Мне кажется или этот ёб@ный мир недооценивает роль пихиСерьёзно, я могу понять грешников что не в курсе про порты Майнкрафт от фанатов или Ишака, плевать что эти порты не лучшего качества - они сYка работают на железе и это главное🥴 сYка, Game Boy Advance в разы популярнее в сравнении с PSP сейчас, но при этом разработка на GBA куда сложнее (силами фанатов она становится проще и активных фанатов больше чем у PSP)ПСП реально МОЖЕТ, но ей не хватает оглазки, предполагаю что тому виной отсутствие нормальной документации по разработке на PSP, только сейчас разрабатываются удобные инструменты и пишут инфу как во всём этом разобратьсяРаздражает тот факт, что ПСП сейчас считают устаревшей, ОНА В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ УСТАРЕВШЕЙ, ЭТО БЛТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА ОТ ЯПОНЦЕВ!! (как по дизайну, так и по железу)😫😫😫 ПОЧЕМУ, почему она не в кармане у каждого второго, ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ С ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВЕННОСТЬЮ!!!Я считаю это несправедливым...😏 Месседж данного поста в том: если бы ПСП достигла того уровня нормальности что есть у Стим Дек/Нинтендо Свитч, она бы зажила новыми красками и портами, играть на ней одно удовольствие - были бы людиЯ понимаю, не корректно сравнивать Новую и Старую консоль, но окейДаже бл на Game Boy Advance больше моддинга и Homebrew выходит чем на ПСП, какого хрена гайс????У нас psp Порты только на Индусах держатся 🖥Просто всё что связанное с моддингом на том же Ютубе, в большинстве своём от них (им реально походу единственным не ПохYй)#PSP_TOXIC
🍃 PsKystan 🍃 | PlayStation Portable Games
@pskystan · 7.4K подписчиков
Посты канала 🍃 PsKystan 🍃 | PlayStation Portable Games в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
🎮Здесь мы говорим о PSP в современном ключе: Новости, Homebrew, Игры, Фильмы, Темы и многое другое📖На канале куча полезной / интересной информации и игр!Каналы Админа:1.@PlayGamePSP2.@Play3DS3.@GamesVita👤Сотрудничество -@KystanSkill
Посты канала
🍞 Как там Майнкрафт PSP? 🍞ЭТО ЧТО ТО НЕВЕРОЯТНОЕ, игра развивается не по годам, а по месяцам, заслуга конечно Regen Studio 😄Список будущих изменений: 😠– Полноценные жители– Полноценные Волки / Собаки– Система торговли– Фикс некоторых анимаций– Исправление Багов👁 Интерфейс игры всё больше и больше напоминает Bedrock или Консольные версии и понятно почему - Портативность🦫 Но я всё же надеюсь что спустя время будет возможность поменять способ Крафта или торговли на стандартный с Java версий Майнкрафт🍄Пока что файл недоступен для скачивания, Автор допиливает игру и в скором времени мы сможем оценить его труды!😄 Дискорд Автора – Перейти🌎 Майнкрафт – Скачать#PSP_NEWS
🎨 Сосед в новых красках 🎨♨️ В прошлом посте @dntrnk опубликовал Билд для демонстрации его порта🤯 Я просто не могу поверить, что кто-то взялся за реализацию мечты В РЕАЛЬНОСТЬ!😯 До сих пор не укладывается в голове, что такая легендарная игра официально не портирована на ЗызуПо словам разработчика:– Все коллизии дома соседа готовы, все двери работают как должны.– Также, я сделал вариант интро, когда Вуди заходит в дом через дверь, а не как в обучении, уже стоит на месте❗На самом деле сейчас происходит прорыв в разработке новых игр и портов на PSP👀 С появлением новых знаний в разработке на пиху, портов будет становится всё больше и качественнее, так что следите за новостями!🔖 Источник – Перейти#PSP_NEWS
Ещё по теме «Игры»
