Давно не было рубрики "подошли после выступления"На днях выступал на корпоративе у швейной компании На удивление прошло отлично, просто обычно стендап на корпорах тяжело воспринимают, не раз уже писал в своих постах почему такПосле выступления подошли два парня, поблагодарили за выступление и попросили на видео поздравить их друга, типа «Костя, с днюхой тебя, возвращайся скорее»Мы записали, я потом уже спрашиваю у них:- А сколько ему служить то, когда возвращается?- Да братан, какой служить, он в тюрьме сидит, вот ждем его- Аааа, ну давайте, хорошего вам вечераНу я просто хз как такие диалоги заканчиватьСпасибо за внимание
Сарказм Сафарли
@safarlietofamiliya · 526 подписчиков
Посты канала Сарказм Сафарли в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
привет, меня зовут Сархан Сафарли, я владимирский стендап-комик- дважды полуфиналист Comedy Баттл на ТНТ- участник шоу «Стендап Рулетка» на ТНТпишу о том, как региональный комик выступает в столице и не толькопо поводу выступлений пишите@nevec13
Посты канала
Всем привет✌️Давно не было от меня рефлексии по поводу выступлений и вообще что происходит в моей стендап жизниВсе также стабильно каждый уикэнд выступаю в Москве и области на концертахВот за эти 3 дня, считая вчера и два выходных, выступлю в 5 разных городах московской областиПоймал себя на мысли, что немного уже все начинает превращаться в рутину, так как на концертах ты рассказываешь свой лучший материал, и мне это не очень нравится, поэтому и комику нужно постоянно писать новое, чтобы освежать материал и самому быть более живому на сцене Сейчас пишу блок про свои страхи, а их че то много в последнее время сталоИ в начале я спрашиваю у зрителей, есть ли у них какие-то страхи и обычно очень много людей хлопает И иногда у людей очень странные страхиВчера на концерте девушка сказала, что боится карликов, согласитесь какой-то мелкий и незначительный страхА на прошлой неделе мне ответила зрительница, что боится машин, тяжеловато ей наверное в Москве житьА еще получилось, что за последний месяц я уже два раза выступал в заведениях, где прям в зале можно курить сигаретыЯ в первый раз когда увидел как кто-то прям во время выступления закуривает, так непривычно было видеть это, маме пришлось говорить, что «я не курил, я просто выступал, где курили»Нужно вообщем дописать материал и весной в планах снова сгонять в небольшой тур, на 5-6 городов, если получитсяКстати, если у вас есть какие-то необычные страхи, то напишите в комменты, ну и реакции какие-нибудь уж поставьте по-братски
Вчера выступал на корпоративе, ну и естественно большинство гостей это были девушки (ну и женщины тоже)Любой стендап-комик скажет вам, что со стендапом тяжело выступать на корпоративах, а тем более сложнее, когда в конце программы должен быть танцевальный дуэт «Хот Амигос» 🙂Если кто не понял по названию жанр этого дуэта, то там дяденьки, которое вот масло явно не для котлет используютСложно рассказывать материал, когда 99 процентов зала ждут более откровенных артистов и только охранник не сильно ждет конкурентовБлаго я был в первой половине программы, и там даже были пару раз овации, но возможно было видно, как ребята из дуэта переодеваются и овации были имНу короче, теперь еще к стрессам комиков выступать вместе с фокусником можно добавить и вот таких артистовВооот, спасибо за внимание🤝
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыВ Советском Союзе чай заваривали в турбине гидроэлектростанции: засыпали заварку с утра, днем чай был готов сразу на весь район. Грузинский заваривали по будням, а рпловский давали по праздникам, но не всем, а только ударникам труда. Мы пили чай, всем подъездом смотрели «Сочи» – «Оренбург» и не было никаких вопросов о расчлененке. Это было время моей молодости, мои восьмидесятые.@bluzanalytics
Сегодня за завтраком вспоминали с мужем, что в детстве все самое приятное в день рождения откладывали на вечер. Гости, подарки, поздравления, торт приходилось ждать до ужина! Поэтому когда у нас появилась своя семья, мы решили сломать эту систему. Утро дня рождения мы начинаем с шампанского, торта и подарков.И вот мы зажигаем сейчас свечи, которые остались с 14-летия сына. Очень удобно, кстати! Просто меняете цифры местами. Я говорю:— Ну! Загадывай желание!— Сорок один — ем один!— 🤣🤣🤣🤣🤣 Шёл пятый десяток детства. Ура!
