ШэмсБомб 😲Де-факто главный инсайдер баскетбола перевозит свои таланты в кресло де-юре главного инсайдера баскетбола.Шэмс Чарания удачно вышел на рынок свободных агентов, чтобы занять место своего наставника Эдриана Воджнаровски в ESPN.«Атлетик» явно просядет по упоминаниям. Не очень удачно для них в контексте недавнего перехода в NY Times. Если вы заметили, у них теперь даже нет своего домена.А боссы ESPN сделали то, что должны были. Не переучивали Пассана из бейсбола или Шефтера из НФЛ. А забросали миллионами главную звезду с рынка.И как же забавно все начиналось на Yahoo! Sports. Кстати, мои братики прямо сейчас в эфире это обсудят:😉 YouTube😄 ВКонтакте😌 Telegram@nba_tg
Коля смотрит НБА
@nba_tg · 2.1K подписчиков
Посты канала Коля смотрит НБА в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
лучшая лига мира с точки зрения@nzelenkinведущий студии@got_ballеще есть NCAA@ncaa_tgи посмеяться@cmon_letsgo
Посты канала
Верни мне мой 2017 🇺🇸Пару раз комментировал матчи «Никс» в этом сезоне. И эти пару раз отшучивался, что пора и Бриджеса забирать из «Нетс». Кто же знал, что слова пророческие? Да еще и ценой пяти пиков первого раунда. Чемпионский квартет из университета Виллановы снова вместе. И если это толстый троллинг «Филадельфии» (колледж ребят в этом штате), то пора его продолжать. Благо дальше цены обменов и подписаний минимальны.🏳 Вернуть Райана Арчидиаконо, который прошлый сезон как раз начинал в «Никс»;🏳 Их стартовый центр Дэни Очефу сейчас играет в Сирии;🏳 Фил Бут — во французском «Страсбурге»;🏳 Омари Спеллман и Эрик Паскалл все еще свободные агенты;🏳 Джермейн Сэмуэлс в «Хьюстоне» на двустороннем контракте, Коллин Гиллеспи на таком же в «Денвере».🏳 Главный тренер той банды Джей Райт на пенсии, но каким-нибудь невыездным консультантом в офисе «Никс» вполне может быть.И только автор легендарного баззера на победу в финале «Безумия-2016» Крис Дженкинс уже завершил карьеру. Он сейчас занимается развитием игроков в родной «Вилланове».Ну и тогда подпишитесь на @ncaa_tg, вдруг там будущая стартовая пятерка команды НБА уже играет. Подробно освещаю баскетбол NCAA. После драфта открою новый сезон.@nba_tg
Каникулы Икс 🇺🇸Привет всем, меня зовут Дрю, позади меня дом Марка Кьюбана и это «Проект Икс». Лучший защищающийся игрок «Селтикс» резко стал лучшим атакующим, когда затребовала ситуация. И в финале он это делает отменно.Вчерашние 25+ очков, 10+ подборов и 0 потерь — девятый раз в истории финалов. Там в основном бигмены вроде Гарнетта, Шака и даже Лэймбира. А Холидэй стал самым низким среди этих ребят, подвинув Уэйда.Я называл его икс-фактором серии перед стартом, но сейчас он определенно наиграл на MVP по итогам двух матчей. Хотя из-за медийности до сих пор не входит в топ-3 по версии букмекеров. Дико кайфую с его матча, что можно услышать и во вчерашнем репортаже. Но это не от собственных предсказаний, а заслуженной заявки Дрю на Зал славы. Все его владения под наши восторги ниже.P.S: Выиграйте коллекционные карточки Брука и Робина Лопезов с их реальными автографами в простом конкурсе. Вот здесь условия.@nba_tg
Ещё по теме «Игры»
ИгрыРебята! Красноярск и другие города, где есть снег и горнолыжный склон!😁От всей души рекомендую программу "Лыжи мечты"! Специально обученные тренеры учат детей с особенностями в развитии кататься на горных лыжах!Подходит для детей от 3,5 лет. Даже если ребенок не понимает обращенную речь! Детишек с ДЦП тоже берут, даже которые самостоятельно не ходят (с опорой). Тренеры очень классные и работа с телом и координацией крутая!В Красноярске выделили по 5 бесплатных занятий на 100 человек. Далее занятия по 1500 руб. Парковка и услуги проката - бесплатно. Я от души рекомендую попробовать сходить хотя бы на 5 занятий (а дальше вы не сможете бросить 🤭). Информация и заявки тут: https://vk.com/wall-135422575_3872Эта программа во многих городах реализуется. Узнавайте😇P.S.: не реклама, личная рекомендация 😁На видео, кстати, Лёша😁