ИгрыРаспознавание голоса. Загружаем текст ⏰🤩: Вообще я не хочу здесь надолго задерживаться. У меня есть более важные дела, и, по-хорошему, нужно вернуться в свой лагерь. Но я не мог уехать, не повидавшись со своей подругой!Знаете, рейнджеры свободны. Мы не так часто видимся, у нас у всех разные взгляды и интересы. Но иногда, когда выпадает удобный момент, я рад повидаться с Раппой вне рабочей атмосферы: просто посидеть, пообщаться.🌸 Давненько не виделись!Когда она посещает мой лагерь, мы устраиваем уютные вечера: я играю на гитаре, она читает свой рэп… В такие моменты я будто снова оказываюсь в кругу своей семьи. Моя подруга заземляет меня, позволяя почувствовать себя комфортно.Увы, сегодня не получится долго общаться. Пусть лучше прилетает ко мне!Cr spoon_kudasai
Делюсь с вами получившимся дракончиком в Baldur's Gate 3. Вдохновлялся своим персонажем. Конечно, варианты расцветок меня удивили — выбрать было трудно. Надеюсь, теперь в ближайшие пару месяцев никаких патчей не будет. Не очень хочется снова пытаться чинить моды 🔥
И смотрите-ка: оба выросли приличными людьми, а не социопатами, бомжами и маньяками.У Дурова, кстати, помимо того, что сейчас активно форсится, есть ещё один комментарий (на скрине). Игра Majesty — уникальная стратегия с непрямым управлением героями через мотивацию — вдохновила Павла Валерьевича на запуск программ поощрения за поиск ошибок и конкурсов по дизайну и программированию.Для справки: автор треда в X — Брайан Армстронг, сооснователь и CEO Coinbase — провёл параллели между видеоиграми и бизнесом, написав, что у них много общего, но бизнес прикольнее и полезнее (я с ним, кстати, отчасти согласен). В комментарии пришёл основатель и CEO Telegram Павел Дуров, рассказавший о своём солидном геймерском прошлом, которое многому его научило. Интересно, помнит ли Павла на турнирах по StarCraft Дилвиш?
Вчера посмотрел выступление про движение Stop Killing Games в Европейском парламенте и как же это было офигенно! 1. Был очень удивлён тем, насколько понятный язык использовался всеми. Раньше у меня было представление о том, что на "нормальном" языке разговаривают только при каких-то агитациях. Даже не так — на агитациях разговаривают на упрощённо-популистском, а потом, в процессе законотворчества, это всё переводится в канцелярит. А его уже расшифровывают разные новостные издания, блогеры и эксперты. Притом правильно ли они расшифровывают, и делают ли нужные акценты - это вопрос...А тут прям всё чётко, по делу, всё понятно. Даже одно девушка мемы включила в выступление!2. Очень приятно, когда про твою проблему говорят.Игры — это часть моей жизни, моё хобби и (возможно даже) индустрия, в которой я хочу работать (несмотря на всё говно в ней). Я кстати очень рад, что всё ещё не "вырос" из них, а наоборот, погружаюсь всё больше и больше. И я невероятно поддерживал Stop Killing Games, несмотря на то, что не мог сам подписаться на сборе подписей (это только для жителей ЕС). Но агитировал друга немца подписать! И когда я услышал, что инициатива собрала подписи, а сейчас вижу, как люди выступают и говорят о моей боли и, что самое главное, их слушают (их обязаны выслушать, как я понимаю - после такого то количества подписей) и не перебивают... это ну прям такой кайф. 3. Осознание того, что это запускает законотворческие процессы.Это не просто кто-то пукнул в евро-парламенте, а реально начнётся обсуждение, предложение новых законов или поправок к законам, и так далее. К своему стыду, я пока что не знаю ничего о том, как это будет происходить, но точно знаю, что будет. Притом я понимаю, что не должно быть инвертирования законов относительно изначальной цели. Как это часто бывает, когда кто-то сначала выступает что-то, показывает позицию людей, а потом это переворачивают, потому что видят в этом угрозу. В общем очень доволен. Вообще этот год, как ни странно, становится всё лучше и лучше. Несколько разных очень крутых событий произошло в мире. Интересно, что будет дальше. п.с. а ещё считаю упущением того, что я ещё не видел рассказа о том, что европейский парламент занимается какими-то там игрульками вместо того, чтобы обсуждать реально важные дела!
