SILLYFEED

Nata_sin_

@Nata_Sin1 · 610 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Nata_sin_ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Искусство и саморазвитие.@natasinnn📍Канал продажи картин:«КУПИТЬ ИСКУССВО»https://t.me/+kDdoKWb0AiVmZjUy📍Мой YouTube канал:https://youtube.com/@natasin538?si=X62TJdvQ4yr05ngr📍Мой ТикТокhttps://www.tiktok.com/@nata_sin_?_t=ZS-8wlEAPSBmMs&_r=1

Посты канала

Nata_sin_
Цветы - занимают одно из главных положений в моем словаре символов. Как и в искусстве востока - они не просто красивое наполнение - это зашифрованное послание зрителю. Я не даю им одного значения и мне нравится многосотавность и многослойность образа. А в методе «чувственный символизм» я делаю упор на противоречие смыслов. Как свет и тень встречаются на одном бутоне. 📍Начинаю повествование о своей самой большой цветочной серии «Природа» «Автопортрет» Картон/масло 30х40см 2023г
Nata_sin_
У всего, что я создаю, и у всего, к чему я иду, нет конечной точки. Это больше похоже на путешествие - исследование, которое трансформируется и меняется вместе со мной. Раньше я думала, что когда-нибудь создам масштабное произведение, которое будет отражать всё то, чего я достигала, или сделаю колоссальную продажу, и всё - можно будет «на покой»👵🏽. Что только в этом случае можно будет успокоиться и гордиться собой, гордиться своей деятельностью и не бояться нести своё слово в символах.Но жизнь не линейна, возможно, даже замкнута - как круг, где нет начала и конца. Есть какое-то бесконечное путешествие, а достижения - просто его отрезки (приятные и не очень). Это желание достигнуть «чего-то» и наконец-то добиться признания, спокойствия, безопасности, любви - иллюзия и такая приятная иллюзия, которая иногда притворяется мотивацией.
Nata_sin_
Жись «Самурай умирает до битвы» - фраза которую кто-то сказал в тик-токе и теперь я не могу перестать об этом думать. Суть ее заключается в том, что воин идет сражаться без ощущения страха. Мы все уйдем в будущем. И так, каждый момент ощущается как подарок.

Ещё по теме «Искусство и дизайн»