Почему делать форму для жизни сложнее, чем для сцены?Когда ты готовишься к сцене (представим фитоняшек), всё предельно понятно: • Набор: ешь на профиците, работаешь с весами, всё идёт по плану. • Сушка: урезаешь калории, держишь тренировочный объём, сушишься до рельефа. • Пик формы: выходишь на сцену, ловишь комплименты, собираешь лайки. • Восстановление: даёшь телу передышку и готовишься к следующему циклу.Каждый этап чётко структурирован. Ты знаешь, что делаешь и ради чего. Да, это жёстко, да, требует самодисциплины, но есть финишная черта, и вся энергия направлена в одну точку — «идеальное тело».А теперь представь, что твоя цель — держать форму всегда. Не для сцены, не для фотосессии, а для себя. Ты тренируешься, чтобы выглядеть классно и чувствовать себя уверенно 365 дней в году. И тут начинаются настоящие сложности.Почему? 1. Тело — не робот, ему плевать на твои ожидания.Ты можешь соблюдать питание, не пропускать тренировки, спать как младенец — но вот тебе привет: утренний отёк, чувство тяжести, и кажется, что жир появился буквально за ночь. 2. Баланс — это искусство, а не наука.Приходится постоянно выбирать: • Сделать больше тренировок или оставить силы на работу? • Наесться пирожных на ДР или соблюдать режим? • Разрешить жизни вносить корректировки или бороться с ней? 3. Нет финиша.Когда ты готовишься к сцене, у тебя есть чёткая цель и срок. В жизни всё иначе: ты постоянно в процессе и привыкаешь к тому, что имеешь.Тело для жизни — это постоянный компромисс.Самое сложное — научиться принимать эти «качели» как часть жизни. Да, ты можешь быть зимой на 2 кг больше и забить на это. А можешь и наоборот, если у тебя хватает ресурсов.Как мы это достигаем?-Регулярно тренируемся, потому что нам важно видеть силу и не бояться бросать себе вызовы. И тренинг может меняться, подстраиваясь под жизнь.-Едим то, что нравится. Это давно уже качественные продукты с добавлением 20% вкуснях. Подсчёт калорий научил нас балансировать.-Расстановка приоритетов и объективный анализ формы ( достаточно простых наблюдений в зеркале )-Нет примера, как я хочу выглядеть (отписка если что-то триггерит) . Есть то что имеем, это и улучшаем -Самочувствие. У меня вообще что с настроением? Как часто ощущаю тяжесть от еды? Или переедаю и ничего с этим не делаю. -Не бояться меняться И раз финала в этой трансформации нет. Мы решили для себя создать коридор допустимого: от «я красавчик» до «в целом норм». Это даёт ощущение свободы. Мы оцениваем себя крупными мазками, не разбираем каждую неделю. Если видим откат, анализируем причины и исправляем их.Как-то так. Что скажите?
Когда меня спрашивают об индивидуальных тренировках по плаванию , я задаю два встречных вопроса :1. Уровень плавания 2. Задача Почему уровень плавания? Потому что индивидуальная работа , по моему мнению, обоснованна, когда есть навык. Я уже писала об индивидуальном и групповом тренинге для начинающих , своём опыте и выводах. Собственно поэтому я и создала школу плавания , потому что научитесь вы в группе быстрее , чем индивидуально 💯 Заданные границы курса, времени, программы и поддержка других людей и их пример - нехитрый секрет успешной групповой динамики, которую я наблюдаю уже пятый год 😎Мое мнение насчет индивидуальной работы не изменилось и спустя два года. ‼️ Она даст результат при высоком уровне плавания. Задача ? Топ 🔝 рабочих задач две (две первопричины я бы сказала): физическая плыть очень быстро /много/определенным стилем и психологическая (стать увереннее и получить поддержку/ принятие/внимание ) Комбинация ,конечно, тоже!Я пришла на индивидуальные тренировки , чтобы «увереннее себя чувствовать на Masters на новых для меня 200 м» . Это кстати не я сформулировала, а подходящий для меня тренер (запомните, это как психолог , нет одинаково лучшего для всех !) - объясняющий словами через рот @realswimdaddy . И снова моя любимая #психологияспорта 😅 На нескольких тренировках : поправил пронос, усилил захват, опустил голову и рассказал, что мне не надо плыть кругами, а можно делать поворот прямо (спасибо кэп, это смешно🤣, но факт - не всё всегда очевидно) и дал почувствовать темп . Поддержал и принял с моей невысокой планкой проплыть из 4 минут 🙈 Ну и вот конкретный пример на пальцах на ногах : тот же поворот сальто у меня встал за год в группе спорт, когда просто каждый четверг тренер нам говорил «с поворотами», так я их и научилась делать 🙄 В индивидуальной работе - скорректировали угол 👌 Важно вам это, когда вы хотите научиться плавать 😅? P.S. у нас в Школе кстати есть индивидуальные тренировки с этого года, потому что оба запроса у спортиков актуальны 🚀 Остальным же задаю эти вопросы и часто выясняется, что задачу можно решить в группе 😎#обучениеплаванию #советыбывалыхневротиков #психатлет