Про-игрок в GeoGuessr пытается узнать местоположение человека по отражению в его глазах (он буквально стоит напротив него):👤 Автор: @Chornyi_Plastelin | Предложка
🧐 Заметил многие удивляются тому, что цикл работы юнити можно паузнуть из кода, поэтому пишу этот постик:)Часто хочется в редакторе именно в определенной момент выполнения логики запаузить исполнение игры (что бы в сцене что-то рассмотреть, что-нибудь продебажить ручками и так далее), так вот для этого есть простая строчка кодаDebug.BreakНу например:while(_isRunning){ if(_coins > 100) Debug.Break; //тут игра встанет на паузу}Как-то так:) Думаю это можно отнести к рубрике #лайфхакиНу и 🔥 не забываем:)
Это я в любой игре пытаюсь идти по основному сюжету, но...Хотя последние месяцы игры в Геншин я уже бегала от побочных квестов. Кто же знал, что один квест — тот самый мужик в Натлане — побежит за мной? 🗿
S.T.A.L.K.E.R. Mobile☢️Игра для мобильных телефонов на платформе Java ME в жанре рельсового шутера от первого лица с элементами ролевой игры, разработанная компанией Qplaze на собственном трёхмерном движке и изданная компанией NOMOC Publishing.Предисловие сюжета:😀Группа военных с позывным Орёл отправилась на вертолёте в Зону, чтобы выполнить секретное задание по эвакуации учёного Маниковского. Во время полёта вертолёт потерпел крушение. Все военные, за исключением командира отряда Кэпа и главного героя с позывным Орёл 7 погиблиСам сюжет неплохой и лучше раскрывает историю Стрелка, но к сожалению порта на андроиды нету и сама игра не очень популярна среди комьюнити☢️STALKER EXODUS☢️
После вчерашнего 10ч марафона на отмазку проснувшись сегодня состояние было мягко говоря «не айс»Чувство как будто вчера весь день разгружал вагоны с углем, вот она жизнь после 30+, где-то дашь нагрузку чуть больше оптимальной и все, собирайте меня заново)Сегодня меня хватило всего на 3,5ч, но получилось оч эффективно примерно 800 рук и +800 по кассам, очень даже неплохой результат, зафиксирую его на плюс мораль. Во время игры прям почувствовал в моменте, что все я поплыл и чуть ли не отбил рега с КДо на Ривере, в его сильную линию 3/4 + овб + пуш. Да ГТО Визард нарисует нам с какой-то частотой такие кетчи, но на практике я абсолютно уверен, что даже у регов нл200 тут будет жесткий недоблеф, особенно по спаркам Ривера, выкинули и забыли как говорится.Завтра уже сделаю полноценный выходной, нужно восстановить ресурс, чтоб быть готовым к дальнейшему штурму нл400+Всем гл гл и на связи 🤙
Справедливость! Спасибо Англичанам!🇬🇧Удивительные дела — BAFTA Games Awards 2026 в этом году оказалась самой адекватной церемонией, с точки зрения наград в игровой индустрии. Оценивали игры 2025-го, естественно.Clair Obscur: Expedition 33 была номинирована на 12 позиций, но победила только в 3: Лучшая игра, Лучший дебют, Лучший исполнитель главной роли (Маэль). А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО???Прикиньте, даже аудиодизайн (Dispatch) и лучшую музыку (Ghost of Yōtei) не дали французам! И мир не схлопнулся!Больше всего меня радует, что Экспедиции не дали "Лучшее повествование", читайте "лучший нарратив".Британская академия кино (они утвердили игровую номинацию в 2004-м) вернула мне веру в критиков.