В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости... Я написала: более квалифицированному хирургу...@mzhvanetskiy
Роду homo, по самым скромным прикидкам 40К лет.Ветхому Завету, по самым оптимистичным прикидкам 3К лет...⏳И если ожидание курьера🚚от Икеи или АлиЭкспресса доводит до белого⚡️каления и бесит так, чтохочется рвать и метать,😡надо выдохнуть, посчитать до 10 и сравнить масштабы.🧘Создатель запилил Мироздание за неделю...а потом 37К лет занимался доводкой🛠⚙опытного образца до ума, пока не сподобился снабдить свойвенец🫅творенияподробными инструкциямичё кого и чё почём.💰370 веков, этот гигант мысли...пардон Духа, разглядывал кроманьонцев с палками-копалками, в забегах за🦣антилопами и всё прикидывалНу ё-моё, рановато пацанам заповеди...Вот освоят шкурную моду от кутюр,да набьют руку на наскальном стрит-арте охрой и сажей...будет им тогдаи небо в алмазах💎и брендовые скрижали🪦в высокоаморальной упаковке.🛍Или...А может всё это ветхое📜писаниевсего навсего липовый отчёт?Корявая откоряка Создателяперед своим вышестоящим Создателем, за 37К лет имитации трудовой деятельности?🏴☠️
Субботица ж 🙈Хулиганим 🤪😁Делитесь мемами друзья, что накопились за неделю 😉👇#весёленько
Вдруг вам сегодня понадобится "Не наебывай меня" на китайском будет "Беее пьееень вооо"
май, июнь, июль, август даны для раскайфовки,а не для поганой учёбы и работы
картинки повествуют нам, что иной раз чего ни хватишься, ничего и нет (С), и верным способом будет принять позу буханочки и подождать, что выстроится между точкой А и желаемым будущим.
Принесла вам новый комикс
Думаю, что любая Скрытая Деревня, которая сделала бы Собянина своим Каге, легко бы смогла одолеть всех оппонентов.Мир шиноби построен на странном принципе, согласно которому главой Скрытой Деревни (Каге) назначается самый могущественный ниндзя. При этом Каге фактически запрещено деревню покидать (ведь как самый могущественный воин он всегда должен быть на месте, чтобы ее защитить), а 99% своего времени он занимается вопросами городского управления: налогами, планировкой, проектной деятельностью и т.д. Фактически, становясь Каге, шиноби должен освоить с нуля совершенно иную профессию.На момент Ураганных Хроник титулы Каге занимают:1. Алкоголичка-Лудоманка2. Дементный дед3. Неуравновешенный бодибилдер, ненавидящий реп4. Подросток5. Одинокая женщина с тикающими часиками и повышенным гормональным фономИ так как армия шиноби - это продукт работы всей Скрытой Деревни, думаю, что 10-15 лет под началом опытного сити-менеджера смогли бы кардинально поменять все промежуточные этапы воспитания ниндзя, чтобы кратно улучшить результат.Да, всегда существует тот самый 1%, что беда все-таки придет в стены Скрытой Деревни, и Собянин проиграет 1х1 любому генину, но самый-мощный-воин-деревни просто должен заниматься не закупкой овса и чтением свитков, а охраной Каге и тренировкой нового поколения.Думаю, когда нейронки дойдут до формата "закинул промт - получил 700 серий" я сделаю такую версию Наруто, но, полагаю, что 700 серий не понадобится, и все закончится довольно быстро, так как всех из Акацки переловят благодаря системе распознавания лиц на 100-150-ой серии.