SILLYFEED

Элина говорит

@neyogatv · 795 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Элина говорит в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Элина делает:Тренировки по любви❤️neyoga.tv/anytimeЭлина показывает:youtube.com/@ElkaNepalkaПартнёрство и реклама -@acsochka

Посты канала

Элина говорит
Я в детстве зимой: опаздываю в школу, потому что арктическим ветром и метелью в -35 мороза меня отнесло в двух-метровый сугроб. Классная отчитывает: "Надо выходить раньше, у нас жопа с погодой круглогодично, что теперь, не учиться что ли???"Мой ребенок зимой: получает сообщение от школы: "В Тбилиси выпало много снега, поэтому посещение свободное. Приходите, если вам удобно добираться, а если неудобно - пейте дома какао с зефирками"😱не то, чтобы я завидую...
Элина говорит
В старости вы позвоните мне, но я не отвечу, потому что буду подрабатывать ремонтником. Мы вроде бы и говорили с мебельщиком по-русски и я просила золотую полку-решетку, но он сделал очень не изящную обычную полку для головных уборов. На первом фото. Ваша матерь ремонта и уютолог не по призванию, но принуждению, нашла нужную полку нужного размера на озоне, дождалась её, снесла старую к чертям собачим, освоила новый для себя вид скрытого монтажа и повесила то, что матери ремонта было нужно изначально.Так что если вам нужен человек, который может что-то исправить, не звоните мне, я и так всю жизнь что-то исправляю..😂😂😂😂
Элина говорит
Так, ну что жЯ прям иду по клише сильной и независимойЗа неделю собрать квартиру, продать квартиру, купить новуюНе просрать при этом все свои работы, доехать в полукоматозе до Батуми сразу после передачи ключей, потому что в новую - нельзя заселиться ещё пару недель. Нет, ну а где ещё пережидать бездомные времена, если не на море?Поспать, согнать отек гимнастикой и в тренажерке И дойти до концерта Меладзе 😂👌Вот ну а какая ещё в этой истории может быть точка вообще? Только «..и пусть в моих поступках не было логикиЯ не умею жить по-другому»P.S. Валера отжег по красоте, впечатлена. Голос сел, ног не чувствую. Всё, как и должно было быть👌

