SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Флэш с алиэкспресс⚡️ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

О футболе, спорте и жизни в целом😎⚡️Tg:@Myxa10Футболист, тренер Академии ЮвентусInst: mukhutdinov_maks

Посты канала

Флэш с алиэкспресс⚡️
О предстоящем турнире «На Пике»Сегодня заскочил на фотосессию предстоящего турнира и посмотрел немного тест-матч Амкала и Матч тв.Я думаю, что турнир может быть куда зрелищнее чем МФЛ. Выглядит всё очень динамично и как мне кажется очень красивая картинка. Если правильно все будет организовано, это в перспективе может быть смотрибельнее, чем большой формат. Пока формат я до конца не знаю, но считаю, что когда вступает в силу основная фаза игры (6х6), то на поле становится тесновато. Было бы идеально все-таки играть традиционно 5х5 (Либо я просто так хочу, чтобы было как в мини). Не уверен, что в таком формате будут уместны офсайды, но может я и ошибаюсь. В любом случае, рад буду попробовать силы в таком турнире, старт уже совсем скоро🔥
Флэш с алиэкспресс⚡️
Впереди выходные дни, а значит кому-то захочется глянуть хороший фильм!Я не претендую на роль киномана, если что это вам к @nikitabakalyuk, но выделил для себя 3 очень хороших фильма, которые оставили у меня хороший отпечаток после просмотра. •Темный рыцарь (2008). Как бы парадоксально не звучало, но для меня это лучший фильм снятый о супергероях. Тут и шедевральный Хит Леджер и лучший бэтмен Кристиан Бэйл и мой любимый режиссер Кристиан Нолан. + музыка Ханца Циммера. Короче все звезды сошлись, чтобы сделать этот шедевр.• Воин (2011). Каждый фильм Тома Харди по своему классный, но здесь он будто сыграл самого себя, настолько реалистично попал. Прикольный сюжет, советую к просмотру! •Судья (2014). Очень жизненное, драматичное кино с классным подобранным актерским составом! Всем приятного просмотра🙌🏻

Ещё по теме «Спорт и фитнес»

Спорт и фитнес
Еврейская жизнь
Пловец, который выжил в Аушвице и вернулся на ОлимпиадуВ 1946 году истощенный человек входит в бассейн в Тулузе. Меньше года назад его освободили из Бухенвальда, его жена и двухлетняя дочь были убиты в Аушвице, он остался один. Через несколько минут он установит мировой рекорд.Артем (позже — Альфред) Накаш родился 18 ноября 1915 года в Константине, Алжир, в еврейской семье. К 1935 году он стал чемпионом Франции на дистанции 100 метров вольным стилем, в том же году участвовал во вторых Играх Маккабиады в Тель-Авиве среди тысячи еврейских спортсменов и завоевал серебряную медаль.В 1936 году, несмотря на понятные колебания, Альфред поехал на Олимпийские игры в нацистском Берлине. Один из немногих евреев на этих играх, он помог Франции занять четвертое место в эстафете 4х200 метров вольным стилем, опередив команду нацистской Германии.6 октября 1937 года Альфред женился на Поль Эльбаз, тоже алжирской еврейке и пловчихе. У них родилась дочь Анни, семья поселилась в Париже.Когда началась Вторая мировая война, Альфред вместе с братьями вступил в армию. После капитуляции Франции в 1940 году на юге страны был установлен режим Виши — коллаборационистское правительство.Режим лишил Накаша французского гражданства, отменив декрет Кремьё, который давал гражданство алжирским евреям. Как евреи, Альфред и Поль не могли работать в Париже, поэтому семья переехала в Тулузу.6 июля 1941 года Накаш установил мировой рекорд на 200 метров брассом. Это было невероятно: еврей, лишенный гражданства, побил мировой рекорд, живя под властью коллаборационистов.Альфред продолжал выигрывать чемпионаты Франции. В 1942 году он завоевал пять национальных титулов, но французская пресса требовала убрать еврея из спорта. В 1943 году Накашу запретили участвовать в соревнованиях.Альфред присоединился к подпольному сопротивлению, семья пыталась бежать в Испанию с группой других евреев, но тяжелая ситуация заставила их вернуться: плач двухлетней Анни мог выдать всю группу беженцев.20 ноября 1943 года семью выдал... друг. Гестапо арестовало Альфреда, Поль и маленькую Анни. Их отправили сначала в транзитный лагерь Дранси, а в январе 1944 года — в Аушвиц. Поль и двухлетнюю Анни убили сразу по прибытии.