Вообще не понял восторгов о «скором возвращении российских штангистов на международные соревнования» - здесь и здесь…Во-первых, они и раньше могли участвовать – в нейтральном статусе и при условии подписания соглашения.Во-вторых, ситуация с условиями допуска никак не изменилась – типа, их должны обсудить завтра.Просто при предыдущем президенте Федерации тяжёлой атлетики России (ФТАР) Максиме Агапитове были чёткая и однозначная позиция: готовы участвовать только на общих с другими странами основаниях.Но патриотичного Агапитова сменил некто Дмитрий Василенко (на фото ниже – в центре), мсмк по шорт-треку, бывший генсек ФТАР. Пока в своём поведении он больше всего напоминает – шулера. Смотрите…1. Поехал на Олимпийские игры в Париж – и, как сам позже признался, проводил переговоры (явно сепаратные) с представителями международной федерации. Вернулся домой с позицией «у международного сообщества есть определенное недовольство политикой нашей федерации». Интересно, а сам как-то пробовал, пытался донести, что у нас тоже есть недовольство – вполне конкретное – политикой федерации международной.2. Был генсеком при Агапитове – и «подсидел» его, заявившись на выборы президента ФТАР и выиграв их. Тоже, похоже, без сепаратных переговоров не обошлось – учитывая, что от итогов голосования о…ел (пропущенные буквы вставьте сами 😉 даже присутствоваший на конференции первый замминистра спорта Одес Байсултанов.3. Сейчас, находясь на конгрессе международной федерации (IWF) в Бахрейне, несёт какую-то ересь: «Мы … очень многого, к сожалению, не знали … не вся информация была доведена в полном объеме до нашего сообщества». Странно, учитывая, что ФТАР при Агапитове публиковал документы по диалогу с IWF. И если в Париже ты вёл переговоры – ты и тогда не узнал? или узнал, но промолчал? или не сказал не всю правду / соврал? когда – тогда или сейчас? в конце концов, скажи – и покажи! – что именно не знало сообщество!Стыдно и позорно, что началась распродажа Родины в розницу... Пловцам изменили условия допуска – и они рванули выступать под нейтральным флагом. Теперь штангистам втюхивают возможность предавать, как благо.
Если бы не рок-н-ролл, то что?Танцы…💔📹 Видео:Февраль 2022Февраль 2023Февраль 2024Внимание, вопрос, что я буду делать в феврале 2025?😅
🌿 Пилатес – путь к здоровью и гармонии 🌿В современном мире мы часто сталкиваемся с давлением извне: будь то стремление соответствовать стандартам красоты или желание получить одобрение окружающих. Но для меня, истинная цель заботы о себе – это здоровье, энергия и сила, а не внешние оценки.Как я выбрала пилатес?С пилатесом я познакомилась в 2017 году. Тогда я ходила на групповые тренировки. Потом был перерыв с 2020 по 2023!Летом в прошлом году в Ульяновске мы с мужем попробовали сплит (парные) тренировки на реформере (это такой специальный тренажер) с индивидуальным тренером.Во время беременности я возобновила тренировки, так как считаю пилатес лучшей зарядкой для беременных!Какие же плюсы есть у пилатеса?✨ Здоровье: Пилатес укрепляет мышцы, улучшает гибкость и осанку. Это особенно полезно для тех, кто ведет сидячий образ жизни или испытывает боли в спине.✨ Энергия: Регулярные занятия помогают повысить уровень энергии и улучшить настроение. Вы почувствуете себя бодрее и жизнерадостнее!✨ Сила: Пилатес развивает силу мышц без излишней нагрузки на суставы. Это делает его идеальным выбором для людей любого возраста и уровня подготовки.💖Кроме того, пилатес помогает развивать осознанность и умение слушать своё тело!В процессе занятий вы учитесь контролировать свои движения, дышать правильно и находить гармонию внутри себя.Как начать?Начните с малого: выберите удобное время для занятий и найдите хорошего инструктора. Постепенно увеличивайте нагрузку и наслаждайтесь процессом. Помните, что главное – это ваше самочувствие и удовольствие от процесса.