по секрету скажу, что представители бренда сказали что instant transformation в разы лучше по составу, чем знаменитая К18 🤫Схоже то, что схема нанесения у них действительно одна: нужно сделать пару нажатий и растереть средство между ладоней, чтобы маска стала белого цвета. Далее наносим на влажные волосы после мытья головы и вуаля! Смывать не нужно.Мои волосы боготворят её, потому что она их идеально приглаживает (а в Азии это знаете ли чуть ли не первый необходимый пункт) и хорошо увлажняет и смягчает и заставляет сиять, короче это просто ваааааауч!
Особенно сильно хочется закончить вот эту пептидную маску Limba и купить ещё вагон таких же новых, потому что я осталась в полнейшем восторге от этой малышки.Видела что её часто сравнивают со знаменитой К18, но здесь я ничего не могу сказать так как вторую не пробовала.