Альфред выжил. Прошел через марш смерти из Аушвица зимой 1945 года, и был освобожден в Бухенвальде. Он вернулся в Тулузу и только там узнал, что его жена и дочь были убиты. Он был истощен, травмирован, одинок.И вернулся в бассейн.8 августа 1946 года — меньше чем через год после освобождения из Бухенвальда — Альфред Накаш вместе с Александром Жани и Жоржем Валлере установил мировой рекорд в эстафете 3х100 метров комплексным плаванием, а в июле 1946 года стал чемпионом Франции на дистанции 200 метров брассом.В 1948 году Альфред Накаш участвовал в первых послевоенных Олимпийских играх в Лондоне — через 12 лет после Берлина, через 4 года после Аушвица.Альфред, гимнастка Агнеш Келети и тяжелоатлет Бен Хелфготт — единственные известные евреи, участвовавшие в Олимпиадах после выживания в лагерях смерти.В 1950-х Альфред завершил карьеру пловца и посвятил себя преподаванию. Он открыл спортзал в Тулузе, женился во второй раз, помогал тренировать олимпийского чемпиона Жана Буато.4 августа 1983 года Альфред Накаш плавал в море у испанско-французской границы в порту Сербер, у него случился сердечный приступ. Он умер во время плавания — в стихии, которой посвятил жизнь.О нем сняли два французских документальных фильма: «Альфред Накаш, пловец из Аушвица» (2001) и «Свободное плавание» (2017).В этом году на «Оскар» номинирована еще одна картина об Альфреде — анимационный короткометражный фильм «Papillon» («Бабочка») режиссера Флоранс Майе. Отец Майе воевал в Сопротивлении и встречался с Накашем во время войны. Сама Майе в детстве училась плавать у Бернарда, брата Альфреда, который рассказывал ей истории о брате-чемпионе. Фильм нарисован вручную маслом и пастелью на стекле. Церемония премии «Оскар» состоится 15 марта 2026 года. Следите за результатами — история Накаша заслуживает внимания миллионов.
Прайм | Футбол, и не только...
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🤡 «Тоттенхэм» снова пробивает дноКогда «шпоры» уволили Энжа Постекоглу и назначили главным Томаса Франка, это решение мне сразу не понравилось, но в нем была логика. Франк хороший системный тренер, с хорошим опытом в АПЛ. Да, у него не получилось, но тут опять же и травмы ведущих игроков сказались и много других факторов. Но когда руководство на место Франка позвало Игора Тудора – это показалось мне каким то идиотизмом. Игор Тудор никогда в АПЛ не работал, его последний проект в «Ювентусе» провалился. Я бы понял если бы позвали Шона Дайча, или еще какого-то тренера хорошо знакомого со спецификой работы с кризисными проектами и умело ведущими борьбу за выживание. В итоге Тудор пришел и проиграл все матчи во главе «Тоттенхэма», практически все без шансов. Команда всего в очке от зоны вылета, у него жутчайшее моральное состояние, а вчера оно стало еще хуже. Решение выпустить на матч в Мадриде Кински, у которого в этом сезоне два матча в Кубке Лиги одно из самых идиотских тренерских решений, что я видел в жизни. В итоге 0:3 с двумя привозами Кински к 15-й минуте и на этом Лига Чемпионов для «шпор» завершилась. Ладно бы у Викарио была травма, но он просто оставил своего основного вратаря на плей-офф ЛЧ в запасе. Ни разу я не видел, чтобы вратаря как в хоккее после трех пропущенных голов меняли уже в дебюте поединка – в футболе так не принято. Не хочется сейчас всех собак вешать на Антонина, но его вчерашняя игра, как отражение всего состояния нынешнего «Тоттенхэма». В команде царит полнейший хаос, не хватает лидеров раздевалки, таких какими были Харри Кейн и Сон Хен Мин, постоянные травмы, удаления, грубые индвидуальные ошибки – кажется, что этого пациента уже не спасти.Считаю, что «Тоттенхэму» нужно немедленно уволить Тудора и найти тренера умеющего работать в кризисных условиях. Только так команда сумеет выкарабкаться со дна. Команду ждет сложнейший календарь на финише сезона АПЛ – «Ливерпуль», «Челси», «Астон Вилла», «Сандерленд», «Вулверхэмптон» в гостях, «Брайтон», «Ноттингем Форест», «Лидс» и «Эвертон» - дома. В ближайшее воскресенье – выезд на «Энфилд», матч итак практически бесперспективный, а теперь после мадридских фокусов от хорватского «физрука» - психологическое состояние команды становится еще хуже.
