SILLYFEED

На улучшайзинге

@selflovewave · 487 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала На улучшайзинге в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье.По рекламе@viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками🔗

Посты канала

На улучшайзинге
Особенно сильно хочется закончить вот эту пептидную маску Limba и купить ещё вагон таких же новых, потому что я осталась в полнейшем восторге от этой малышки.Видела что её часто сравнивают со знаменитой К18, но здесь я ничего не могу сказать так как вторую не пробовала.
по секрету скажу, что представители бренда сказали что instant transformation в разы лучше по составу, чем знаменитая К18 🤫
Схоже то, что схема нанесения у них действительно одна: нужно сделать пару нажатий и растереть средство между ладоней, чтобы маска стала белого цвета. Далее наносим на влажные волосы после мытья головы и вуаля! Смывать не нужно.Мои волосы боготворят её, потому что она их идеально приглаживает (а в Азии это знаете ли чуть ли не первый необходимый пункт) и хорошо увлажняет и смягчает и заставляет сиять, короче это просто ваааааауч!
На улучшайзинге
Наконец-то не избитая новогодняя ароматика! У Eden вышла новая линейка средств для душа winter story с ароматом клюквы и апельсина. Не знаю как вам, но мне кажется, что это очень даже свежо. Поднадоели имбирь, корица и всё мандариновое. Аромат на мой субъективный взгляд прикольный: свежайшая тертая клюква с сахаром прямо как в детстве!Если бы не скраб с частицами гидрогенизированного касторового масла, то можно было бы записывать линейку в фавориты. Не люблю ГКМ потому выглядит как крупа в косметике, а еще эти гранулы обычно присутствуют в составе мерзотных желейных скрабов и царапают кожу. С этим также: попробовала на руке, и правда жестковат, я не люблю такие ощущения. Плюс его сложно смывать с кожи из-за текстуры желе.Единственный его плюс — это наличие блесток для поднятия настроения в момент использования. Но, блестки, если что, не остаются на теле — это с одной стороны весело, а с другой, не очень экологично. Гель для душа и мыло для рук — ноль претензий, обе банки нравятся: густые и приятно пахнут.

