не вау. Ну и вообще тема стиля довольно-таки индивидуальна, и если человеку искренне нравится какая-то вещь — пусть носит и радуется жизни!Нашла идеальное видео — вот это точно классный пример раздачи стиля 🥂P.S. Тем временем ваша Маша преодолела перелет через всю Россию и в ближайшие дни будет вести прямые включения из своего родного Владивостока и Китая 🐟🐟🌊
МАММ наконец-то открылся после ремонтных работ, и теперь здесь много интересных выставок — небольших, но фотогеничных. Мне в душу запала «Коллекция ФОНДА Still Art. Шедевры мировой фотографии моды». Все в лучших традициях Conde Nast, если соскучились по глянцевой фэшн-фотографии — вам сюда. Как минимум, референсы для фотосессии обеспечены.