ТОКАРЕВА ГЕНИЙ
Это лютый пиздёж про 24 дня для наработки привычки. Почти полгода минимум два раза в неделю я ложусь/встаю на коврик. В иные недели и три. Не только ложусь/встаю, прошу заметить, но и совершаю на нём движения, полезные для моего организма. Тянет ли меня на коврик, спросите вы меня. А я отвечу. Нет. Не тянет. Мне скучен любой спорт. Я не чувствую радости от движения. У меня сдвг. Да, это бывает связано. Каждое утро, предшествующее тренировке начинается абсолютно одинаково:с уговоров. Начинаются они в момент пробуждения. За 40 минут до. Но не это самое страшное. Иногда внутреннее нытьё продолжается и во время тренировки. Тут уже сложнее продолжать. Встают два вопроса. Первый. Нахера я тогда это делаю. Ответ. Жить я хочу больше, чем ныть. Жить физически комфортно. Без тела моей жизни не будет. Раньше это осознание отсутствовало. Второй. Каковы результаты. Этот вопрос задают бессмертные люди снаружи, предполагая услышать - насколько я похудела. И вот для этой темы мы с вами и собрались. Спортом надо заниматься не для того, чтобы худеть. А для того, чтобы любить. Учиться любить движение. Учиться любить собственное тело - не за форму, а за способность двигаться. Есть ли у меня результаты? Да, есть. Я стала ещё сильнее себя уважать. За то, что собрала целую команду, чтобы помочь себе познакомиться со своим телом. Помочь телу жить меня. Нам жить вместе. Похудела ли моя жопа на пятьсот килограммов? Я не знаю. Задача другая. И да, мне приходится уговаривать себя пойти на свидание с собой. Потому что это трудные свидания. Я сама себе хоть и интересный собеседник, но, блядь, говнистый. Но я знаю, зачем они нужны, эти свидания. И это «зачем» делает почти невозможное —справляется с моим сдвг. И знаете -- я стала использовать тренировку как медитацию. Да, прям с закрытыми глазами. Голос тренера меня куда-то ведёт, а я ухожу глубоко в тело. И там, внутри, так всё охренительно устроено… так увлекательно, что мне даже становится интересно делать какие-то движения…. Но потом Аста увеличивает нагрузку и весь интерес снова пропадает. 😂Но любовь - любовь к себе — остаётся. Пошла я на коврик. И вы сходите.
Михаил Громов | Кальчо
Главное удовольствие тура – умнейший перформанс Даниэле Де Росси. 8 марта 2026 года он официально стал хорошим тренером. Почему? Потому что показал, что умеет адаптироваться. Молодая тренерская школа скорее про ярких догматиков-романтиков, но не все из них хорошо заканчивают. Де Росси же кажется абсолютно адекватным миксом между идейностью и гибкостью: он не будет играть в атаку все 38 туров и не будет парковаться каждую неделю. Он разный, и эта разность смотрится круто. Встреча с «Ромой» требовала особых настроек. Де Росси сделал две главные вещи:1. Удивил агрессивную «Рому» агрессией «Дженоа». Почти всегда Гасперини удаётся забодать соперников (другой вопрос, что не всегда получается извлечь из этого выгоду) – но с Де Росси не прошло. В одних отрезках матча «Дженоа» сминал «Рому», в других – быстро раскрывался и пользовался слабыми зонами. 2. Устроил контролируемый хаос в составе. Когда появилась стартовая расстановка «Дженоа», многие крутили у виска – «понятно, романист сливает матч своим». В основе Сабелли, Мазини, Экатор, Экубан; что удивительно – все из них играли будто на автопилоте, словно Де Росси тренирует их лет 10. Уже во втором тайме вышли Коломбо, Малиновский, Витинья, Мартин – все в разный, но абсолютно идеальный момент. Хотя матч-менеджмент Де Росси – уже правило, спросите у «Болоньи». Де Росси пошёл на риск, заслуженно победил, но не стал праздновать из-за уважения к «Роме». А если вспомнить, что он был изгнан из Рима именно на Марасси, получается очень романтичный и правильный цикл. Ещё вспомните, как Лина Сулуку работала на благо «Ромы» на увольнение Де Росси: она хотела убрать его ещё до выезда в Геную, но «Рома» сыграла вничью с «Юве» и не дала громкого повода. Де Росси знал, что в том матче разыгрывалось его будущее, но выпустил в старте никому не известного Никколо Пизилли. Потому что у Даниэле есть характер, он склонен к визуальным сюрпризам (которые на самом деле являются взвешенными решениями), много и честно работает, верит в футбол. *** Даниэле Де Росси пока лишь формируется, у него ещё не было ни одного полного сезона и полноценного проекта, так что разбрасываться громкими лозунгами рано. Однако в нём точно есть намёки на что-то большое и амбициозное. Он дал «Дженоа» результат: команда, казавшаяся безнадёжной при Виейра, несомненно сохранит прописку. Но что ещё важнее – Де Росси хочет оставить после себя след, и все игроки при нём стали сильнее.
