SILLYFEED

Вино и Лукичева

@loukiwines · 563 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала Вино и Лукичева в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Пью вино, учу вино (уже WSET3), рассказываю, что пить в Казани, Алмате и не только, травлю байки, хочу, чтобы вино любили почти все.18+, пейте ответственно.@loukicheva

Посты канала

Вино и Лукичева
Лета осталось две недели, а я забыла рассказать/напомнить вам про самый лучший летний суп! Но вы успеете. 750 грамм мякоти арбуза. Без косточек. Или сорт такой, или вынимайте, матерясь. В пакет и морозилку часа на два. Бутылку брюта в холодильник. Замороженную мякоть взблендернуть в кастрюлечке, вылить туда же холодный брют, перемешать. Наливать по бокалам прямо из кастрюли или перелить в красивый кувшин/декантер. Трехлитровая банка тоже сгодится, но тогда брюта нужно два, а арбуза 1,5 кило. Лучший. Летний. Суп. Клянус.
Вино и Лукичева
Уважаемые, если у кого-то нехватка нормальных бокалов или идей для новогодних подарков, сходите в КБ, купите вот ети. За 799 рублей лучше найти, кажется, невозможно. Легкие, тонкостенные, отличные ваще. Мне было не надо, но я купила. Еще для игристых продаются

Ещё по теме «Еда и кулинария»