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Записки садовника
А это всходит лиственница, посеянная месяц назад. Похолодание немного притормозило прорастание семян. Но сейчас потеплело, жду продолжения процесса.Семена получены из шишек, собранных прошлым летом в Екатерининском парке Санкт-петербурга, и в Вологодских парках.
ОЛЯ в Поле 🌿
Стало интересно, "пуд соли вместе съели" – это как давно знакомы?)Пуд соли — 16 килограмм.Чтобы съесть такое количество соли, нужно прожить с человеком не менее 5–7 лет.Видимо, ещё зависит от того, солите ли вы вместе огурцы.
Венчур Менна и Горного
8 лет я пытался увлечь Сашу футболом, получалось плохо. Пришлось делать пацана. Встречайте будущего нападающего Арсенала - Лёву!Анастасия Менн потрясающий герой, 24 часа родов это я вам скажу не 37.2.. Люблю очень и горжусь.P.S. Опять пытался назвать ребенка Bat или Spider, но не срослось (зато как с фамилией играет). Но Лёва тоже супер, что за лев этот тигр!
Просто Молостова
Про «наши» благотворительные фондыЛюди, которые системно занимаются благотворительностью учили меня двум вещам: 1️⃣ О том, что ты поддерживаешь какие-то фонды важно рассказывать. И это не про то, чтобы выпячивать какой ты хороший. Это про то, чтобы больше людей знали о возможности помогать2️⃣ Регулярность важнее разовой помощи: 500 рублей каждый месяц ценнее, чем 6000 рублей раз в год. Потому что они становятся суммой, на которую фонд может рассчитывать и планировать свою регулярную деятельность Поэтому я решила сделать "ревизию" и поделиться - все ссылки ведут на странички фондов, где можно подписаться на регулярные пожертвования Вот фонды, которые наша семья поддерживает: 🔹"Старшие братья и сестры"Они помогают социальной адаптации воспитанников детских домов, через обучение волонтеров- наставников и подбор пар "ребенок-наставник"Волонтеры-наставники становятся «старшими братьями» и «старшими сестрами» для своих подопечных. У ребенка появляется друг, которому он может задать сложный вопрос, с которым может поделиться переживаниями, спросить совета. А еще они помогают вписаться в общество, найти в нем свое место. И просто рассказывают и показывают, как устроена жизнь: как готовится еда (в детдоме она просто появляется в тарелке), приводится в порядок одежда Дружить с ребенком на протяжении нескольких лет безумно сложно, поэтому волонтеров курируют профессионалы. Ежедневно они помогают построить доверительные и продолжительные взаимоотношения с ребенком и получают за это зарплату.🔹 Центр Лечебной Педагогики Очень уважаю и ценю их за то, что и как они делают. Там невероятно крутые люди работают и они творят чудеса. Создатель центра - Анна Львовна Битова. Они помогают детям и взрослым с психическими нарушениями: аутизмом, эпилепсией, ДЦП, генетическими синдромами, нарушениями интеллекта, поведения и другими состояниями. Родители, воспитывающие особых детей, получают в Центре психологическую, информационную и правовую поддержку.А еще они системно работают с тем, чтобы у людей с нарушениями развития была возможность реализовать права на образование, реабилитацию и достойную жизнь 🔹 Свет в руках Я лично знакома с Александрой Краус, которая создала этот фонд. Ее третий ребенок умер в родах - и Саша создала фонд, который помогает родителям, пережившим пренатальную потерю и тем родителям, еще неродившимся малышам которых можно помочь родиться и жить, несмотря на тяжелые диагнозы А еще Саша работает с системой: образование врачей, психологи в роддомах и много другого И еще Саша пишет о работе фонда в TG-канале. Саша внешней выглядит хрупкой, но за этим - невероятная стойкость, сила, мудрость и внутренняя красота 🔹Donor Search Проект начинался в 2010 году с волонтерской группы ВКонтакте и сайта для поиска доноров кровиСейчас это фонд, который организует системный подход к донорству: это регулярная работа с донорами и центрами крови 🔹 Адвита Когда человек заболевает раком, его жизнь превращается в череду проблем и задач, которые нужно решать каждый день. Фонд AdVita помогает на каждом этапе – от постановки диагноза до окончания терапии и реабилитации. Еще они поддерживают научные исследования в области онкологии и гематологии и программы образования врачей🔹 Линия жизни Фонд спасения тяжелобольных детей - они оказывают адресную помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний. Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования, медицинские исследования🔹 Жизнь как чудо Миссия фонда «Жизнь как чудо» — снизить уровень детской смертности от тяжёлых заболеваний печени в России. Фонд помогает тем, кому нужна помощь: оплачивает лекарства, обследования, специализированное питание, транспортные расходы до места лечения и обратно и многое другое. Делает так, чтобы в трудный момент семьи не оставались один на один с бедой. И еще фонд занимается развитием программ ранней диагностикиЕсли вдруг будет желание, то поделитесь в комментах ссылками на фонды, которым вы помогаете
птичий турник
чуть меньше года назад тут собирали 15к на +- нормальную коляску Максу. собрали (спасибо!), а потом свозили его на один из фондовских праздников, куда заходят спонсоры в том числе, которые посмотрели на это все и решили оплатить нам ещё более замороченную коляску за 100+к. сейчас на днях её окончательно удалось заказать, доставить и всё наладить. она тоже не прям индивидуально под макса сделана, нет предела совершенству, но снова стало заметно лучше. недавно макс впервые покатался на ней в автобусе 🌞💛upd: постила фотки его довольной мордашки, но вообще-то я не имею права их тут постить, и когда тут больше 15 человек моих друзей, то риски больше, убрала от греха 🙃
Ази кудри и любовь 2.0
«Добро возвращается»сказал мне мужчина на прощаниеПробитое колесо. Безлюдная дорога. Сценарий фильма ужасов? Почти. Но вместо страха — счастливая случайность. Мимо проезжает машина, тормозит без лишних слов. Два спокойных мужчины за 15 минут всё починили. Даже не спросили, знаю ли я, где домкрат. Просто помогли — по-человечески.Мое первое дорожно-транспортное происшествие
Дневник Реабилитолога
А ты сможешь продержаться в боковой планке 30 секунд?😉Одно из основных упражнений которая я даю на реабилитации при боли в пояснице, поскольку оно активирует множество мышц, улучшая их координацию и укрепление. 🧘@saahatherapyspb Важные аспекты упражнения я напишу в комментариях, а так же пиши свои результаты😃⬇️