Dmitry Danilov
В российском хоккее с мячом всё очень печально. Глубоко больной (не хочется говорить "умирающий") вид спорта. Например, уже сейчас, когда не начались ещё полуфинальные серии Суперлиги, уже известен будущий чемпион. Им станет хабаровский "СКА-Нефтяник". Потому что руководство лиги решило провести единственный финальный матч в Хабаровске. Да, финал состоит из одного матча. И это в игре, где преимущество своего поля имеет решающее значение. В противостоянии более или менее равных команд у гостей обычно мало шансов. А уж в гостях у Хабаровска, объективно самой сильной сейчас команды, шансов вообще нет. Почему финал не проводится в двух матчах (дома и в гостях для каждого из финалистов), я уже много лет не понимаю.Да, все последние сезоны картина такая же — чемпион фактически назначается заранее. В 2024-25 и 2023-24 финал проводился в Кемерово, чемпион в обоих случаях — "Кузбасс". В 2022-23 финал был в Хабаровске, чемпион — "СКА-Нефтяник". Ну неинтересно это всё.Справедливости ради надо сказать, что иногда и наше "Динамо" от этой системы получает выгоду. Например, в этом сезоне финальный этап Кубка и единственный матч Суперкубка прошли соответственно в Москве и Красногорске. Оба этих трофея выиграло "Динамо". Что, конечно, приятно и здорово, но не то чтобы очень справедливо.С посещаемостью — полная катастрофа. Самая высокая в Хабаровске — в среднем 6677 зрителей на матче. На втором месте архангельский "Водник" — 4461. В когда-то самом хоккейном-с-мячом городе, Красноярске, на игру приходит в среднем 2365 зрителей. В Москве матчи "Динамо" смотрит в среднем 825 болельщиков (данные вот из этого прекрасного канала).Сегодня днём посмотрел наличие билетов на ничего особо не решающую вечернюю игру хоккейного-с-шайбой "Динамо" с питерским СКА. Есть билетов 10, самый дешёвый — 3900 рублей. На завтрашний первый матч полуфинальной серии "Динамо" по ХСМ билетов неограниченное количество, на любое место, цена — 100 рублей. Хоккей с шайбой интересен, хоккей с мячом — увы, нет.Так было не всегда. В конце 90-х — начале 2000-х в Красноярске, Кемерово, Иркутске на некоторые матчи собиралось по 30-40 тысяч. В лютый мороз, в тулупах, с водкой — этот стиль боления утрачен навсегда. Новым поколениям болельщиков это уже неинтересно.Игра очень красивая, но, к сожалению, не телегеничная. Огромное поле, крошечный мяч, который почти не видно на сером натуральном льду. Как забиваются голы, можно увидеть, в основном, на повторах крупным планом. Если ты любишь ХСМ, это всё неважно, но привлечению новых болельщиков это не способствует.А ещё умирают и умирают клубы. В начале 2000-х в "вышке" играло 22 команды, сейчас 12.Всё это очень грустно — сама по себе игра-то прекрасная, удивительно зрелищная. Что со всем этим можно сделать, я не знаю. Кажется, ничего. Не хотелось бы увидеть окончательную гибель этой игры, которая уже сейчас мало кому нужна.
Триатлон. Блог тренера.