Искусство и дизайн
Чеча-греча/скульптура/искусство
🚂 Вчера мы побывали у единственного в России органостроителя - Павла Чилина! Кроме того что он сам научился строить (в России вообще нет такой специальности) и построил органы на которых играют по всей стране , у себя на участке он построил паровоз и пароход и по выходным катает всех желающих. Потрясающий человек. Прикрепляю ссылку на прекрасный фильм про него (к сожалению только в таком качестве можно найти). Впечатлилась очень сильно и самим Павлом Константиновичем и тем какие чудесные делали документальные фильмы - все просто, ясно, с душой.https://www.net-film.ru/film-62314/?search=~q%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C
Александр Буйнов
Всем привет! Хочу поделиться с вами настоящим эксклюзивом. В старых добрых журналах часто делали крутые штуки – фотосессии в разных стилях, и каждая из них была уникальной по-своему. Я отлично помню эту съемку, это было весело! Тогда я решил, что буду экспериментировать с образами, и под мои треки примеряли разные стили. Эти кадры — хорошее воспоминание. Какой образ и снимок вам кажется самым удачным? Некоторые кадры получились настолько эмоциональными, что сейчас смотрю и понимаю: каждый из них — как маленькое отражение моего внутреннего мира. Всем хорошего дня!
Лидия Нуреева акварель
Сегодня я рисовала с Ассоциацией художников-пленэристов в очень атмосферном дворике, в котором располагается комплекс зданий дворца великого князя Алексея Александровича.Давно на него засматривались, наконец осуществила план порисовать.Но там ещё много красоты осталось не охваченной, надо ещё прийти!❤️
Половина паладина || Виктория Войцек
Ещё одна рефка от @ArtH4bХолоден и звонок их вечный смех,Стелет из колонок их Little Big.Мимо них идёт человек,И у человека дыра в груди."Смотри, что за тип? Что там внутри?"И в эту дыру вдруг затянуло весь мир.И даже долбаное солнце (и даже долбаное солнце),И тех, кто больше не вернётся (и тех, кто больше не вернётся)...Когда не стало Сейджа, Леди отрезала волосы. Перешила его одежду под себя. Но - бесполезно. Бессмысленно.Ведь вещи, напоминающие о человеке, есть, а самого человека уже нет. #ДетиВТемноте#ОниНеГолыеОниНабросок
Мой Кальчо | Егоров
У «Интера» и «Милана» могут возникнуть проблемы с новым стадионом!Не секрет, проект уже утвержден:• Вместимость – 71 500 зрителей.• Реконструкция территории вокруг.• Арена будет стоить более млрд евро, а запущена – в 2031 году.«Интер» и «Милан» даже подстраховались и нашли людей, которые спроектируют новый большой проект. Это архитектурные бюро Foster + Partners и MANICA, гиганты в своей области. Первая компания собирала проект офиса Apple в Купертино и обдумывала территорию вокруг «Уэмбли». Вторая – готовила проект стадиона «Тандер» (строительство закончится в 2028 году) и, например, придумывала арену для московских «Динамо».Клубы объявили о громком соглашении с компаниями. Но вот проблема: соглашение предварительное и совсем не означает, что фирмы реально займутся разработкой стадиона. Почему? Потому что нет никакой ясности, даст ли власть разрешение на строительство этого стадиона. «Интер» и «Милан», как вы уже поняли, готовы. Проект утвержден, тугрики наскребаны (или будут собраны). Команды запустят процесс, если получат финальный ок сверху. Финальный ок сверху – главная проблема. Мэр Милана выступает за снос «Сан-Сиро»/«Джузеппе Меацца» и строительство новой арены. Но будет еще голосование – в начале следующей недели. Среди комиссии мнения разделились: есть достаточно противников сноса стадиона и строительства нового. Особенно – из числа представителей Зеленой партии. Параллельно Милан могут исключить из числа городов, принимающих Евро-2032. До 31 июля 2026 года Италия должна представить пять стадионов, которые примут чемпионат Европы. Они должны иметь утвержденный, профинансированный проект и быть готовы к строительству к марту 2027 года. С этим есть несостыковки, судя по предыдущему пункту.Транслируя свое мнение, скажу: если честно, это будет позорно и странно, что такой крупный турнир на территории Италии пройдет без Милана. «Милан» и «Интер» давят на общественность. В футбольных кругах давно созрело понимание, что стадион пора ремонтировать. Клубы даже говорили, что некоторые ярусы текущего «Сан-Сиро» просто опасны для просмотра матчей.Так что, да, триллер уже тот. Бюрократия и политика Италии очень сильно мешает техническому развитию футбола в стране.🇮🇹 Подписаться на «Мой кальчо»
Польза, порочность, красота| Юлия Родионова|Дизайн интерьера
Естественное освещение - лучший друг человека, выбирающего цвет краски. Но когда вечером вы включите дома свет, стены могут заиграть совершенно по новому, причем один и тот же цвет под лампой 2500 и 4000 кельвинов может выглядеть по разному.
Сам себе фотограф
Насколько хорош телеобъектив в Mavic 4 pro? Тут, конечно каждый должен себе ответить на этот вопрос, но мне его очень не хватало на минике :) Вот сегодняшняя фотография в 50 мегапикселей на х6 телеобъективе и 100% кроп этого кадра.Как вам? Достаточное разрешение и резкость?Размер кадра: 8192х6144px
Школьный историк Виктор Тришкин👨‍🏫
⭐️Маленький этюд Репина, написанный во французском городке Вёль, поражает глубиной образа: взлохмаченные волосы, загрубевшие руки, сосредоточенный взгляд девочки. Здесь впервые проявились все грани таланта художника — внимание к внутреннему миру героя, тонкость живописи, умение передать живую атмосферу.Картина долго оставалась неизвестной широкой публике и получила признание лишь в середине XX века.На фото: «Нищая (Девочка-рыбачка). Вёль», (1874)Худ. Репин Илья Ефимович
Moscowww | Кабинет редкостей
Вот ещё про символизм: этому эскизу с Наркомземом из большого поста исполнилось 90 лет. Столько времени ушло на строительство «Новокировского» проспекта с последующим появлением на нем трамвая. Теперь проспект известен под именем академика Сахарова, а мимо Наркомзема едет трамвай номер 90 — в честь юбилея метро. Но кажется, он в равной степени отмечает 90-летие Генплана реконструкции Москвы 1935 года.