Если честно, я завидую Юрию Лозе😅Человеку можно сказать вообще всё - и максимум, что услышишь в ответ:«Ну… возраст. Что вы хотите».И это гениально!Скорей бы мне уже 72.Вот тогда я устрою гастроли правды.#файтинг #fighting 💪🏻Перестану быть вежливой и официально войду в статус «Ей уже можно».Хм..😏 Звучит как лучший карьерный рост в жизни))P.S. Эмоционально зрелые люди - вы крутые!🤘🏻😎💕Мая Музыка
МАЯ МУЗЫКА
@MaiaMusica · 1.4K подписчиков
Посты канала МАЯ МУЗЫКА в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
🍓Всем привет, я Мая!💌[email protected]Поднимаю…неудобные темы и настроение.Конечно, мир я не спасу, но, может, зло помрёт от смеха ;)
Посты канала
Ещё по теме «Музыка»
Музыкакак же не хочется взрослеть пожалуйста скажите что это пранк и мне только 15 лет
В прощеное воскресенье стоит позвонить кредиторам и попросить простить кредит.

Ахматова Аня, я вынес урок,Ты мне шалость эту прости.Я на левую ногу надену сапогС чьей-то сломанной правой ноги.Говорят, что вразрез сухожилиеНа морскую похоже флотилию,Но никак, никак не осилю яЭто наше родное насилие.Shortparis – БразилияИнопланетный Комягин в попытках осилить родное насилие довел себя, предположительно, до инфаркта, которого не пережил – умер после тренировки по боксу.В творчестве очень заметен перфекционизм, но дело в том, что совершенство есть смерть.Тщательно срежиссированные Комягиным перформансы Shortparis погружают реципиента в четко очерченное, как бы изолированное от прочего разнообразия переживаний состояние – оно зависит от художественной задачи, но чаще это предрасстрельный ужас ("Эта ночь непоправима"); в "Говорит Москва" он развивается в смертельный энтузиазм, разрешающийся в конце клипа коллективным отделением жизни от тела. Николай весь – про границы. Он выделяет в потоке воспринимаемого бытия результирующие чувства – экзистенциальную основу травмы, которая далее будет диктовать поведение не столько индивида, сколько коллективов (очевидно, что Комягин – про коллективные паттерны; отсюда особенная химия с аудиторией на концертных представлениях группы).Вероятно, Николаю следовало выдохнуть, а он довел себя тренировками до личной границы возможного – и не устоял, выдохнул сразу в инобытие. Домой. До следующей попытки.
Как британцы говорят, что блюдо ужасно:1. Ну, это определенно отличается.2. Это не совсем то, что я ожидал.3. Нет, я никогда не видел(а) такого способа приготовления.4. Твоё выглядит мило.5. Я не думаю, что ещё раз закажу это.6. Бывало и лучше.7. Бывало и хуже.8. Иногда полезно что-то менять.9. Ну, такие вещи нужно пробовать, не правда ли?10. Если кто-то хочет, у меня тут этого просто завались. Я и не думал, что его будет так много. Так что, честное слово, берите, угощайтесь.11. Нет, честно, все нормально. честно, всё хорошо.12. Ммм, это... ммм, интересно.13. (Нужно просто смотреть, версия без слов).14. Ммм15. Мне не стоило так наедаться хлебом.16. О да, спасибо. Это было так мило. Мне очень понравилось. Спасибо!
лизнул прекрасный лёд байкалашаман фальшивый лайков дляпод лёд буханка провалиласьуй бря
Николай Комягин был искусствоведом по образованию и году в 2018 преподавал в петербургской гимназии, где я училась, историю искусств одному из классов.Мы, конечно, очень завидовали ребятам, живо обсуждали Shortparis и особенно один из первых клипов группы Amsterdam. Он тогда как раз только вышел. Клип снят в простеньком интерьере квартиры, Николай там в платье и красит губы помадой, тогда это особенно запомнилось.Не могу представить подобную сцену в клипе сейчас, как и поверить в то, что солиста Shortparis больше нет
@musichestvo
Большинство проблем начинаются не в цехе. Они начинаются в момент выбора оборудования.Вот самые частые ошибки:❌ 1. Покупка «по характеристикам из каталога»Мощность, обороты, ход по осям — выглядят красиво.Но без понимания реальной нагрузки и технологии эти цифры ничего не гарантируют.❌ 2. Ориентир только на ценуДешёвый станок редко бывает дешёвым в эксплуатации.Простои, нестабильная геометрия, проблемы с сервисом. Как итог растёт себестоимость детали.❌ 3. Игнорирование технологииПокупают станок, а потом начинают «подгонять» под него процесс.Должно быть наоборот: сначала технология, потом оборудование.❌ 4. Отсутствие расчёта окупаемостиСтанок — это инвестиция.Если не просчитаны загрузка станка и маржинальность деталей, возврат денег превращается в лотерею.❌ 5. Нет стратегии интеграцииБез связки с инструментом, оснасткой, CAM и автоматизацией станок остаётся изолированной единицей.Важно понять: станок не создаёт эффективность сам по себе. Её создаёт система.В следующем посте разберём скрытые затраты, о которых не говорят поставщики.

Смотрю за окно и думаю: "Как там индусики?" Наверняка сидят и так же смотрят в окно, боясь выйти на уборку снега в открытый московский космос и думают: "Лучше бы мы сидели дома и кидались тёплым говном, чем вот это вот все..."
у меня хорошее настроение успешной женщины, поэтому с вас ваши любимые мемы за последнее время🐱
Мой любимый вид тусовок после 30: позвать людей к себе, наготовить вкусного и слушать историиА если гость еще и десерт принесет, то вообще песня 🤩