7.03.26 Скоростная работа на стадионе. (спрашивали пример тренировки). Кабардинка. Тренировочный сбор. Самый большой объем по плану был у Ильи Кривца (26 лет). Готовимся к чем. России на 21,1 км. (Сочи-Сириус, 5 апреля 2026). Результат планируем из 66 минут. Тренировка И. Кривец.2 км – разминка, растяжка 5 мин.3х2 км в темпе по 3.00-3.02/км (через 800 метров)пауза 5 мин. - растяжка2х800 м в темпе по 2.54/км (через 400 м)пауза 5 мин. – растяжка.10х400 в темпе по 2.39-2.45/км (через 400 м)Спортсмены 2008 г.р. (17-18 лет) делали работу:2х1000 м. результаты: 3.03 и 2.52 (через 400 метров) пауза 5 мин. - растяжка2х800 в темпе по 2.57 (через 400 м)пауза 5 мин. – растяжка.6х400 в темпе по 2.41-2.45/км (через 400м)Немного инфо про Илью Кривца. Он мастер спорта по триатлону. Немного работали с ним в 2023 году (Он занял тогда 2-ое место на чем. России по дуатлону, затем спортсмен 3 года тренировался в С. Петербурге, закончил педагогический институт. После нового года его первый тренер попросил помочь парню с подготовкой к длинным беговым дистанциям (марафон и п/марафон).Илья очень серьезный и трудолюбивый парень у которого есть цель. С такими приятно работать. Строим тренировки исходя из его прошлого опыта занятий триатлоном. Для меня это тоже, очень интересный процесс, особенно в методическом плане. https://max.ru/c/-71613426415719/AZzHSYcyOIo
НАЗЛО РЕКОРДАМ!
В разных подходах работы с нервной системой — есть простая, но важная идея: даже если внешне все уже относительно спокойно, часто внутри остается фоновое напряжение, которое долго не отпускает.Предлагаю очень простую практику, которую спортсмен может  использовать в любой момент дня, когда ощущается перегрузка.- Нужно лечь на спину, положив под таз и бедра плотную подушку, соединив по возможности стопы и раскинув колени в стороны. 3-10 минут. Ничего специально вызывать не нужно: достаточно позволить телу быть в позе и не мешать процессу.В восстановительных практиках  такие позиции используются именно потому, что они снимают гравитационную нагрузку, создаются оптимальные условия для снижения мышечной активации и мягкой разрядки накопленного напряжения.Данная практика в разовом исполнении  не избавит спортсмена от  всего накопленного напряжения,  зато при  регулярном выполнении усилит и укрепит ресурсы его нервной системы. ❤️Ваш спортивный психолог, Татьяна Одинцова.Подпишись - НАЗЛО РЕКОРДАМ🚀!
#ЛинейкиЛановенко💃🏼
СЕМАВИК, ОЗЕМПИК, МУНДЖАРОМне кажется, эти названия на слуху уже у всех, вовлеченных и невовлеченных. Научным языком выражаясь, разговор идет про агонисты ГПП-1 разных поколений - семаглутид, тирзепатид и недавно испеченный ретатрутид (отличия их друг от друга писала в посте выше). Сначала препараты обсуждали в контексте лечения диабета и ожирения, потом они перекочевали в сферу эстетической медицины, а теперь добрались и до бодибилдинга. Но при всей эффективности у этих препаратов есть вполне реальные побочные эффекты: тошнота, рвота, замедление опорожнения желудка, запоры, снижение аппетита до уровня, когда становится сложно добирать нутриенты, риск потери мышечной массы, возможные проблемы с желчным пузырем (вплоть до желчнокаменной болезни), а у некоторых людей - выраженная слабость и снижение работоспособности. Плюс остаются вопросы к долгосрочным метаболическим последствиям…Поэтому, как и с любым фармакологическим инструментом, стоит каждый раз задавать себе простой вопрос: А действительно ли игра стоит свеч?В каких ситуациях Я считаю использование агонистов ГПП-1 оправданным?А. Само собой:1. Сахарный диабет 2 типа2. ОжирениеДля лечения этих состояний препараты и были придуманы, официально зарегистрированы и успешно используются.Б. Off-label (ИМХО☝🏼):1. Выход спортсмена из сушки (1-2 месяца)Тот самый период, когда человек «теряет мотивацию» и начинает нажирать тем, что было под запретом. Плюс в этот момент рецепторы воспринимают вкус пищи намного ярче, еда кажется безумно вкусной, и остановиться становится практически невозможно. И тут встает вопрос: что для организма более губительно - засрать ЖКТ и обменку неконтролируемым жором или использовать препарат, который поможет аккуратно выйти из режима дефицита и ограничений, насытить организм до адекватного уровня ПЖК и гликогена, чтобы он не кидался от истощенности на любую засохшую баранку? Как по мне, если спортсмен (или его тренер) понимают, что хлеботочка не контролируется, лучше уж воспользоваться пептидной поддержкой.