Не забывайте, что забота о своем здоровье – это не просто физическая активность, но и способ выразить любовь и уважение к себе.У меня, например, индивидуальные тренировки. Это максимально полезно и продуктивно. Моя дорогая Катя, в процессе корректирует мои движения, меняет нагрузку, подбирает упражнения! Для меня иметь своего тренера также естественно как своего стоматолога, педиатра, психолога, косметолога…Наверное, я могу продолжать этот список бесконечно! 🤩Не стесняйтесь, не стыдитесь проявлять заботу о себе! Не ждите её от других!Как я говорю своим детям, вы должны сначала научиться заботиться и любить себя, ведь здоровая любовь к ближнему начинается с любви к себе!💘
Тима и лазалки#Тимаинавыки#ПроТиму#СоветыДоброе утро, друзья! 🙂Возможно, будет полезно... У нас с Тимой это работает.Тим всегда, на всех площадках 🏗, парках 🎡 и в лесу 🌲🌳🌴любил залезть на различные лестницы, препятствия, горки и деревья. Это было такое "нарушение" в хорошем понимании этого слова. И я его понимаю, сам такой 😏Он совершенно не боялся высоты, и как мы потом заметили, всегда держался правильно - три конечности цепляются, четвёртую переставляет выше. Часто думал, что этот навык можно использовать с пользой для дела Тимы. Позже, только узнали в и-нете про скалодром 🧗♂️, записались и поехали 🚘Из этого опыта сделал вывод. Очень нужно найти то, что ребёнку больше всего нравится. К чему Душа лежит. Найти и использовать в своих корыстных целях. Для отработки навыка, удовольствия и мотивации. Параллельно, развивать все другие навыки и умения. А этот 🧗♂️ - как мотивация и удовольствие. "Однообразие губительно" - сказал мне друг 35 лет назад, когда мы ходили в местную качалку 🏋♂️. И как же он был прав! Если Тима НЕ хочет скалодром, Тренер ведёт его в Верёвочный парк или Батуты. Не забывая иногда закрепить навыки скалолазания 🧗♂️. В последнее время по ТВ 📺 говорящие головы, всё чаще, критикуют экономистов ⏳, как профессию и восхваляют сварщиков ✨⚡️. Тенденция такая. А нам, в своё время, очень подробно объяснили пользу термина ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Ею и живём 💃🕐🕺У нас получилось ТРИ параллельных направления: 1⃣ Специалисты в школе и РЦ отрабатывают академические и социально-коммуникативные навыки. 2⃣ Тренеры на акробатике, батутах, верëвочном парке и скалодроме - активные спортивные физические сенсорные упражнения. 3⃣ Мы, развлекательные центры, домашние, бытовые и прочие умения и навыки, развлечения... Без напряга. На что хватит сил. Триединство рулит*! 🌏* Триединство – это концепция, которая нашла отражение в религии, философии и культуре разных народов мира. В её основе лежит идея единства трех противоположностей:Бог-Человек-Природа,Душа-Тело-Разум,Прошлое-Настоящее-Будущее.🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐
Ещё с лета вынашивала эту идею и вот наконец написала статью про отечественные клоны Slay the Spire ❤️https://stopgame.ru/show/141643/skazki_staroy_rusi_i_knock_on_the_coffin_lid_kak_primery_pereosmysleniya_slay_the_spire
Перед вами два сообщения (как два стула, но не совсем):одно, когда человек ушел, другое — когда человек вернулся.Прочитайте, я такое редко встречаю.Здесь речь про йога клуб.Но это не имеет значения.Вот это уважение и забота о пространстве, в котором ты находишься — бесценно.И такая редкость в нашей культуре.Не раствориться в тумане и оставить всех в неизвестности, уходя. А сообщить о своих намерениях.Этой короткой мыслью хочу донести вайб клуба. Какие классные люди в нём находится.И зову с нами в декабрь!Займёмся выравниванием асимметрии в теле.Если коротко — ваша спина скажет спасибо.Время в декабре на здоровье найдётся, если в вашей жизни адекватные приоритеты.———Гляньте и на отзывы других участников в комментах.Расписание, стоимость там же.Уровень практики — любой.Залететь в клуб можно до среды 5.12.Пишите сюда @alinaselivanova❤️ — если разделяете ценность уважения к людям и общему пространству👻 — если стул с пиками точёными🤡 — если стул, который не с пиками…💩 — если мои шутки не понятны
Тем временем, благодаря отрицательному росту рубля, проблема взяток судьям в российском футболе стала незначительной.