Еда и кулинария
not hungry!
чизкейк без выпечки🤍КБЖУ - 121/11/2/14✨Ингредиенты для основы:•130гр.спелого банана•100гр. хлебцев•10гр.какао✨Для творожного слоя:•320гр.мягкого творога 0,1%•210 мл молока 2,5%•10 гр.желатина•10 гр. сахарозаменителя•Ванилин•10гр.кокосовой стружки✨Приготовление:Все смешать в блендере.Форму застелить пищевой пленкой.Влажными руками выложить на пленку массу и разровнять, сделать небольшие бортики, примерно 1 см.Желатин залить молоком до набухания, затем растворить на водянойбане, не кипятить.Смешать творог, желатин, ванилин и сахзам и взбить блендером.Вылить массу на основу, сверху посыпать кокосовой стружкой.Убрать в холодильник на ночь.Приятного аппетита рецепт из инстаграма#рецепты
Catys_stories
О вреде чтения. Сходили мы тут, значит, в Poulette. Я давно хотела, но все не случалось. Очень популярное место, всегда битком, 4,5 рейтинг на гугле, вроде бы все хорошо, но...Где-то когда-то я прочитала, что это любимый ресторан Брэда Питта. Видимо, тут-то собачка и порылась. Ресторан явно засветился в каком-то гайде, потому что как минимум половина посетителей - американцы.Меню очень скромное, при этом цены - ничуть. Конкретно к мясу, которое я заказала, у меня претензий нет - оно вкусное и хорошо пожаренное. Но когда к ресторане, который себя позиционирует как классическое французское бистро, вместо соуса к мясу тебе предлагают кетчуп и майонез - это ахтунг, товарищи. Особенно за 28 евро. И это, чтоб вы понимали, было чуть ли не самое дешёвое блюдо там.А вот интерьерчик красивый, да 😁
KSENY MAR
🍣🥗 🤍🤍🤍 🤍☺️🤍🤍🤍🤍& из чего брать белки/ жиры/ углеводы ❔ Сегодня я хочу описать свою продуктовую корзину, чтобы вы смогли подчеркнуть для себя что-то новое, а также поделиться другими не менее хорошими вариантами продуктовБЕЛКИ 🐿️😁 : 1️⃣ морепродукты (белая рыба, креветки, тунец) 🦐*мидии, кальмары, устрицы и прочие морские обитателя богаты белком, поэтому берите их на вооружение 2️⃣яичные белки 🥚 3️⃣индейка / курица🍖 (я ем индейку из-за более хорошей индивидуальной реакции на нее) 4️⃣протеин🌟 (сама его не пью сейчас, но он отлично подойдет для быстрого добора белка) 5️⃣молочная продукция: творог, йогурты, сыр 🧀 (сама не так давно решила вернуть творог в свой рацион, пока на безлактозную версию наблюдаю хорошую реакцию) 6️⃣грибы 🍄‍🟫УГЛЕВОДЫ : 1️⃣ овсянка 🌟 2️⃣ макароны 🥡 3️⃣ рис🍚 4️⃣ гречка🍚 5️⃣ ягоды🍓 6️⃣ картофель / батат 🥔 7️⃣ хлебцы 🫓 8️⃣ а также булгур, бурый рис, зелёная гречка, птитим, киноа, полба и прочие виды круп, фанатом которых я не являюсь 😁 9️⃣ фрукты 🧺ЖИРЫ : 1️⃣ рыба🐟 2️⃣мясо (говядина / телятина / баранина)🥩 3️⃣авокадо🥑 4️⃣орехи (в моем случае арахисовая паста) 🌰 5️⃣печень трески 🐟 6️⃣масла (сливочное / льняное / кунжутное / трюфельное / масло авокадо, они все богаты необходимыми жирными кислотами)🧈 7️⃣яичные желтки 🥚 8️⃣семена льна / чиа / подсолнечника и др.📣Индивидуальная реакция в моем случае - вздутие или тяжесть, она наблюдается у меня на молочную продукцию, поэтому еще пару лет назад мною было принято решение перейти на безлактозный вариант,📩ЕСЛИ У ВАС НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ никакой реакции на молочную продукцию или курицу как у меня - смело ешьте эти продукты и не демонизируйте их 🙏🔝 Надеюсь, что пост оказался полезным для вас, буду рада обратной связи,Ваша KSENY🤍#полезное@ksenymarr #еда
oiiiigrantpp
Я придумал отличный рецепт вафель, который сможет приготовить даже собака.Ингредиенты: 🫶🏻Творог, который вы не смогли доесть, — 200 г. 🫶🏻Протеин — 40 г. 🫶🏻Морковь после зажарки котлет, которые сгорели, — примерно 20 см (как большинство говорят, а по факту - 7 см, 13 см в уме) 🫶🏻3 яйца. 🫶🏻Мука нутовая — на глаз, пока не получится густая масса, как на фото. 🫶🏻Разрыхлитель — 10 г.Дополнительно можно добавить сахарозаменитель, сушёную мяту, заменить морковь на яблоко, добавить орехи.
• Евгения Найдёнышева • кроме прочего