❗️Условия использования: обязательно параллельно с грамотно выстроенной реверсивной диетой2. Тяжелые категории бодибилдинга(классик физик и выше, фигура и выше)Это категории, где подготовка часто требует экстремально низкого калоража. Такая ситуация встречается не у всех, но объективно чаще, чем, например, при подготовке фит-моделям. Иногда реальный физический голод начинает тормозить сам процесс сушки и достижения формы: стресс, кортизол, плохой сон, недовосстановление, отеки и замедление липолиза, еще больший дефицит, еще больший стресс - и дальше по порочному кругу. В таких случаях, как мне кажется, можно аккуратно помочь организму.❗️Условия использования: короткосрочно, на финальных этапах дотачивания формы, в условиях крайне жесткой диеты3. Эмоциональное переедание на фоне стрессовой ситуации (не путать с РПП 🙏🏼)Если человек знает за собой склонность к ситуативному обжорству на фоне сильного стресса, то при очередном эмоциональном потрясении, я думаю, иногда имеет смысл осознанно подключить минимальные дозировки этих препаратов. А то ведь потеря формы или даже здоровья на фоне этой глюкозно-серотониновой эйфории впоследствии может дать еще большее усугубление депрессивного эпизода.❗️Условия использования: обязательно в сочетании с работой с психотерапевтом4. Ночное компульсивное переедание (теоретически🤔)Не поверите, но даже в моем кругу знакомых такое встречалось. Люди реально не помнят, как встают ночью и что-то едят (и хорошо, если это будет яблоко или сельдерей). Из серии «шел, упал, очнулся - гипс», только «спал, пожрал, очнулся - фантики да огрызки».Если не получается справиться с такими эпизодами за счет коррекции сна, наверное, можно было бы попробовать повлиять на ситуацию агонистами ГПП-1 - опять же в минимальных дозировках.
SibtroLL Блог человека.
🛋 Сегодня будет пост про каждого бегуна. Тема жесткая - про самую сложную часть тренировки.Какая она, самая сложная часть тренировки? Это выход из дома.Вспоминай. Ты просыпаешься или находишься дома, там тепло и сухо, а летом прохладненько. Да вообще на улице редко творится то, что ты хочешь видеть. Кроссовки стоят в углу, остальное еще в ящике. Мозг начинает свой пиздежь: давай завтра? Нога чото мандит. Да и вообще, я вчера хорошо побегал, можно выходной.Что делаю я? Встаю и надеваю первую шмотку, труселя, тайтся, носок - похер. Просто делаю последовательные действия: встаю, натягиваю эти чертовы носки, завязываю шнурки, открываю дверь, выхожу на улицу и делаю первые 500 метров.И происходит магия. Етить-колотить!Я понимаю, что:а) Я уже не дома.б) Нога не болит, меня не убило дождем, а снег даже как-то красиво искрится. в) А пока я все это ощущал, я убежал и, блядь, уже нет смысла возвращаться.Дальше - проще.Дальше включается автопилот, а потом вообще кайф. Дышишь, топаешь, ведешь свой внутренний диалог. Через 10 минут забываешь, что хотел смалодушничать и остаться на диване. Ну а после пробежки ты пиздец как доволен собой. Есть все основания себя похвалить за сделанное.Так где происходит провал?Провал происходит ДО. В точке выбора. Когда ты еще в трусах (или прастихоспаде без них), смотришь в окно и ищешь причину, а не повод.✍️Вот тебе мой лайфхак, он даже для самых ленивых (работает 100%):Не думай про дистанцию. Не думай про темп. Не думай про то, сколько тебе пилить. Скажи себе одну простую фразу: «Я просто выйду и пробегу 500 метров. Если через 500 метров мне не зайдет я вернусь домой». Я ни разу не возвращался, отвечаю.Потому что через 500 метров ты уже в процессе. Ты уже в пути и останавливаться нахуй смысла нет - ты просто бежишь дальше.Если не допер до вывода сам - на его:Самая важная мышца это не сердце, не ноги и даже не кор. Самая важная мышца это та, что открывает входную дверь. Тренируй её, а остальное приложится.Напиши в комментах пиздатую отмазку, чтобы мы пользовались. Или вспомни пробежку, которая случилась, потому что ты взял и вышел. И перешли это своему беговому корешу, ему нужно.🔫 Почувствовал желание ебашить? Залетай в онлайн группу - есть еще одно место по вкусной цене! Или на личное ведение, начнем! Напиши мне @sibtroll - скину почитать инфу как у меня всё устроено.