SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Полина Агафонова: мысли, наблюдения, опыт в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

В канале рассказываю о проектах, событиях, Встречах. Рефлексия в формате дневника.

Посты канала

Полина Агафонова: мысли, наблюдения, опыт
#Расскажу_о_грантахПост №3. Первые вкладки проектной формыВсё начинается с идеи. Дальше есть две основные вкладки, которые, как правило, первыми открываются на суд жюри. Именно по ним складывается первое впечатление о проекта. Значит, именно здесь нужно максимально увлечь своим проектом!✅ Вкладка "Общее"✔️ Опыт руководителя - здесь описывается общий уровень опыта руководителя проекта. Руководитель проекта - это тот, от аккаунта кого отправляется проект. В ходе заполнения данного поля необходимо упоминать все те мероприятия, опыт организации / участие в которых есть. Здесь стоит максимально себя хвалить - доказать экспертам, что вы уже достаточно опытны.✔️ Описание функционала руководителя проекта - руководитель проекта - это не просто человек, который говорит "Делайте так, а не иначе" - это тот человек, который готов включаться в другой функционал, кроме общего руководства проектом. Это может быть работа с экспертами / волонтёрами / участниками проекта, это может медиа-специалист.✔️ Резюме - здесь запоминаем принцип "Резюме лучше сделать + максимально качественно" - именно резюме и описание опыта позволят экспертам понять экспертам, что вы, действительно готовы реализовывать проект.✅ Вкладка "О проекте" - это вкладка, благодаря которой можно увидеть всю важную информацию о проекте и уже сделать вывод о том, насколько проект реализуем.Здесь главный принцип - "пиши полно, но конкретно и чётко" - т.е. воду не льём, пишем максимально понятно.✔️ Краткая информация о проекте✔️ Описание проблемы, решению / снижению которой посвящен проект✔️ Основные целевые группы, на которые направлен проект✔️ Основная цель проекта✔️ Опыт успешной реализации проекта✔️ Перспектива развития и потенциал проектаДа, вчера вышла два коротких видео в рамках образовательного курса "Просто начти", точно рекомендую к просмотру: общее и о проекте!
Полина Агафонова: мысли, наблюдения, опыт
#о_мысляхВижу сейчас, что тема канала уже перестала соответствовать тому, что удаётся писать. Последнее время сложно заставить себя писать посты о проектах, программах, тянет больше писать о своих мыслях на тему проектов и программ. О том, как лично меня такие события и Встречи меняют, помогают развиваться. Пожалуй, пришло время менять тематическое направление канала. Надеюсь, что ты, дорогой Читатель, останешься со мной и будешь рядом. Но это только твой Выбор. Благодарю тебя за то, что уже читаешь этот пост🩷Пока здесь будут появляться мысли-посты на разные темы: наблюдения, рассуждения, мысли вслух, благодарности. Приглашаю присоединяться, если вдруг будет интересно, к рассуждениям - можно задавать вопросы, можно - писать свои доводы / доказательства. Комментарии открыты.Как говорила в прошлом посте, удалось встретиться с дорогими для меня людьми, в т.ч. с моим психологом. Наверное, первый раз буду писать так открыто. Да, в терапии я уже далеко не первый год, именно Встреча с психологом помогла мне восстановиться, прожить всё то, что ранее вызывало большую боль, но я предпочитала молчать об этом из-за страха, неуверенности, мыслей о том, что это никого не должно вокруг никогда волновать. Меня ломало в терапии, да. Но я благодарна настоящему специалисту своего дела, моей семье, которые всегда рядом._________Каждый сам определяет / узнаёт свой предел. Только лично каждому человеку предстоит узнавать себя, да, возможно, при помощи других людей. Но, оказывается, так важно услышать Себя. Оказалось, что это не норма - всегда ждать оценку от других людей, оказалось нормой чего-то желать для себя, а не для других. Поэтому мой Путь продолжается, а канал пока будет переведён в режим, близкий к дневнику. Каждый пост, каждая буква последнее время даются нелегко, выкладывать каждый пост стало гораздо страшнее (страх ожидания оценок от других всё ещё остаётся со мной). И, если есть темы, которые для тебя интересны - пиши в личные сообщения / комментарии, попробую подумать с тобой._________Тексты о событиях, проектах, программах, безусловно, будут, просто рассказ о них будет уже скорее не рекламой, а презентацией в формате рефлексии. Для меня такой опыт точно сейчас необходим. Надеюсь, что и тебе будет полезно и интересно😌