Еда для сербов - это не "кроме прочего". Это важно!Люди тут любят поесть и поговорить о еде. Это я поняла на работе в сербской компании. Мы, русские, вообще не обсуждаем еду по сравнению с сербами.Итак, еда! Еду, как и музыку, сербы предпочитают свою родную, сербскую. Суши, пицца - это конечно, хорошо, но это баловство. Настоящее - это мясо, хлеб и немного овощей. Редко - рыба. Для меня сербская еда делится на два типа. Первый тип: это мясо в булке. Это чевапчичи (сосиски из фарша), плескавица (большая котлета), колбаски, или просто куриное или свиное филе. Куриное - реже. Куриное мясо - это считай постная еда 🍄‍🟫 Это все называется роштиль - то есть мясо, жареное на гриле. Это еда моего мужа. Моя же сербская еда - это "бабушкина еда".К ней относится тушёная фасоль, фаршированные перцы, тушёная капуста с мясом, сарма (голубцы из кислой капусты) и самое главное и любимое: гуляш! Да, вы скажете, что гуляш - это венгерское. Возможно, было, но теперь и сербское. #кроме_прочего_еда
У МАМЫ ВКУСНЕЕ 👩‍👧
На обед суп с говядиной и чечевичными макаронами ✨#рецепт #обед #супСварить говяжий бульон, процедить, мякоть говядины перебрать и порционно нарезатьВ кастрюле с толстым дном пассеровать до мягкости на оливковом масле лук, морковь и стебель сельдерея Затем добавить в кастрюлю нарезанный картофель и влить бульон, довести до кипения и варить на среднем нагреве ~ 10 минутТоматы (у меня 3 крупных) ошпарить кипятком и очистить от кожуры, затем пробить блендером в пюре и добавить в кастрюлю с супом, вернуть нарезанную говядину с суп, добавить специи по вкусу (соль/перец/паприка)В конце варки всыпать чечевичные макароны (у меня от fleur alpine) и варить помешивая пару минутВыключить нагрев и дать супу настояться полчасаПодавать со свежей зеленью
Психология с Анастасией
Очередная история про «овощи лучше фруктов». Жил-был ребенок, который очень любил все фрукты и ягоды (в их кулинарном, а не ботаническом смысле). Но родители ребенка считали, что во фруктах мало пользы и много сахара. Другое дело овощи – там и витамины, и минералы, и клетчатка.Родители решили, что должны приучить ребенка есть овощи. Они перестали покупать ягоды, яркие и сладкие фрукты и ограничили набор фруктов яблоками, грушами и цитрусовыми – чтобы ребенок ел меньше сладкого. И начали уговаривать поесть полезные овощи. Спустя год уговоров ребенок начал есть огурцы и иногда помидоры. Спустя этот же год без любимых продуктов ребенок перестал есть бананы, виноград, клубнику, малину, вишню, голубику, манго, абрикосы, персики, арбуз, дыню, ананас.Из ребенка, который ел и любил 15 разных плодов он превратился в ребенка, который ест 5. Родители по-прежнему хотят, чтобы ребенок ел больше овощей (в кулинарном, конечно же, смысле). ❗️ Овощи и фрукты – это одна пищевая группа.Помидор и огурец – это ботанически фрукт, а клубника – совсем не ягода. Но нам привычно считать их овощем и ягодой соответственно. Зерновые мы можем объединить с овощами и фруктами в группу «растительная пища» – ведь кукуруза это и овощ, и зерно (в зависимости от того, как мы ее едим); картофель – это и овощ, и «условное» зерно тоже. Проростки гречки мы едим как зелень (овощ), а крупу – как зерно. И бобовые мы тоже можем объединить с этими группами и говорить о растительной части рациона, потому что зеленый горошек и стручковую фасоль мы едим как овощи (называя их овощными или зелеными бобовыми), а зрелые семена – как бобы. 💡 Если ваши дети любят фрукты – радуйтесь и поддерживайте разнообразие фруктами. Из 15 фруктов легко сделать шаг в 16-ый фрукт и первый овощ. А вот из трех фруктов в 10 овощей – почти невозможно.Перестаньте пытаться «включить в рацион конкретный продукт» – будь то рыба, яйцо, сыр или гречка. Гораздо важнее поддерживать общее разнообразие: 30 продуктов без рыбы лучше, чем 10 и мучениями и уговорами «добытая» рыба. Начинайте всегда с себя: может быть ваш ребенок не ест рыбу, потому что вы едите ее раз в месяц? Или он не любит овощи, потому что все овощи, которые он видит в вашей тарелке – это помидоры, огурцы и перец?
Трошина развивает(ся)
☺️☺️🥰😍☺️☺️ из 3⃣ ингредиентов Самый простой рецепт оладьев: 1⃣ банан - 1 шт 2⃣ яйцо - 1 шт 3⃣ мука - 3 ст л Я еще добавляю разрыхлитель Рецепт прост, прекрасен, а результат очень вкусен, особенно на завтрак 😍Муку можно использовать любую, обычно использую пшеничную, рисовую или кукурузную Количество ингредиентов легко увеличивать Актуально для гуманитариев 😂Если тесто залить в вафельницу, то будут вафли ☺️Для Алисы собираю набор как на фото. Она чистит бананы, пересылает все ингредиенты в чашку, мешает. Думаю, скоро доверю наливание теста в вафельницу 💭Обязательно приготовьте вместе с ребёнком 😉❗️ какой у вас любимый завтрак? #life #готовлюсам #упж #1г5м