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Держи в курсе.
МАММ наконец-то открылся после ремонтных работ, и теперь здесь много интересных выставок — небольших, но фотогеничных. Мне в душу запала «Коллекция ФОНДА Still Art. Шедевры мировой  фотографии моды». Все в лучших традициях Conde Nast, если соскучились по глянцевой фэшн-фотографии — вам сюда. Как минимум, референсы для фотосессии обеспечены.
паулинка в засаде
Появилось много вопросов про ниацинамид Первая инстанция — ваша кожа, если ей норм 10%, да хоть 20 — пользуйтесь Просто доказанной эффективности у ниацинамида более чем 5% нет, но есть риск раздражения, тк стабилизировать процент больше на долгий период сложнее и вы рискуете сделать себе химическую реакцию на лице если случайно в один день нанесете 10% ниацинамида и условную салицилку с ph 3, в результате у вас получится никотиновая кислота ( которая скорее всего итак уже есть в баночке с 10-20% ниацинамида)
Короче, я не за большие проценты, но есть Вам подходит — используйте
АртЛяндия🪆брендинг, дизайн и бизнес
Порадовала себя красной кепкой. Черную надела 2 раза и забыла в аэропорту, посмотрим сколько эта прослужит.🔴 Красный это цвет изменений.Я обожаю красный: кепки, ногти, губы … прям ммм.(по фото видно, да?) 😄И знаю тех, кого он жутко раздражает. Как ни странно, и к изменениям эти люди относятся тяжело. Подсознание говорит о нас больше, чем мы можем думать.На чьей вы стороне?Краснолюбов или краснораздраженцев?
едины
У «Эгриси» вышла новая форма! Посмотрим на свежие четыре комплектаСразу оценил легендарное «Играйте в футбол» Василия Уткина на футболках — уверен, эти слова будут разжигать кураж и второе дыхание на всех тренировках и матчах.На футболках классно уместились Бабушкинский район и родная ветка метро — получилось органично, и локально, а не карта ради карты.Очень понравился нежный бежевый комплект и особенно желто-черные штрихи на рукавах и воротнике. Люблю, когда за клубные цвета на формах отвечает маленькая, но стильнющая деталь. Лайфстайл присуствует.Любуемся, играем в футбол и топим за «Эгриси», в общем!
МАМА ДОРОГАЯ!
Судя по сегодняшней погоде в Петербурге, я правильно сделала, что не убрала зимние вещи. В конце каждого сезона я разбираю все шкафы. Стираю шапки, сдаю в химчистку пуховики, мою обувь, перебираю одежду. То, что не носила сезон, отношу к морально устаревшим и передаю в фонды или продаю на авито. Уже давно в тренде осознанное потребление, а я только сейчас задумалась об экологичности своего гардероба и уже очень давно ничего не покупала себе на вб 🙈🤞🏻А все старые и ненужные вещи подумываю отдавать на ресайкл*. Куда сдать вещи на переработку в Петербурге: 🟢Контейнеры «Спасибо». Из боксов одежду отправляют в фонды, магазины и на переработку.🟢Пункты приёма старой одежды «Перемолка».🟢Экоцентры «Собиратор»Вот и всё, что я нашла. Знаю, что в Москве можно сдать вещи и обувь в Детский мир, в Рандеву проходила акция «сдать обувь и получить скидку», раньше были икеа, h&m и Uniqlo. Дорогие, поделитесь, куда сейчас сдаёте ненужные вещи? * от английского recycle, что буквально переводится, как переработка. Собственно, именно в этом и заключается данное направление – в переработке материалов, из которых впоследствии создается вторичное сырье
Нарисуй барашка📦
❤️❤️❤️На финишной прямой в 9-м классе. ❤️Подготовка к каждому уроку всё волнительнее, сильнее хочется впихнуть невпихуемое как в 45 минут, так и в чужие головы. 😁Продолжаю работу с материалами ОБЗ ФИПИ, составляя презентации к разминкам (слава богам, весь материал 9-го прошли, так что можно развернуться). Делюсь ещё одной ссылкой - разминка 2:✔️сравниваем словосочетания, определяем, какой вариант некорректен (в первой строке разный тип подчинения) ;✔️перестраиваем словосочетания;✔️далее работа с текстом изложения (к каждому абзацу даю задания по синтаксису). Надеюсь, материал будет вам полезен. 👆Разминку 1 можно посмотреть здесь.🫶🫶🫶🫶🫶#русский9#русский_ОГЭ
Телесный клуб Натальи Малыхиной 💃🤸🧘
Календула🌼🌼🌼Будем делать масло календулы, берем по 100 мл масло сладкого миндаля и масло зародышей пшеницы, 50 гр сухих цветов календулы. Залить цветы маслом и поставить на горячую батарею на 7-10 дней, накрыть полотенцем. Процедить , цветы отжать.Это прекрасное противовоспалительное, антисептическое, успокаивающим средством. Масляную вытяжку календулы можно использовать:- в косметологии: при угревой сыпи, чувствительной коже, дерматитах- для массажа как расслабляющее и противовоспалилтное- как антисептическое средство при ранах, ссадинах, фурункулах, ожогах, обморожениях;- в гинекологии: при молочнице, воспалениях, эрозии шейки матки, эндометриозе- при кашле, ангине, рините, гайморите;Способ применения: использовать 1-2 раза в день для растирок или массажа всего тела. При кашле наносить на область груди и спины, лёгким вибрационным движением, при рините, сухости слизистых носа и гайморите закапывать в нос по 2 капли 2-3 раза в день и наносить на область гайморовых пазух, массажными движениями.Курс применения 10 днейНе забудьте, сегодня эфирС ❤️ Я, Наталья Малыхина
Секта Константиновой
Ну что ж... Мне понадобилось 40 лет, что бы разрешить себе эту стрижку. Примерно лет с 7 (или раньше?) маниакально ТАК стригу всех своих кукол. Но…То общество нашептывает, что у девочки должны быть длинные волосы, то размер задницы не позволяет… Мало сделать стрижку, надо ещё как то вписаться в этот образ. Вчера звезды сошлись!#стиль
Труляля и Траляля
С весной всегда всё по любви. Будь это утренняя чашка чая или альбом Rhye, звучащий на репите уже 101 раз. Пышные букеты расставленные по комнатам и аромат любимого розового сада после дождя. К последнему у меня особые чувства - здесь и ностальгия и удивление тому, как в одном флаконе может таиться такой сочный, но при этом совершенно воздушный, чистый и хрустальный мир фруктово-цветочной красоты. Люблю все три версии Delina, но La Rosée и весна это абсолютный мэтч 🤍В каком аромате вы сегодня? 🌷
Мысли Романа
про дизайн формы KappaСреди дизайнеров кейс с ребрендингом Venezia FC, который сделали Bureau Borsche, достаточно известен. Дизайн формы для венецианской команды вместе со студией делала компания Kappa. И у этих ребят, что не форма, то красота. Слежу за каждым новым релизом и промо. Смотрите какой кайф: Victoria Park Vixens, Athens Kallithea FC, FC Metz, Pompeii CF, Hammer Smith FC, AS Stade Targa