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
evaevaness
поэтому я не люблю Бали, а люблю Питер поэтому у меня за последние пару лет сузился круг знакомых и друзей я стала сильно ближе к себе настоящей за это время. общение стало качественным, встречи редкими, зато запоминающимися. отзывается ❤️
Evgeniya_dinamika
Как следствие мы можем видеть у ребенка:- невротизация из-за хаоса в голове- ⁠крики, истерики, неуправляемое поведение - ⁠проблемы в школе: с успеваемостью, с невыполнением инструкций учителя, формированием неуверенности в себе - ⁠проблемы с речью- ⁠частые болезни из-за потери ресурсов организма
Подвал Алана (YT)
Я уже высказал позицию насчëт квадробики на стриме, но выскажусь здесь. Я надеюсь, что никогда не приму как общество под влиянием медиа с лëгкостью начинает продавливать какую-то социальную группу, оправдывать насилие и травлю. Квадроберы – тому пример. Для меня квадробика – это безобидный тренд. Это спорт. Это что-то молодое и интересное. Это что-то, что мотивирует детей двигаться и заниматься собой. Своеобразно, но в этом весь шарм квадробики. Я рад, что Фурри стали более лояльны к квадроберам в последнее время, по крайней мере, их больше не обвиняют в "очернении нашего комьюнити", хотя они ничего для этого не делали, скажите спасибо СМИ 😁По поводу ролика. Подобные инциденты, как тот, где над квадроберами издевались и прыскали перцовку в лицо, неизбежны. Вы запустили машину ненависти, она работает в штатном режиме. По сути, певица и еë реакция вполне спокойная, никаких переходов на личности, оскорблений, и казалось бы, что не так... НО! Если ты медийный человек, то должен понимать, что несëшь ответственность за аудиторию, в том числе за ту толпу, что собралась на твоëм концерте. "А ты котик или квадробер?", "Ох уж эти квадроберы", еë реакция, мимика и т.д. – люди, как и в случае с другим медиа, просто считывают реакцию певицы и хавают еë. Певица поступила не мерзко, а просто-напросто глупо и необдуманно. Ещë поражает, что в начале девочку вызвали на сцену потому, что та потерялась... У неë и так стресс. Немало блоггеров не хотят принимать "ответственность" за аудиторию, спихивая всë на "Я делаю для себя, их реакция на контент – это не мои проблемы". Зачастую как раз такие люди пилят различные разоблачения и острые, будоражащие молодые умы темы. Будьте осторожны, Аланята, и мыслите трезво, поддавайте любое мнение, даже то, которое вам кажется правильным, критике и анализу. Только так вы сможете прийти ко СВОЕЙ истине, а не слепо следовать чей-то воле. А может я тоже прямо сейчас вами манипулирую? Кто знает 🌚А что об этом думаете вы? Как вы относитесь к квадробике и как бы поступили на месте певицы? А ещë мини-факт про меня: мне мерзки звуки толп на концертах, не знаю, люди словно превращаются в стадо, а я не переношу такое... В то же время я стараюсь в это стадо вливаться, когда езжу на коны, но никогда не испытываю от этого удовольствие. Ыхы
Бульвар выходного дня
Совсем скоро придёт осень со своим настроением, но медлительный и тягучий август ещё греет. Сегодня, сейчас у нас есть время на радость в городском парке, на собственное человеческое зодчество: ведь мы вместе с вами создали такой удивительный проект – «Бульвар выходного дня», тёплый, яркий, вкусный, вольный, лёгкий, в чём-то – хипстер, в чём-то – созерцатель… Сегодня в парке – оркестры, и это – совсем не случайно. Одно из моих отчётливых впечатлений нашего с вами лета – может быть сколько угодно «правильных концепций», «насмотренности» и прочего, но главное условие Бульвара – наша по-настоящему оркестровая искренность, и то, что «Бульвар» творит себя сам, – подлинное искусство человеческой души. УКМиС, спасибо за такой подарок, который дарился всем целое лето! Лето уходит, унося с собой наши волшебные встречи, но остаётся особое послевкусие счастья. И обещание возвращения, словно шёпот ветра в листве: «До новой встречи, до нового лета…» Но это будет завтра, а сейчас, здесь медь духовых инструментов, то игривая, то задумчивая, вьётся между деревьями, словно пожелание, и пожелание это, мне кажется: «Смотрите, слушайте, вдыхайте, запоминайте». Ещё можно встретиться с тем теплом, которое поможет пережить холода и дождаться новой встречи. Приходите, буду рад!
ART VET FORMATION
Всем доброго времени суток😊! Порода: Метис; Кличка:🐈 Котя; Пол: Кот; Возраст: 1 год 11 месяцев; Вес: 3,5 кг. Анамнез: Кататравма (падение с высоты)😬. Диагностика: Ортопедический осмотр, рентгенография😷.Диагноз: Расщелина твёрдого неба (верхняя челюсть)😐.Лечение: Хирургическое лечение расщелины твёрдого неба.Производятся 2 параллельных послабляющих разреза, скарификация и ушитие краёв раны (PGA - шовный материал). Период выздоровления - 2 недели 💪😎. Операцию проводили: ветеринарный врач - хирург, травматолог ☆Артемьев Дмитрий Алексеевич☆, ассистент – Шерепера Софья Олеговна. Будьте здоровы🫰🫶!
알리나의 diary
Инсайт за сегодняшний ночной YouTube session: когда у нас возникают мысли «блин, не надо было это говорить» — это про то, что нас не удовлетворила реакция собеседника на наши слова, а не про то, что «не нужно было говорить».. 🫠
Хоха Рамонов
Приснилось, что мы с Электрозомби играем в Москве в неком андеграундом блэк-метал клубе, находящемся в бункере. Там начинают происходить жуткие события. Кто-то стал драться, драка переросла в поножовщину. Во всём клубе выключили свет, поножовщина продолжилась в темноте. В воздухе витало ощущение насилия, опасности и сатанизма.На концерт пришло пришло достаточно много людей, началась суматоха и толкучка. Возникло ощущение что происходит некий нечистый ритуал. Среди снующих туда сюда людей попадаются странные силуэты с огоньками вместо глаз.Мы сразу поняли что это демоны. Один из них напал на меня, я его схватил, вытащил на свет и мы его начали гасить. В клубе было некое помещение, возможно гримёрка, в которой относительно светло, потому что присутствует синее освещение. Мы отбиваемся от демонов. Тем временем кто-то вызвал ментов, но они не торопились приезжать. Какая-то бабка начала скандалить. Было страшно.
𝚏𝚒𝚛𝚘𝚚🩶
Один сказал «ты мне нравишься», а другой сказал «ты красивая»..— но никто не сказал «я добьюсь тебя», «я принес тебе лекарства», «я буду рядом и защищу тебя», «а провожу тебя, чтобы ты не шла одна», «это просто чтобы видеть твою улыбку», «мне важно чтобы ты была довольна»